Взгляд Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>15 Сен 2018 5:56

LadyRovena писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
растёт во мне идея написать продолжение о их сыне.
Я бы с удовольствием прочла! Уверена, что его история будет не менее интереснее, чем про его родителей!


Спасибо, что веришь в мои силы! tender
Но сначала надо разобраться с Пробуждением Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>20 Сен 2018 23:16

Нефер, привет!

Ой, какое удовольствие я получила от твоей книги!
Отлично описана битва двух оборотней, аж дух захватывает!
Очень переживала за нашего Георгия!
Это же надо, что их будущий малыш спас и отца и мать!
Неожиданный поворот в сюжете романа с родителями Маши, но видимо это была сама судьба, раз столкнула их всех вместе здесь и сейчас!
Жаль дедулю Ладушки, а я то думала он к молодухе бегает, а оно вон как оказалось!
Благодарна автору за такое количество любви, нежности и страсти, одно печалит...
Что же так мало написано???
На 500 стр. было бы самое оно!

Ну, что же, теперь с нетерпением буду ждать историю Белого Войта!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>21 Сен 2018 8:18

LadyRovena писал(а):

... одно печалит...Что же так мало написано??? На 500 стр. было бы самое оно! Ну, что же, теперь с нетерпением буду ждать историю Белого Войта!


Вот буквально вчера я начала писать вторую часть этой истории - главным героем будет сын Маши и Георгия. Laughing Как будет готова глава, открою новую тему mult
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>01 Окт 2018 14:34

 » Новая тема: продолжение повести

Эта повесть вызвала множество ваших откликов, дорогие читатели. И подумав, я решила написать продолжение.



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Дек 2019 8:24

 » Поздравление от автора


Всех моих читателей, всех гостей моей темы поздравляю с Рождеством и Новым годом!
Просто будьте все счастливы, любите, творите добрые дела делитесь своими творческими работами! И конечно, всем - здоровья!





___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Янв 2020 9:56

 » С рождеством!

Всех, кто заглянул в эту тему




___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Май 2020 16:18

 » Обращение к читателям

Дорогие мои читатели!


Повесть окончена, но я всегда открыта для общения с вами! Мне важно знать ваше мнение о моих героях, сюжете, о произведении вообще! Поэтому очень прошу - не молчите! Пишите мне здесь, в теме, личке, в разделах отзывов на сайте! Я пишу, чтобы вам было интересно с моими текстами, и я стараюсь прислушиваться к вашему мнению, чтобы учесть свои недоработки в будущих произведениях, сделать их лучше. shuffle



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>17 Окт 2020 9:15

 » Сюрприз с конкурса "Шелковая кисточка":от Кармен

На конкурсе "Шелковая кисточка".Тур 17: "На исходе дня. История ночи" Увидела работу № 13 от Вики / Кармен И сразу поняла, что это готовая иллюстрация к моему "Взгляду Волка"! Конечно, не прошла мимо и купила комплект. Очень рада такому сюрпризу - приятная неожиданность. Very Happy



По моей просьбе Вика немного видоизменила работу.






___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>11 Май 2022 8:40

Нефер привет. Начала читать твою повесть, мне очень нравится! wo tender Я в читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Май 2022 9:54

Mary писал(а):
Нефер привет. Начала читать твою повесть, мне очень нравится! wo tender Я в читателях!

Маша, добро пожаловать! Я очень рада!
Жду комментариев tender Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>27 Мар 2023 15:00

Нефер, приветствую!

Увидела баннер "Взгляда Волка" и посвятила утро твоему фэнтези. Smile
Мне понравилось сочетание в твоем произведении современности и славянского язычества, получилось сочетание несочетаемого органичным и естественным, в достоверность которого верится. И в любовь Маши и Георгия-Лешего верится, несмотря на то, что он старше ее на двадцать лет, - привлекательный мужчина, на которого можно положиться, в любой беде спасет, напрасно дедушка переживал. wo Эротика смелая, откровенная, но такая она и была у наших языческих предков-славян. Ok
Особенно впечатлила эпическая битва Маши с волчицей, которая помогла ее Войту одержать победу. Very Happy А вот Упыря, несмотря на его злодеяния даже жаль, он много страдал. Sad
Отдельно хочется отметить оформление темы - прекрасная графика, которой можно долго любоваться, забыв о времени! tender
Спасибо за замечательное любовно-мистическое фэнтези, дорогая Нефер! Искренне желаю тебе удачи и новых творческих достижений, они прекрасны! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Мар 2023 15:21

Виктория В писал(а):
Нефер, приветствую!

Увидела баннер "Взгляда Волка" и посвятила утро твоему фэнтези. Smile
Мне понравилось сочетание в твоем произведении современности и славянского язычества, получилось сочетание несочетаемого органичным и естественным, в достоверность которого верится. И в любовь Маши и Георгия-Лешего верится, несмотря на то, что он старше ее на двадцать лет, - привлекательный мужчина, на которого можно положиться, в любой беде спасет, напрасно дедушка переживал. wo Эротика смелая, откровенная, но такая она и была у наших языческих предков-славян. Ok
Особенно впечатлила эпическая битва Маши с волчицей, которая помогла ее Войту одержать победу. Very Happy А вот Упыря, несмотря на его злодеяния даже жаль, он много страдал. Sad
Отдельно хочется отметить оформление темы - прекрасная графика, которой можно долго любоваться, забыв о времени! tender
Спасибо за замечательное любовно-мистическое фэнтези, дорогая Нефер! Искренне желаю тебе удачи и новых творческих достижений, они прекрасны! rose

Вика, спасибо За отклик! Мне очень приятно, что "Взгляд Волка" ты оценила. Отдельная благодарность за графику! Честно - это одно из самых любимых моих произведений. Писала долго, сложно, но мне удалось то, что задумала.
А сейчас пишу продолжение, в котором главный герой их сын. Белый Волк. И опять пишу медленно Laughing Пока всего 9 глав выложила, но в ближайшее время будет десятая.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>27 Мар 2023 16:38

Нефер Митанни писал(а):

Вика, спасибо За отклик! Мне очень приятно, что "Взгляд Волка" ты оценила. Отдельная благодарность за графику! Честно - это одно из самых любимых моих произведений. Писала долго, сложно, но мне удалось то, что задумала


Нефер, чувствуется, что ты вложила душу в дилогию. Ok

Нефер Митанни писал(а):
А сейчас пишу продолжение, в котором главный герой их сын. Белый Волк. И опять пишу медленно Пока всего 9 глав выложила, но в ближайшее время будет десятая.

Охотно почитаю про Ивана и Василису. Не сомневаюсь, Белый Волк вычеркнет из своей жизни настырную Марину, прислушается к словам матери. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Мар 2023 10:38

 » Баннеры от LadyRovena












___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>28 Мар 2023 22:10

Нефер, очень атмосферные прекрасно сделанные баннеры! tender
Удачно получилось с пометкой 18+, выглядит как светящееся окно зимней избушки, и волк-оборотень впечатляющий! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Привет, Нат!( Вирус подцепила через комп и 1000 км- странный..) Пигаль своим появлением и "заботой" улыбнул... Он сам как... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Взгляд Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+) [20909] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение