Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джо Манганьелло / Joe Manganiello


Verlong: > 15.03.16 20:43


 » Джо Манганьелло / Joe Manganiello

Джо Манганьелло - актер, продюсер, режиссер, сценарист.

Родился 28 декабря, 1976г в Питтсбурге, США
Знак зодиака- козерог
Он имеет сицилийские, австрийские, немецкие и армянские корни.
Первой серьезной работой начинающего киноактера стала роль второго плана в экранизации популярного приключенческого комикса «Человек Паук». Эта картина была дважды номинирована на премию «Оскар», тем самым принесла популярность всем участникам съемочной группы.
Удача не обошла стороной и Джо – после съемок в фильме «Человек Паук» его стали приглашать к участию во многих популярных телесериалах, например, «Как я встретил вашу маму», «Скорая помощь», «Холм одного дерева», «Клиника», «Лас-Вегас», «Два с половиной человека», «Медиум», а также в съемках рекламных роликов.
Известен ролью Альсида Герво в американском драматическом телесериале «Настоящая кровь». Так же снимался в фильмах Супер Майк и Супер Майк XXL(посмотрите не пожалеете). tender Одна из последних работ Джо – главная роль в кинокомедии «Обветшалый».

P.S. А еще он просто красавчик, но это мое субъективное мнение. А как думаете вы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Kristina Sergeevna: > 17.03.16 02:57


Если я не ошибаюсь,, снимался в сериалах "Как я встретил вашу мама" и "Холм одного дерева", да?

...

Verlong: > 18.03.16 23:25


Kristina Sergeevna писал(а):
Если я не ошибаюсь,, снимался в сериалах "Как я встретил вашу мама" и "Холм одного дерева", да?


Да, вы правы он действительно снимался в этих сериалах. И всего в его карьере с 1994 года 84 фильма с учетом тех которые еще не вышли в прокат. Smile

...

Lesya-lesya: > 17.04.16 22:35


Ой, Verlong, как замечательно, что создали эту тему! tender
У меня Джо в первую очередь конечно ассоциируется с оборотнем Алсидом Герво ("Настоящая кровь"), по-моему это самая большая его роль.

...

Verlong: > 18.04.16 11:17


Lesya-lesya писал(а):
Ой, Verlong, как замечательно, что создали эту тему! tender



Lesya-lesya писал(а):
У меня Джо в первую очередь конечно ассоциируется с оборотнем Алсидом Герво ("Настоящая кровь"), по-моему это самая большая его роль.


Пожалуйста. У меня он тоже ассоциируется с большим и очень сильным "волком".

...

SILVIA CONTI: > 02.05.16 15:52


Verlong писал(а):
Он имеет сицилийские, австрийские, немецкие и армянские корни.

ну, то, что он итальянец - это и так понятно...
а что касается его профессиональной деятельности, то я его не знаю.

Verlong писал(а):
P.S. А еще он просто красавчик, но это мое субъективное мнение. А как думаете вы?

симпатичный. но длинные волосы ему не совсем идут. лучше короткая стрижка, на мой взгляд...

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 25.06.22 12:46


Попался мне этот актер в сериале "Настоящая кровь". Как же мне было жаль его персонажа!В сериале сыграл хорошо.
А так же видела в одном шоу Гордона Рамзи. Весёлый,позитивный мужчина.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение