Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>21 Июл 2017 22:20

 » Просмотр всех выложенных по вашему заказу работ

В таблице открытых заказов на вкладке "Заказы" Дизайнерского Бутика добавлена колонка "Выложили", в которой выводится количество работ по данному заказу, уже выложенных на форуме. Вы можете просмотреть все работы кликом по этой цифре, они загрузятся на этой же странице над таблицей заказов. Цифра в строках ваших заказов выделена кружком. А в колонке "Заказ" добавлена иконка, по которой можно перейти на страницу редактирования/закрытия заказа.



Мы также добавили прямую ссылку на просмотр всех работ по вашему заказу в email-уведомление о появлении новой работы. Она имеет вид lady.webnice.ru/forum/designers.php?order=N (где N-номер вашего заказа)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Сен 2017 11:26

После введения срока сдачи работ, заказчики у нас избавлены от необходимости каждый день бегать в тему. Но чтобы они совсем не забыли, что выставляли заказ )), мы добавили уведомление на электронную почту и в Личный кабинет. После наступления срока сдачи заказа, мы теперь будем отправлять заказчику следующее письмо:

Цитата:
Наступил срок сдачи Вашего заказа "арт".
По Вашему заказу выложено 5 работ(ы), Вы можете посмотреть их по ссылке:
https://lady.webnice.ru/forum/designers.php?order=723
Вы можете начать покупку понравившихся Вам работ. После завершения покупок, не забудьте закрыть заказ на странице его редактирования: https://lady.webnice.ru/forum/vip_order.php?v=723

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>17 Сен 2017 23:04

Мастер и все участвующие в обсуждении улучшения и работы сервиса.
У меня такой вопрос:
Функция "распродажа" - работает всегда и повсеместно? Т.е работа выложенная мной или другим дизайнером априори попадает в распродажу по итогу энного срока если никто ее не купил?
У меня сегодня была выкуплена работа за 9 найсов. Мне пришло соответственно 7. Меня это не радует.
Я бы хотела понять можно ли контролировать процесс перехода работ раздел распродаж?
Если нет то понимать сроки, чтобы контролировать продажу. Возможно ли сообщать в письме или сообщении в личном кабинете о том что работа перейдет в распродажу? Ибо есть работы которые я согласна хоть отдавать просто так. А есть которые - нет.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>17 Сен 2017 23:50

Нераспроданные работы уценяются через 30 дней до 9 найсов и удаляются через 60 дней. Об удалении автору отправляется уведомление в Личный кабинет, об уценке в настоящий момент никаких уведомлений не отправляется. Вы можете посмотреть (и при желании удалить) свои работы в продаже на странице своего дизайнерского портфолио.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>18 Сен 2017 1:38

Да, полностью согласна с Олей. Уведомление об уценке работы для меня более актуальны чем о том что работа удалилась.
Есть ли возможность настроить эту функцию? Возможно как вариант добавить дополнительный параметр при загрузки в бутик, например, минимальная сумма при уценке? Или же сразу удалять автоматики после 30 дней продаж?
Если такова функция не возможна - могу ли я в комментариях к выложенной работе указывать что работа не продается с уценкой даже если она попала туда автоматически. Следовательно - не отдавать ее купившему с молотка если такое происходит?
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>18 Сен 2017 23:10

Милые леди, ваше пожелание реализовано. Мы добавили уведомление в Личный кабинет при переходе работы в категорию "Распродажа".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>20 Сен 2017 23:23

Мастер, спасибо большое!
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Янв 2018 20:06

Объявление. Стартовая цена во всех конкурсных аукционах теперь начинается с 50 найсов (было 10).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>08 Июл 2018 9:49

Присоединяюсь также к просьбе, ибо сейчас нельзя не то что убрать работу, но даже исправить ошибки, это вообще ни в какие ворота.
И да, почему-то в нашем ателье изначально такая политика, что выгодно только заказчикам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>08 Июл 2018 9:57

TANYAGOR писал(а):
И да, почему-то в нашем ателье изначально такая политика, что выгодно только заказчикам.

Таня, это и заказчикам не выгодно! Я перестала обращаться в ателье по этой причине. Как выкупить работу, если нет диалога с исполнителем? Например, мне не нравятся мелкие детали, а вот возможности поправить нет, называется "бери, что дают".
Все как-то спонтанно произошло. А ведь согласно правилам форума, такие изменения проходят голосование в сервисе "Есть идея!". Ткните меня, пожалуйста, в ссылку на эту страницу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>08 Июл 2018 10:15

neangel писал(а):
Мастер, я прошу вернуть возможность редактирования своих работ мастерам, которые берут в Ателье Обложек заказы.

Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе! Часто бывает, что при работе в ФШ глаз замыливается, и мелкие недочеты замечаешь уже после загрузки на форум. А возможность редактирования отсутствует. Sad
neangel писал(а):
Исполнитель имеет полное право распоряжаться своей работой по собственному усмотрению - редактировать ее, править, убирать, если он сам не доволен результатом, либо заказчик уже отписался в личке, что она ему не подходит.

полностью согласна , до момента оплаты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>08 Июл 2018 10:33

И я поддерживаю. Желание работать пропадает. Заказчик просит отредактировать работу, а я не хочу, потому что 3 десятка видов обложек будет висеть. Мне это не нравиться. Очень не удобно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Июл 2018 10:50

Анна Би писал(а):
Нельзя отредактировать не только работу, но и дополнение к ней

Исполнитель имеет возможность выложить исправленный вариант, но мы сохраняем и исходный, т.к. были случаи, что исполнитель заменил работу, а заказчику нравился исходный вариант.

Напомню, как работает система:
Цитата:
Однако если на вашу работу уже была сделана ставка, мы не можем больше разрешить вам её редактировать, чтобы заказчик получил работу именно в том виде, в каком она была на момент его ставки и в каком виде ему понравилась.
Но теперь вы можете выложить дополнения в специальном поле в виде текста, ссылки на новый вариант или рисунка в тегах и это дополнение появится внизу сообщения на форуме с выставленной на продажу работой. Таких дополнений можно делать сколько угодно, они будут добавляться в конец сообщения.

Если у кого-то этот функционал не работает, пожалуйста, отправьте мне тикет со ссылкой на конкретный пример.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>08 Июл 2018 11:54

Мастер, разве аукцион на готовую работу и работа по заказу - это одно и то же? Абсолютно нет.
В работе по заказу очень часто бывают правки, в аукционе - в качестве исключения. А все изменения так или иначе обсуждаются с заказчиком, и при желании можно вернуть и первоначальный вариант - на то и нужно редактирование.
Одному заказчику не понравилось что-то и поменяли довольно удобный и гибкий функционал на совершенно неудобный и жёсткий - вообще из другой области. Если это хорошо работает на выставке в аукционе, совсем не значит, что подходит для ателье в работе по заказу. И тому доказательство - эти обсуждения, и обсуждения в ателье, и уход из ателье и мастеров, и заказчиков.
К тому же, даже в аукционе, покуда не сделана ставка, работу можно редактировать, у нас же, работу никто не резервировал, и даже не видел, или может уже отказались - не важно, все равно никакой редакции, кроме дополнений, и еще дополнений, и ещё... вдруг ты запятую не поставил, или поставил лишнюю, или букву пропустил...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>08 Июл 2018 12:09

Я была и заказчиком, и исполнителем. Только начинаю работать в ФШ. И ... пропало у меня желание что-либо делать на заказ. Потому что нет возможности исправлять. А мне это важно - я ведь только учусь. Согласна - необходимо вернуться к прежней системе.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 11:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Никогда не играйте в смерть (Ефимова Юлия) До сих пор мне очень нравились книги Ефимовой. Особенно интересен цикл "Миссия дилетант".... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ [20857] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение