Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>21 Апр 2021 11:21

Ириша! Спасибо за интересное продолжение!
Обожаю читать главы, где ты в подробностях прохождение трассы описываешь! Такое впечатление, что сама смотрю и болею! Пусть сейчас у Отто все получится! Хотя нельзя сказать, что я не симпатмзирую также Эйсу и Фло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>21 Апр 2021 12:03

Всем привет!!! Flowers
Все-таки классно читать про гоночные старты, когда на улице весна и цветут деревья! Wink Ирочка, как всегда великолепное описание соревнований, прям «эффект присутствия»! Very Happy wo tender
Надеюсь Отто так же хорошо финиширует, как и стартовал!!! Очень хочется, что бы он был первый!!! Got
Ирочка, спасибо большое за главу и эмоции. Оленька – ты гений дразнилок!!! Guby Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Апр 2021 14:37

Спасибо! wo
Интересно, а спортсменам что-то дают все эти выскакивания и приплясывания в их честь? Все же они когда проходят трассу ничего этого не видят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>21 Апр 2021 16:40


Ира, спасибо за продолжение ) Оля, спасибо за красивую дразнилку) Очень интересное и захватывающее описание соревнований. Проникаешься духом борьбы и переживаешь за участников. Никто особо не принимает всерьёз возможность победы Отто. Одна громкая заявка и травма, вот и не верят в Отто. Пусть у него всё получится. Удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>21 Апр 2021 20:57

Привет и спасибо прочитавшим и прокомментировавшим!

Airkiss писал(а):
Ириша! Спасибо за интересное продолжение!

Юлечка,

Airkiss писал(а):
Обожаю читать главы, где ты в подробностях прохождение трассы описываешь! Такое впечатление, что сама смотрю и болею! Пусть сейчас у Отто все получится! Хотя нельзя сказать, что я не симпатмзирую также Эйсу и Фло.

это меня очень радует и заставляет даже немножко зазнаваться.
В реале тоже часто бывает так, что болеешь не за одного человека, а за пятерых или семерых, а уж когда трое любимчиков на тумбочке - это просто несравненное болельщицкое счастье!
Ната Р писал(а):
Все-таки классно читать про гоночные старты, когда на улице весна и цветут деревья! Wink Ирочка, как всегда великолепное описание соревнований, прям «эффект присутствия»! Very Happy wo tender

снова радуюсь и горжусь, это здорово!
Ната Р писал(а):
Надеюсь Отто так же хорошо финиширует, как и стартовал!!! Очень хочется, что бы он был первый!!! Got

он сделает все, что сможет, вопрос в том, много ли он сможет с СГМ...
Ната Р писал(а):
Ирочка, спасибо большое за главу и эмоции. Оленька – ты гений дразнилок!!! Guby Poceluy

Ната,
TatyanaE писал(а):
Спасибо! wo

Танюша,

TatyanaE писал(а):
Интересно, а спортсменам что-то дают все эти выскакивания и приплясывания в их честь? Все же они когда проходят трассу ничего этого не видят.

думаю, нет, даже несмотря на то, что они могут об этом знать. Ну в принципе. Думаю, эти девицы будут появляться на стартах Отто более или менее регулярно, и он конечно будет об этом знать, но ничего от этого для него не изменится.

ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение ) Оля, спасибо за красивую дразнилку) Очень интересное и захватывающее описание соревнований. Проникаешься духом борьбы и переживаешь за участников. Никто особо не принимает всерьёз возможность победы Отто. Одна громкая заявка и травма, вот и не верят в Отто. Пусть у него всё получится. Удачи)

Мариша,
Пока Отто не научились принимать всерьез, что верно, то верно, но для него это не проблема. Не умеют - научит, не хотят - заставит. В спорте все быстро бывает... Приходит фаворит и всех строит. Для этого нужны главным образом мастерство и стабильность. Ну, еще здоровье и везение.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>22 Апр 2021 13:37

Airkiss писал(а):
Ириша! Спасибо за интересное продолжение!
Обожаю читать главы, где ты в подробностях прохождение трассы описываешь! Такое впечатление, что сама смотрю и болею! Пусть сейчас у Отто все получится! Хотя нельзя сказать, что я не симпатмзирую также Эйсу и Фло.

Ира,
Присоединяюсь к обожающим читать главы с соревнованиями. Эх, Отто, Отто , посмотрим , принесут ли результаты его упорство и мазание рукой на своё здоровье. Каждый раз когда читаю или смотрю соревнования всегда жалею, что призовых мест всегда только 3, хочется больше для спортсменов.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>22 Апр 2021 19:32

Привет! rose Спасибо за продолжение.Здорово,что болельщики узнают и тепло приветствуют Отто Ромингера.То,что он творит на трассе,завораживает,заслуживает восхищения и любви. Flowers Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>22 Апр 2021 22:44

Привет и спасибо читающим и комментирующим!

Deloni писал(а):
Присоединяюсь к обожающим читать главы с соревнованиями. Эх, Отто, Отто , посмотрим , принесут ли результаты его упорство и мазание рукой на своё здоровье. Каждый раз когда читаю или смотрю соревнования всегда жалею, что призовых мест всегда только 3, хочется больше для спортсменов.

Ольчик,
да, что верно, то верно, но как бы чел ни был крут, он не может занять больше одного места. Даже если он кто-нибудь вроде Отто. Ему место тоже достанется . но какое - тс-с... Но место достанется - это спойлер, потому что, если бы сошел/упал - ничего бы не было

Гали писал(а):
Привет! rose Спасибо за продолжение.Здорово,что болельщики узнают и тепло приветствуют Отто Ромингера.То,что он творит на трассе,завораживает,заслуживает восхищения и любви. Flowers Very Happy

Гали, В ГЛС (наверное в любом спорте) очень любят победителей, они быстро обрастают фанами- такова реальность. У Отто 2 победы - неудивительно. что сразу появился фан-клуб.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2709
>24 Апр 2021 20:52

Всем привет!!!
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Оле - за спойлеры.
Глава держит в жутком напряжении. Я не болельщица, но дыхание перехватило на первых строчках главы и трудно было выдохнуть до самого конца. Глава закончилась, а где же результат?
Но Отто не мог не победить!!!

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>26 Апр 2021 11:44

Привет всем!

Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение, а Оле - за спойлеры.

Надин,

Nadin b писал(а):
Глава держит в жутком напряжении. Я не болельщица, но дыхание перехватило на первых строчках главы и трудно было выдохнуть до самого конца. Глава закончилась, а где же результат?

очень здорово! А результат - в следующей главе!

Nadin b писал(а):
Но Отто не мог не победить!!!

Мог запросто, он не сверхчеловек, более-менее на равных с элитой
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>02 Май 2021 22:05

 » Песня - оживить прошедшую эпоху

Привет всем, кто ждет продолжения!

Я тут и спешу порадовать, у меня начался отпуск, а это значит, что глава не за горами и непременно скоро будет. А пока пусть нашими дорогими реальными психами из 2021 занимается кто-нибудь другой а я займусь тараканами наших героев

Несу песенку. Она в тексте не упоминалась, но она такая старенькая, аж 79-го года, но звучала вполне себе современно на протяжении всех этих десятилетий, вполне возможно, что Отто, садясь в машину, включал что-то в этом роде. Песня - классика на все времена, думаю, никто с этим спорить не будет, хотя макияж у солистов весьма оригинальный




_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2021 13:04

В целом у меня с металом отношения сложные, но конкретно эта песня нравится, и она действительно очень подходит к отношениям Отто и Рене. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>05 Май 2021 14:32

 » Графический спойлер к 45 главе

Всем дня!

По полученным сведениям перед поездкой в отпуск Ира порадует нас главой, поэтому ловим дразнилку...


P.S.:Юля, спасибо за поздравления, я сама даже бы и не вспомнила.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>05 Май 2021 14:41

Оля, спасибо за дразнилку и добрые вести! Кажется, кто-то успешно домчится до финиша!
Deloni писал(а):
спасибо за поздравления, я сама даже бы и не вспомнила.

Круто же, ты в 2010 году зарегилась! Сколько лет, сколько зим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>05 Май 2021 18:51

Привет всем!
Оля, присоединяюсь к поздравлениям с годовщиной на форуме, вдобавок к Юлиному коктейльчику закусочку принесла.

TatyanaE писал(а):
В целом у меня с металом отношения сложные, но конкретно эта песня нравится, и она действительно очень подходит к отношениям Отто и Рене. Very Happy

Тань, я бы сказала, что конкретно эта песня ни разу не металл, но это не так уж важно, песня действительно классная и звучит по-прежнему современно, на мой взгляд. Надеюсь, в ближайшие годы никто не наложит на нее хилые ручонки и не выдаст хилую перепевку (у меня до сих пор уши кровоточат от издевательства над "Нирваной") .
Но к обоюдной жажде друг друга у Отто и Рене песенка в самом деле подходит, жаль только, пока они этого не поняли.

А глава таки будет.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор приятелей: -Знаешь,есть такие люди,которые берут в долг,а потом резко пропадают,не звонят,не пишут. -Ну и? -Тебе денег в... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 200 201 202 ... 261 262 263  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение