Незнакомка с родинкой на щеке (исторический детектив)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4020
>16 Фев 2018 23:14

Настя, привет!

Очень быстро прочла твою книгу, буквально проглотила и не успела понять когда закончилась. Не могу не отметить легкий язык повествования и саму потрясающе переданную историческую атмосферу. С интересом наблюдала за молодоженами. Лида все такая же неугомонная, как и прежде, а вот Женя скрытный получился - постоянно темнил и что-то там недоговаривал. Так что не удивлена желанием Лиды все расследовать и разузнать причастен ли ее муж к многочисленным событиям, произошедшим в процессе чтения. Книга получилась очень революционная такая, даже не ожидала. Все же "Усадьба" самая мягкая и легкая по содержанию и пока так и остается у меня самой любимой из всей серии.
Из Фустова получился неоднозначный персонаж. Я то подозревала его, то он вдруг реабилитировался - сомнительный такой тип. Самый неприятный инцидент был в кабинете, и вот тогда он меня разочаровал - амбициозный и меркантильный оказался.
Шувалов тоже не прост. Неужели никак не мог отмазать Женю или просто не хотел? Нашел себе козла отпущения да и рад.
Все равно ХЭ есть и он не так печален, как мне казалось. Ибо это не Сибирь. И неизвестно, как еще повернется судьба наших героев, но главное, что они вместе и даже более чем: в их полку только прибывает. Я рада, что и Женя, и Лида остались верны друг другу, и все подозрительные сомнения развеялись.
Спасибо, Настя, за такой интересный роман. Было приятно вновь встретиться с полюбившимися героями, и надеюсь, что не в последний раз. Даже интересно, как у них там дела? Лида поди родила уже.
Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>18 Фев 2018 12:51

Лена, привет! Все не могла дойти сюда и ответить - видела еще первый твой отзыв.
Рада, что Незнакомка понравилась и да, все не так страшно в финале. Могло быть и хуже вообще-то)) Насчет Фустова я сама придерживаюсь похожего мнения, по-моему он вообще не положительный герой (я его таким не задумывала). Но мнения у читательниц разделились, так что уж теперь и не знаю.

Elenawatson писал(а):
Шувалов тоже не прост. Неужели никак не мог отмазать Женю или просто не хотел? Нашел себе козла отпущения да и рад.

Я так думаю, что Женя еще по-легкому отделался (не без поддержки Шувалова) - запросто могла быть и Сибирь, а то и еще чего похуже. Женя сам здесь кругом виноват, как ни крути

Elenawatson писал(а):
Даже интересно, как у них там дела? Лида поди родила уже.

Чего не знаю, того не знаю - поживем-увидим)))

Лена, спасибушки за отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4020
>18 Фев 2018 22:05

Настя, привет!
Anastazia писал(а):
Насчет Фустова я сама придерживаюсь похожего мнения, по-моему он вообще не положительный герой (я его таким не задумывала). Но мнения у читательниц разделились, так что уж теперь и не знаю.

Я тоже так считала, пока они с Лидой вдвоем не спелись против Якимова, так что вроде он реабилитировался отчасти.
Anastazia писал(а):
Чего не знаю, того не знаю - поживем-увидим)))

Это я мысленно фантазирую.
Anastazia писал(а):
Лена, спасибушки за отзыв

Настя, тебе спасибо за интересную книгу. Пиши почаще, наверняка что-то уже припрятала в закромах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>08 Мар 2018 12:59

Настя, привет! Flowers Поздравляю с праздником весны! rose
Если честно, скучаю без Лиды с Женей. В связи с этим не могу не спросить, когда же будет четвёртая история? Ведь она же точно должна быть, в конце "Незнакомки" осталось много вопросов. Надеюсь, вдохновение не изменило тебе?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>08 Мар 2018 22:57

Настя, поздравляю тебя с праздником весны!!!

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>10 Мар 2018 13:42

Кейт, Надюша, Малинка, большое спасибо за поздравление, девочки, мне безумно приятно!
Пусть с опозданием, но я тоже поздравляю всех-всех моих читателей из Дамского клуба с замечательным весенним праздником - пусть все у вас будет хорошо, мои дорогие.

Кратенько отчитаюсь, что у меня тоже все хорошо, а временами даже и отлично. Книгописательство по-прежнему мое любимое хобби, но так уж сложилось, что новую книгу выкладываю на другом ресурсе. Со ссылками здесь строго, поэтому даже намеков никаких оставлять не буду - кто хочет найти, найдет без труда, уверяю.

Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, скучаю без Лиды с Женей. В связи с этим не могу не спросить, когда же будет четвёртая история? Ведь она же точно должна быть, в конце "Незнакомки" осталось много вопросов.

Кейт, мне безумно приятно, что 4-ю книгу о Лидии ждут, но пока что не знаю, когда доберусь до нее. В планах примерно в мае закончить то, над чем работаю сейчас - возможно после придет очередь Лидии. Не обещаю, но возможно.

Всех крепко обнимаю, ваша Настя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PREVED Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2019 14:27

Первые две книги супер! Хочется прочесть и третью)))
 

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>04 Июн 2021 12:35

 » Четвертая книга о Лидии. Приглашаю!

Дорогие читатели, всем буду рада
Тайны мадам Дюбуа: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25118

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Лето кончилось, вчера +26 в тени, сегодня +9 и дождь. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Незнакомка с родинкой на щеке (исторический детектив) [21299] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение