Взгляд Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>15 Дек 2017 11:39

Привет Нефер. Спасибо за долгожданное продолжение. Flowers Очень горячая главушка. Ну как Маша могла устоять перед таким красавцем, шансов не было. Мне кажется твое произведение относится к мистическому роману, формата mini или midi.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>15 Дек 2017 12:49

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Нефер. Спасибо за долгожданное продолжение. Flowers Очень горячая главушка. Ну как Маша могла устоять перед таким красавцем, шансов не было. Мне кажется твое произведение относится к мистическому роману, формата mini или midi.

Привет, Инга!
Спасибо Flowers
Эта глава будет состоять из двух частей. Буквально в ближайшие два/три дня выложу её вторую часть (окончание). И там ждите продолжение истории Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Дек 2017 13:04

 » Взгляд Волка. Глава 8 (окончание)



Завершение главы





Иллюстрация автора.



Маша проснулась от вкусного запаха. Минуты две лежала с закрытыми глазами, наслаждаясь запахом, тихим бормотанием Георгия, что-то напевавшего себе под нос, и мягким уютом постели. Потом, открыв глаза, увидела Георгия, стоявшего у печки и что-то мешавшего в сковороде. Аромат жареного сала показался ей весьма привлекательным.
- И над чем таким вкусным ты колдуешь? – спросила она, потягиваясь и откидывая одеяло.
- Я подумал, что омлет с салом будет хорошим началом дня, - отозвался он и, повернув голову, с улыбкой подмигнул ей.
- Да, с удовольствием! Я почему-то ужасно голодна.

Натянув его свитер на голое тело, она на цыпочках подбежала к нему и обняла сзади за талию, прижимаясь лицом к его спине.
- Мнн, ужасно хочу есть, - повторила и сама вдруг удивилась своим ощущениям.
Раньше она не любила завтракать. Просто чашка кофе со сливками, очень редко – печенька или вафля, это был весь её завтрак. Но сегодня… Она смутилась, вспомнив события прошедшей бурной ночи. Неужели поэтому её одолевал такой голод? Вот что значит, любить волка.
- Опять босая! – строго заметил он. – Быстро надень валенки!
Она послушалась.

- Ну вот и готово, садись, - он разложил на тарелки омлет и поставил на стол чайник.
- Боже! Как вкусно, - взяв в рот кусочек, Маша от удовольствия закрыла глаза.
Георгий с усмешкой наблюдал, как она быстро расправлялась с едой.
- Боюсь, что с тобой я стану толстячкой, - заметила Маша, вычищая хлебом тарелку.
- А тебе это будет только на пользу, - усмехнулся он и как-то странно посмотрел на неё.
Маше показалось, что на самом деле он говорит, а сам думает о чём-то другом, словно не решается сообщить ей что-то.
- Не думаю… - покачала головой. - И вообще… – она не договорила, зажав ладонью рот, кинулась к ведру.
Её стошнило, буквально вывернуло наизнанку.

- Давай-ка, присядь, - Георгий подхватил её и усадил в кресло, вытер лицо влажным полотенцем.
- Вот всё-таки мне не стоит есть сало, - Маша подняла на него глаза.
Он стоял, возвышаясь над ней, и смотрел так участливо, что ей вдруг захотелось заплакать. Она почувствовала себя маленькой девочкой, упавшей на многолюдной улице и выпачкавшей красивое платье.
Георгий опустился на корточки, осторожно взял в руки её ладони и глядя внимательно Маше в глаза спросил:
- Скажи, неужели ты ничего не чувствуешь?
- Чувствую? Ну, по правде сказать, немного кружится голова и меня всё ещё подташнивает…
- Только не пугайся!.. Вообще, женщины должны сами это чувствовать, но… Если в первый раз, то… - он заговорил быстро и сбивчиво, подбирая слова, волнуясь. - Мне кажется, вернее, я точно знаю, что у нас будет малыш.
- Малыш?! – она смотрела на него, силясь понять, шутит ли он или нет. - То есть ты хочешь сказать, что я жду ребёнка?
Маша опустила ладонь на живот.
- Да, мы ждём ребёнка, - он с улыбкой поправил её, выделив слово «мы».
- Как ты можешь об этом знать, если я сама ничего не чувствую? – решительно возразила Маша и смущённо добавила: - Ну кроме сегодняшней тошноты, которая, я уверенна, была от сала…
- Ты другая, - Георгий, продолжая улыбаться, обнял её, и возражая на её неопределённое фырканье, объяснил: - Да, именно другая! Ты пахнешь иначе, двигаешься… Мне сложно объяснить это, но я чувствую… И главное – я слышу его.
- Слышишь?! – Маша с сомнением посмотрела ему в глаза – неужели он не шутит? – но он явно говорил серьёзно.
- Да, именно слышу! И… прости, что я не сказал сразу, но сегодняшний омлет с салом я приготовил по его просьбе.
- Ну час от часу не легче! – Маша высвободилась из его объятий. – Неужели он так и сказал: «Хочу омлет»?
- Нет, конечно, - Георгий улыбнулся и откинул с её лба прядь волос, - просто я почувствовал, чего он хочет.
- То есть, ты… можешь с ним разговаривать? – она с изумлением смотрела на него, всё ещё не веря, что он не шутит.
- Нуу, вроде того, - Георгий засмеялся, - поэтому, ты должна вести себя хорошо, есть досыта, иначе он пожалуется мне!

Ей хотелось задать ему миллион вопросов, но она решилась только на один.
- Скажи, - робко, подбирая слова, почему-то прошептала она, - а кто это будет: мальчик или девочка?
Георгий улыбнулся широко, весёлые искорки, такие любимые Машей и тёплые, мелькнули во взгляде.
- Не знаю, - покачал головой и видя её сомнение, добавил: - Правда не знаю… Возможно, ещё слишком рано, а может, мне и не дано это знать.
Ей захотелось побыть одной, обдумать неожиданно свалившуюся новость. Странно, последнее время столько всего произошло. Каждый день преподносит сюрпризы. Единственное, что она сейчас чувствовала – растерянность.

- Я хочу домой, отвези меня, - попросила и стала одеваться.
- Машенька, - его руки осторожно легли ей на плечи, - я хочу, чтобы ты жила у меня.
- Ну вот ещё! Я не намерена оставлять деда. И вообще, мне нужно побыть одной.
- Маша, я тебя не пущу никуда! – она вновь решила, что он шутит, но нет, он говорил серьёзно, взгляд вдруг стал строгим и смотрел на неё с напряжением. – Это опасно, будет лучше, если ты останешься у меня.
- Вот уж нет! – Маша вдруг разозлилась. Почему он всё время решает за неё?! – Раз так, я пойду пешком!

Она накинула пуховик, выбежала за двери, кинулась к калитке, но была сразу же остановлена его рукой. Всё-таки поразительно, что он мог так быстро перемещаться.
- Нет! – было видно, что он сдерживает себя, чтобы не повысить голос. Однако его глаза сейчас стали другими: мягкое зеленоватое свечение исчезло, они обдавали холодом, заставив Машу поёжиться. - Да послушай же меня, упрямая девчонка! Послушай! – он встряхнул её за плечи, - сейчас тебе опасно оставаться одной!
- Почему? Что такого может со мной произойти? – Маша упиралась, а он за руку тащил её в дом. – Опасность угрожает мне ничуть не больше, чем всё это время!
- Садись, - едва они оказались в избе, он отпустил её руку и указал на кресло. – Садись и слушай, - провёл ладонью по лицу, будто стряхивая нахлынувшее раздражение.

- Много лет назад я потерял семью… Жену и сына… И я не хочу, чтобы это повторилось! – он заметался по комнате, точно ему было тесно в жарко натопленной избе.
Маша не перебивала, слушала, не веря, что он, наконец, рассказывает о себе.
- Да, много лет назад я был женат. У нас родился сын. А потом … потом умер мой дед, и я стал Войтом. Это непросто… Сила словно разрывала меня, хотелось уйти в лес, остаться одному… Понять свой путь… До того дня я был обычным человеком, и столкнувшись с такой ответственностью, просто не понимал, как мне жить дальше. Я уходил в ночь и бродил по улицам города. Но… жена… Когда я рассказал ей о своей особенности, она мне не поверила. Сначала скандалила, упрекала в измене, а потом… Потом она просто решила, что я болен.

Георгий вдруг замолчал, подошёл к окну и закинул руки за голову. Некоторое время стоял так. Тишину нарушало только тиканье ходиков. Маша тоже молчала. Ей казалось, что если она произнесёт хоть слово, он опять замкнётся в себе.
- В тот день, вернувшись домой, я нашёл записку, - вновь заговорил он. – Всего несколько слов: мы уходим, не пытайся вернуть нас, так будет лучше… А утром в новостях увидел репортаж об аварии… Жуткое видео… Лесовоз на загородной трассе в лобовую столкнулся с легковушкой…

Маша шагнула к нему и обняла сзади за талию, прижавшись лицом к его спине. Она вдруг физически ощутила его боль, её сердце сжалось, будто ему не хватало места в груди. И она поняла - то же происходит и с его сердцем. А ещё она почему-то представила, как между их сердцами натянута тонкая светящаяся нить, и по этой нити, она может вытянуть из любимого хотя бы часть его боли.
- Я думаю, что мог бы спасти их… спасти сына, если бы вернулся немного раньше… - прошептал Георгий.
- Не вини себя! – Маша крепче прижалась к нему.

Он повернулся к ней и сжал в ладонях её лицо.
- Теперь ты понимаешь, что я не смогу потерять тебя?
Она кивнула, на глазах выступили слёзы.
- А сейчас ты должна узнать кое-что ещё, - Георгий внимательно смотрел ей в глаза. – Упырю раз в несколько столетий нужна дева, он забирает её невинность и… убивает, продляя этим своё существование. Он попытался сделать это, но ему помешал я. И тогда появились твои сны – он звал тебя, ещё бы немного, и ты сама пришла бы на его зов.
Маша хотела что-то сказать, но он остановил её:
- Не перебивай! Дослушай! Вначале, я так и думал, что он охотится за тобой только, чтобы продлить свою жизнь. Но потом… потом я понял, что дело не только в этом. Есть кое-что ещё… Ты опасна для него так же, как опасен я.
- То есть? Как это?
- В тебе есть сила. Да, не удивляйся. Войт только однажды встречает свою пару, и она – ровня ему.
- Почему однажды, - Маша растерянно смотрела на него, - ты же был женат?
- Это иное, - он поморщился, - настоящая пара – женщина, которую любишь.

Видя её недоумение, он улыбнулся и обнял, привлекая к своей груди.
- Я люблю тебя, - произнёс, нажимая на последнее слово и глядя ей в глаза. – Ты словно часть меня, и весь мой мир заключён в тебе. А то, что было раньше не имеет никакого значения…
- Но помнишь, ты оттолкнул меня тогда?.. – она всё ещё сомневалась, вернее просто боялась поверить в его слова. А что если сейчас она тоже спит, все его признания – только сон, и проснувшись, она опять окажется одна, без него?
- Дурочка! – он засмеялся. - Я отталкивал тебя потому что боялся совсем потерять голову. Когда увидел лежащую в овраге, сразу понял, что хочу сделать тебя своей, вернее, я понял, что ты и есть моя суженая, предназначенная свыше. Но этим я мог подвергнуть тебя опасности, быть суженой Войта – тяжкий крест… Я был готов отказаться от своей судьбы, от счастья, лишь бы избавить тебя от опасности. Но не смог. Потому что ты свела меня с ума, Ладушка.

Он улыбнулся широко, как умел только он, глаза вновь заискрились зеленоватым пламенем, заставляя девушку таять в его руках. Ответная улыбка оживила её заплаканное лицо.
- Но…о какой моей силе ты говоришь? Я тоже смогу оборачиваться волчицей? – полушутя решилась уточнить она.
- Нет, конечно, нет, - он усмехнулся, дотронувшись указательным пальцем до кончика её носа. - Женщины вообще не оборачиваются. Во всяком случае, я не знаю такого, чтобы в нашем роду женщины владели этим. Но ты родишь волка. Вернее, если у нас будет сын, он будет, как я. Не всякая женщина способна продлить силу нашего рода, только та, которая по-настоящему любит и любима. И Упырь постарается этого не допустить, - объяснил Георгий и пристально глядя ей в глаза, точно читая в них что-то, спросил: - Теперь ты понимаешь, почему я так боюсь за тебя?

- Он хочет… убить малыша? – Маша зажмурилась.
Уже от самой этой мысли её бросило в дрожь, и сердце затрепетало от страха.
- Да… Теперь он попытается помешать рождению моего наследника. Но ты способна противостоять ему. Ты сильная, - он обвёл её губы большим пальцем, мешая возразить. - Да, именно сильная. Иначе судьба не уготовила бы тебе эту участь. Просто ты пока сама не знаешь своих способностей. И потом, я не допущу, чтобы с вами что-то случилось. Ты мне веришь?
- Да, - Маша вдруг поняла, что не просто верит ему, она знает, что так и будет, как говорит он. Опустив голову ему на грудь, она тихо процитировала фразу из книги: «Но нарушил один из них священный завет, преступление совершил, погубил себя. Проклят был и превратился в оборотня-упыря. Обрёл бессмертие в чужом облике. И с тех пор идёт за ним по следу Войт».
- И? – она почувствовала, как он напрягся, ожидая её нового вопроса.
И Маша решилась спросить его о том, что давно не давало ей покоя: - О каком преступлении идёт речь, что такого совершил этот человек, что превратился в монстра? – она смотрела ему в глаза. – Скажи! Ты ведь знаешь?!

Повисла пауза. Он нахмурился, обдумывая что-то, потом произнёс, нарочито шутливым тоном:
- Хорошо, раз уж у нас сегодня день раскрытия тайн, садись и слушай.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>19 Дек 2017 20:23

Привет Нефер. Ну вот опять на самом интересном месте. Коварный автор. Но мы и так многое узнали о жизни Георгия. И о том, что Маша его истинная пара, это супер. Ar А еще у девушки скоро будет маленький волчонок. И жизнь девушки усложняется, ведь теперь упырь будет охотится на ребеночка и ее. Хорошо хоть девушка особенная, надо только узнать в чем ее сила. Wink И еще маленькую тайну, как появился упырь. Может ради силы он убил свое дитя.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>20 Дек 2017 6:49

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Нефер. Ну вот опять на самом интересном месте. Коварный автор. Но мы и так многое узнали о жизни Георгия. И о том, что Маша его истинная пара, это супер. Ar А еще у девушки скоро будет маленький волчонок. И жизнь девушки усложняется, ведь теперь упырь будет охотится на ребеночка и ее. Хорошо хоть девушка особенная, надо только узнать в чем ее сила. Wink И еще маленькую тайну, как появился упырь. Может ради силы он убил свое дитя.

Спасибо! Flowers
А как появился Упырь я уже рассказывала в третьей главе.
Айсир писал(а):

Все так запутано... Почему он не убьет упыря?

Потому что Георгий не знает, в чьём обличье скрывается монстр. Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>20 Дек 2017 9:59

Нефер Митанни писал(а):
Айсир писал(а):
Все так запутано... Почему он не убьет упыря?
Потому что Георгий не знает, в чьём обличье скрывается монстр. Smile


Неужели дед? Shocked
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>20 Дек 2017 11:20

Айсир писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Айсир писал(а):
Все так запутано... Почему он не убьет упыря?
Потому что Георгий не знает, в чьём обличье скрывается монстр. Smile


Неужели дед? Shocked

Не спешите Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Дек 2017 12:45

 » Моим читателям

Дорогие мои читатели!




Спасибо вам, что всё это время вы не теряли интерес к моему творчеству, поддерживали своими откликами, терпеливо ожидали продолжения истории. tender
Я очень вам за это благодарна. Вы придавали мне сил!

Пусть наступающий год станет годом удачным во всех смыслах. Любви вам, благополучия, воплощения желаний - счастья! Пусть оно войдёт в ваши дома и никогда не покидает! Надеюсь, мы и дальше будем с вами вместе Flowers

Я же постараюсь порадовать вас в 2018 году окончанием этой истории и новыми сюжетами, которые пока скопились у меня в черновиках и ждут своей очереди.

Всегда Ваша, Нефер Митанни
rose

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>20 Янв 2018 8:35

 » Приятный сюрприз

Хочу поделиться с вами сюрпризом, который недавно получила tender Мне сделали обложку! Ar
И я очень рада не только самому факту, но и тому, что автор попала в моих героев!
Итак, автор этой чудесной работы





Дорогие мои читатели!
А может быть, у вас тоже есть своё видение моих героев, событий повести. Мне было бы очень интересно и приятно познакомиться с вашими рисунками и работами в любом редакторе. Свои творения можете выкладывать прямо в этой теме. Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>20 Янв 2018 15:46

Красиво. tender Flowers . У волка такой взгляд что одновременно завораживает и гипнотизирует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Янв 2018 12:38

 » Вместо анонса

Ну а это вот уже моя авторская работа. Сделана для следующей 9 главы. Надеюсь, скоро выложу её текст.
А пока жду ваших мнений о моей графике и самой повести Wink tender

Выражаю огромную признательность моему другу Yurij за помощь и советы в работе Flowers


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>24 Янв 2018 13:08

Какая красивая работа, а взгляд прям такой жёсткий и смотрящий в душу) Спасибо) Flowers
Жду продолжения)
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>24 Янв 2018 16:44

Здравствуйте, Нефер!
Пока прочитала первую главу... Легкий слог, интересный сюжет.
Присоединяюсь к читателям!
Вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3211
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Янв 2018 16:48

Вредный Ежик писал(а):
Здравствуйте, Нефер!
Пока прочитала первую главу... Легкий слог, интересный сюжет.
Присоединяюсь к читателям!
Вдохновения!

Здравствуйте!
Спасибо! tender
Рада вас видеть у себя. Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>25 Янв 2018 18:32

Привет Нефер. Какими замечательными обложками ты нас радуешь, одной в исполнении Стаси, а вторую сама сделала. Девчонки вы молодцы, они обе прекрасны, глаз не оторвать. tender А на твоей Нефер у Георгия такой принизывающий взгляд. Девчонки спасибо вам огромное за красоту.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: С жизнью наедине Кристин Ханна Ну что можно сказать – книга масштабная, с мощным погружением в сюжет и характеры героев. Честно говоря,... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Взгляд Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+) [20909] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение