Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Очарование"



Talita: > 19.06.16 15:17


 » Элизабет Нотон "Очарование"  [ Завершено ]

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый проект tender Команда переводчиков под чутким руководством Катюши-KattyK переведет роман Элизабет Нотон "Очарование" wo

Всем удачи и в добрый путь Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: KattyK; Talita; Дата последней модерации: 27.12.2016

...

Nimeria: > 19.06.16 15:42


Как я вовремя заскочила на Леди!
Команде - легкого перевода, вдохновения, удачи и активных неравнодушных читателей!

...

KattyK: > 19.06.16 15:43


 » Аннотация и обложка


Алена, спасибо rose

"ОЧАРОВАНИЕ" ЭЛИЗАБЕТ НОТОН

Аннотация:
Для большинства Орфей – загадка, негодяй, посылающий к черту всех и вся и делающий только то, что хочет. И теперь этот непредсказуемый мужчина вступил в ряды бессметных хранителей, элитных воинов, обязанных защищать мир людей, независимо от того, нравится им это или нет.
У Орфея лишь одно на уме: спасти своего брата из подземного мира. Он не ожидал, что ему помешает женщина, тем более такая красотка как Скайла – сирена. Орфей не знает, что она – наемная убийца, посланная Зевсом соблазнить, пленить и уничтожить этого хранителя.
Однако именно Скайла может пострадать больше всех. Почему-то Орфей кажется ей знакомым, а ее тело жаждет его ласк. Возможно, он не тот, кем кажется… Правда может пролить свет на смертельно опасную тайну, такую же древнюю, как и сами бессмертные хранители.
Роман издан в 2012 году, в нем 28 глав.

Переводчики:
KattyK - 13 глав (1, 16-23, 25-28);
lisitza - 14 глав (2-15);
GeeJay - 24 глава.

Бета-ридинг: KattyK - 2-15, 24.
Редактор: Talita - все главы.


Серия "Бесмертные хранители":
1) "Отмеченная" (Терон и Кейси);
2) "Связанные" (Каллия и Зандер);
3) "Обольщение" (Иза и Деметрий);
4) "Очарование" (Орфей и Скайла).

Обложка и баннер от Натика:


Код:
 [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21453][img]http://lady.webnice.ru/v/2/14846_2974.img[/img][/url]

Страничка Элизабет Нотон в каталоге и тема на форуме.


...

пам-парамм: > 19.06.16 17:02


С большим удовольствием прочитала первые три книги!!!очень рада , что взялись за четвертую!!!!!!

...

kobra: > 19.06.16 17:41


Спасибо за этот перевод. С радостью прочитаю четвертую книгу серии Flowers

...

Ани: > 19.06.16 18:06


Спасибо за продолжение перевода этой серии! Poceluy

...

Мария Ширинова: > 19.06.16 18:16


Поздравлю с новым проектом!
Команде умниц-красавиц ни пуха, удачи, времени, сил, здоровья и благодарных читателей.

...

indigo-luna: > 19.06.16 18:36


Катюша, Алена, lisitza, GeeJay, спасибо что решили взяться за книгу Орфея! Он мне понравился с самого начала, и даже на уровне Деметриуса, но я боялась что Вы не станете...Еще раз спасибо!!! Удачи и легкого перевода!

...

Фелиция: > 19.06.16 19:04


Спасибо за начало перевода!
Это я удачно зашла! Орфей личность интересная и история у него должна быть захватывающая. Так что я в читателях.

...

Bubenchik: > 19.06.16 20:24


Интересная аннотация
Спасибо за начало перевода, я в читателях

...

Yulya Fafa: > 19.06.16 21:02


Вот это класс! Очень заинтересовалась Орфеем в предыдущих книгах, а потому с удовольствием буду читать книгу. Девочки, спасибо! И успешного вам перевода!

...

Vali: > 19.06.16 21:24


Very Happy Ar Какая приятная новость! Наконец-то Орфей приоткроет занавес своим загадкам!
Девочки, легкого перевода, благодарных читателей, удачи!!!

...

Инет: > 19.06.16 23:25


Девочки, я с вами!

Легкого вам перевода и всем нам приятного чтения и общения

...

Nadin-ka: > 19.06.16 23:48


Девочки, Тоже буду читать. Легкого перевода!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение