Шахматные партии Забытого Мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>04 Апр 2017 18:33

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

"Лилиана" - сказала она, прикоснувшись своими губами к уголку моего рта. Лилиана.
Я пожевал это имя во рту, как пучок мяты, чтобы освежить мозги. Лилиана. Оно оказалось приторно сладким, как восточные конфеты и отдавало покалыванием в кончиках пальцев. А потом она сделала ЭТО.
Элиана Морца писал(а):
Не дав опомниться советнику, схватила его руку притянув к вырезу декольте, продолжая свое наступление.
- Базиль, - кажется в голосе даже с переизбытком истеричных нот. Хотя в данной ситуации лучше переиграть чем недоиграть... - Вы слышите как сильно бьется мое сердце? Оно сейчас выпрыгнет из груди! И все это из-за того, что вы так рядом! Ах!
Театральным жестом закатываю глаза и падаю в обморок метя приземлиться ровно на ковер.

Я поймал тело, а потом задумчиво пожамкал вложенное мне в ладони декольте, оценив упругость и белизну, но так и не придумал, что со всем этим богатством делать - не мордой же туда нырнуть... хотя... такой исход показался очень привлекательным, если бы те один маленький факт - дверь оставалась не запертой, и если девица из благородной семьи (а руку даю на отсечение, так и есть, не зря же она в свите Констанцы), то в случае чего придется жениться, чего я уже давно и счастливо избегал.
С печалью сгрузив прекрасную ношу на кушетку (не переминув помацать вложенное мне в руки еще раз, конечно), я пошел в спальню за кувшином с водой. Ну в самом деле, не брызгать же даму таким хорошим ромом!
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>08 Апр 2017 16:37

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Я бездвижно лежала на кушетке в то время как мысли в голове проносились с бешеной скоростью.
Кажется, он ушел из комнаты и это был идеальный момент, чтобы еще раз все тут обшарить, но я не могла знать долго ли он будет отсутствовать. Да и где искать? Неведомо.
Но тянуть было уже некуда. Я осторожно открыла один глаз, осматривая пространство комнаты. Прямо напротив кушетки расположился стол с множеством ящиков. Как успеть обшарить все это? Но я не готова была отчаиваться, кажется, в голове родился план.
Заслышав шаги я вновь приняла бесчувственный вид, но вовремя успела "очнуться", увидев над собой господина Гносиаса с кувшином, явно замышлявшего что-то недоброе и блаженно улыбнулась ему.
- Базиль... дорогой господин Гносиас. Вы не представляете себе, как я мечтала ... лежать на вашей кушетке. А может быть вы знаете... ведь я писала вам письма... Может быть вы еще храните где-то мои тайные послания?
Это был блеф чистой воды, но Господин Гносиас никак не мог бы уличить меня в этом. Зато вполне мог невольно выдать мне, где он хранит доставленные ему письма... Из полуприкрытых век стала следить за направлением его взгляда. Надеясь, что судьба мне улыбнется.

»» 08.04.17 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>11 Апр 2017 23:00

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Довольно скоро вернувшись с кувшином воды, я уже было решил вылить благословенную влагу на свою гостью, которая наверняка почти упилась ромом, а теперь изображала валенок на моей кушетке. Однако дама видимо все поняла и открыла глаза, что-то бормоча, в явном намерении продолжить наш диалог.
Элиана Морца писал(а):
- Базиль... дорогой господин Гносиас. Вы не представляете себе, как я мечтала ... лежать на вашей кушетке. А может быть вы знаете... ведь я писала вам письма... Может быть вы еще храните где-то мои тайные послания?

Икнув, я присел и поглядел на дальний шкаф. Там, в глубине, под самыми дорогими моему сердцу подштанниками, пряталось несколько посланий от неизвестной мне дамы. Послания эти содержали угрозы лишить меня самого дорогого и ценного (я не буду говорить, чего, хотя вы, конечно догадались - свободы), вкупе с одним розовым чулком, в который было завернуто одно из посланий. Конечно, прятал я их там не просто так, а истинно для доказательств, ежели вдруг мой хладный и бездыханный труп найдут в кабинете с признаками насильственной смерт и коварных надругательств. Ну а что, можно подумать, вам каждый день дамы шлют письма с приказом на них жениться. Больше нигде столь ценные послания оставить я не мог. И в самом деле, не класть же их в сейф к документам!
Отхлебнув из кувшина (я знаю, запивать такой божественный ром водой просто кощунство, но волнение стребовало свое), я поперхнулся и закашлялся. И, вытирая глаза ладонью от непрошенных слез (радости, конечно радости, дорогая моя) с ужасом вопросил:
- Так это были вы?!
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>13 Апр 2017 10:18

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Я внимательно следила за господином Гносиасом и с удивлением заметила, как он побледнел и исругался! Да-да в его глазах явно был страх перед тем как он простедил взглядом кудато в даль и я поняла - именно там лежит нечно важное. Может именно то что мне нужно.
Базиль Гносис писал(а):
-Так это были вы?!

Поразмыслив буквально секунду я без колебаний ответила:
- Да... это была я.
Мне показалось или бледность на лице господина стала еще больше?
- Неужели вы не почувствовали, что это именно я писала вам.
Призывно откинувшись на кушетке томно взглянула на Базиля.
- Вы разбивает мне сердце. Опять. И я не могу этого перенести и чувствую... Как с трудом могу держать себя в руках.
В трагическом порыве я кинулась с дивана на ковер, вцепившись в ногу господина Гносиса, продолжила свою речь.
-Вот видите я уже совсем забыла гордость и уже у ваших ног. И я готова на большее, Базиль. Но я боюсь своих чувств, эта агония сжигает меня всю. Вы должны помочь мне избавиться от наваждения.
Руки скользили все выше и выше и уже почти добрались до...
- Базиль, мне нужен доктор. Я вас прошу, вы должны найти доктора, но я надеюсь вы будете джентльменом и никому не позволите узнать, что я у вас. Вы должны держать это в тайне, я не переживу, если кто-то узнает как я пала ради вас. Мне нужен только мой личный доктор, он выписывает мне капли... Для успокоения души и тела. Это господин... Пуччи. Найдите его, я вас молю, иначе быть беде.

»» 13.04.17 10:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>17 Апр 2017 18:40

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.

Элиана Морца писал(а):
- Базиль, мне нужен доктор. Я вас прошу, вы должны найти доктора, но я надеюсь вы будете джентльменом и никому не позволите узнать, что я у вас. Вы должны держать это в тайне, я не переживу, если кто-то узнает как я пала ради вас. Мне нужен только мой личный доктор, он выписывает мне капли... Для успокоения души и тела. Это господин... Пуччи. Найдите его, я вас молю, иначе быть беде.

Я всегда полагал, что женщины - это квинтэссенция зла, а именно эта была просто его сосредоточием. И теперь она явно собиралась исполнить свои угрозы, высказанные в письмах. Ну, или как минимум, откусить мне нечто жизненно важное, что должно пригодиться потом. И конечно, это привело меня в ужас. Нужно было бежать!
Вот только оставить ее одну я не мог. Пусть все было так, как было, но она все же являлась женщиной, которая готовилась лежать в моем кабинете в бессознательном состоянии. На моей кушетке. Встрепанная. Фрейлина королевы Констанцы... Да при таком раскладе все ее угрозы могли стать реальностью!
- Милая... Лилиана! - завопил я, взяв ее под мышки и дергая наверх, чтобы освободить собственный пах от ни-дай-боги-покушений и усаживая даму обратно на кушетку, - Вы так страдаете, милая Лилиана (аккуратно)! И так прекрасны (на всякий случай). Так тонко чувствуете (еще б, сразу за самое дорогое хвататься). Но тут не помогут капли... Поверьте моему опыту, здесь поможет только одно - настойка на еловых шишках с Севера!
Быстренько свалив от дамы на другой конец комнаты, я открыл дверь бара, достав из недр огромную бутыль казенного, упертого еще в прошлом году, самогона. Вот оно, лекарство. Все напрочь отшибает, оставляя только желание дышать, когда сжимается горло.
Вытащив пробку зубами, я набулькал Лилиане в тот самый стакан, где был благородный ром острова Отверженных до самых краев и поднес даме (внимательно глядя - а вдруг укусит).
- Пейте. Вам полегчает. Никакие капли шарлатана Пуччи не заменят это благородное лекарство!

»» 22.04.17 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>20 Апр 2017 20:59

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.
Так что, пейте вашу настойку сами.

Благодаря резкому движению Базиля которым он потянул меня в верх, ром внутри моего организма так же подвергся непредвиденному встряхиванию. Выпить ром с жертвой было конечно рисковым ходом, но я надеялась на то, что Базиля можно будет заставить выйти из покоев, дабы у меня было время похозяйничать. Но не тут то было, и сейчас я ощущала, как процесс опьянения мутит мой разум.
Сидя на кушетке я старалась не производить лишних движений, дабы не взбалтывать спиртное содержащееся внутри меня еще сильнее, и так же вспомнить какой был план В, если план А провалится и какое именно колечко мне поможет в этом. Собравшись с мыслями я вспомнила какой именно кольцо нужно повернуть, чтобы нажав тайную кнопку добавить в напиток снотворный порошок. Он не имел ни вкуса ни запаха и действовал мгновенно.
Базиль Гносис писал(а):
- Милая... Лилиана! - завопил я, взяв ее под мышки и дергая наверх, чтобы освободить собственный пах от ни-дай-боги-покушений и усаживая даму обратно на кушетку, - Вы так страдаете, милая Лилиана (аккуратно)! И так прекрасны (на всякий случай). Так тонко чувствуете (еще б, сразу за самое дорогое хвататься). Но тут не помогут капли... Поверьте моему опыту, здесь поможет только одно - настойка на еловых шишках с Севера!

Я почти не слышала, что говорил Гносис, но про последней фразе мой желудок совершил кульбит. Так, а это что ли он меня спаивает? А разве не я его?
- Господин Гносис... Базиль... вы думаете... что от сердечной раны, которую вы мне нанесли сможет хоть что-то помочь??? - оскорбленным тоном, - Вы не хотите идти ко врачу? Ну признайтесь... вы вовсе не хотите мне помочь, а лишь ищите способ воспользоваться моей слабостью? Предлагать леди настойку на еловых шишках с Севера??? Как можно! - трагичная пауза должна была добавить эффекта, - Но если вы хотите, чтобы я выпила - я выпью. Я взяла протянутый мне стакан... кнопочка незаметно сработала.
- Ради вас, моя любовь, я готова на все, но я боюсь потерять голову, - слегка заплетающимся языком, - особенно когда вы рядом. Вы же не хотите, чтобы я совсем опьянела и стала делать непотребные вещи? Или вы... только этого и ждете, шалунишка? Но я больше ни мгновения не верю в ваши честные намерения и знаю, что вы опять разобьете мне сердце.
В условиях стресса в голове рождаются небывалые идеи.
- Но хочу попросить у вас утешительный приз. Я знаю, что вы не хотите меня, но это не мешает мне желать вас со всей страстью. Позвольте мне коснуться ваших губ не касаюсь, - призывно смотрю на Базиля, - отпейте из бокала, позволив потом коснуться мне следа ваших губ. После этого я уйду и никогда более вас не потревожу.

»» 22.04.17 20:06 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>29 Апр 2017 17:20

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.
Бе-бе-бе :Р

Элиана Морца писал(а):
отпейте из бокала, позволив потом коснуться мне следа ваших губ. После этого я уйду и никогда более вас не потревожу.

Женщинам нельзя доверять. Это надо выбить в татуировке, вырезать на себе, чтобы никогда не забывать. Но когда прекрасная дама, вот так, сама, предлагает себя... даже страшное слово "женитьба" уже не так пугает, пусть ты и счастливо избегал этого всю свою жизнь.
- Прекраснейшая, вы так просите, что я не могу дать вам меньше.
Заглянув в вырез платья еще раз (слишком уж притягательно выглядит то, что там), я притянул Лилиану к себе и потянулся к ее губам с поцелуем.
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>29 Апр 2017 22:28

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.
Бе-бе-бе и Вам тоже :Р

Замерев в драматичной позе, я ждала, что предпримет господин Гносис.
- Прекраснейшая, вы так просите, что я не могу дать вам меньше.
Не успела я отпрянуть, как Базиль потянулся ко мне, с явно недвусмысленными намерениями.
Целоваться решил?
- Ах, моя любовь! - вскрикнув я кинулась Базилю в объятья, и, прижав его к груди с чувством поцеловала.
Ничего не может заставить мужчину потерять голову лучше чем поцелуй... Только если это не королевский золотой канделябр высшей пробы.
Нащупав рукой канделябр, стоящий на столе, я размахнувшись ударила Гносиса по затылку.
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Базиль Гносис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2017

Откуда: ЦО :Столица Мира | Советник по делам Гильдии Механиков | В полном расцвете сил (зовите меня Карлсон)
>30 Апр 2017 10:44

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.
Коварство вам имя, миледи))))

Воистину, ничто не сравнится с поцелуем молодой прелестницы! Именно это я и почувствовал, когда благоухающие губки Лилианы коснулись моих в благостном порыве. О, как она касалась моих волос своей нежной маленькой ручкой! Каким молодым почувствовал я себя в этот благословенный момент! Но видно перенапрягся. В голове моей что-то вспыхнуло, до хруста, обдавая не меньшим жаром, чем от поцелуя.
Так вот, что такое любовь - успел подумать я.
И отключился.

»» 12.07.17 00:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

Партии забытого мира. Партия #3: Запретные плоды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>10 Май 2017 22:17

Где-то во дворце Правителя. Покои господина Гносиса.
- О мой котик! - Гносис упал к моим ногам пораженный коварством.
Прости, милый, у тебя был менее болезненный вариант.
Поставив увесистый канделябр, наклонилась к валяющейся тушке:
- Базиль! О боже, что с вами?- Попутно проверила присутствие пульса и отсутствие реакции зрачка на свет.
Тело живо, но в ближайшее время не обещает прийти в себя. Прекрасно, надо торопиться, пару минут у меня есть.
Найдя нужные мне документы, припрятала их поглубже в корсаж платья. Но в своих поисках не смогла остановится и так же нашла тайную переписку Базиля с неким... "сладким мальчиком". Тоже может быть интересно. Решила не тратить времени зря, а припрятать послания в карман.

Дело было сделано, пора и будить жертву порочной любви.
Сделав большой глоток из ближайшего кувшина с водой, устроила господину Гносиасу бодрящую процедуру пробуждения.
Прощебетав что-то о том, как он напугал меня и что видимо нам не суждено быть вместе, выпорхнула из комнаты.

»» 10.05.17 23:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>11 Май 2017 13:34

ПАРТИЯ ТРЕТЬЯ.
♦Завершена♦
Запретные плоды.


Белая клетка Элиана Морца 
Вы забрали документы из тайного убежища Базиля. 
Это переписка с механиками с острова Оса (островом где производят корабли).
Но учитывая задержи постов в рамках партии, все данные в переписке зашифрованы.
Прочесть вы их не можете. При желании вы можете найти механика для их расшифровки. 
Черная клетка Базиль Гносис
Вы держались молодцом. За стойкость и несгибаемость ваших моральных качеств и духа высказываем Вам восхищениеSmile 
Спасибо за игру!



»» 12.05.17 18:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Дон О`Портер "So Lucky" После феерических "Коров" вопрос о том, читать или нет новый роман Дон О`Портер даже не... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Шахматные партии Забытого Мира [21613] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение