Шахматные партии Забытого Мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Генрих Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #2: На милость твою уповаю.
>17 Окт 2016 14:14

Клубы горячего дыхания белесым дымком рвутся в небо, а в глазах Марьям мелькает зверь. Тот волк, которым я восхищался издалека, не смея приблизиться. И тот, который сейчас разорвет меня на части.
Не хочу умирать. Не хочу. И рука моя нашаривает все тот же обломок меча, скользкий от крови, попутно разрезав ладонь и смешав мое красное с ее бурым. Страшно. Так страшно. "Отступи, Марьям, уйди" - хочу сказать я, но молчу, не способный издать ни звука. Только ждать ее, свою неотвратимость. И когда ступни ее касаются бело-бурого, оставляя отпечатки, направляясь ближе, я сжимаюсь от страха. Не только за себя, но и за то, что хочу сделать. За то, что уже знаю, что сделаю. И к горлу снова подкатывает тошнота.
Не могу. Не хочу. Не буду.
Не ее. Не так. Не тут.
Обломок меча летит в снег, утопая в бурой, окрашенной в крови, массе. Кровь из раны на бедре мокро затекает под доспехи, липко и гадко касаясь кожи. Свежая рана на ладони мерзко саднит, а я - жду смерти. И впервые спокоен, потому что выбор этот - верный. Ни одна жизнь не стоит другой. И я... я больше не буду идти на поводу у других людей. И не стану добычей магов или озверевшей людской толпы.
Не буду зависеть ни от кого.
Падаю на колени.
Склоняю голову.
Жду.
Как сказал кто-то мудрый во сне моем, мы все возродимся, пусть не здесь и не сейчас.
И я не стану боятся смерти.
На милость твою уповаю.
Будешь ли ты благосклонна?

»» 18.10.16 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Партии забытого мира. Партия #2: На милость твою уповаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьям Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2016

Откуда: Партии забытого мира. Партия #2: На милость твою уповаю.
>18 Окт 2016 14:02

Тоскливо, пасмурно и хмуро. Ветер пробирал до костей, вымораживал душу, застывая на миг в воздухе облачками пара. Призрачными и такими мимолетными, как надежда. Надежда на то, что эта бойня закончится, что Лорд повернет войска, маги оставят в покое и нас, и порченных. Алая кровь от серебряного клинка, темно-бурые запекшиеся капли на стали доспехов и стали клинка, моего клинка. Я так гордилась им, а теперь ненавижу. Я не смогу убить тебя, друг мой. Потому что пусть на мгновение и волк, и я увидели тот самый немного растерянный, но твердый взгляд. Шаг. Шаг. Рука с мечом наливается свинцовой тяжестью, меня упрямо клонит к земле, великой Маа, давшей жизнь всему сущему. К истокам. Все на круги своя.
Шаги даются мне нелегко, серебро все же проникло в кровь, сковывая движения. И кто-то из моих братьев и сестер тоже постарался, рана, убивающая не сразу, давая прочувствовать медленное угасание огня жизни.
Поднялась метель, тысячи снежинок кружили в хороводе, оседая на волосах. Ослабли ли мы настолько, что никто не поднял оружие, или в этом мире есть то, что сильнее ненависти и презрения. Пусть сейчас мы оба обречены, возвращаться назад нельзя, а мороз и раны добьют раньше, чем кто-то из нас сможет найти помощь... Усмехаюсь. Бесполезно. На ладони тает снежинка, словно состоящая из завитков. Мир бесконечен, каждый век это новый виток, так говорили мудрые, так их учили Древние. Веки тяжелеют, приходит блаженное полузабытье, ощущение холодных пропитанных кровью рук, на инстинктах волка, который верил, не убираю свою, стальной клинок лежал рядом, заметенный снегом. Вокруг мерцали алые огни, алые цветы. Цветы... Зимой? Гибкие ветки коснулись легко, невесомо, надежно, укутывая в теплое одеяло. Лепестки падали и падали, танцуя только им известный танец, переплетаясь с кристаллами снежинок. Не прощаться. Улыбнуться. И верить, что волк и забавный немного неуклюжий мальчик когда-то вернутся в этом мир, на другой виток спирали узора, что рисует Маа. На виток, где не будет смерти и ненависти. И будут танцевать бархатисто-алые лепестки.

»» 18.10.16 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Партии забытого мира. Партия #2: На милость твою уповаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>18 Окт 2016 17:18

ПАРТИЯ ВТОРАЯ 
♦окончена♦
НА МИЛОСТЬ ТВОЮ УПОВАЮ


Марьям и Генрих, да примут вас боги. Да защитит вас объятия Гайи. Да найдете вы покой.



»» 18.10.16 17:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>14 Мар 2017 13:36

 » Запретные плоды. Завершено.

ПАРТИЯ ТРЕТЬЯ
Запретные плоды




Место: Столица Время: недавнее прошлое
Партнеры по партии: Черная клетка - лорд Базиль Гносис. Белая клетка - Элиана Морца
Лорд Базиль Гносис - Советник по делам Гильдии Механиков.
Цель Элианы узнать информацию у советника, используя все возможные способы... шпионажа.

Сложность отыгрыша:***



»» 20.03.17 17:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>18 Мар 2017 18:19

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.
Пару дней назад птичка принесла на хвосте весточку - срочно нужны важные данные. Но, еще предстояло узнать, кто именно мог обладать подобной информацией, на эти выяснения ушли пару драгоценных дней, но сейчас я знала имя - Базиль Гносис.
Узнать где покои Советника по делам Гильдии Механиков было очень просто. И вот я уже в дальнем крыле замка, незаметно пробираюсь за тяжелую дверь его покоев.
Теперь осталось только найти документы, узнать необходимую информацию и дело в шляпе. Не растрачивая время попусту я решила рискнуть, в то же время держа в голове несколько вариантов развития событий которые устроили бы меня.
Дверь ели скрипнула, я огляделась - в доступной видимости никого не было. Стол находился в противоположной части комнаты, это и была моя первостепенная цель.
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>18 Мар 2017 18:58

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Вы знаете такое отвратительное чувство, когда в этот конкретный день все против тебя? Да, сегодня как раз такой.
Сначала я встал не с той ноги - обычно привык с правой, но тут что-то не задалось (не тогда побудил слуга, не так подали кофе, булочку не тем концом намазали) и в общем, пришлось вставать с левой. Потом принесли одеть какой-то дикого цвета камзол, и дикого - я имею в виду вправду дикого, оранжевого с зелеными вставками - будто мой портной сошел с ума и освежевал что-то из Запретного Леса, чтобы сшить это одеяние. Потом Зерг, мой любимый пес, сбежал от своего персонального грумера, пока тот его мыл, и отряхнулся в гардеробной. В общем, понятно, день не задался. И только я сел поработать, отбившись от многочисленных предложений леди Вергилии (чтоб ей хорошо жилось) посетить ее званый ужин (в этот момент я очень радовался своей должности, которая позволяла без вреда репутации откалывать и такие номера), как внезапное дуновение ветра разметало документы по всей комнате.
Не переставая проклинать идиота, не закрывшего ставни (хотя, конечно, шепотом, ведь это мог быть и я сам) я прошел по комнате, собирая бумаги. Заглянул во все уголки и наконец, кряхтя, залез под стол, чтобы собрать остатки.
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>18 Мар 2017 22:17

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Еще раз оглянувшись по сторонам я стремительно ринулась к столу, желая не терять ни минуты. Попутно оглядываясь в поисках места, где бы еще могли находится нужные мне бумаги. Разгром на столе даже способствовал моим поискам, я принялась перерывать кучи пергамента, писем и папок. Пока вдруг не услышала странный звук. Замерев, я оглянулась по сторонам, но никого не было. Принявшись с удвоенной скоростью перерывать завалы на столе я стала прислушиваться. Странный звук донесся вновь и шел он... из под стола. Я замерла пытаясь вспомнить нет ли у господина Гносиса собаки или другого домашнего питомца. Признаться мне не очень хотелось увидеть, кто был под столом, но все же отойдя на пару шагов я заглянула под стол, увидев только странного цвета скрюченную фигуру.
-Господин Гносис? Вам не хорошо?
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>19 Мар 2017 10:44

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Элиана Морца писал(а):
- Господин Гносис? Вам не хорошо?

Я мог бы ответить много нехорошего на это замечание, но все это явно было не предназначено для женских ушек.
Собрав последние листки с пола, я ползком выбрался из-под стола, кряхтя и отплевываясь. А что вы хотели - старость - предприятие отнюдь не радостное. С ней приходится считаться после определенного момента.
Представьте мое удивление, когда в кабинете обнаружилась фрейлина королевы Констанцы! Не то чтобы я знал их всех наперечет, но кем еще она могла быть? Молодая, в меру хорошенькая, с манерами. Оставался один трепещущий вопрос - что она может делать у меня? Что ей надо? Потому, поправив одежду, я водрузил себя на стул, кивнул ей на такой же, стоящий напротив, и спросил:
- Дорогая дама, чем обязан вашему визиту?
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>20 Мар 2017 16:33

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Когда советник по делам Гильдии механников наконец-то полностью выбрался из под стола я смогла его разглядеть. С первого взгляда он показался мне чудаковатым и в меру дряхлым. Но несмотря на немолодой возраст господин Гносис был все таки мужчиной, не так ли?
Базиль Гносис писал(а):
- Дорогая дама, чем обязан вашему визиту?

Перед тем как сесть напротив хозяина покоев я, как и подобает леди, сделала глубокий рверанс, удостоверившись, что мое декольте было логко обозримо.
-Господин Гносиос. - Хотя у меня изначально были сомнения, кажется это был именно он. - Являясь вашей давней поклонницей ни могла не зайти к вам когда узнала, что вы во дворце - Говорю с придыханием и трепотем во взгляде. - Когда еще была совсем ребенком меня уже восхищались ваши корабли. И мечтой всей моей жизни стало знакомство с гением который смог создать столь величественные творения.
Окинув советника обожающим взглядом я села на предложенное им кресло не сводя влюбленных глаз.

»» 21.03.17 10:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>22 Мар 2017 11:15

- Э-э-э-э... - ответил я, заглянув в так щедро подставленное мне декольте.
Корабли я строил давно. Слишком давно, чтобы об этом говорить. К тому же, был всего лишь частью команды.
- Спасибо. И какой же парусник вам понравился?
Прошло уже довольно много времени, с тех пор, как я общался с такими молодыми дамами. Да и еще настолько воодушевленными пусть даже моими старыми работами. Сейчас-то я уже не занимался разработками, полностью уйдя в политику и снабжение - стезя преподавателя была не по мне, а для Мастера-разработчика, который контролировал работу подотчетной группы, я так и не дорос.
- Быть может это был "Солнечное Крыло" или "Госпожа Арабелла"?

»» 22.03.17 11:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>25 Мар 2017 0:44

Базиль Гносис писал(а):
-Быть может это был "Солнечное Крыло" или "Госпожа Арабелла"?

От куда же мне знать...
Очаровательной улыбнувшись заговорщески наклонилась вперед представляя декоьте на обозрение вновь. Я хорошо помнила цель своего визита- заполучить нужную мне информацию. Любыми способами.
- Я совсем не помню названия, но помню то впечатление, которое корабль на меня произвел. Такой большой и красивый... - Стрельнув двусмысленно глазками в сторону советника. - Я сразу поняла, что его проектировал кто-то совершенно неординарный.
Мне показалось или после этих слов он даже чуть побледнел?
Самое хорошее время сменить тему. Достав из закромов бутылку темного стекла загадочно улыбнулась Базилю.
- Вы знаете, мой отец всю юность провел на кораблях и я очень много историй слышала от него. Например знаю, что ни один уважающий себя моряк не откажется выпить ром с Острова Отверженных.- Последние слова я произнесла заговорщеским шепотом. - Это напиток настоящих мужчин! Тем более у меня есть прекрасный тост.

»» 25.03.17 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>26 Мар 2017 18:27

Большой и красивый... Это было явно не о моих легких парусниках. Дева явно что-то путала, но поправлять ее я не собирался. Зато с интересом проследил, как она достала откуда-то из пышных юбок знакомой формы бутылку.
Элиана Морца писал(а):
- Вы знаете, мой отец всю юность провел на кораблях и я очень много историй слышала от него. Например знаю, что ни один уважающий себя моряк не откажется выпить ром с Острова Отверженных.

сказала она. И это было правдой. Ни один. Никогда. И я не собирался отказываться от традиции. Ну, пусть и не был моряком в традиционном понимании этого слова.
Пока леди продолжала, я, как истинный джентльмен, нашел в столе чистые рюмашки и начал протирать их тряпочкой.
- Тост - это отлично, - поддержал я предложение, откупорив бутыль и наполнив тару. Потом на всякий случай откашлялся (мало ли, голос подведет), и произнес. - Будем пить за вас, дорогая дама?
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>28 Мар 2017 15:31

Я не отрываясь следила за действиями господина Гносиса стараясь чтобы натянутая улыбка не сползла в самый неподходящий момент.
Разлив ром по рюмкам он протянул одну мне.
Базиль Гносис писал(а):
- Тост - это отлично, - поддержал я предложение, откупорив бутыль и наполнив тару. Потом на всякий случай откашлялся (мало ли, голос подведет), и произнес. - Будем пить за вас, дорогая дама?

Поднявшись с места я сделала шаг навстречу к господину Гносиасу, подняв изящным жестом рюмку.
- Я прошу вас не отказать мне в просьбе. Выпить со мной на брудершафт. За наше с вами приятное знакомство, господин!

»» 31.03.17 15:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>28 Мар 2017 22:41

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Элиана Морца писал(а):
- Я прошу вас не отказать мне в просьбе. Выпить со мной на брудершафт. За наше с вами приятное знакомство, господин!

И вот где мои молодые годы, когда они так нужны? Дыхнув в сторону (уж я то помню, как коварен забористый ром острова Отверженных), я хлопнул рюмашку и занюхнул рукавом. В глотке выспыхнуло огнем, а язык на пару секунд онемел, шарахнув по ощущениям сладко-горьким вкусом.
- Ох, хорош! - вырвалось у меня. Да и кто посмел бы сказать, что нет? - А теперь, пейте, мадам, и я жду вашего поцелуя.
Ну а что. Как я могу отказать хорошенькой женщине, когда та так просит?
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>31 Мар 2017 16:18

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Наблюдаю как господин Гносис одним движением осушил рюмку напитка, занюхивает. И после этого вопросительно смотрит на меня.
Признаться, я сомневалась, что Советник по делам Гильдии Механиков так ловко управится с ромом. Все ж никакой он отнюдь не моряк.
А сейчас настал мой черед употребить... Улыбнулась неуверенно, и опрокинув рюмочку в себя, закашлялась.
- Господин Гносис... я хочу, чтобы вы знали, сейчас исполняется мечта всей моей жизни... Можно я буду называться вас Базить? А я ... - секундная пауза - Лилиана.
Призывно улыбнувшись сделала шаг на встречу, вплотную приблизившись. Наклонившись вперед коснулась губами его щеки у краешка губ.
Не дав опомниться советнику, схватила его руку притянув к вырезу декольте, продолжая свое наступление.
- Базиль, - кажется в голосе даже с переизбытком истеричных нот. Хотя в данной ситуации лучше переиграть чем недоиграть... - Вы слышите как сильно бьется мое сердце? Оно сейчас выпрыгнет из груди! И все это из-за того, что вы так рядом! Ах!
Театральным жестом закатываю глаза и падаю в обморок метя приземлиться ровно на ковер.

»» 02.04.17 15:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Шахматные партии Забытого Мира [21613] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение