Застенье

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>02 Фев 2017 13:48

Королевство Тронхейм

Почувствовавшая опасность и встрепенувшаяся под кожей драконья сущность натягивает свои оковы. Но заставляю ее отступить, уйти глубже. Лишь милостиво позволяя смотреть из моих глаз.
Я знаю, каким должен быть страх – сковывающим. Змеей обвивающим горло, сжимающим его, душащим до панической нехватки воздуха в легких. Знаю, но не чувствую.
А должна ли? Должна ли бояться кипящей эмоциями охры горизонтальных радужек? Низкого раскатистого, как вибрирующие волны грома, рычания? Животного оскала, этих острых белых зубов? Или способных легко содрать мясо с кости когтей?
Не могу, чудовище. Не могу.
Потому что он прекрасен согласно вердикту, основанном на внимательном, открыто оценивающем взгляде. Прекрасен настолько, насколько это, конечно же, возможно для хищника, отличного от идеальной драконьей масти.
Настолько, что я бы с удовольствием понаблюдала за его охотой. За той стремительной звериной грацией, с которой он настиг бы жертву. Вонзился бы в глотку лезвиями клыков, или сдавил бы горло, с хрустом переломав тонкие позвонки?
Назвать это мудростью или нет – не знаю. Однако я уверена в том, что чудовище передо мной не столь ужасно внешним обликом, сколь беспроглядно темно внутри. И мне до дрожи в пальцах хочется увидеть то, что обитает в тесной келье из ребер.
Интерес раздувает угольки в пламя. И кровь заставляет огненным потоком быстрее нестись кругами. И уголки губ приподнимает в подобии улыбки. В жесте, ставшем непривычным за проведенное в одиночестве время.
Я хочу быть зрителем дикого пиршества. Дышать этим безумством, смешанным с приторно-сладким ужасом обреченного существа и густым терпким ароматом крови. Еще теплой, растекающейся алой лужей на снегу. Хочу, как нового глотка жизни, но не могу, потому что на мили вокруг нет ни единой рваной нити пульса.
Коснувшись увенчанного рубином колье, делаю плавный танцующий шаг вперед. В какой-то мере иррационально беспечный. И сопровождающийся его незамедлительной реакцией – предостерегающе тихим рычанием.
Ну же, не скалься так, чудовище. Я усвоила урок и растяну удовольствие. Не стану убивать, как тех первых незваных гостей, на которых обрушилась вся бессильная ярость моего заключения в замке. Ведь теперь умнее на годы заточения.
- Зачем я звала тебя? – слова льются вязким медом.
Я дам тебе жертву? Я дам себе игру. Побуду тем беспечным ребенком, получившим в подарок инъекцию от уныния в виде живой заморской диковинки.
Удерживая его взгляд своим, медленно подниму руку и дотронусь до незваного гостя. Легко, едва ощутимо проведу костяшками пальцев по горячей щеке.
- Я скажу, - жарким дыханием пообещаю у самого уха и отпряну, словно обжегшись, – скажу, если поймаешь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>11 Апр 2017 9:06

Авалон


Жизнь на Острове идет своим чередом. И никто не замечает медленности ее течения и чуть блеклых красок. Никто, кроме Морганы и Мерлина. День сменяет ночь, ночь сменяет день, солнце, луна, звезды - все идет по извечному кругу. И только правительница чувствует, что магии становиться меньше. Пусть на песчинку, пусть на каплю, но меньше. Магия утекает куда-то в пространство, она растрачивается на поддержание замкнутого купола. В тайне Моргана накрыла этим куполом не только Авалон, но и Камелот, и если на острове волшебные создания жили, то там все спали. Очень много сил отнимал Камелот, потомок Морганы должен был появиться много раньше. А правнучки все нет. Утекающая сотни лет в мир людей родовая магия обессиливала великую волшебницу. И тем было обиднее, что потомки с каждым поколением все слабее реагировали на магию, а та собиралась огромным клубком и, чтобы не рассеяться, начинала тянуть из Морганы все больше сил. Страх, поселившийся в сердце волшебницы вначале маленькой змейкой, с каждым годом рос и вот уже сжимал его огромными как у удава, кольцами.
Сидя на своем троне, Моргана пристально смотрела на песочные часы, каждая песчинка которых, прежде чем упасть, долго долго висела в воздухе. Но как бы медленно песок не тёк, все равно в верхней части его становилось меньше. С последней песчинкой падет полог, иссякнет сила и что будет с островом, не известно никому.
Вначале Моргана подумала, что это обман зрения - очередная песчинка, провисев в нижней части часов, вдруг медленно поднялась вверх. А за ней вторая.
Схватив обеими руками ненавистные песочные часы, королева наблюдала, как песчинки одна за другой поднимаются и начинают светиться.
- Наконец! - выдохнула с трудом она. - Время пришло! Очень скоро этот долгий кошмар закончится!
Хлопнув в ладоши, Моргана призвала своих жрецов и передала им кристалл:
- Он укажет вам путь. Дальше вы знаете, что делать...

- Ну что ж. Дорогую гостью следует принять как подобает...

»» 18.04.17 07:10 Городские Улицы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>07 Май 2017 20:54







Королевство Терния - Королевство Тронхейм .

Она скажет.
Скажет, если поймаю.
Язык скользит между губ, будто может уловить не только движение воздуха, но и вкус.
Жаркий, тяжелый, соленый вкус крови, который всегда оседает ближе к корню, в горле, лаская тебя изнутри.
Я поймаю.
Обязательно.
Снег нетерпеливо скребет подошвы голых ступней.
Тянет сорваться с места, за ней, поймать, подавить, сожрать, напиться.
Тянет сдержать себя, сделав все медленно и сладко.
Поиграть в догонялки со зверем.
Какая хорошая идея.
Какая плохая идея.
Выбери сама.
Твой запах щекочет мои ноздри, чешется внутри, рвется ревом.
Я тебя хочу, понимаешь?
Это желание прокатывается по горлани жадным мурлыканьем и вырывается хрипом.
Сожрать.
Подавить.
Разорвать.
Ты желала сделать меня своим рабом.
Смотри, во что я превратился.
Смотри, что ты сделала со мной.
Это же была ты?
На секунду теряюсь, будто понимая, что у той были черные волосы и... она отбегает, маня развевающейся рыжей шапкой кудрей.
Догнать.
Одеть в красное. Что за глупость?
Она бежит вперед, и я срываюсь с места.
Не могу не поддаться.
Не могу не догонять.
Это что-то в крови, или я не знаю.
Что-то больше меня самого.
Одним мощным прыжком валю ее в снег.
Нравится?
Ты же хотела зверя.
Бери.
Полосую когтями грудь, разрезая корсаж и наконец чувствуя запах крови.
Из горла вырывается урчание.
Я поймал тебя.
Видишь?
Смотри.
Ты хотела.
Наслаждайся.
Я знаю, что зверя во мне нет.
Я знаю, зверь - это я сам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>25 Май 2017 15:45

Королевство Тронхейм



Мне бы надо ощущать страх. Обнимающий тесно и скалящийся. Вибрирующий рычанием. Смотреть бы большими от ужаса глазами. Боясь не то что пошевелиться, а даже дышать. Мне бы…
Ведь зверя ведет инстинкт. Бессознательное, врожденное, то, что определяет поведение хищника. Охота у него в крови, в каждой капле, в структуре ДНК.
Я знаю это, потому что сама такая же. Дракону тоже нужна добыча. Все прозаично и просто, как очередной виток в предусмотренной эволюцией спирали жизни.
И понимание простой истины, подкрепленное экспериментом, дает власть. Над ним, над чудовищем, которое, теперь уж я точно знаю, можно приводить в движение, как марионетку.
Наверное, поэтому на удивление спокойно. Просто лежать в снегу. Смотреть из-под ресниц на тлеющие угольки его глаз. Слышать, как увенчанные когтями руки рассекают воздух, разрезая корсаж платья и кожу вместе с ним. Чувствовать досаду и… боль?
Пустяки, всего лишь повреждения физической оболочки. Они излечимы. А вот разум болен навечно.
К тому же стремление незваного гостя разодрать грудную клетку – часть принятой хищником игры. И это скорее радует. Вызывает кружащий паром на морозе смех.
Чудовище не понимает. Пока еще не понимает, что дает мне возможность и право распоряжаться. Подчинять своей воле.
Вопрос лишь в том, нужны ли мне эти сложности? Необходимо ли чудовищу чудовище? Хочу знать, что мои усилия не обратятся пустой тратой времени, и зверь сможет выполнить желаемое. Ведь так элементарно: найти и доставить мне девчонку и отобранное ей сердце.
- И это все что ты можешь? – слова слетают с губ, и изогнутая бровь ползет вверх.
Кто придумал, что смотреть зверю в глаза нельзя? Глупости! Его нужно прожигать насквозь своим взглядом. Бросать вызов.
- Удиви меня!
Продолжим танцевать, демон?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>10 Июн 2017 20:15

Бойся своих желаний.





Королевство Терния - Королевство Тронхейм .

Она говорит что-то.
Не слышу.
Только вижу как шевелятся губы.
Они похожи на влажные рубины.
Кажется, все было по-другому.
Когда?
Было? Правда, было?
Ноздри шевелит тяжелый запах крови.
Он заползает внутрь моей головы и будто гладит изнутри, заставляя мою кровь кипеть.
Хочу.
Хочу.
Ее грудь вздымается в узком корсаже. Через лохмотья виден торчащий розовый сосок.
Она... жаждет?
Та, черноволосая, она жаждала.
Мой рык сводил ее с ума и она начинала пахнуть сладко, так сладко.
Я убил ее, исполосовав живот когтями и достав кишки наружу?
Не помню.
Кажется, да.
Это было?
Я не хотел ее.
Я ее хотел.
Это было или нет?
В голове туман. В висках отдает болью.
Не важно. Подумаю об этом потом.
Мне интересно, будет ли рыжая пахнуть так же.
Пахнуть жаждой.
Наклоняюсь, прислоняясь носом к коже.
Почему-то чую плохо, будто простыл.
Я не простываю. Это не я.
Она пахнет... да, сладко.
Этот запах вырывает из груди урчание пополам с рыком. И связки в горле не болят.
Хватаю за корсаж, царапая ее когтями, и дергаю вниз.
Ткань с треском расползается под моими руками, открывая белую кожу и мягкость.
Мягкость.
Она манит меня.
Утыкаюсь лицом в грудь, вжимаюсь сильно, трусь.
Хочу впитать этот запах.
Хочу мягкости.
Хочу.
Спускаюсь ниже, царапая когтями там, где ребра и тыкаюсь носом в живот.
Она пахнет вкусно.
Очень вкусно.
Я мог бы погрузить в нее зубы и добраться до внутренностей.
Урчу, потираясь носом выше пупка.
Мягко.
Так мягко.
Я мог бы запустить руку ей под ребра и вынуть сердце.
Я слышу, как хрустят ветки под нами.
Как шумит кровь в ее венах.
Как идет снег.
Вот только... сердцебиения у нее нет. Просто нет.
Это немного возвращает назад, проясняет сознание.
Я облизываю губы, чтобы на вкус ощутить желание в воздухе.
Я с рыком, царапая свое горло словами, говорю:
- Не искушай меня сожрать тебя, женщина, - мне все еще хочется укусить ее в живот, но любопытство сильнее, - пока не скажешь, почему у тебя не стучит сердце?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>15 Июн 2017 20:36

Тронхейм



Не обделенное любопытством чудовище даже во время охоты не отдается в безраздельную власть инстинкта. Он продолжает анализировать все, что доступно чувствам.
Мне нравится. Потому что разум – это вкусно. Это сексуально.
Это то, чего не хватает импульсивному, не привыкшему к аналитике дракону, не признающему ничего кроме заложенного на уровне смешанной крови.
Моему бедному, безумно глубоко запертому в теле женской сущности дракону. Надрывно рычащему в оковах проклятия.
Желающему расправиться с тем, кто позволяет себе дерзость в обращении. Кто, игнорируя условные границы, наивно полагает, что может взлететь выше венца природы, продемонстрировав повадки хищника.
Ум, мое бесценное чудовище, вот что всегда в тренде.
- Ешь, - разрешение дается легко.
Пожалуй, даже слишком, потому что искренне уверена, если бы хотел, то уже бы давился вырванными кусками плоти и обжигал горло алыми ручьями. Разрывал бы зубами и когтями, добираясь до пустоты под ребрами.
- Но вынуждена предупредить, дорогой, я невкусная ввиду неполной комплектации органов.
Приподнимаюсь, насколько позволяют расстояние и пространство между нами. Тянусь к незваному гостю, чтобы после снега пальцы начало покалывать от тепла его тела.
Удивительно, но чудовище тоже ничуть не страдает от мороза минусовой температуры.
Посреди холодной пустыни этот жар воистину прекрасен даже на уровне кожи. А ведь под этим верхним слоем, под эластичными мышцами и крепкими костями еще горячее.
Потому что там внутри есть то, чего нет у меня. Нет у нас с драконом.
Я помню почему убивала людишек. Не из-за того, что потревожили своей жаждой золота и камней. И даже не из-за того, что желали смерти мне. Просто их сердца бились в груди.
И его тоже стучит так восхитительно ровно и четко, но все же самую самость выдавая эмоциональное состояние.
Хотим! Мы хотим себе сердце. Оба: и женщина, и то существо, оранжевые радужки которого в ее глазах.
Собрав всю силу, движением резким опрокидываю мужчину на белоснежный ковер. Люблю говорить, когда я сверху. И не только говорить. Смотреть тоже приятнее.
Склоняюсь над ним. Близко, чтобы дыханием касаться. На белом черное и ярко-алый жидкий рубин, вытекающий из тонких порезов на груди. Чтобы под действием притяжения падать искрящимися капельками на зверя.
Так уже было, верно? Или не так?
- А вот ты, - произношу на выдохе, и в голосе появляются нотки вязкого пламени, - настолько вкусный, что мы не знаем с чего начать. С сердца, - приближаюсь, для равновесия накрывая ладонью кожу над желаемым, - или с разума?

»» 29.06.17 15:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>04 Июл 2017 0:44

За кровь платят кровью?





Королевство Тронхейм .

"Ешь" - говорит она, но кровь ее уже попала мне на язык и прокатилась вниз по горлу, еще больше распаляя раздраженное.
Это занимает меня на пару минут, не больше.
Хочу ее вкус на языке. Снова.
Даже пропускаю, что она там бормочет. И позволяю залезть на меня, оседлав.
Поза эта странно привычна, будто так было не раз, но память отказывается показывать картинки, подменяя их ощущениями.
До момента, когда она кладет ладонь мне на сердце.
Знаю, что оно там. Стучит и хочет впрыгнуть к ней в пальцы. И это будто даже больно.
Так делала та, другая, мне кажется.
Она седлала меня сверху, омывая горячими волнами собственной крови, пока однажды я не выгрыз ей глотку, купаясь в багряном потоке.
Это было?
Или нет?
Мне хочется заставить ее убраться.
Мне хочется поиметь ее прямо так, не сходя с места, а затем разодрать глотку, упиваясь красным.
Но я слушаю бормотание и пытаюсь понять.
Зачем не убил ее?
Женщины.
Помню их вереницей белых безликих тел в другое время и в другом месте.
Где?
Откуда?
Но эту я вижу впервые.
Мне так кажется.
Рычу на пустое место в голове. Выходит неожиданно громко и ладно, будто горло мое больше приспособлено издавать именно такие звуки, нежели извергать из себя слова.
Она прекращает бормотать, глядя пристально и внимательно, или мне так кажется, но я не привык и не хочу угадывать.
Тянусь вверх, хотя она и странно сильна для обычной женщины.
Нет.
Не обычной.
Та, другая, была так же сильна, но я убил ее, в попытке вернуть себе свое.
Или все было иначе?
Если думать об этом - обязательно болит голова, потому тянусь дальше, игнорируя все иное.
Хочу ее.
Готов впиться в глотку протяжным поцелуем - губы к коже, клыки к вене.
Готов жадно захлебываясь глотать обжигаюший поток, забывая дыхание, давясь от жадности.
Готов слушать затихающий стук в грудной клетке, но... тишина говорит, что это - не она.
Она не та.
И потому я снова с трудом напрягаю горло и рычу:
- Ты - не она. Что ты хочешь от меня, женщина?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>04 Июл 2017 17:00

Королевство Тронхейм

Это все ты. И тогда. И сейчас…


Встречать гостей на троне величественнее. Говорить с ними с высоты происхождения и короны. Но иногда вот так близко приятнее. Дыханием своим касаясь лица, ладонями – кожи над сердцем, жаром драконьего пламени – его тепла.
Эта игра острее, потому что зубы и когти хищника рядом. На расстоянии мгновений. В невозможности блокировать выпад или избежать его.
Будоражит. Пусть и совсем немного. Но отголоска достаточно.
Хватает для воспоминаний прошлого. Не моего. Ее тусклого, бедного на краски мира. Черного, белого и ярко-алого. А под ними серое: бетонные блоки, людская масса, асфальт.
Дай мне то, чего я хочу.
Тогда навязчиво больное желание не имело конкретики. Она лишь ощущала себя загнанной и запертой сущностью. Зверем в окружении скрещенных стальных прутьев.
Сейчас же я четко знаю, чего не хватает. И где тот бесконечно далекий, практически недосягаемый для меня кусочек души.
Почему у тебя не стучит сердце?
Потому что не может стучать то, чего нет. И без этого звука я чувствую себя нежитью.
Охота окончена – но мы оба остались живы. Только снег разворошен и окроплен искрящимися магией каплями дикого игрища. Однако оно утратило актуальность.
Порезы под разодранным шелком перестали сочиться рубиновым огнем и потемнели. Все, кроме незатягивающегося шрама, пролегающего дугой между ребрами. Колдовство берет свое.
Сидеть вполне комфортно. Хотя не на троне и не в короне, но пафос ни к чему. Ему золотая пыль в глаза – всего лишь песок.
- Я помню крышу каменных джунглей. Тебя и…, - хочется сказать ее, рвется из горла, потому что она не я, - себя. Мы заключили сделку, которая выполнена лишь частично.
Шепчу у самого уха. Словно что-то древнее может услышать тайну и навести порядок в хаосе – изъять из доступа оставшиеся в памяти слайды.
Прикрыв глаза, погружаюсь все глубже в воспоминания Эммануэль. В звук стучащих по парапету шпилек. В так не похожий на рычание низкий тембр голоса. В тесные объятия на краю высотки и секунды свободы перед столкновением с плиткой.
- Раз ставки взлетели, считаю разумным поднять оплату, - мягко и чуть сладко обращаюсь к чудовищу. – Подумай об этом. Но после. А пока просто найди в моей крови.
Пальцами скольжу по плечам чудовища. По шейным позвонкам до волос. Обнимаю и тянусь с поцелуем. Властным и жадным, дразня. До нехватки кислорода. До укуса – его. И до вновь сгустившегося привкуса горячей крови – уже моей.
Недовольство дракона вибрирует в глотке. Ему не нравится мириться с происходящим. Отдавать красную жидкость без боя.
Однако так нужно. Чудовищу необходимо вспомнить. Продраться через десятки рубинов в коллекции Эммануэль, чтобы увидеть тот самый камень. В водовороте лиц рассмотреть ее т.е. меня, себя, Аврору. И самое главное – принять.
Это все ты. И тогда. И сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>07 Июл 2017 10:14

Оплата всегда составляла достойнейшую часть его работы...





Королевство Тронхейм .

Ее вкус снова на губах солено-жарким.
Прокатывается вниз, обнимает мое горло.
Так горячо.
Так вязко.
Не помню у той такой силы.
Буду помнить, что у этой - такая сила есть.
Потом меня, кажется, трясет.
Мышцы сводит судорога - одна, протяжная, во все тело, а сознание словно застыло в непонятном месте.
Но я знаю. Так было.
Было.
Властная женщина на большой высоте.
Капризный, приказной тон.
Большие надежды.
И она похожа, так похожа на ту, чья кровь сейчас омывает мои внутренности, но все же какая-то другая.
И я, так похожий на себя, но все же иной.
Мой зверь не снаружи.
Мой зверь внутри.
Он таится и ждет, когда сможет явить себя миру.
Он знает о власти крови.
И жаждет одеться в красное.
Я толкнул ее вниз тогда.
Я знал, что так нужно.
Я не ошибся.
Или мне так кажется.
Потом я вижу иное.
Девушку в розовом. Кулон с красным камнем. И розы.
Пахнет розами.
Удушающий запах.
Крупные бутоны в огромном количестве окружают меня.
До тошноты.
Но в память по какой-то причине врезается именно кулон.
Она его хочет?
Она хочет его. Знаю.
И возвращаюсь.
- Плата? - рычу.
Давай, заинтересуй меня.
Тогда я смогу достать то, чего ты хочешь.

»» 08.07.17 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>10 Июл 2017 23:03

Королевство Тронхейм

У всего есть мера стоимости. Страстные желания не исключение. Этому закону подчиняются целые вселенные, ведь хотеть чего-либо, значит жить.
Тот нерациональный, лишенный волшебства мир, напоминал мыльный пузырь. Им правила искусственно раздувающаяся денежная масса. И даже не бумажная, виртуальная.
Вряд ли это привлекательно для Чудовища. Он выше материального. Уверена.
Наверное, таков же удел золота и драгоценных камней. Не переоценивает значимости.Тогда что же?
С интересом смотрю в глаза мужчины, словно пытаясь увидеть в них ответ. Но вижу лишь блуждающий на дне темной бездны огонек.
- Скажи мне, - слова растягиваю как сладкий мед, - скажи о своих сокровенных мечтах. Чего хочет больше всего Чудовище?
Власть? Ты хочешь править? О нет, не станешь. Потому что это в тягость вольному чудовищу, лишние заботы.
Слава? О тебе сложат оды, увековечат, приукрасят. Изменят. Сделают чем-то иным, далеким от реального. Нет, тебе не нужны зрители и фанаты, они тоже обременительны.
О нет, я знаю. Понимаю это, чувствую, как отсутствием гармонии и целостности сквозит каждая мысль. Ты тоже разбитый вдребезги сосуд, mon ami. Ты - острые осколки.
- В тебе много вопросов. А ответы найти не можешь.
Отталкиваюсь, уходя от близости, и поднимаюсь. Смотрю на беспощадно разорванный лиф, свисающий шелковыми летами, и огнем ало-оранжевым придаю ему первоначальный вид.
Все телодвижения не столь важны. Однако это время для размышлений. Для Чудовища.
- Кровь хранит необходимую информацию. Я помогу извлечь ее, - касаюсь щеки мужчины кончиками пальцев. - Ты же хочешь узнать то, что когда-то помнил, но забыл, мой дорогой?
Не говори, что не хочешь. Но можешь сказать,что боишься заглядывать в себя. Ведь это как провалиться в полынью - можно не выплыть. Задохнуться собою.

»» 08.08.17 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>08 Авг 2017 22:35

Ты уверена в том, что хочешь дать мне свободу?





Королевство Тронхейм .

"Ведьма, ведьма, ведьма" - кричит внутри. Но отчего-то мне совершенно нет до этого дела.
Лишь внимательно смотрю, как срастаются отметины когтей на коже и восстанавливается, сползаясь нитями, корсаж платья. И, конечно, слушаю посулы. Пустые, как водится.
Мне это не нужно.
Не нужно.
А что мне нужно?
Желания продираются в голове, словно зверь через лесную чащу.
С треском и грохотом.
А вокруг все бело и тихо, словно гротескное отражение меня самого.
Мне нужно богатство?
Золото, бриллианты, меха и земли?
Они не помогли моей матери.
Слава?
Чтобы имя величайшего полководца, убийцы, царя и господина гремело вокруг. И каждый мог пасть ниц, лишь только услышав его?
Власть?
Когда по щелчку пальцев я мог бы получить желаемое и желанное, не тратя ничего взамен?
Память?
Последнее привлекательнее всего. Оно дрожит на кончике языка каплей крови и горьковатым желанием. Но я не готов.
Совсем.
То, что в моей голове - слишком темное. И хочет напасть.
Возможно позже, когда я смогу укротить это.
Подчинить себе, или, хотя бы подобию порядка.
А сейчас...
- Заключим договор на... желание, - выплевываю.
Слова снова - привычно - раздирают горло и я заканчиваю фразу рыком. Он разносится по окрестностям, но ведьма даже не щурится.
С неба, кружась, летят снежинки, застревая в моих и ее волосах белыми мухами.
- Мне нужна от тебя печать. Средство связи. И место, откуда я мог бы начать поиски.

»» 08.08.17 22:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>12 Авг 2017 1:05

Королевство Тронхейм

Now I’m feeling like a monster (Just like you)
And I feel I’m getting stronger (Just like you)
Now I’m feeling like a monster
Monster, monster, monster


Из разорванной над головой серой перины высыпается морозный белый пух. Ненавистный. Как и все вокруг.
Как застывшие в тяжелых снежных шубах ели. Как облюбованный завывающими ветрами умирающий замок. Как не успевшие завянуть, в миг покрывшись толстой коркой льда, розы в оранжерее.
Как те, кто возомнили себя правителями здешних земель, передавая титул от отцов к детям.
Это деструктивное чувство бурлит в жилах. Оно поддерживает огонь в драконьей крови. Горит.
И снег боится. Не холодит кожу так рьяно. Не опаляет поцелуями кончик носа и щеки. Едва коснувшись нагретого жарким пламенем тела он превращается в талую воду.
Я принимаю за данность эту часть своей сущности. Я с этим живу. Провожу каждый день заточения.
Но иногда лед пожирает огонь. Когда тот слаб и немощен, ничем не поддерживается. Я видела это своими глазами и предпочла забыть.
- Ты так юн, Чудовище, - делаю шаг к гостю, взгляда не сводя с его неестественных глаз. – Огонь нельзя приручить, драконы не исполняют желаний.
Лютый, стылый холод тянется к нему. Снежинками путается в непослушных темных волосах. Кусает окровавленные губы, проникает ледяными клыками в самую душу и сосет жизнь.
Он не убивает – бессмысленно. Он превращает в равную себе статую из чистейшего льда. Голубоватую из-за отсутствия воздуха.
Можно долбить лед и замерзать. А можно… пылать.
И все же она в нем что-то видела. Тогда, давно на крыше высотки, прежде чем летать. Прежде чем вновь стать мной и оставить в разуме осколки своей памяти.
Ошибалась?
- Она помнит тебя другим, - не могу сказать «я», потому что не считаю собой, - специалистом, четко озвучивающим цену работы.
Чудовище ничего не хочет?
Жаль.
Чудовище превратится в лед.
Голубоватый лед в саду изваяний...

»» 07.09.17 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>16 Авг 2017 17:18

To remember.





Королевство Тронхейм - там.

Она говорит.
Говорит. Говорит. Говорит.
Не люблю когда говорят много.
Когда она говорит много - у меня болит голова.
Сложно сосредоточиться и думать.
А слова вкрадчиво выскакивают из ее рта и вливаются в мои уши горным потоком.
"Дракон - говорит она, - дракон"
Я не помню их, только сказки, которые слышал в колыбели. Но... это же огромные ящеры? Почему она говорит, что дракон?
Спрашивать не хочется.
В горле саднит и царапает.
Знаю, что ощущение это приглушит только вкус крови.
В красное.
В красное.
Холод обрушивается внезапно.
Заползает внутрь с каждым вздохом, заковывает внутренности в лед.
Это злит.
Она думает, что может меня контролировать так?
Думает?
Из горла вырывается рык, раскатываясь по окрестностям и заставляя живых в ужасе зажимать уши.
От него не болит гортань, не хочется харкать кровью.
Но от него хочется убивать.
На кончиках когтей кристаллизуется иней.
Хочу добраться до нее и обхватить руками ее шею.
И сжать сильнее.
Знаю, у меня выйдет. Получится.
Уже делал так, помню. Или не делал?
Волосы у лица покрывает изморозь.
Память играет со мной, строит в голове шаткие башенки из детских кубиков.
Из горла снова вырывается рык, злобный, тягучий.
Не могу двинуться, но даю обещание.
Обещаю, что доберусь до тебя.
В глазах мелькает вспышкой.
Обещаю, что дотянусь до твоего горла.
"Разряд" - слышу я.
Обещаю.
"Еще разряд" - тот же голос.
Обещаю.
С рычанием закрываю глаза.
И когда открываю их вновь, все становится совсем по-другому.



»» 16.08.17 17:20 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>21 Сен 2017 13:07

Зазеркалье.

Было ли не было, только жила была Злая Королева. Она давно была заточена одна в своем мрачном королевстве, среди каменный тихих стен которые до высоких потолков были увешаны драгоценными рамами тысячи зеркал. Королева восседала на троне в том пустынном зале, где она коротала долгие годы своей вечности, наблюдая за краткими мгновениями чужих жизней отражающихся в каждом зеркале.
Раньше, в начале своего заточения, она часто следила за незнакомыми лицами, вслушивалась в чужие голоса. Королева искала. Она была полна решимости найти свое отражение, являющееся ключом от ее заточения, хрупкой возможностью дающей надежду на освобождение и возвращение магии.
Но со временем эти поиски, перестали ее забавлять, ведь в каждом новом отражении или звуке она вновь не могла увидеть себя. Не думала она никогда, но заклятье наложенное на нее сестрами будет столь сильно и обернется для нее долгим заточением. Каждый день проклинала Королева тех кто заточил ее и клялась в страшной мести для каждой, обещая уничтожить пока даже пепла от их костей не останется на всем белом свете, но лишь безмолвные стены могли ее слышать.
Проходили года, а может даже века и тысячелетия, она потеряла счет времени, а уверенность в том, что она сможет выбраться из плена беспрерывно иссякала. В итоге тюрьма стала тюрьмой. Проходящее мимо время стало наказанием, дар стал проклятьем. Сейчас даже редкие звуки долетающие с той стороны зеркального полотна не могли заинтересовать ее и заставить подняться с массивного каменного трона. Мириады незнакомых лиц в отражениях не вызывали интереса, лишь нагнетая тоску и вековую усталость. Она забыла когда закрыла веки, перестала надеяться, но не перестала ждать.
И чем больше времени проходило, чем больше тускнели зеркала, тем больше могло казаться, будто величественная фигура застывшая на высоком троне столь же холодна и безжизненна как и эти тихие каменные стены вокруг.

Но в один момент все изменилось. В тот миг, когда тонкая рябь прошла по зеркалам усиливаясь и угрожая разломить все ее королевство на миллионы бесполезных осколков. Но в каждом зеркале, в тысяче зеркал в драгоценных рамах было лишь отражение одного лица. Зал вдруг наполнился тишиной, долгожданной тишиной которая рождалась по ту сторону зеркального полотна.
Глубокий вдох дался с трудом, со следующим вдохом Королева смогла открыть глаза вновь взглянув на зеркала. Слишком долго она не видела свое отражение, чтобы увидев его не узнать. Тот же цвет глаз и волос, оттенок кожи и черты лица. Так похожа на нее саму. Алые губы, забывшие об улыбке на тысячи лет непривычно скривились изломанной линией.
Так долго ждать, жить лишь ожиданием и обрести. Королева нашла саму себя после долгих лет одиночества и ожидания мести, пробудилась к новой жизни. Она могла опять чувствовать, хотела чувствовать и знала, кто может подарить все это и вернуть утерянную магию.
И Королева стала такой же как и прежде, смотрела в свои зеркала и ликовала, она ожидала когда настанет тот час, когда она покинет свою тюрьму. Теперь с губ Королевы не сходила улыбка, когда она любовалась через зеркало на саму себя, следило внимательно, улавливая каждое движение, улавливая настроение и мысли.
Она с легкостью могла бы заметить любые изменения в отражениях, но одно из отражений она никак не ожидала увидеть, как это случилось в один из дней.
Подойдя ближе к резной раме она коснулась зеркальной поверхности, делая ее прозрачной и почти невидимой, словно и нет ее.
- Не ожидала увидеть тебя.


»» 24.09.17 01:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>23 Сен 2017 22:14

Королевство Тронхейм

Свежий снег поглощает звуки, уменьшая их громкость из-за воздуха внутри снежинок, который уменьшает вибрацию. Поэтому во время снегопада всегда так тихо.
Она откуда-то это знает. Напоминает одним из осколков своего сознания. И я повторяю. Мы повторяем.
Тишина, как симфония, делится на звуки.
Дуновение ветра, падение снежных хлопьев, скрип ржавеющих петель. Танец фиолетового пламени в камине.
Не чувствую тепло магического огня, ощущая только вязкую пустоту внутри. Она болит. Так давно и так безнадежно.
Дракон недоволен. Он все еще заперт в женском теле с рыжими волосами и тонкой талией. Все еще пленник способный дотянуться лишь до глаз и раскрасить оранжевым.
В королевской спальне в большом напольном зеркале я вижу, как его охра затапливает радужку. Медленно расползается, вытягивает хрусталик до ромбовидной формы.
Закрываю глаза и обращаюсь мыслями к утраченному, пустив по венам огонь и дракона под кожу. Вспоминая почти забытое чувство, когда спину рвут крылья. Когда нежная кожа покрывается золотом, а маникюр становится когтями. Когда выдох пахнет дымом.
Желанную иллюзию прерывает голос. Равный моей надменности и обдающий холодом, он хорошо знаком. Возможно даже чересчур, чтобы поверить в ее присутствие.
Резко распахнув глаза, встречаюсь с ней, все так же горделиво держащей увенчанную короной голову. Все такой же, какой знали ее все.
Хочется поднять руку и дотронуться зеркального серебра в раме. Коснуться разделяющей нас преграды. Убедиться, что я не схожу с ума. Что мы не сошли с ума. Все еще нет.
- Александра, - киваю головой в знак приветствия.
Она скованная своим личным проклятием правительница всего и ничего. Так же как и я, ведьма не способная вырваться из своей темницы. Королева.
Да, в какой-то степени мы похожи. Оттого и не враги сестры по несчастью.
- Рада видеть.
Лести в словах всего капля. Одна на кубок правды, потому что нет ничего ужаснее одиночества в замкнутом пространстве после величия. Ей тоже это известно.
Александра еще не умерла, не превратилась в тень, если так можно выразиться памятуя о месте ее вынужденного обитания.
Время неравномерно. Оно бежит вперед с разной скоростью или и вовсе создает петли, схожие с моей. Подобные зазеркалью. Из него не вырваться так же, как из плена уснувшего во льдах замка.
- Ты еще не утратила интерес к зеркалам?
В глазах королевы сияют икры того пламени, которое поддерживает ее существование. А в изгибе улыбки знание того, что позволяет надеяться на свободу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 4:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Аномальная жара, +28 и сильный ветер с ЮЗ. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Застенье [21644] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение