О чём думает Саске (слэш по Наруто)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>02 Сен 2016 13:49

 » Действие пятнадцатое

Прошло три месяца.

— Саске, ты дома? — Наруто ради приличия постучал в дверь, но, не дождавшись приглашения, как обычно, ворвался в квартиру.

Осмотревшись, он увидел разбросанные вещи и услышал шум воды — Саске принимал душ. Он только недавно вернулся, выполнив задание. Наруто не видел его четыре дня, безумно соскучился, но встретить брюнета у него не получилось.

Собрав вещи в одну кучу, он осмотрелся и увидел ту самую злополучную тетрадь, из-за которой его чуть не прибили. Любопытство взяло своё и вот он сидит на кровати и читает.

Поначалу Наруто подумал, что это одна из книжек Джирайя, сплошные описания любовных сцен. Затем он увидел имя героини и заметно побледнел.

Тетрадь была исписана короткими заметками, каждая история была пронумерована и стояла дата.

Наруто сглотнул, Саске описывал свои эротические сны с его участием или же просто свои буйные фантазии.

Он завёл дневник, когда им ещё было по тринадцать лет. Поначалу он описывал акты насилия, как бы в шутку угрожая. Где-то в четырнадцать записи существенно поменялись, Саске не просто описывал жестокость с его участием, а добавил романтики.

Теперь Наруто на фоне природы, в кабинете хокаге, в бане, на заданиях. И позы существенно поменялись от первоначальных.

— Наруто, я же просил не трогать тетрадь, — Саске стоял над ним, вытирая волосы.

Блондин вскочил на ноги, опрокидывая тетрадь на пол, он судорожно вытирал вспотевшие ладони об штаны. Появление Саске он никак не ожидал, а теперь пытался подобрать нужные слова. Наруто не знал, куда ему деться.

— А я уже и забыл о тетрадке, хорошо, что напомнил. Что даже не поцелуешь меня? Мы так долго не виделись.

Саске не злился.

Наруто, счастливо улыбнулся и кинулся ему на шею, подставив губы для поцелуя.

— Саске, я так соскучился, ты себе не представляешь!

Брюнет в ответ нежно поцеловал его и прошептал:

— Люблю тебя.

— А я тебя люблю.

Вдоволь наобнимавшись, они присели на кровать.

— Ты видел Итачи?

Саске кивнул:

— Да, у него всё хорошо. Он рассказал мне, что случилось в тот день, когда произошел пожар. Сказал, что это был несчастный случай, пока он спасал Изуми, родители погибли не дождавшись помощи. Кто-то увидел его и, не разобравшись, обвинил в преднамеренном поджоге, он сбежал. Итачи, винил себя в смерти Учих, но вскоре он встретил Яхико и тот принял его в свою команду. Яхико заставил Итачи признаться во всё третьему и встретиться со мной. В скором времени я стану дядей. Нам нужно будет их навестить, Изуми настаивала, чтобы и ты присутствовал.

Наруто поразился:

— Я?!

Саске чмокнул его в лоб:

— Итачи сразу догадался о нас с тобой. Кстати, о моём дневнике, как он тебе?

— Ты хочешь зарабатывать себе на жизнь, как Джирайя публикую эротические романы?

Саске рассмеялся во весь голос:

— Ещё чего! В тетрадь я записывал свои желания. А ты знаешь, что если желания не исполняются, то человек становится раздражительным и вечно недовольным?

Блондин замахал на него руками:

— Не, не, не, избавь меня от этого! Я не буду заниматься сексом под водой, в школе или на улице!

Саске усмехнулся:

— Зря, ты упустил шанс оказаться сверху.

— Э-э-э? Я что-то пропустил? Ты и о таком писал?

— Всё может быть.

Саске взял в руки тетрадь и откинул её подальше.

— Не врёшь?!

— Не веришь, проверь.

— А т-ты научишь?

Наруто от счастья готов был ходить на руках, сегодня сбудется его мечта.


Немного погодя:

— Саске, теме! И это твоё сверху?!

Брюнет полулежал на спине, прислонившись к стене, а Наруто сидел на нём верхом.

— Какие-то проблемы? Ты сверху, добе! Я своё обещание сдержал.

— Ксо, я и пошевелиться нормально не могу, всегда ты задаёшь ход! — жаловался Наруто, ему тоже хотелось активных действий.

Саске вздохнул, блондин прав, он не давал ему проявить инициативу. Пусть у Наруто и взрывной темперамент, но характер ласковый. Он любил нежности, а Саске управляла страсть.

Брюнет мог посреди ночи поднять Наруто, требуя своего. А о ревности Саске уже слагают легенды, блондин не желал слушаться, так он запугивал всех и каждого.

Лишать Наруто общения Саске не имел права, он нуждался в этом как никто другой. Это брюнет предпочитал тишину, а Наруто светил ярким солнышком, требуя к себе внимая.

Возможно, если он очень постарается, то хотя бы сегодня даст Наруто немного воли.

— Хорошо, но только сегодня, можешь двигаться, как пожелаешь.

— Правда?

Наруто счастливо заулыбался, но тут же осёкся:

— А чего делать надо?

Саске хлопнул ладонью себе по лицу:

— Держись за меня и насаживайся, сам знаешь, куда и чем.

Наруто так и сделал:

— Ой, как-то ощущения не те.

Медленно скользя по члену Саске, он не забывал и себя ласкать.

Тем временим, сам Саске еле сдерживался, для него это был сущий ад. Наруто никуда не торопился, привыкая, Саске не знал, сколько ещё выдержит. Ему хотелось завалить блондина и наконец, получить разрядку.

— Кажется, я устал, бёдра адски болят, никак не могу сосредоточиться, и чего-то не хватает.

Обычно Наруто почти ничего не делал, только крепко держался за любимого и подмахивал, а тут всё зависело от него.

Услышав заветные слова, Саске вцепился блондину в бёдра, обездвиживая его, пока сам вколачивался вглубь.

Наруто стонал в голос, Саске рычал, как дикий зверь, они позабыли о бедных соседях, а те уже давно привыкли к шуму.

Впервые Саске излился внутрь, получая небывалое удовольствие, а Наруто чувствия тепло, излился на живот брюнета.

Обнявшись, они лежали обессиленные.

— Люблю тебя, давай всегда будем вместе.

Наруто в ответ, зажмурил глаза и вторил:

— Люблю тебя. Давай.

«Наконец-то, сбылась моя мечта».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>03 Сен 2016 0:58

 » Эпилог

Прошло 10 лет.

— Наруто, ты где? — Саске никак не мог найти блондина.

Вдруг ему на голову посыпались листья с дерева.

— Я тут, на дереве, — отозвался Наруто.

Саске задрал голову к верху и увидел, что тот сидел на ветке, задумчиво разглядывая деревню. Недолго думая, Саске присоединился к нему, с лёгкостью вскарабкавшись по стволу, он разместился рядом с ним.

Он хотел спросить у Наруто, что он тут забыл, но тот уже ответил, как будто читая его мысли:

— Я смотрю на Коноху, сейчас там хокаге Какаши, но через лет десять я займу его место.

Саске улыбнулся:

— Я никогда не сомневался в тебе. Деревня давно приняла тебя, просто старейшины упрямые ослы.

Наруто тихо рассмеялся:

— Ты прав, но не только деревня меня волнует. Если бы не ты, я бы не знал, где моё место в жизни. Стать хокаге это важно, но не хотел бы я быть одиноким ворчливым стариком.

Саске взял его за руку:

— Если бы не ты, я бы стал пустой оболочкой в этом мире. Мы дополняем друг друга.

— Это точно, прости, что был таким дураком.

Прошло целых десять лет, теперь они жили в одной квартире, деревня приняла их союз. Бывало, что они ссорились по пустякам, но никто не заикался о разлуке.

— А как там Сакура? — спросил Наруто.

Саске закатил глаза:

— Не спрашивай, всё так же бегает за мной. Непробиваемая, но я к ней как-то привык, пропало желание её прибить за тупость.

Наруто заржал, Сакура не оставляла их в покое, но всё же команда номер семь всегда была вместе.

— Ксо, я так и не навестил твоего брата, хотел его поздравить с пополнением в семье.

Саске махнул рукой:

— Ничего страшного, они плодятся, как кролики, три сына и дочь. Терпеть не могу этих спиногрызов, вечно меня вымазывают.

Саске выполнял все обязанности дяди, но почему-то дети всё равно больше всех любили Наруто. С блондином они веселились до упаду, он вёл себя хуже детей, резвясь с ними.

— Надеюсь, ты не жалеешь о сделанном выборе, — сказал Саске.

Наруто поцеловал его в губы:

— Никогда.

У них одна судьба на двоих и это факт.

«Я люблю тебя», — подумал Саске.

«И я тебя люблю», — подумал Наруто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » О чём думает Саске (слэш по Наруто) [21665] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение