Art Battle - графический конкурс нового формата

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Какую тему для 6 тура выбираем?
Сериалы новинки
26%
 26%  [ 5 ]
Супергеройка
47%
 47%  [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>05 Дек 2019 11:21

Доброго времени суток!

Так и не дождавшись результатов пришла поблагодарить всех, кто отписался по работам . Serdce Спасибо за подробный разбор, было очень интересно и познавательно. Участникам медаль за смелость! Также благодарю нашего организатора за конкурс! Poceluy И надеюсь у Иры все хорошо в реале, и результаты в скором времени появятся . Эпидемия какая-та , чесслово, уже второй организатор пропадает после конкурса.
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>05 Дек 2019 12:43

Сделаю отступление, да, именно в этот момент, просто потому что хочу, чтобы послания были увидены и получили ответы.
Так как проблемы тех. характера у меня начались еще в конце ноября, на почте остались еще письма от участниц. Поэтому немного почты. Но коли с опозданием, выкладываю поименно.



Честно говоря, мне даже не верится, что тур уже закончился, как-то быстро для меня он пролетел)) Не стану тянуть со словами. Вы и так, дорогие участницы, знаете - что для меня каждая из вас - лучшая! Наши дорогие мастера-слова ИМХО - вы были прекрасны, и я горжусь, что мы все вместе сумели создать такую дружелюбную атмосферу настраивающую на развитие и усовершенствование мастерства ФШ


А дальше уже результаты)))
[Победитель в категории Груднички]


[Победители в категории Школьники]


[Победители в категории Студенты]


[Победители в категории Мастера]


Вы все великолепные!!!
Все значки раздарю завтра))) Награждение в несколько этапов, надеюсь на ваше понимание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>05 Дек 2019 22:57

Пирина Пушко писал(а):
Чуть не забыла, Изума: что есть колокол?))

О это страшный таинственный инструмент.
Т9 называется. Включается непредсказуемо и когда его не ждёшь)

Я вроде исправила, сразу)

Всех победителей поздравляю!
Всем участникам спасибо!
Моей компаньенше по батлу *мульон сердечек*
Ирине, поцелуйки и благодарности!
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>06 Дек 2019 0:34

Ваау)) Ещё один прекрасный тур наипрекраснейшего конкурса закончился))
Ириш, поддержу тебя)) У меня такое же ощущение)) Быстро так время пролетело))
Поздравляю победителей с победой! Поздравляю участников с участием!))) Спасибо всем за такие крутые авы!))
Изума, тебе отдельный чмок))) Иришка, тебе поклон и большооооое спасибо!
На днях словила себя на мысли, что хочу новый тур и новые авы)))) Короче нетерпением жду новый тур и нагуливаю аппетит на авы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>06 Дек 2019 3:12

Поздравляю всех с окончанием тура! Победителей особенно!
С вами было очень интересно , надеюсь и со мной было не скучно.
Ирина, спасибо за организацию! Что всех нас вместе собрала.

Для Тани TANYAGOR
Пирина Пушко писал(а):
Девы, не сочтите за наглость, покажите как лучше расположить эту фигуру.))

Ну что ж, как говорится любишь кататься, люби и саночки возить. Laughing
Таня, сделала ровно по шпаргалке, которую давала Изума (кроп голова-грудь). Для примера взяла готовый фон одного из отданных аватаров, просто чтобы показать, как бы это сделала я.



Для Китти
Пирина Пушко писал(а):
Что могу сказать про свою работу? Возьмите меня в ученики сенсеи


Не знаю, к кому конкретно вы обращаетесь, но в сети достаточно уроков на любой вкус с очень доступным объяснением того или иного действия. Если вы все же и дальше продолжите дружить с ФШ и у вас возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС, чем смогу помогу с удовольствием.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>06 Дек 2019 9:51

Поздравляю победителей! Very Happy
Ирина, спасибо за организацию!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2174
>06 Дек 2019 13:41

Иришка, спасибо большое за огранизацию тура батла!
Познавательный конкурс с уютной душевной атмосферой. Мне очень нравится введенное в батле деление участников на группы по мастерству и возможность соревноваться в своей категории - это замечательная идея.
Я с удовольствием приняла участие. И обязательно приду в новый батл. Буду ждать его)
Хочу поблагодарить мастеров за комментарии и советы. Для меня, человека, который делает по принципу "открыла фотошоп и понеслась коза по кочкам", они очень ценны.
Поздравляю победителей! И спасибо всем, кто голосовал за мою работу.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11133
Откуда: Россия
>06 Дек 2019 15:24

Кажется, забыла сказать, что внеконкурс был очень хорош ;)

Спасибо еще раз всем и поздравляю победительниц! А высказавшимся мастерицам - низкий поклон, давно уже на форуме столько ИМХО интересных не было.
Ира, миллион тебе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>06 Дек 2019 19:37

Китти, Bubenchik, TANYAGOR, babochka, Библиотекарша, happy girl, Танюшка, Изума, Архивариус, OxIGeN с победой!
Ирина, спасибо за организацию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Дек 2019 7:44

Дорогие девочки! Примите мои искренние поздравления не только с победами, но и просто с участием! Very Happy Вы все молодцы - взялись за очень сложное дело и каждая выполнила задачу достойно, при этом открыла для нас, зрителей, что-то новое. Лично я пользу конкурса вижу именно в возможности анализа различных работ. Спасибо вам за это! И огромная признательность организаторам! tender Flowers rose rose rose rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>07 Дек 2019 12:05

Всем привет
Ирина, спасибо большое за конкурс. Он классный, очень интересно было принять участие
Спасибо всем кто проголосовал за мою работу, это было неожидано и приятно Спасибо мастерам за разборы работ, получила много полезной информации, теперь постараюсь применить все ваши советы и исправить ошибки

Надеюсь, что конкурсы в таком формате будут и проводится ещё
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>08 Дек 2019 18:47

Всем огромный привет!
Наконец-то мои желания и возможности совпали и я раздала таки всем-всем заслуженные подарки))) Фух!
Сейчас вернусь немного назад и отвечу на неотвеченное и допишу недописанное)))
moxito писал(а):
Сейчас еще делают просто фантастическую художественную прорисовку на планшете, рисуют какие-то совершенно невероятные неоновые блики на фоне, объектах, добавляют к тексту, только успевай за всем следить

Согласна! Такую подсветку делают нереальную, просто залюбуешься!
Изума писал(а):
Пиринчик. Я думаю надо сделать мануал для новичков.

Я на самом деле очень давноооо думаю про это, я думаю это будет многим полезно и что самое важное реально пригодится в использовании.
Думаю, стоит продохнуть немного и после НГ заняться))) Я еще подумаю изначально, в каком виде и как это удобнее сделать, потом буду воплощать))) Надеюсь, что не без помощи наших фш-мастериц и даже фш-маэстро)))
moxito писал(а):
Возможно новички или школьники не проштудировали еще все темы на форуме, что касаются ФШ, поэтому кину две ссылки по зацикливанию анимации. Может кому-то поможет. Оба урока от мастеров с большим опытом, так что советую таки заглянуть.

Какое подспорье отличное))) Но на самом деле, много информации по фш у нас на форуме находится в разных, порой труднодоступных местах))) Было бы неплохо сделать что-то типа навигатора на самое нужное и животрепещущее.
Изума писал(а):
Честно скажу - если б не пинающая меня Ира

А я правда пинаю!))) И все ради благого дела, а не просто так)))

Девчата, Окси, Китти, Маша, Лена, спасибо вам за участие в небольшом флешмобе))) Было интересно посмотреть все ваши работы, увидеть прогресс и вообще это очень интересно и любопытно увидеть с чего начинали мастера и я думаю любопытно было не мне одной)))

Всем спасибо за ваши благодарности, поцелуйки и сердечки, сначала стала писать всем поименно. Но это очень надолго. Поэтому, всем вам тоже спасибо. Спасибо моим дорогим участницам, за смелость, за идеи. Голосующим - за ваши голоса и мнение в теме. Комментирующим - за ценные замечания и желание направить на путь истинный всех кто с него пытается сойти))) Всем кто общался, давал советы, учился на советах, любовался и создавал красоту - СПАСИБО!

По планам немного пройдусь.
- Перед самым открытием конкурса одна из участниц, боже, простите я не запомнила кто именно, подала мне гениальную идею - выставить исхи на страницу голосования. Идея мне очень понравилась, но в тот момент я поняла, что решение вопроса я не потяну. Обещаю сделать к следующему туру.
- Так же, к новому туру немного изменю правила. Еще раз пропишу кое какие нюансы, после изменений обращу ваше внимание на новые правила. В частности, решила, что актуально внести в правила пункт про манипы.
- Мануал для новичков по фш, так же навигатор по темам с уроками - идея архи-важная и непростая, мне одной не осилить. Но она греет мою душу, поэтому после НГ я буду думать и всех кто хочет помочь и знает входы-выходы в полезных темах с нужной информацией - напишите, пожалуйста, мне.
- И еще мы с Изичкой придумали на свою голову опять разврекуху, но не только для себя, но и для вас!))) Но это вообще чисто новость в качестве вызывания аппетита))) Без подробностей, но должно быть интересно и как мы умеет - уютно и всем на пользу))) - пока без срока, только планы.
- И новый тур, ближе к весне-лету))) Какой-то демисезонный конкурс получается))) И кстати, обещала туры чередовать обычные и пионерские, но судя по прошедшему туру... не уверена, что это актуально, посмотрим.
Все, наконец-то я все сказала, что давно хотела. Ура!
Всех люблю, спасибо, что были с нами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2019 20:28

Всем привет! Пришла сказать благодарю за интересный тур, значок и имхошки
Советами попытаюсь воспользоваться.
Моей паре по конкурсу поклон и уважение ) мне понравился и ваш внеконкурсный вариант как и многим другим))
Ура! Победителям! Всем удачи и свершений!
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>10 Июл 2021 21:21



Дорогие мои, хорошие! Всем привет (чуть не написала, уважаемые коллеги, надо меньше работать )
У меня к вам предложение, наверное вы уже поняли) С прошлого тура прошло очень много времени, и у меня не было времени начинать новый, но в ближайшее время смогу этим заняться, поэтому пишу вам))) Что скажете на тему проведения нового тура? Вообще прошлый конкурс был у нас на 4 категории, этот можно сделать только для начинающих покорителей фш, но а вообще буду исходить из количества желающих.
Поэтому)))


Объявляю сбор заявок в новом, уже шестом туре конкурса!
Заявки от всех желающих принимаю в ЛС: ник, номер пользователя и номинальная категория в которой хотите участвовать.
Срок приема заявок - до 24.07


Если затрудняетесь по поводу свой категории

РЕКОМЕНДАЦИИ для определения своего ранг не являются истинной в последней инстанции и носят вспомогательную функцию
Грудничок - новичок в фотошопе, знает назначение базовых инструментов на панели ФШ, сложные приемы пока не даются.
Школьник - средний уровень мастерства. Умение применять на практике базовые инструментов. Те кто уже знает где нажать, чтобы, к примеру, создать файл и маску слоя.
Студент - уровень выше среднего, начинают удаваться сложные приемы, хотя бы один элемент в работе ФШ удается выше среднего (колор, текст, анимация, композиция и т.п.)
Мастер - высокий уровень мастерства


Правила дублирую отдельно в тему, для всеобщего ознакомления)


Темы конкурса над которыми я размышляю и после того как выложу сообщение оформлю голосовалку:
- Фильмы 20/21
- Сериалы новинки
- Супергеройка


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Июл 2021 8:00

А каковы сроки? Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Art Battle - графический конкурс нового формата [21545] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение