Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

О чём думает Саске (слэш по Наруто)



Vetch: > 19.08.16 15:48


 » О чём думает Саске (слэш по Наруто)  [ Завершено ]

Аннотация: Действия происходят всё в той же деревне, только без фантастики, герои обычные люди. Наруто сирота с рождения, влюблён в Сакуру, Сакура любит Саске, а Саске любит Наруто. Клан Саске погиб в пожаре, а брат оказался преступником.
Саске испытывает влечение к Наруто, но активных действий никогда не предпринимал, его всё устраивало, пока на сцене не появилась Сакура.

Основные персонажи: Наруто Узумаки, Саске Учиха
Пэйринг: Саске/Наруто
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Драма, AU
Предупреждения: Underage
Размер: Миди, 62 страницы, 16 частей
Статус: закончен
Работа написана по заявке: Несколько старых фраз

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Vetch)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

...

Vetch: > 19.08.16 15:49


 » Действие первое

— Наруто, хватит липнуть ко мне, иначе пожалеешь, — предупредил парня Саске.

— Только не по голове, — попросил Наруто, отступив на два шага назад, — я не специально!

«Будет тебе и орально, и морально, и не специально», — подумал Саске про себя, а вслух только фыркнул безразлично.

Наруто не зря беспокоился за свою голову и другие части тела, любой знал, что если Саске вывести из себя, то можно схлопотать.

— Наруто, у тебя проблемы со зрением? Ты понимаешь, что ставишь людей в неловкое положение, когда пялишься на них? Я уже привык видеть твою глупую рожу с близкого расстояния, но избавь других от этого, — отчитал его Саске.

— Ну, извини, что тебе приходится видеть мою «глупую рожу» вблизи, — пробурчал обиженный Наруто, надув щёки.

Саске никогда не отличался терпеливостью к проделкам напарника, он честно пытался его перевоспитать, но тот не желал расставаться со своими привычками.


К счастью Наруто не умёл долго обижаться, тем более ему так хотелось поделиться новостью с Саске:

— Саске, Саске! Что я тебе расскажу! Сакура-чан разрешила себя поцеловать! Ты представляешь?

Наруто радовался как ребенок, прыгая вокруг друга.

— Наруто, боюсь, ты не так понял Сакуру, она просто решила убить двух зайцев — заставить меня ревновать и подставить тебя, — вернул его на землю Саске.

Наруто фыркнул, он знал, что Сакура любит Саске, и давно уже смирился с этим, но раз девушка выбрала его, значит, её сердце хоть немного оттаяло.

— Подставить? Да ты просто завидуешь мне!

Саске покачал головой:

— Не глупи! Ты же знаешь, что она влюблена в меня и просто так с тобой целоваться не станет. Ты в сексе полный ноль! Не считая нашего поцелуя в аудитории, ты мог тренироваться только на своих любимых жабах. От силы чмокнешь Сакуру в губы и обслюнявишь, а на следующий день все в деревне будут над тобой смеяться ближайшие полгода.

Пыл Наруто немного поубавился, Саске прав во всём, но отказаться от поцелуя он всё равно не мог. Опустив голову, он задумался.

— Наруто, сдайся, она хочет просто посмеяться над тобой. Конечно, может произойти чудо, и ты удивишь её мастерским поцелуем, от которого она потеряет голову, — Наруто с надеждой посмотрел Саске в глаза. — Забудь, кто тебя станет обучать? И не вздумай мучить жаб, иначе я буду называть тебя зоофилом.

Наруто опять скис, Саске врать не станет.

— Всего-то один раз было, — буркнул Наруто.

— Что?

— С жабой, и то ты меня спалил.

Саске хлопнул себя ладонью по лбу:

— Избавь меня от этих подробностей.

— Да ничего не было, я просто размышлял, а что если представить на её месте Сакуру. Только размышлял! Но пришёл ты и не о том подумал! — Наруто от стыда покраснел до кончиков ушей.

Саске махнул на Наруто рукой, давая понять, что тема себя исчерпала. На самом деле он обожал доводить парня, а если учесть, что блондины краснеют всем телом, то зрелище ещё то. Но к его счастью Наруто таким никто не видел, да и он бы не позволил. Саске никогда не выносил сор из избы, прилюдно унижать напарника удел слабаков. Когда кто-то высмеивал Наруто, он и сам чувствовал себя неловко, будто это ему делают выговор.

— Саске! Саске! — Наруто сощурил глаза и уставил на друга, загораживая ему дорогу.

«Этот хитрожоп опять что-то придумал. Наверное, будет просить научить его целоваться. Ха, лучше сразу с минета начать», — размышлял про себя Саске.

— Наруто, слишком близко! — оттолкнул от себя парня Саске, эти розовые губы просто манили его. Он бы мог давно соблазнить голубоглазого, только первый шаг уж точно не за ним.

— Ауч, вечно ты меня от себя отталкиваешь, — пожаловался Наруто, он еле удержался от падения на мягкую точку.

«Ага, попробуй, обними тебя, дикий хитрющий лис. Тебя же, как животное с детства надо приучать к прикосновениям. Ты не знаешь, что такое материнские объятия и отцовская поддержка. Тебя всю жизнь избегали взрослые, а дети постарше обижали. Ты даже не особо расстроился из-за отказа Сакуры, так как и понятия не имеешь, что такое настоящая любовь. А если бы она дала тебе шанс, то провалился бы с треском. Дикий лис желает ласки, но без доверия никогда к себе близко не подпустит. Наруто, пойми, мы разные, я не буду тебе братом. У меня была семья, и я не ищу замену», — обратился мысленно к нему Саске.

Наруто заметив, что Саске ушёл глубоко в себя, не захотел ему мешать, он уже не раз видел его в таком состоянии. Отрешённый взгляд, сутулые плечи, опущенные уголки губ. В такие моменты Наруто хотел обнять друга, но боялся показаться смешным и бесполезным. Утешить Саске могут и другие, если их застанут обнимающимися, то Наруто разорвёт в клочья фан-клуб друга. Один раз после случайного поцелуя он познал весь гнев на себе, его готовы были побить не только девушки из класса, но и некоторые парни.

— Саске, что мне делать? Хочу поцелуй. Помоги, а? — простонал Наруто.

— Хочешь, я тебя поцелую и скажу всем? Тогда ты получишь не только поцелуй Сакуры, но и Ино в придачу, молчу о других.

— Они меня убьют, — Наруто совсем скис, — Саске, у тебя же есть опыт в этих делах, научи, а?

— Наруто, отвянь, учись на помидорах.

— Фу, ненавижу эту гадость.

— Гадость? — удивился Саске. — А, это же не рамэн, чтобы ты любил овощи и фрукты. А Арбуз ты любишь?

Наруто закинув руки за голову, засмеялся:

— А что это?

Саске уставился на Наруто, он знал, что Третий Хокаге выделил парню жильё и деньги на еду, но у него всегда были подозрения, что денег едва хватало на минимальные нужды. Наруто частенько выпрашивал еду у других, особенно страдал кошелёк Ирука-сэнсэя и Какаши командира седьмой команды.

Так получилось, что они с Наруто и Сакурой состояли в одной команде, раньше он терпеть не мог их, а сейчас вполне привык. Только Какаши время от времени настораживал своим поведением, вечно скрывал лицо под маской и строил из себя человека-невидимку. Сакура тоже не подарок, но он знал её как облупленную, заранее предугадывая её шаги. Поначалу девушка казалось умной, училась хорошо, выглядела неплохо, но её одержимость им вызывала только отвращение.

Он бесконечное количество раз слышал признания в любви от девушек, которые и понятия не имели каков его внутренний мир. Все велись на оболочку, приятную внешностью, горделивую осанку и успехи знаменитого клана за спиной. Только клана этого больше нет, а он чувствовал себя диковиной зверушкой под колпаком. Все тыкали пальцами в его сторону и постоянно шептались. Саске не знал, чего они от него ждут. Когда были живы его родители, он старался добиться успеха ради них, а сейчас он один. Ещё и брат преступник, сбежавший из деревни.

Почему-то все ожидали, что Саске побежит мстить Итачи, только он ему на фиг не нужен. В детстве Саске терпеть не мог брата, его постоянно сравнивали с ним. Родственные узы были, но Итачи всегда его отталкивал от себя. Надоело, двенадцать лет он жил в тени брата, а сейчас наконец-то может дышать спокойно. Только без родителей и клана одиноко. Шли слухи, что это из-за Итачи начался пожар, но при этом Третий не делал попыток вернуть его или наказать. Зато все ждут, что Саске побежит мстить за семью. Но если Третий не считает Итачи виновным, то ему и подавно этого не надо. Мёртвых не вернуть, а месть бессмысленна.

Саске конечно делал вид, будто собирается найти Итачи и жестоко покарать, но активных действий не предпринимал. А вот плюнуть в лицо брату он бы не отказался. Бросил его одного в Конохе под обстрел любопытствующих глаз. Если бы не Наруто, который раньше только раздражать умел, он бы с ума сошёл окончательно. Наруто это живительный источник, оазис для него.

Саске с удовольствием бы ушёл из деревни и забрал с собой Наруто, но тот хочет всем доказать, что не пустое место. Не видит Наруто, что для него он многое значит. Саске не понимал, зачем ему другие, но раз таково желание парня он останется с ним и поддержит, как сможет.

А тут ещё и Сакура нарисовалась, вечно ревнует Наруто к нему. Если эта стерва обидит его, то жестоко поплатится. Наруто в шестнадцать лет оставался большим ребёнком, его обидеть это как у малыша конфету забрать. Он виду не даст, что больно, но осадок останется.

— Наруто, я согласен, научу тебя целоваться, только будешь должен мне желание, — сжалился над пареньком Саске. Наруто в это время строил забавные рожицы, подбирая слова, но так и не нашёл, что сказать.

«Ну, держись Сакура, ты ещё пожалеешь, что начала эту игру».

...

Vetch: > 20.08.16 00:49


 » Действие второе

— Э-э-э, Саске, ты и, правда, согласен помочь мне? — Наруто не верил своим ушам.

— Заткнись, усаратонкачи, два раза повторять не стану, — осадил его Саске, — и вообще давай быстрее двигай булками, мы опаздываем на миссию.

— Ам, Саске, тут как бы, у нас нет сегодня миссии, я просто хотел поделиться новостью, вот и позвал тебя, — Наруто почувствовал себя немного виноватым за то, что вытащил друга из дома просто так.

Саске этой новостью особо не удивился, ведь обычно Наруто не заходит за ним, это его всем приходилось ждать. Он подозревал, что парень что-то задумал, но решил подыграть.

— Наруто, сразу не мог сказать? Мы уже полчаса ходим кругами. Ксо, — Саске запнулся, Наруто жалостливо на него смотрел, — чёрт с тобой, пошли ко мне.

Весело насвистывая какую-то убогую мелодию, Наруто вприпрыжку направился в сторону жилых домов. Саске, как и Наруто жил в однокомнатной квартире, там была узкая кровать, стол, тумбочка, шкаф, крохотная кухня и небольшая душевая. В таких тесных квартирках особо не развернёшься, поэтому в них только ночевали. Есть Наруто предпочитал в ресторане «Рамен Ичираку», иногда к нему присоединялись Ирука-сэнсэй, Какаши с Саске и Сакура, если только Саске присутствовал.

— Давай, заходи, не забудь разуться у входа, — Саске, прежде чем войти сам разулся и аккуратно поставил свои сандалии у порожка.

— Э-э? Это прикол такой что ли? Пф, — Наруто хоть и возмущался, но последовал примеру друга.

— Это правила моего дома, если что-то не устраивает, вали, никто не держит, — Саске бережно относился к семейным правилам, пусть семьи давно нет, но воспоминания всегда с ним.

— Ладно-ладно, я просто спросил, — Наруто почувствовал, что наступил на мозоль напарника. В комнате Саске он уже был однажды, она и правда ничем не отличалась от его собственной, только семейной фотографией и гербом на стене.

— Садись на пол возле кровати, пол чистый, — пока Наруто садился, Саске взял со своего стола чистый лист бумаги и ручку, — вот, будешь записывать всё, что я тебе скажу, — Саске передал ему в руки письменные принадлежности, а сам забрался с ногами на кровать.

— Ум, Саске, а я думал, что мы на практике попробуем, — от смущения Наруто готов был провалиться сквозь пол, — уже морально подготовился.

Саске откинувшись спиной на подушку, приподнял одну бровь:

— Отклонено, не люблю обжиматься просто так, обычные поцелуи не для меня, предпочитаю всё и сразу. Обсуждению не подлежит, не хочу потом жалобы слушать.

Наруто щурясь, закинул руки за голову, нервно засмеялся, ничего толком не поняв:

— Х-хорошо, как скажешь.

Не то чтобы Наруто хотел обжиматься с холёным красавчиком, просто он быстрее запоминал всё на практике, чем слушая лекции.

— Запоминай, а ещё лучше записывай! Мужчина всегда должен пахнуть хорошо, — видя, как Наруто скривился, Саске добавил, — бака, запахи для женщин очень важны! Если от тебя будет вонять помойной ямой никто с тобой и общаться не захочет!

Наруто обречённо кивнул, черкнув что-то на листике, он никогда об этом не задумывался.

— Твоя одежда должна быть чистой, без видимой грязи, — Наруто незаметно попытался скрыть пятно на рукаве от крови, — ты должен быть гладко выбрит, — Наруто провёл рукой по подбородку, — изо рта не должно пахнуть.

Округлив глаза, Наруто вскочил на ноги:

— Саске, Саске! А от меня сильно воняет? А одежда грязная? А изо рта воняет? А-а-а, у меня почти нет щетины и растительности на теле! Волосы, слишком светлые и растут плохо! Что делать? — он в панике носился по комнате.

— Сядь на место, — приказал Саске, — нормально от тебя пахнет, если сравнить с Кибой.

Наруто послушно остановился и сел на пол поближе к другу:

— С Кибой? Нашёл с кем сравнить! Он же псарня ходячая. Саске, понюхай меня, сейчас же!

Саске чуть склонил голову и принюхался:

— Вроде не воняет.

Наруто немного успокоился и взялся за лист с ручкой.

— Хорошо, продолжим. Записывай, все девушки хрупкие и нежные, — Наруто удивлённо на него посмотрел, — кроме Сакуры, она исключение со своей нечеловеческой силой. Любые грубости по отношению к ним недопустимы. Вот ты схватил девушку за руку, а на следующий день у неё синяк появится. Понятно, что не специально, но девушки очень хрупкие, — Наруто что-то черкал на листике, — а ещё у девушек бывают эти дни.

— Эти дни?

— Наруто, ты вообще хоть что-нибудь знаешь? Чего постоянно удивляешься обычным вещам? — спросил Саске.

— Обычным? А как это? И кто мне должен был рассказать? До двенадцати лет со мной вообще никто не общался толком. А Ирука-сэнсэй слишком стеснительный, чтобы спрашивать у него.

— А Джирайя?

— Джирайя живёт для себя, приходит и уходит, когда захочет. Если ему это не выгодно, то он и пальцем не пошевелит. Всегда говорит, что знания придут с опытом или что-то вроде этого, — Наруто тяжело вздохнул, в двенадцать лет Джирайя казался ему лучиком света, он цеплялся за мужчину, ему казалось, что они чем-то похожи. А в итоге его просто кинули, год назад Джирайя ушёл на пенсию, пообещав навещать время от времени, но так и не дал о себе знать. Наруто хотел бы быть с ним, но его не ждали.

— Понятно, а мне всё Итачи рассказал, отец постоянно на работе пропадал, его больше мои успехи в школе волновали, чем я сам. Поначалу мне именно так казалось, но потом понял, что дорог для своих родителей, только их не стало, — Саске печально улыбнулся, до этого он ни с кем не делился воспоминаниями. — Давай продолжим. Каждый месяц у женщин бывают кровавые дни, — Наруто округлил глаза, — да не убивают они, просто из влагалища кровь идёт. И не надо бледнеть, они не умирают, это женский организм такой. Кровавые дни длятся от трёх дней до семи, в это время женщины отказывают мужчинам в сексе из-за болезненных ощущений. Это нормальное их состояние, перестань кривляться. Ещё перед этими днями у них портится настроение, и они становятся злыми.

— Ты это выдумал, чтобы меня напугать? — спросил Наруто, — я тебя про поцелуй спрашивал, а ты мне страшилки рассказываешь!

— Успокойся, я не вру, спроси Ируку-сэнсэя, если не веришь.

Наруто недоверчиво сощурил глаза, и черкнул на листике.

— Ам, Наруто, а ты хоть знаешь, как женский организм устроен, куда надо вставлять пенис?

— Чего вставлять? — удивился парень.

Саске тяжело вздохнул и принялся объяснять про пестики и тычинки, на это у него ушло около часа. В конце лекции Наруто весь сжался, он и представить себе не мог, что всё настолько сложно. Про болезни передающиеся половым путём он где-то слышал, а то, что женщины могут забеременеть после одного раза пугало. Саске долго объяснял ему про презервативы, женскую и мужскую анатомию.

— Э-э, Саске? Я просил тебя помочь с поцелуем, а ты страшилками меня запугал. Теперь я боюсь подойти к Сакуре, не то чтобы поцеловать, — пожаловался Наруто.

— Такова реальность, — отрезал Саске, — а до поцелуя мы ещё не дошли. Скажи мне, как ты себя удовлетворяешь?

— Чего? — удивился парень.

— У тебя же встаёт в штанах? Что ты делаешь, чтобы он опал?

Наруто пожал плечами:

— А что надо делать? Ничего не делаю.

Саске не отставал:

— У тебя же бывают мокрые сны и стояк по утрам? Может, ты трогаешь себя, чтобы получить удовольствие?

— А? Мокрые сны? — Наруто честно пытался вспомнить.

— Когда в трусах мокро и тело расслабленное, — пояснил друг.

Покраснев, Наруто жутко засмущался, он думал, что у него недержание или болезнь.

— Вижу по твоей реакции, что бывают. И это нормально для парней. Так как ты справляешься со стояком? Перед сном дрочишь? — Наруто посмотрел на него, не понимая, — рукой водишь по пенису?

— Н-нет, ничего не делаю. Просто иду в душ, и он сам опадает, вечером я жутко устаю после миссий и сразу засыпаю, а утром опять же на миссию.

Саске удивился: «Шестнадцатилетний парень и ни разу не дрочил?»

— Ладно, я понял тебя, больше не буду мучить, давай перейдём к поцелуям.

Наруто просиял:

— Правда?

«Конечно, сладкий, для тебя всё что угодно. Сакура, только попробуй его тронуть, в болоте утоплю».

...

Vetch: > 21.08.16 16:06


 » Действие третье

— Э-э-э, Саске, если с поцелуями так же сложно, то может не надо? — неуверенно спросил Наруто.

Саске заржал в голос, совсем запугал пацана:

— Почему сложно? Проще некуда.

Наруто немного расслабился:

— Тогда ладно.

Коварно улыбнувшись, Саске кивнул на лист:

— Перед поцелуем облизываешь губы.

— Чьи? — растерялся Наруто.

— Не перебивай, а записывай, — Саске лёг поудобнее, — сначала облизываешь свои губы. Только не слюняво! Складываешь губы в трубочку, но не сильно, а слегка, — Наруто послушно облизался и сложил губы трубочкой. — Бака, сказал же — слегка! — засмеялся Саске, держась за живот, — ты на умственно отсталого похож, потренируйся дома перед зеркалом, иначе я умру от смеха.

Наруто нахохлился и обиженно засопел.

— Не напрягай губы, они должны быть мягкими. Никакой агрессии, только нежность. В принципе, если партнёр смущается, то можешь поцеловать его сухими губами, нежно прикасаясь к уголкам его губ, еле дотрагиваясь до них. Язык в рот сразу не пихай, для начала кончиком языка облизни его нижнюю губу. Если партнёр размыкает губы, как бы приглашая к дальнейшим действиям, тогда можешь углубить поцелуй. Непосредственно в самом рту глубоко не засовывай язык. Ты можешь поиграть с языком партнёра, поглаживать, так же можешь ласкать языком саму полость рта, зубы. Там уже сам разберёшься. А ещё можно покусывать губы, если партнёр засунет тебе язык в рот, можешь его пососать, но не сильно, иначе причинишь боль. На самом деле вариантов очень много, — Саске резко замолчал, посмотрев в строну Наруто, тот расслабленно развалился на полу устремив взгляд в никуда.

Наруто под приятный тембр голоса совсем разомлел и, забывшись, представлял, как целует Сакуру.

Саске разозлившись, двинул со всей силой кулаком ему по плечу:

— Раздражаешь!

От боли Наруто упал на пол, хватаясь за плечо:

— Саске, ахо!

Саске хмыкнул и встал с кровати:

— Убирайся отсюда, надоело.

Наруто не удивился такому поведению, у Саске характер вредного кота, не знаешь, как он поведёт себя, может ластиться, а может и цапнуть.

— Саске, зачем сразу драться?

— Заткнись, я устал от тебя.

Почувствовав себя виноватым, Наруто поднялся с пола.

— Саске, а как с практикой быть?

— Тренируйся на своей руке и перед зеркалом. Главное быть уверенным в своих действиях и не важно, какой путь выберешь.

Наруто моргнул, для него поцелуи это тёмный лес, так ещё и друг нагнетает, как будто ему предстоит тяжёлая миссия, а не романтика. Немного постояв, он двинулся к выходу, но тут ему на глаза попалась тетрадь Саске с яркой обложкой. Не подумав, он схватил её в руки.

— Наруто, бака, положи на место! Какого трогаешь чужие вещи? — заорал Саске.

Испугавшись, Наруто выронил тетрадь, шмякнув на пол, она раскрылась.

— Не смотри! — Саске пихнул Наруто в бок и бросился к тетрадке.

Наруто едва устояв на ногах, ошарашено смотрел на друга:

— Ксо, Саске! Нельзя постоянно пихать людей!

Саске подняв тетрадь, отряхнул её и бережно прижал к себе, немного успокоившись:

— Я же не всех пинаю, а только тебя! — огрызнулся он.

Наруто закинув руки за голову, рассмеялся печально:

— Ха-ха, вы с Сакурой очень похожи. И почему меня тянет именно к таким? — задал он риторический вопрос.

Саске зло зыркнул на него, ему неприятно было слышать, что они с Сакурой чем-то похожи. Он не понимал, зачем Наруто вообще прицепился к этой нахалке. Рядом с ним она вечно мямлила и вешалась на шею, а Наруто причиняла только боль. Мало того, что била, так ещё и морально добивала. Знает же, что парень её любит, но всё равно цепляется, пользуется своим положением. Особенно раздражает, когда она признаётся ему в любви при Наруто, как будто специально делает. И после схваток сначала бежит к нему, а потом спрашивает как там Наруто.

Это всё понятно, что она влюблена, но нельзя же быть такой мерзкой и использовать людей в своих целях. Он не раз слышал, как Сакура просила Наруто оставить их вместе. Перед ней Наруто ещё держался, но он видел, как тому больно это слышать. При этом Саске отталкивает её ещё жёстче, но она всё равно не учится на своих ошибках и пристаёт к Наруто.

Сакура не была дурой и давно прознала, что Саске испытывает особую симпатию к Наруто, поэтому и цеплялась к нему. На самом деле многие догадывались о чувствах Саске, но не вмешивались и виду не давали. Он и сам не знал, что именно чувствует — обычную симпатию или любовь. Если бы Сакура не затеяла грязную игру, Саске и не пытался бы сблизиться с Наруто, тем более просвещать его.

— Э-э-э, Саске, а что ты имел в виду, говоря про партнёров, так девушек называют? И что там у тебя в тетрадке? — осмелился спросить Наруто, видя, что Саске надолго ушёл в себя.

Саске тряхнул головой:

— Что в тетрадке не твоё дело, — отрезал он, — а партнёры… Наруто, только не говори мне, что ты не слышал про однополые связи.

Наруто открыл рот, чтобы ответить, но не смог подобрать слова. Он пытался понять, что такое «однополые связи».

Саске почесал затылок, растерявшись, ему казалось, что это не такая уж и тайна, когда мужчина спит с мужчиной.

— Саске, ты имеешь в виду парней? — уточнил Наруто.

— Точно.

— А-а-а, — Наруто замолчал на мгновенье. — Парней?! — завопил он.

Саске скривился:

— Заткнись! Ещё скажи, что не заметил, как на тебя смотрит Киба, Сай и Какаши!

— Э-э-э? Какаши? — удивился Наруто.

Саске заходил по комнате из стороны в сторону:

— Он же тебя постоянно лапает! Или ты считаешь, что трогать парня за задницу это нормально?

— А что в этом такое? Я же не девушка чтобы смущаться.

Саске остановился:

— Значит за зад это нормально?

Наруто замялся:

— Я не говорил, что нормально, но может, его интересуют мои мышцы.

— А то, что Сай тебя вечно провоцирует своими разговорами пошлыми и Киба заглядывает тебе в рот это тоже нормально?

— Сай дурачьё, а Киба животное, мало ли что ему в голову придёт, он может и зад обнюхать.

Саске простонал что-то и сел на пол, рядом с собой он увидел лист Наруто, заглянув туда, он расхохотался:

— Что за фигня? Что за закорючки ты нарисовал?

Наруто надул щёки:

— Ничего не фигня.

Саске уже валялся на полу, хохоча:

— Блин, Наруто, исчезни.

— Ладно, встретимся завтра утром на миссии, — забрав свою обувь, он вышел из квартиры.

— Ага, вали, — попрощался Саске.

«Какой же ты дурак. Мама, папа, подскажите, как мне быть? Я, кажется, окончательно влюбился», — обратился к родителям за советом Саске.

...

Vetch: > 22.08.16 16:22


 » Действие четвёртое

Наруто, мучаясь от бессонницы, всю ночь представлял себе Сакуру и её манящие губы. Так толком и не поспав, вышел на два часа раньше из дома в надежде встретить девушку. Возможно, ему сегодня повезет, и он поговорит с ней наедине, хотя бы несколько минут.

Какого же было его удивление, когда он увидел её издалека:

— Сакура-чан! Что ты здесь делаешь в такую рань? — бесконечно довольный прокричал он.

Девушка подпрыгнула от испуга и, схватившись за сердце, посмотрела в его сторону. Наруто поднял руку, чтобы помахать ей, но заметив, что девушка не одна замер.

— Киба, Сай, Тентен, Ино, Неджи, Чоуджи, Шикамару, Ли, Шино!? Что вы здесь делаете? — закричал он и побежал к ним со всех ног.

Шикамару скривился и закатил глаза к небу:

— Наруто, какой же ты шумный.

Почти все выглядели удивлёнными, никто не ожидал, что их застанет именно Наруто. По утрам он любил поспать, и это знали все в его окружении.

— Объяснитесь! — потребовал Наруто. Пусть в повседневной жизни он и был профаном, но на работе ни в чём не уступал Саске и Какаши-сэнсэю. В смекалке ему не откажешь.

Все переглянулись, не зная с чего начала, только Сакура замялась:

— Наруто, мы все здесь собрались из-за Итачи и Саске.

Наруто несколько секунд попытался осмыслить её слова:

— Э-э? А что с ними?

Сакура сконфуженно замолчала, не смея продолжить. Заговорил опять Шикамару:

— Слушай и не перебивай, мой отец выяснил, что брат Саске вступил в какую-то странную организацию под названием Акацуки. Мы подозреваем, что в этом замешан и сам Саске. Они с Итачи были очень близки в детстве, из всего клана выжили только двое и это не просто так. Братья что-то замышляют, Третий не распространяется насчёт пожара, но ходят слухи, что это из-за Итачи.

Наруто не верил своим ушам и схватился за саму суть:

— С чего вы взяли, что Акацуки плохие? Они уже что-то натворили?

Все застыли, переосмысливая, и только Сакура настаивала на своём:

— Наруто, а где доказательства, что хорошие? Опомнись, Саске всегда тебя старается задеть за больное место, он ни с кем толком не подружился! Саске ведёт себя подозрительно! — она почти кричала.

Наруто почувствовал к ней жалость, если Саске причинял по её мнению ему боль, то, сколько же боли причинила ему она сама? Сколько раз сжималось его сердце? Сакура упала в его глазах.

Если она готова без доказательств обвинять любимого человека, то её чувства ничего не стоят.

— Сакура, и что ты предлагаешь сделать с Саске? — хриплым голосом спросил он.

Девушка с готовность ответила:

— Установить за ним круглосуточную слежку и если понадобиться посадить его под замок!

Наруто обвёл всех взглядом и покачал головой:

— Я с вас поражаюсь, без каких-либо доказательств готовы осудить человека! Что за самосуд вы устроили? Если Саске так опасен, то почему Третий молчит?! Почему нет приказа от хокагэ?! Если Саске виноват, я лично с этим разберусь и накажу его! И вообще для начала спросите у самого Саске про его брата, прежде чем делать выводы! Чего молчите?

Многие из присутствующих поняли свои ошибки и почувствовали вину.

Только Сакура не желала слышать голос разума:

— Наруто, я понимаю, ты не можешь поверить в то, что Саске предатель. Я сама не сразу в это поверила.

Наруто не знал, как достучаться до девушки, она выглядела измученной. Он понимал, что сейчас до неё не дойдёт смысл его слов.

— Наруто, кого ты выберешь меня или Саске? — Сакура в открытую предложила себя. Она не сомневалась, что он выберет её.

В эту самую секунду послышался шум и, обернувшись, все уставились на Саске.

— Наруто, ты ещё помнишь своё обещание насчёт исполнения желания? Выбери меня, — попросил Саске.

Наруто ошарашено на него посмотрел, затем перевёл взгляд на Сакуру:

— Сакура, ты не права, а ты Саске — идиот! — с этими словами он задел плечо друга и ушёл.


Наруто шел, не разбирая дороги, ноги сами привели его к мосту, на котором зародилась дружба между двенадцатилетними парнями. Как-то он направлялся домой и увидел печального Саске, по школе уже ходили слухи, что весь его клан погиб в пожаре. Наруто хотел пройти мимо, но что-то остановило его, и он подошёл к парню. Ничего не говоря, присел рядом и так они промолчали несколько часов. Когда солнце почти зашло, Саске благодарно улыбнулся ему, и они разошлись. Наруто не ожидал, что они станут одной командой. Они не были закадычными друзьями, всё время соревновались и ссорились, но он готов был жизнь отдать за своего первого и единственного лучшего друга.

Тогда ему казалось, что их объединяла одна боль на двоих, один с рождения не знал своих родителей, а другой потерял всё. Они очень разные по характеру и внешности, но невидимые нити судьбы крепко обвились вокруг них.

Наруто не знал, как реагировать на слова друга. Неужели Саске ожидал, что он его предаст? Злые слёзы наворачивались на глаза. Свесив ноги с моста, он пытался успокоиться.

— Так и знал, что найду тебя на этом месте, — Саске второй раз за утро подкрался незаметно и присел рядом с напарником.

Наруто фыркнул.

— Ты обиделся из-за этих идиотов? — спросил Саске. Наруто промолчал. — Из-за Сакуры? — молчание. — Значит, я виноват. Извини.

Наруто удивился:

— В первый раз слышу от тебя извинения.

Саске печально улыбнулся.

— Ты хоть понял, почему я зол? — поинтересовался Наруто, Саске кивнул, — ни фига ты не понял, бака! Я зол, потому что ты подумал, будто я выберу не лучшего друга, а глупую бабу. Сакура мне всё так же нравится, но иногда её выводы пугают, временами она кажется глупее, чем я.

После слов Наруто Саске на глазах стал оживать, у него резко поднялось настроение:

— Я думал, что помешал тебе. Ты же так мечтал начать встречаться с ней!

— Не настолько чтобы предавать друга, — Наруто тяжело вздохнул. — А ты чего припёрся на два часа раньше?

Саске тихо засмеялся:

— Хотел тебе помешать, знал, что с утра пойдёшь Сакуру вылавливать. А тут эти со своими интригами, достали уже. Мне уже Третий рассказал об Итачи, пока насчёт Акацуки ничего не известно, они выжидают. Я это всё высказал тем идиотам, чтобы не доставали тебя, а сразу ко мне шли. Не думал, что стану у всех бельмом на глазу.

Наруто вскочил на ноги:

— Не правда! Просто они завидуют тебе, а ещё переживают! Прости их, они запутались.

— Забей, мне главное, что ты на моей стороне, остальные не важны.

— Ты не прав! Что будет с тобой, если я умру? Ты же останешься одиноким, — пока Наруто доказывал свою правоту, он успел близко подойти к другу. Прижавшись к его спине ногами, он положил ему руки на плечи.

«Наруто, я могу контролировать эмоции, но не биение сердца. И если ты сейчас продолжишь прижиматься ко мне — я пропал...»

— Я понял тебя. Как же тебе повезло с другом, который не даст тебе просто так сдохнуть, — с этими словами Саске оттолкнул Наруто и поднялся на ноги, — нам надо поторопиться, иначе опоздаем на миссию.

Наруто чуть не свалившись в воду, покачал головой:

— Ты же знаешь, что Какаши вечно опаздывает. Я рад, что мы успели поговорить до миссии.

Саске повернулся к нему лицом и, посмотрев в глаза напарника, произнёс:

— Ты себе не представляешь как я этому рад.

«Наруто, могу ли я надеяться на большее?» — подумал Саске про себя.

...

Vetch: > 23.08.16 21:09


 » Действие пятое

— Наруто, давай быстрее ставь палатку, иначе мы будем на улице ночевать, — подгоняла парня Сакура, готовя на костре ужин для седьмой команды.

Наруто тайком показал ей язык, из-за миссии они вынуждены спать в лесу, и ему нужно установить две палатки. В одной палатке будет спать Сакура-чан, а в другой они с Саске, Какаши сказал, что переночует возле костра.

Пока Сакура и Наруто работали, Какаши-сэнсэй валялся под деревом, а Саске купался в пруду. Именно это больше всего и бесило парня, он бы тоже не отказался искупать или поспать под деревом.

Наклонившись чтобы поднять очередную деталь, он не ожидал, что Саске вернувшись, смачно хлопнет влажной ладонью ему по ягодицам.

— Саске!!! — в унисон закричали Наруто, Сакура и Какаши.

Саске сделал невинное выражение лица:

— Мы же парни, — он пожал плечами, как бы говоря, что это нормально.

Наруто стоял с открытым ртом, хватая воздух губами, как рыбка в аквариуме. Он вспомнил их недавний разговор на эту тему. Возразить было нечего.

Ему пришлось ещё долго ходить с отпечатком ладони на заднице, в лесу достаточно прохладно и одежда не сразу высыхает. Какаши поглядывая на Наруто, хихикал, а Сакура ещё больше закрылась в себе, она и так выглядела обиженной после того разговора. Какаши пытался выяснить, почему Сакура не в настроении, но парни попросили её не трогать и сами рассказали.


За ужином Саске не выдержал напряжения, заговорил с Сакурой первым:

— Сакура, послушай, если ты всё ещё обижена на Наруто, то не стоит.

Девушка вся сжалась:

— Я не обижена, он идиот.

Наруто и все присутствующие поняли, что она не в порядке, её самолюбие явно пострадало. Не ожидала девушка, что от неё откажутся.

— Сакура-сан, извини меня, я не хотел тебя расстраивать, — попросил прощения Наруто.

Девушка в ответ кивнула, немного расслабившись.

— Сакура, — снова заговорил Саске, — если ты так не доверяешь мне, то, как смотришь на то, что Наруто будет за мной следить двадцать четыре часа в сутки? Ему ты доверяешь? Он будет повсюду следовать за мной и если увидит что-то подозрительно, сразу всем расскажет. Мы будем как сиамские близнецы…

Наруто слушал Саске и не верил своим ушам, с каждым словом друга у него сильнее начинал дергаться глаз. Какаши тупо ржал в открытую, видя, как Сакура разозлилась, а Наруто занервничал.

Сакура не знала что ответить, с одной стороны это были её требования, но с другой парни и так постоянно находились вместе, а тут ещё и это. Она безумно ревновала Саске к Наруто и ничего не могла с этим поделать.

Какаши откашлялся и ответил за неё:

— Отличная идея, Саске, Наруто будет лично передо мной отчитываться каждый день и писать акты. Сакура, ты согласна на такие условия?

Девушке не оставили выбора:

— Хорошо, пусть будет так. Но если Наруто обманет, посчитаю его сообщником и предателем.

Саске презрительно хмыкнул, он не осуждал Сакуру, ведь не только она в нём засомневалась, но не ожидал, что именно она поднимет бучу. Хотя ему грех жаловаться, ведь теперь Наруто будет постоянно с ним.

Наруто совсем расстроившись, простонал:

— Какаши-сэнсэй, а может не надо актов? Сжальтесь надо мной!

Сакура и Какаши в один голос отрезали:

— Надо!!

Наруто совсем скис:

— Саске, теме, я на это не подписывался, но ради спокойствия Сакуры и тебя согласен.

Саске еле сдержал довольную улыбку.

Дальше они ужинали в тишине и вскоре разошлись спать.


Наруто стучал зубами от холода, кутаясь в тонкое одеяло:

— Саске, мне холодно, а тебе?

— Прохладно.

— Давай вместе спать?

— Нет.

— Почему?! — возмутился Наруто.

— Ты будешь ворочаться всю ночь и забирать одеяло.

С этим не поспоришь, они вместе уже спали.

— Ум, Саске, пожалуйста, очень холодно, — заканючил Наруто.

Саске перевернулся на спину:

— Хорошо, только на моих условиях.

— Согласен! — обрадовался Наруто и вскочил с холодного лежака.

Они соединили лежаки, положив их, друг на друга, Саске стянул с себя верхнюю одежду и остался в одних трусах. Он первый лёг на лежак, пока Наруто возился с одеждой. Им ещё в школе рассказывали, что люди быстрее согреваются, обнажившись, а не в одежде.

— Саске, двигайся, — попросил Наруто.

— Нет, — услышал он в ответ.

— Ксо, почему?!

— С трусами не пущу.

— Что за фигня?! — удивился Наруто, но вспомнив обещание, послушно стянул с себя трусы, — теперь доволен?

Саске перекатился на бок, приподняв краешек одеяла. Наруто помялся, но почувствовав, как коченеют ноги от холода лёг рядом с напарником.

Наруто лёг к нему спиной не решаясь придвинуться, он чувствовал тепло, исходящее от Саске, но не смел и пошевелиться.

— Не ёрзай и зубами не стучи! — потребовал Саске. Наруто и рад бы, только тело его не слушалось. — Чего ты так далеко от меня лёг? Сквозняк между нами делаешь! — продолжал возмущаться Саске.

Наруто на миллиметр пододвинулся к источнику тепла.

— Добе, ты издеваешься? — Саске дёрнул его на себя.

— Саске, разберись уже, чего ты от меня хочешь! — взорвался Наруто.

— Хорошо, повернись ко мне лицом, руки по швам и замри.

Наруто послушно развернулся и, ткнувшись лицом в грудь Саске и заворчал:

— Почему это я снизу, а не ты? — если бы он знал, что Саске лежал намного выше, то заранее приподнялся бы.

Саске обнял его за плечи и ещё ближе прижал к своему телу:

— Заткнись и спи.

Наруто не смел шевельнуться, если начнёт ворочаться, то Саске его вышвырнет из палатки. Тепло друга обволакивало, но поза была крайне неудобной. Он постарался расслабиться и заснуть.

Саске же напротив и не собирался засыпать, он просунул свою ногу между ног напарника и уткнулся носом в его волосы.

«Пахнет молоком. Какой же ты ещё ребёнок. Всегда думал, что у тебя твёрдое тело и грубая кожа. Но под ладонями ты такой приятный, а местами даже упругий, если вспомнить ягодицы. Рад, что ошибался, со стороны кажется, что ты тяжелее и крупнее, но я всё равно выше и тяжелее. Как бы тебе не хотелось меня опередить, я не отстану ни на шаг. Мы будем идти нога в ногу, всегда вместе. Спи, мой сладкий, привыкай ко мне. Такой нежный и приятный», — Саске задремал только под утро, улыбка не сходила с его лица.

...

Vetch: > 24.08.16 20:59


 » Действие шестое

— Да, Какаши-сэнсэй, я вас слушаю внимательно. Где я? У Саске. Что он делает? Подстригает мне ногти на ногах. Что до этого делал? Подстригал на руках. Что я делал? Укладывал волосы Саске. До этого? Саске мылся, а я натирал ему спину мочалкой, — Наруто не выдержал и всхлипнул, умоляя, — Какаши-сэнсэй, спасите меня, пожалуйста! Мы с Саске неделю вместе живём! Он меня достал, я его достал! Мы неразлучные, как и было сказано, двадцать четыре часа в сутки! Он даже заставляет меня ходить с ним в туалет! Я схожу с ума от скуки! Какаши-сэнсэй, спасите!

Пока Наруто жаловался на жизнь, через переговорное устройство Какаши, Саске достриг ему ногти. Кто бы мог подумать, что за неделю они станут настолько близки. Как назло им не давали миссий, и они просидели в комнате, смотря друг на друга. Поначалу Саске прикалывался над Наруто, заставлял его следить за собой, ссылаясь на то, что в душе он может передать секретное послание Итачи. Наруто бурно реагировал, но шёл с ним в душ и даже помогал намываться.

Они достаточно быстро привыкли принимать душ вместе, Саске с удовольствием мыл голову напарнику и ухаживал за ним. С Итачи он так себя не вёл, только с Наруто мог позволить себе расслабиться.

Всё бы хорошо, но двум молодым парням сидеть круглые сутки в закрытом помещении оказалось пыткой.

— Какаши-сэнсэй, хватит смеяться! Что? Вы побудите с Саске, а я смогу вечером сходить развеяться? Ура! Саске, слышал? Побудешь с Какаши-сэнсэем! Сэнсэй, вы лучший! Нажимаю на отбой! — Наруто от счастья запрыгал по комнате.

— Добе, успокойся, не доставляй соседям беспокойство! — охладил его пыл Саске, он устал от гиперактивности блондина. Но надо признать, что были и свои плюсы, ему понравилась близость с Наруто.

Ничего такого он не допускал, его по-прежнему считали холодным и высокомерным, но поняв, что ему хорошо с Наруто он захотел большего. Возбуждение всё нарастало, а блондин этого не замечал. Было обидно, что только он страдает. Хотелось выпустить пар, но он по глупости в первый же день приказал Наруто следить за ним в душе. Доигрался, называется.

Саске пытался дрочить по ночам, но не мог сосредоточиться из-за спящего на футоне напарника. Тот постоянно вертелся и издавал непонятные звуки. Сон у Наруто был чутким, только к утру он засыпал глубоко.

С этим надо было как-то справляться, росло не только желание, но и чувства. Ему мало Наруто рядом, он хотел всего и сразу.

Какаши как нельзя кстати, отдохнуть от напарника ему не помешало бы.


Вечером довольный Наруто ушёл гулять по Конохе, а Какаши с Саске направились в сторону бара. Где сэнсэй заказал себе сакэ, а Саске сок. С Наруто Саске не мог так погулять, они выходили только за едой и крайней нуждой.

— Рассказывай, что тебя тревожит? — спросил у парня Какаши, потягивая мелкими глотками алкоголь.

Саске чуть не подавился, он наделся на тишину, а тут допрос:

— Ничего.

— Другим можешь лапшу на уши вешать. Дело в Наруто? Достаёт тебя? — не поверил ему сэнсэй.

Раздражённый парень фыркнул, отказываясь отвечать.

— Значит всё же Наруто, — Саске ничего не ответил, — ты ведь его любишь?

Парень удивлённо посмотрел в сторону Какаши. Вот уж странный сэнсэй, всё ему неймётся.

— Не только я догадался, но и другие знают. Ты особо не скрываешь свои чувства, поэтому Сакура и злится от ревности. Наруто единственный кто не догадывается.

От злости у Саске в глазах потемнело:

— А вам какое дело до моих чувств?

— Из-за ревности Сакуры страдает Наруто, — просто ответил Какаши.

Саске не знал, что на это сказать, возможно, сэнсэй прав.

— Только ты не впадай в депрессию, мне и Сакуры хватает. В том, что ты любишь кого-то, нет твоей вины, и не думай, что Наруто такой слабый. Почему бы тебе не признаться в своих чувствах? Думаешь, он возненавидит тебя? — Какаши говорил, смотря парню в глаза.

Саске кивнул, соглашаясь.

—Не забывай, что он тот ещё дурак. Даже если ты ему признаешься, он в ответ скажет, что тоже любит тебя. Будет трудно доказать ему, что это не братские чувства. Саске, расслабься, вам ещё долго жить под одной крышей. Прими свои чувства и действуй, как велит сердце. Быть отвергнутым не так страшно, а вот не воспользоваться шансом большая глупость. Ты будешь жалеть об этом всю жизнь. Выпусти своего демона, Наруто не кисейная барышня с нежными чувствами. Он самый непредсказуемый ниндзя деревни Коноха! — Какаши не просто так распинался, ведь в прошлом он был таким же глупым как Саске, держался за свою гордость и упустил шанс.

— Вы предлагаете мне все свои переживания вывалить на него? Но я сам, не уверен, хочу ли, чтобы Наруто знал о моих чувствах. Может, я признаюсь, а потом через время пойму, что ошибался? — поделился наболевшим Саске.

Какаши рассмеялся:

— Ты ещё так молод! Думаешь, взрослые не совершают ошибки? Мы все не без греха. Поверь, чувства, которые ты сейчас испытываешь — они прекрасны! Ты не можешь заставить своё сердце подчиниться разуму. Просто представь себе, что завтра Наруто вдруг не станет, он исчезнет, и ты не будешь знать куда. Что ты почувствуешь?

Саске задумался, а потом скривился, как от мучительной боли:

— Я его верну в свою жизнь!

Какаши хмыкнул:

— А если умрёт? Мы не знаем, сколько нам отведено времени. Или он повзрослеет, женится, заведёт детей, станет хокагэ, как мечтал. И у тебя появится жена и дети. Что тогда?

Саске допил сок и встал:

— Я вас понял, Какаши-сэнсэй, спасибо. Я домой.

После разговора с сэнсэем плечи Саске расслабились, он принял для себя решение.


Пока Саске разговаривал с Какаши, Наруто прогуливаясь по улицам деревни, повстречал Сакуру. Девушка согласилась с ним прогуляться.

— Сакура-чан, как хорошо, что я тебя повстречал! Саске сейчас с Какаши-сэнсэем и мне разрешили отвлечься немного!

Пока Наруто болтал без продыху, Сакура натянуто улыбалась.

— Сакура-чан, я хочу перед тобой ещё раз извиниться за то, что бросил тогда и ничего не ответил.

Девушка махнула рукой:

— Забудь, я это сказала со зла. Хотела сделать больно Саске-куну.

Наруто вздрогнул:

— А как же поцелуй?

Сакура нервно рассмеялась:

— По той же причине, думала, что Саске обратит на меня внимания. Я знала, что ты пойдёшь к нему поделиться новостью. Наруто, я твоей никогда не стану, не важно, сколько времени пройдёт. Мне нужен только Саске.

Слушая Сакуру, Наруто как будто разучился дышать, боль в груди не давала ему сделать глоток воздуха. Снова с его чувствами поиграли. Обида затопила его с головой. Попрощавшись, он направился к дому Саске, тот его уже ждал.

— Саске, что ты думаешь о Сакуре? — спросил он с порога. Для него был важен ответ друга.

Саске лёжа на кровати и виду не подал, что вопрос его удивил:

— Она моя напарница. Рядом с ней моё сердце остаётся спокойным. Сакура временами может раздражать, но она не плохая девушка. Просто одна из всех. Друг.

Наруто расстроился ещё сильнее, если бы Саске отказался ответить или же слукавил, он бы постарался соединить их с Сакурой. Правду говорят — насильно мил не будешь.

— У неё совсем нет шанса? Даже малюсенького?

Саске подавил улыбку:

— Даже крошечного.

Наруто решив для себя что-то, резко подошёл к кровати друга:

— Саске, поцелуй меня!

Саске моргнул, ещё утром он бы отказался, но не сейчас.

— Хорошо, — ответил он и, увидев удивление на лице парня, хмыкнул про себя.

«Наруто, хватит уже игр в кошки-мышки. Какаши открыл мне глаза. Не буду больше упускать шанс».

...

Vetch: > 25.08.16 20:56


 » Действие седьмое

Саске встал с кровати и попросил напарника:

— Подойди ко мне.

Наруто сглотнул слюну, он не понимал, зачем настоял на поцелуе. Может, ему просто обидно, что Сакура играла с его чувствами, и он хотел отомстить ей? А возможно он так сильно ожидал своего первого поцелуя и не мог смириться с провалом? Наруто не мог ответить сейчас, что именно его толкнуло на глупый поступок. Но зато после поцелуя с другом он может похвастаться перед всеми, что не девственник. Заодно отомстит всем красавицам деревни, помешанным на Саске. Тот же не против?

Наруто несмело подошёл к Саске.

— Ты боишься подойти ближе? — усмехнулся Саске, — учти, я не буду обращаться с тобой, как с барышней. Мои условия всё те же.

Какие именно условия Наруто не особо помнил, что-то там о том, что он предпочитает «всё». Зато его оскорбили слова о трусости. Наруто Узумаки, ничего не боится!

Парень пошёл впритык к Саске и чуть приподнял голову, чтобы встретиться взглядом с противником. Противником ли?

— Смело, — шепнул Саске, — а теперь сомкни руки на моей шее и ногами сожми мою талию.

Наруто смотрел на друга, как баран на новые ворота, не понимая, чего от него хотят. Затем плюнув на смущение, он со всей силой прыгнул на Саске и сделал, как его просили.

Саске даже не пошатнувшись, через мгновение сел со своим грузом на кровать.

— Отлично, — сказал он, — не вздумай отпустить меня.

Наруто попытался разместить своё тело поудобней, он совершенно не понимал для чего это всё.

Саске положил одну руку ему на талию, а другую на голову. Чуть склонив голову напарнику, он впился в его сочные губы. Наруто оторопел, никакой тебе предварительной ласки, друг жадно въедался в его рот. Его просто пытались сожрать, чужой язык не давал вздохнуть, чужие слюни быстро наполнили его рот, ему приходилось часто сглатывать. Наруто пытался вертеть головой или немного отодвинуться от Саске. Но тот держал свою добычу крепко, оставляя синяки на теле.

У Наруто потемнело в глазах от нехватки воздуха, он бил друга по спине, пока тот не оторвался от его рта и зло не буркнул:

— Носом дыши, добе, и не трись об меня.

Наруто жадно вдыхал воздух, пока Саске слюнявил его шею. Рука, лежащая на талии, сдвинулась вниз и обхватила упругий зад.

Наруто хотел возмутиться, но не успел, чужие губы опять прижались к его, но теперь он не задыхался, а старался дышать носом.

— Верни на место свои руки, они мешают, — прошептал ему в рот Саске.

Наруто послушно обнял его за шею, он уже пытался руками оттолкнуть друга, но их тела были слишком крепко прижаты друг к другу. А вот свой зад он всё ещё стремился спасти от наглой ручонки.

Саске в наглую мял ягодицы и даже запустил руку под трусы. Нежная кожа манила его, он хотел большего.

Как только Саске оторвался от его рта и переместился к его уху, Наруто завопил:

— Саске, ты наглый врун, мы так не договаривались! Ты совершенно другое рассказывал!

Саске дунул в ухо напарника, заставив того сжаться от неприятного чувства:

— Не ной, как баба, я говорил, что мне нравятся другие поцелуи и ласки. Предпочитаю более откровенные и «тяжёлые». А ещё «поцелуи вампира».

Наруто не успел спросить, что за поцелуи, когда в его шею впились зубами и с силой засосали.

— Теме, отпусти! — закричал он от боли.

Саске сжалился над ним и в качестве извинения зализал ушиб.

— Это ещё что за поцелуй такой, теме? — спросил Наруто.

Его друг коварно улыбнулся:

— Вампирский, книги, не читаешь что ли? Вампиры сначала вгрызаются в шею, а затем высасывают из жертвы кровь до последней капли.

Наруто икнул, не то чтобы Саске сделал ему больно, но место укуса покалывало.

— Не хочу такие поцелуи, — буркнул он.

Саске приподнявшись над кроватью, поменял положение, теперь Наруто лежал на спине, а он навалился на него всем телом.

— А какие хочешь? — спросил он, отдирая руку от его задницы. Именно что, отдирая, так как очень не хотел расставаться с полюбившимися полушариями.

Саске задрал на нём кофту, оголив живот и часть груди.

— Ты чего делаешь? — растерялся Наруто, он всё ещё послушно обнимал друга за шею.

Саске приблизил своё лицо к его лицу и нежно потёрся носами:

— Поцелуй носиками, так принято целоваться в холодных странах.

Наруто оторопел, он не знал, куда деться от обжигающего взгляда друга. Злость прошла, Саске его предупреждал, а он всё равно настоял на своём.

Сейчас лежа под другом и чувствуя его горячее дыхание, он понятия не имел, как поступить. Поначалу Саске вёл себя грубо, а сейчас просто источал нежность.

Пока он размышлял, Саске начал нежно поглаживать его живот, с каждым разом поднимая руку выше к грудной клетке, пока не стал задевать соски.

Поначалу Наруто не обращал внимания на действия Саске, как вдруг его соски стали странно покалывать. Но больше всего его испугал член в штанах, который начал дёргаться.

Он не знал, что это за чувство, но оно пугало. Наруто заёрзал, пытаясь уйти от странных поглаживаний. Он отчетливо осознал, что сам крепко держится за друга и это испугало его ещё сильнее.

Саске лежал между его ног, Наруто попытался оттолкнуть напарника, чувство беспомощности ему не нравилось.

— Саске, давай остановимся, — он лежал красным под ним.

Друг послушно скатился с него и, встав на ноги, небрежно бросил:

— Я в душ, меня не беспокоить.

Как только Саске скрылся за дверью, Наруто дрожа, свернулся в клубочек. Новые непонятные эмоции пугали его.


Саске тем временем, находился в очень приподнятом настроении, эрекция для него не проблема, с ней он легко справился в душе. Наруто так и не понял, что он тёрся об него вставшим членом. Но это не беда, ведь Саске прекрасно почувствовал, как член его напарника стал реагировать на ласки.

Какаши оказался прав, он вёл себя как неразумный ребёнок, давно пора было взять всё в свои руки.

От Наруто никто не требовал продолжения рода, а клан Учих на совести Итачи. Пусть брат отдувается за род.

Всё складывалось как нельзя лучше, но торопиться он не будет. Сначала ухаживания, а потом постель и взаимная любовь.

И это не он начал, а Сакура и Какаши, который подслушал их тогда в палатке, а возможно и подсмотрел.

Если бы его никто не трогал и не причинял беспокойств, то Наруто до самого конца оставался бы его лучшим другом.

Но это теперь не проблема, часовой механизм запущен.


Когда Саске, посвежевший, вернулся из душа, Наруто, разложив футон, пытался заснуть.

«Не убежал, вот и славно», — подумал Саске про себя.

— Кстати, Наруто, завтра у нас миссия, Какаши просил передать, — с этими словами Саске залез на кровать, не разбирая её. Он ещё долго вдыхал запах Наруто и счастливо жмурился.

«Наруто, я обязательно сделаю тебя счастливым, и ты забудешь о всяких Сакурах, поверь мне! Если хочешь остаться в этой деревне, то я останусь с тобой. Не важно, какой путь выберешь, наши судьбы уже связаны красной нитью».

...

Vetch: > 26.08.16 21:11


 » Действие восьмое

— О, Наруто, ты не опоздал! А точно, с тобой же Саске, — услышали они Какаши, подходя к воротам Конохи.

Саске хмыкнул, Наруто лёг пораньше и встал на рассвете, а он еле глаза продрал.

— Саске-кун, как дела? Наруто, привет! — выбежал к ним навстречу Киба с Акамару.

Никто не ожидал ответа от Саске, но он всё же выдал:

— Я вчера Узумаки от изнасилования спас.

— Это как?!

— А я его наконец-то уговорил.

Гробовая тишина.

— Шутка.

Наруто побледнел, а остальные покрылись красными пятнами. Все растерялись, не веря своим ушам. Оказывается, Саске, простой смертный, с плохим чувством юмора.

— Аха-ха, Саске, кошмарный из тебя юморист, — Какаши похлопал его по плечу, и все немного расслабились. — Сегодня Сакура отсутствует, зато с нами пойдёт Киба. Давайте поторопимся, чем быстрее начнём, тем быстрее вернёмся.

Подозрительно довольный Саске, пошёл вперёд, оставив всех позади.

Киба, толкнул плечом Наруто:

— Что это с ним?

Наруто вздрогнул:

— Это он так шутит, не обращай внимания.

Киба подошёл к нему впритык и принюхался:

— От тебя Саске несёт.

Наруто закинул руки за шею и рассмеялся:

— Мы живём вместе, — ему не понравился такой интерес друга, Киба вёл себя странно.


К концу дня, команде пришлось разделиться, Киба с Какаши ушли выполнять задание, а Наруто с Саске остались ночевать в лесу. Так как они находились в относительной безопасности, Саске дал задание Наруто поставить палатку.

— Саске, ксо! Почему я? — причитал парень.

— Ты привык.

— Теме!

Саске готовил ужин на двоих, Какаши с Кибой обещали забрать их на рассвете.


Поздно вечером у Наруто разболелась спина, и Саске настоял на массаже.

— Добе, говорил тебе, не лежи на земле! Раздевайся. Да не цепляйся ты так за трусы, никто их у тебя не забирает! Сегодня погода хорошая, будешь один спать.

Саске быстро разложил спальники и раздел Наруто. Тот пытался возмутиться, но ему не дали, тем более, когда он шевелился, его спину простреливала боль.

— Ложись на живот, — приказал Саске, а сам полез за маслом в сумку.

Наруто, кряхтя, улёгся, он всё ещё ощущал беспокойство по поводу друга и их поцелуя, но старался не давать виду. Поведение Саске существенно изменилось, он как будто перенял вредные привычки от Сая. Постоянно отпускал пошлые шутки в его адрес и скалил зубы в улыбке.

Наруто совершенное не хотел раздеваться перед другом, так как испытывал жгучий стыд за своё вчерашнее поведение. А думать о поведении Саске категорически не хотелось.

Тем временем Саске оседлал Наруто, сев ему на ягодицы и выдавил на его спину масло.

— Ты, ты что делаешь? — возмутился Наруто.

— Мне так удобно, — отрезал Саске и невозмутимо начал растирать масло по спине.

Сначала его действия были аккуратными, но с каждым, круговым движением его темп нарастал. Тут некстати Наруто вспомнил, что Саске так же поглаживал его живот. Почему-то это его ужасно смутило, и он покраснел.

Саске сделал вид, будто не заметил реакции напарника и стал напевать популярную мелодию себе под нос.

— Ай, Саске, больно, не три там, бери выше, — от боли в спине Наруто позабыл о том, что нужно опасаться друга.

— Не дёргайся, если болит, значит, нужная точка. Заткнись и лежи, — Саске деловито разминал его мышцы на спине, думая о чем-то своём.

— Больно, больно, больно! — жаловался ему Наруто.

— Что ты вечно орёшь?! После вчерашнего, соседи косились на нас странно. Наверно подумали, что я тебя убивал, но не добил.

Наруто побледнел, об этом он не подумал, что своим воплями мог потревожить кого-то.

— Забей, пусть, что хотят, то и думают. — Саске уже полчаса разминал его спину и заметил, что напарник размяк под нежными прикосновениями.

Наруто чуть ли не мурлыкал, так ему было хорошо. Ещё раньше Саске и не подумал бы делать кому-то массаж, а если бы и делал, то скорее калечил, чем лечил. Но сейчас его настроение изменилось, и появилась мысль немного пошалить.

Теперь он ласкал не только спину, но и бока, шею, поясницу, спуская всё ниже и ниже.

Немного привстав, Саске сел ему на бёдра, и вид ягодиц, в обычных хлопчатых трусах, показался ему, крайне соблазнителен.

Наруто возмущенно заворочался, он уже засыпал.

— Я копчик разомну, — соврал Саске.

А сам только масло размазывал по ягодицам.

«Наруто, тебя нельзя одного оставлять, любой может соблазнить такого невежу. Как можно не знать, где находится копчик? Сам напросился!»

Саске, вытащил из штанов свой вставший член и просунул его под трусы напарника.

Поначалу Наруто не понял, что делает его друг, но когда до него дошло, он слабо возмутился:

— Саске, прекрати сейчас же!

Саске водил членом между его полушариями, размазывая эякулят, капавшись с головки. Масло давало ускорения, он крепко ухватился за ягодицы напарника, делая поступательные движения.

— Саске, перестань!

Саске, на барахтанья напарника ничего не ответил, только ускорился, чувствуя приближение оргазма.

Он зачарованно смотрел, как его плоть двигается между ягодицами, как головка выглядывает из-под трусов, а потом скрывается.

Наруто трепыхался под ним, что-то требуя, а ему всё равно, слишком долго терпел.

Кончив на своего лучшего друга, он собрался вытереть сперму со спины, как услышал причитания Наруто:

— Саске, бака, Киба всё поймёт! Немедленно убери следы. Ксо.

Саске замер на мгновение, а затем с пылом, размазал свою сперму по всей спине. Чтобы всякие Кибы, не заглядывали на его собственность.

Не будет же, он на него мочиться? А сперма самое то, пометил, так пометил.

— Саске, больной придурок!

Встав с него, Саске накрыл напарника одеялом и лёг на свой спальник:

— Заткнись, я тебя неделю терплю! Повсюду ты и твой запах! Яйца раскалываются от напряжения! И вообще за хороший массаж, нужно платить! Получил удовольствие? Подумай и о других! Эгоист!

Саске сам не понял, зачем всё это высказал Наруто, просто упоминание о Кибе вывело его из себя.

Наруто и половины не осмыслил из того, о чем говорил Саске. По словам друга, это он сам виноват, что его спину обкончали? Слишком всё сложно! Он подумает об этом завтра!

«Зря я на него наорал, просто он особо не вырывался, как бы предлагая себя любому. Но Наруто принадлежит только мне!» — с этими мыслями Саске заснул.

...

Vetch: > 27.08.16 18:28


 » Действие девятое

На рассвете за ними пришли Какаши с Кибой, Наруто с Саске были готовы их встретить, они давно собрали палатку и замели следы своего пребывания.

Всё бы хорошо, только Киба опять пристал к Наруто, нагло обнюхивая его, он выдал:

— Пахнешь Саске, точнее его спермой.

Какаши закатил глаза, он всегда поражался способностям Кибы, но нюхать людей из любопытства это слишком.

— А ты часто сперму нюхаешь? — огрызнулся Наруто, он незаслуженно пострадал из-за нюхача. Если бы не он, Саске не вспылил бы.

Какаши решил вмешаться в дискуссию, иначе драки не избежать:

— Киба, хватит нюхать людей, мы опаздываем! Саске, хватай сумки и иди вперёд с Кибой! — Какаши дождался, когда парни скрылись за деревьями, прежде чем обратиться к Наруто. — Наруто, я хочу с тобой поговорить.

Блондин кивнул, ему было стыдно перед сэнсэем, он ожидал, что ему прочтут лекцию о правильном поведении или что-то вроде того.

— Не переживай так, Киба никому не расскажет, я с ним поговорю. И не мне, старику, вам морали читать.

Наруто закинул руки за шею и рассмеялся натянуто:

— Вы наговариваете на себя, Какаши-сэнсэй.

Какаши на это просто улыбнулся:

— Наруто, ты и Саске хорошие парни и я вам желаю только счастья. Не строй, пожалуйста, рожи свои страшные. Знаю, что глупо звучит. Я хочу попросить тебя об одолжении, — сэнсэй дождался согласия. — Спроси у Саске про его мечту. И не удивляйся так, это простая просьба.

— Хорошо, спрошу.

Наруто оставил сэнсэя позади и помчался к другу, обогнав Кибу, он поравнялся с Саске и прямо спросил:

— Учиха, у тебя есть мечта?

— Была...

— А сейчас?

— А сейчас она идет рядом со мной, и задает мне глупые вопросы, — с этими словами Саске оставил оторопевшего друга и опять ушёл вперёд.

Никто не ждал, что Наруто сразу поймёт смысл слов, но скрывать Саске нечего. Пусть знают все о его чувствах.

Какаши обходя остолбеневшего подопечного, улыбался, один Киба не понимал, что происходит.


Лучшие друзья сразу после миссии направились в баню, плотно поели и улеглись спать.

Где-то в районе двух часов ночи Наруто резко проснулся, пять минут пытался сообразить, что же его разбудило.

Оказалось, что Саске снился кошмар, он метался по кровати, скинул подушку и одеяло на пол.

Наруто не знал, как ему лучше поступить, проигнорировать или разбудить.

Он всё ещё обижался за надругательство над собой, а ещё раздумывал над словами друга.

Когда Саске в очередной раз застонал и перевернулся на спину, Наруто не выдержал и пошёл его будить.

Присев на корточки рядом с кроватью он положил руку ему на плечо и потряс тихонько.

Саске вздрогнул и широко распахнул глаза:

— Наруто? Это ты?

Наруто почувствовал дрожь друга, глаза Саске лихорадочно блестели в полумраке.

— Да, это я. Всё хорошо, тебе просто снился плохой сон.

— Мне снилась семья. Отец хотел забрать меня к себе, — поделился с ним Саске.

Наруто вздрогнул и попросил его пододвинуться, Саске отодвинулся к стенке. Наруто поднял подушку с одеялом и лёг рядом, укрывшись, они некоторое время лежали молча.

— Можно тебя обнять? — попросил Саске.

— Да.

Обнявшись, они долгое время лежали, почти не шевелясь. Наруто ждал, когда Саске успокоится, а тот боялся спугнуть момент.

— Знаешь, — заговорил Саске, — они задохнулись от дыма. Когда я их только увидел, казалось, что это просто глубокий сон. Если я чуть-чуть подожду, они обязательно откроют глаза и скажут, что это розыгрыш. Их тела положили в гроб, а я всё ждал. Когда их хоронили, стояла тишина, я готов был уловить малейший шум и вытащить их оттуда. Тишина и одиночество. Я не сразу осознал, что погибли не только родители, но и почти весь клан. Добрые тётушки, весёлая ребятня, ворчливая соседка. Никого не стало. Только брат, но он выбрал другой путь. И я его отпустил.

Пока Саске говорил, Наруто слизывал слёзы с его лица. Ему не хотелось слушать печальные подробности, но он обязан. А кто ещё будет слушать, кроме него?

— Ты лижешь, как щенок, — хихикнул Саске, — щекотно.

— Если ты ждёшь от меня слова утешения, то обратись к Какаши. Я не умею красиво говорить.

Саске сильнее сжал объятия:

— Наруто, я хочу попросить у тебя прощения.

Не то чтобы Саске жалел о своих поступках, но если от этого его другу станет легче, он не против признать свою вину.

— Принимаю твои извинения, но больше так не делай, — отчего-то он засмущался, вспомнив про мечту Саске.

Наговорившись, они заснули.


На следующий день, Сакура, узнав, что Саске вернулся, направилась к нему домой.

И каково её было изумление, когда ворвавшись в квартиру, она увидела, как Саске кормит с рук Наруто нарезанными фруктами и овощами.

— Э-э-э? Саске-кун, ты умеешь ухаживать? Наруто, ты ешь что-то ещё, кроме рамэна?

Девушку переполняла злость, ведь это она хотела оказаться на месте Наруто, а получалось, что все её усилия не окупились.

— Сакура-чан, ты моя спасительница! — Наруто попытался встать со стула, но Саске удержал его, положив свободную руку на его колено.

— Пока не доешь, не встанешь из-за стола, — отрезал он.

Наруто, давился яблоком, но ел. В некоторых моментах лучше не спорить с другом.

— Ты что-то хотела, Сакура? — холодно спросил девушку Саске.

Он не понимал, на каком основании она ворвалась в его дом и что-то там требует. Казалось бы, девушка росла вполне в интеллигентной семье, училась хорошо. Бывало, что она быстрее осваивала техники, чем они с Наруто, но её поведение портит всё.

Она, не стесняясь, вешается ему на шею, вытирает свои сопли об его одежду, мешается во время боя, отвлекает. Она считает Наруто выскочкой, но сама не далеко ушла от него.

Наруто рос сиротой, своим взбалмошным поведением он просто хочет обратить внимание на себя.

Но почему девушка ведёт себя, как пацанка, остаётся секретом. Не нравились ему такие девушки. Ино в сто раз лучше, но там и требования другие.

Саске не хотел обременять себя такими отношениями, бегать на задних лапках перед местными красавицами.

Он никому не давал пустых надежд, а Сакуре тем более.

— Н-нет, — девушка совсем растерялась перед любимым человеком. Саске смотрел на неё как на пустое место, — извини, что побеспокоила. Просто хотела узнать, как всё прошло.

Как только за девушкой закрылась дверь, Саске чмокнул Наруто в губы.

— Эй, что ты сказал такого Сакуре-чан, что она ушла? — возмутился Наруто.

Саске ещё раз чмокнул его, пытаясь просунуть язык, но блондин не разжимал губы.

— Впусти меня в свой ротик.

Наруто покраснел, но губы не разжал.

— Совсем нельзя что ли?

Блондин, сгорая от смущения, запихнул себе в рот несколько долек апельсина:

— Фейчас день, — промямлил он.

Он напрочь забыл про Сакуру.

Саске хитро улыбнулся, никто Наруто за язык не тянул.

«Хорошо, дождёмся ночи».

...

Vetch: > 28.08.16 17:01


 » Действие десятое

Вечером этого же дня Какаши пригласил всех в бар. Собралась весёлая компания ребят и их командиров. Раньше Наруто прыгал бы от радости и шумел больше всех, но сейчас ему хотелось тишины и уединения. Желательно с Саске.

В последнее время он запутался в своих чувствах, его тянуло к другу, как железо к магниту. Он знал, что такое влюблённость — это постоянные думы о понравившемся человеке, учащённое сердцебиение, вспотевшие ладони.
Долгое время он был влюблен в Сакуру и считал, что это на всю жизнь. Но Саске своим присутствием доказал, что все те эмоции были лишь мимолётной симпатией.

Он разрушил его покой, ворвался в его сны и будни. Днём он думал только о нём, ночью ему снились странные сны с его участием.

Саске во сне взывал к нему, целовал его губы, скулы, глаза. Он запутался в реальности, перед его глазами стоял только облик друга. Но друга ли?

Нормально ли желать друга и целоваться с ним? Раньше он мечтал сблизиться с Саске и сейчас его мечта исполнилась. Саске обратил на него внимание, только не такого внимания он ожидал.

Недавно для него обычное рукопожатие было редкостью, до него абсолютно никто не желал дотрагиваться, зато сейчас всё по-другому.

Он привык обниматься с Саске, держаться за руки, вдыхать запах его тела.

Ему никогда в голову не проходила идея, что людей можно нюхать, не считая Кибы, у того свои заморочки.

Наруто и к себе не особо принюхивался, но запах тела Саске тревожил его душу. Он как ненормальный постоянно принюхивался, готов был с закрытыми глазами найти напарника.

Саске не давал ему и шанса скрыться от тревожащих его чувств. Он не расставался с ним ни на секунду. Даже сейчас они сидели рядом, и он положил свою ладонь ему на колено.


Многие заметили, что Наруто ведёт себя не так как обычно, но сделали вид, будто не замечают неестественного поведения. Зато Саске вёл себя очень даже обычно, игнорируя всех и вся.

Наруто заёрзал под любопытным взглядами друзей, растерянно улыбаясь, парень схватил первую попавшуюся кружку и выпил залпом.

— Эй, а где моё пиво? — услышал он голос Асумы-сэнсэя, сквозь гул голосов.

— Наруто! — возмутились все, и отобрали у него уже пустую кружку.

Наруто испуганно икнул, опять он сделать что-то не так. На голодный желудок алкоголь намного быстрее подействовал и через пару минут он опьянел.

— Его нужно накормить, — сделал вывод Асума, — так алкоголь быстрее выветрится.

Наруто слышал голоса, как сквозь вату, у него кружилась голова, и разболелся желудок. Услышав о еде, он потянулся к рамэну, но Саске опередил его.

— Нет, ты будешь есть фрукты, — с этими словами Саске запихнул ему в рот дольку яблока.

Все присутствующие за столом замерли в шоке.

— Наруто ест фрукты? — удивились они.

Сакура победно улыбнулась, она сегодня всем рассказала про фрукты, но ей не поверили.

Какаши увидев, что Саске опять тянется за едой для Наруто, пнул его ногу под столом. Но немного не рассчитал и промахнулся.

— Ай, какая зараза дерётся! — вскричал Киба.

Сэнсэй смутился под маской, он просто хотел, чтобы Саске не высовывался со своими ухаживаниями.

Но как бы там ни было, Киба устроил такой шум и гам, что все перестали обращать внимания на Саске с Наруто и продолжили веселье.

Чуть погодя Саске извинился перед товарищами и увёл Наруто домой.

Опять компания удивилась поведению Саске, но Какаши угостил их пивом за свой счёт и все махнули рукой на сбежавшую парочку.


— Узумаки, давай сделаем это.

— Учиха, нет.

— Добе, чего ты ломаешь?

— Да пошёл ты!

Наруто не совсем понимал к чему эти разговоры, если они оба лежали голые на его футоне. И что именно от него требовал Саске, он только мог догадываться. Зато он прекрасно знал, что нельзя соглашаться.

Саске лежал на нём, покусывая его шею:

— А как насчёт эксперимента? Если тебе не понравится, скажешь.

Наруто согласился.

Саске скатился с него на пол и наклонился к его вялому члену. Возбудить такого увальня непростая задача, но он душу дьяволу продаст, но добьётся своего.

Для начала Саске приблизил лицо к члену и влажно задышал на него. Наруто задрожал возбуждаясь.

Саске дождался, когда член полностью встал и только тогда прекратил ласкать его своим дыханием.

— У тебя фимоз! — удивился Саске.

— Это что ещё такое?! — тут же запаниковал Наруто.

— Ты реально не дрочил никогда? И не трогал себя? Твой член девственен! — сделал вывод Саске.

Наруто, краснея, упирался:

— Да с чего ты решил?

— Крайняя плоть закрывает головку члена. Ты знал, что плоть может срастись с головкой и тогда только врачи тебе помогут? — запугивал его напарник. — Ты же в баню ходишь, мог бы хоть раз посмотреть, как у других!

Наруто попытался закрыться руками.

— Грабли свои убрал! Рано паниковать, сначала нужно попробовать исправить. Ахо, Наруто, мужчина должен за собой ухаживать, под крайней плотью скапливаются бактерии. Каждый день нужно вымывать оттуда выделения, не буду вдаваться в природу этих выделений. В некоторых жарких странах мальчикам удаляют плоть, у Гаары точно нет. И не удивляйся, лучше книжку почитай.

Наруто готов был испариться от стыда, Саске всегда его опережал в знаниях и опыте.

— А сейчас лежи и не двигайся. Надеюсь, без боли обойдётся.

Саске закрыл рот, накапливая слюну, он мог бы воспользоваться кремом, но на крем могла быть реакция.

Смачно сплюнув на головку напарника, он осторожно пальцами размазал слюни и попытался сдвинуть кожицу вниз.

Не сразу, но у него получилось, головка оказалась нежно-розового цвета, блестящей от слюны и немного воспалённой.

— Всё получилось! Больно? — он искренне обрадовался.

Наруто старался не дышать, поначалу его оскорбили действия Саске, но он сдержался.

— Теме, нечего так радоваться, — буркнул он.

Саске поцеловал его в губы:

— Не дуйся, всё же обошлось.
— Но плевать зачем? И гадости говорить? — вырвалось у него, хотя старался держаться.

— Ты так мило надул губки, мой сладкий. Если хочешь, после душа мы продолжим, — предложил ему напарник.

Наруто помялся немного, но всё же согласился:

— Хочу.

Саске поцеловал его и помог встать.

«Отлично, продолжим».

...

Vetch: > 29.08.16 17:24


 » Действие одиннадцатое

В душе Саске взял всё в свои руки, Наруто вяло сопротивлялся под настойчивыми руками друга.

— Стой смирно, ты мешаешь мне, — Саске отбросив мочалку в сторону, намыленными ладонями ласкал его тело.

Стояк Наруто безумно возбуждал его, он не в силах был себя контролировать.

— Теме, ты меня совсем зажал к стене, раздавишь, — Наруто упёрся руками в его грудь, отодвигая от себя.

Но не так-то просто сдвинуть глыбу, Саске был на пределе и Наруто интуитивно понимал это. Иногда лучше уступить, чем больше сопротивляется жертва, тем сильнее распаляется охотник.

Саске не готов был сдвинуться ни на шаг, он не отдавал отчёта своим действиям.

— Ксо, Саске, я не убегу, перестань на меня давить. И не трись об меня стояком.

«Точно, зачем мне спешить? Он никуда не денется. Не хочу причинять ему боль, сначала нужно подготовить», — Саске чтобы охладиться встал под ледяные струи душа.

— Извини.

Наруто руками закрывался от летящих на него ледяных капель:

— Холодно, теме, — он бы с радостью вышел из душевой, но Саске загораживал ему выход.

Отрегулировав воду, сделав её теплее, Саске поманил пальцем к себе напарника.

Наруто сглотнул, у Саске все ещё стоял, а вот у него возбуждение потихоньку падало. Увидев кривую улыбку, не предвещающую ничего хорошего, он быстро шагнул в его сторону.

Саске деловито намылил ладони и, развернув к себе спиной Наруто, немного его согнул в талии.

— Ай, ты чего делаешь?! Куда лезешь?! — Наруто сопротивлялся, ведь Саске пытался просунуть свой палец, куда не следует.

— Тц, какой шумный. Не забывай про соседей, — его скользкий палец ловко проник внутрь.

Наруто скользил ногами по мокрому кафелю, ища опору:

— Ахо, что ты делаешь?! Вытащи!

— Ругайся сколько влезет, я в тебя только одну фалангу просунул, а ты истеришь! — с этими словами в Наруто вошёл весь палец.

— Теме, зачем тебе такие длинные пальцы?! Извращенец! — он вилял задом, стараясь соскочить с пальца.

Саске не обращал внимания на сопротивление, у него была другая цель:

— Вопишь, как баба, добе. А как тебе два пальца вместе?

У Наруто в глазах потемнело, не то чтобы от боли, просто ему было стыдно и некомфортно.

Саске воспользовавшись заминкой, старательно растягивал проход, заодно чистил и увлажнял.

Наруто только и успевал, что охать и ахать, пальцы были в постоянно движении. Когда они выходили из него, он испытывал облегчение, но они тут же возвращались, не давая расслабиться.

— Теме, ты как будто клад ищешь! Зачем пальцы сжимаешь? — через секунду он понял, что именно искал его друг.

Саске задел простату, а Наруто от неожиданности чуть не рухнул на пол. Если бы не Саске он давно бы распластался на полу.

— Отлично, значит, не соврал.

В книгах Саске вычитал про анатомическое строение у мужчин, но не знал, как это выглядит на практике, поэтому попросил помощи у Какаши. Тот с радостью помог, ведь он их сэнсэй и это его долг.

Откуда такие знания у Какаши Саске не интересовался, у него и своих тараканов хватало в голове. Сэнсэй ему никогда не нравился, слишком они похожи с ним.

Заставив друга кончить, Саске обтёр его тело полотенцем и понёс обратно на футон. За считаные секунды он привёл себя в порядок и, прихватив масло, вернулся к напарнику.

Наруто, обессилевший, не ожидал, что Саске снова введёт в него пальцы, а то, что последовало за пальцами, привело его в ужас.

Саске вставил в него член.

— У-у-у, огромный! — тут же завыл от боли Наруто.

— Ничего не огромный, расслабься.

Саске сам растерялся, Какаши не говорил о боли.

— Как? — не так уж это и просто, когда в твоём заднем проходе початок кукурузы.

— Добе, я-то откуда знаю, подумай о приятном.

— Иди ты! И вытащи.

— Наруто, тебе так больно?

— Да, как бы! Делаешь вид, что беспокоишься, а у самого ещё больше стал.

— Прости.

Саске ничего не мог поделать, выйти из Наруто это непосильная задача, на данный момент. Адреналин бил по голове, возбуждение нарастало сильнее с каждой секундой.

— Какого извиняешься, если заталкиваешь его ещё глубже?!

Как остановиться он не знал, Наруто крепко сжимал его в себе. Он не контролировал свои движения, вбиваясь в друга на автомате.

— Саске, почему так больно?

Если бы Наруто знал о последствиях, то и на метр не подошёл бы к напарнику.

— Не знаю, это у меня в первый раз. Я тебя растянул, как положено, не думал, что будет больно.

Вот и признался он, что не такой уж и опытный. Его знания ограничивались книгами и редкими поцелуями с девушками.

Если бы он переспал с Ино или Сакурой они тут же заявили бы, что беременные и потащили бы его жениться.

Стать семьянином в семнадцать лет и тем более отцом он не собирался.

— Теме, — ругался Наруто.

Он всё-таки заставил себя расслабиться немного, и боль чуть-чуть отступила. Назвать приятными толчки Саске язык не поворачивается. Тот и не думал сбавить темп.

Саске двигался беспорядочно, им двигало только одно желание оказаться глубже в любимом, пометить его и достичь оргазма.

Просить прощения он будет позже, а сейчас им управлял инстинкт.

Краем сознания Саске понимал, что нельзя кончать внутрь, там и так всё воспалено, он не хотел усугублять.

Кончив ему на ягодицы, Саске завалился на бок, обнимая любимого.

— Прости меня, мой хороший, в следующий раз будет лучше, — прошептал он на ушко блондину.

Наруто не хотел с ним разговаривать, только фыркнул. Он-то знал, что следующего раза не будет.


Они долго лежали, обнявшись, пока Наруто это не надоело, он чувствовал себя грязным, тем более ему было жарко в объятиях Саске.

— Не отпущу, никогда и не пытайся.

— Да пошёл ты! — психанул Наруто.

Он не понимал, кто дал право Саске командовать.

— Не сопротивляйся, я не нарочно причинил тебе боль.

Саске сел и крепко прижал к своей груди блондина.

— Ты только послушай, моё сердце бьётся так же громко, как и твоё.

Наруто пришлось замереть и прислушаться:

— Ничего себе, как громко, — поразился он.

— Моё лицо может оставаться холодной маской, но не сердце.

Саске укачивал Наруто, гладя его по голове:

— Всё будет хорошо, я тебе обещаю.

Блондин, измученный долгим днём, лёг поудобнее и закрыл глаза, стук сердца напарника успокаивал его.

Пока Наруто спал, Саске стерёг его сон.

«Клянусь, ты будешь счастливым», — пообещал он себе.

...

Vetch: > 30.08.16 01:16


 » Действие двенадцатое

Наруто проснулся в объятиях Саске, ему казалось, что он спал вечность, а всё что с ним произошло, просто сон.

Он ещё некоторое время лежал на футоне, удивляясь, что остался жив и здоров после ночных скачек.

Кроме общей усталости у него ничего не болело, Саске обработал его ушибы и теперь в области ануса он чувствовал только лёгкое раздражение.

Вдруг Наруто понял, что ему срочно нужно в туалет, он попытался выбраться из захвата Саске лёгким движением тела. Но не тут-то было, напарник сжимал его, как анаконда свою добычу.

Одну руку Саске подложил ему под голову, другую положил на талию, а ноги переплетались с ногами Наруто.

Со стороны обычная поза для любовников, но не в этом случае.

Наруто и пошевелиться не мог, а мочевой пузырь тем временем нещадно болел.

— Ксо, Саске, выпусти меня.

Он извивался, как мог, но стоило ему отодрать от себя одну руку, как другая прибивала его к футону.

— Саске, теме, не смешно!

Наруто выбился из сил и решил действовать не силой, а мозгами, ради разнообразия.

Увидев одеяло с подушкой, лежащие рядом на полу, он с трудом подтянул их к себе. И просунув комок, между телами, наконец-то выбрался.

Теперь Саске обнимал одеяло, а Наруто кинулся в сторону душевой комнаты. Приведя себя в порядок, он вернулся к напарнику.

— Ха, а теперь бы поесть, завтрак мы пропустили.

Пока он думал, где взять еды, Саске схватил его за лодыжку.

— Теме, ты издеваешься? Отпусти мою ногу и хватит дрыхнуть!

Наруто хотел его хорошенько пнуть, чтобы не приставал к людям во сне, но ему помешали.

— Йо, Наруто! — услышал он голос Какаши со стороны окна.

Наруто, а ж подпрыгнул от испуга:

— Какаши-сэнсэй, вы меня напугали.

Увидев, что сэнсэй смотрит на обнажённого Саске, Наруто прикрыл его.

А ведь Какаши мог прийти к ним утром и застать картину, где они вместе спали голыми.

Наруто покраснел:

— Вы что-то хотели?

Какаши перестал рассматривать Саске и обратил внимания, что тот держал Наруто за ногу:

— Кхм, я по делу, — откашлялся он, — по деревни ходят слухи, что Итачи бродит где-то поблизости. Хотел вас предупредить, чтобы без меня не выходили из дома.

Саске услышав о брате, поднял голову с подушки:

— Вы уверены, что это Итачи?

Наруто искренне удивился, когда он его будил, тот лежал бревном, но стоило услышать имя Итачи и Саске ведёт себя как обычно.

— Эй, теме, ногу отпусти, Какаши смотрит.

Саске сначала посмотрел на Какаши, затем на Наруто и только тогда на свою руку. Пожав плечами, он выпусти лодыжку.

— Ксо, как больно, — Наруто схватился за ногу, растирая её.

Какаши смотрел на них, улыбаясь:

— Сай, видел Итачи на границе деревни, но тот успел скрыться. Я посоветую тебе не выступать и вести себя как обычно. А сейчас одевайся, и мы пойдём обедать.

С этими словами Какаши скрылся из вида.

— Еда! — обрадовался Наруто, — Саске, быстрее одевайся! Какаши-сэнсэй, мой спаситель!

Саске кивнул, молча одеваясь, через пятнадцать минут они сидели в Ичираку уплетая рамэн.

Какаши обратил внимание, что Наруто вёл себя, как обычно, а Саске выглядел подавленным. Он хотел его успокоить, но увидев, как на них смотрят посторонние, не решился при всех.


Когда они шли по Конохе, многие оборачивались и шептали за их спинами. Саске слышал некоторые разговоры, и они ему не нравились.

Он пообещал сам себе защищать Наруто, а сейчас подвергал его опасности.

Посмотрев в сторону блондина, Саске увидел, как тот беззаботно скачет на одной ноге, считая уличных кошек.

Удивляться нечему, Наруто привык к косым взглядам и просто не обращал внимания на пересуды.

— Саске-кун, привет! — подбежала к ним Сакура, сияя улыбкой.

— И тебе не хворать, — буркнул Саске в ответ.

— О, Сакура-чан! Какая неожиданность! — обрадовался Наруто.

Саске закатил глаза, а Сакура выдавила из себя улыбку:

— И тебе привет, Наруто.

— Сакура, чего хотела? — поторопил её Саске.

Девушка, несомненно, не просто так окликнула их.

— Саске-кун, я пришла за тобой! — увидев, что Наруто прислушивается, девушка добавила, — тебе с нами нельзя, Наруто. Только Саске.

Наруто пожал плечами и ушёл, он бы с радостью пошёл вслед за ними, но Саске его не остановил. Значит, справится сам, не маленький.


Как только Наруто скрылся, Саске посмотрел на девушку:

— Веди меня.

Он знал, что она ведёт его к остальным для промывания мозгов.

Компания собралась та же, как и в прошлый раз, только без Наруто. Все смотрели на Саске с осуждением.

Саске примерно представлял, о чём думала вся деревня, раз он не пошёл мстить Итачи, значит в сговоре с ним.

От ребят ему пришлось много чего услышать, что он позорит деревню, что Наруто в опасности из-за него.

Ему прямым текстом сказали, что никто не рад Итачи и ему. Как будто это он виноват, что его семья погибла.

Сейчас Саске больше всего волновал один человек. Наруто не из робкого десятка, но ему не хотелось, чтобы к нему относились хуже из-за него.

А ещё он беспокоился, что все начнут мстить ему через блондина. Тем более Наруто без царя в голове, мог сам влезть, куда-нибудь защищая его честь.

От Наруто можно всего ожидать и если он пострадает, Саске не простит себя.

Возможно ради безопасности любимого, им придётся расстаться. Хотя бы на время, а может и навсегда.

Саске не находил в себе сил посмотреть в глаза напарнику, поэтому он написал ему сообщение на электронное устройство.

«Нам надо расстаться. Найди себе другого напарника. Удачи», — написал он.

Ответ пришёл незамедлительно:

«Хорошо, Саске. Ты разбудил нас с Саем, мы уже спали. Тебе тоже удачки!»

Саске не верил своим глаза, он оставил Наруто всего на полчаса, а тот уже с кем-то кувыркается!

— С каким ещё Саем, добе?! Днём? Я сейчас приду!

Возможно, он погорячился с расставаниями, поблизости бродят одни шакалы! Стоит оставить блондина на минуту и его тут же уведут.

«Узумаки, ты только мой! Заруби себе на носу!»

...

Vetch: > 31.08.16 15:32


 » Действие тринадцатое

Саске со всех ног бросился спасать Наруто, он вышиб дверь ногой и застал блондина целующимся с Саем.

— Добе, что здесь творится?!

Он готов был убить бледнолицего отморозка.

— О, Саске, — обрадовался Наруто ему, как ни в чём не бывало, — а мы тут в семью играем. Сай попросил о помощи, и я ему подыграл немного.

У Саске задёргалась бровь над левым глазом:

— Что за фигня? — повторил он свой вопрос, он подозревал, что из него делают дурака.

Сай стоял рядом с Наруто, и казалось, что его ничего не волнует. Но он-то знал, что Сай повёрнутый на всю голову, неизвестно что именно двигало им.

— Просто Сай не знает, как живёт женатая пара. Мы разыграли сцену, понарошку.

Саске вздохнул с облегчением, Наруто не изменял ему. Но вот Сай всё равно вызывал подозрение.

— Как же вам повезло, сейчас разыграем сцену, где пришёл муж и застукал жену с любовником.

Сай попятился к окну, кровожадное выражение лица Саске его насторожило:

— Я понял, спасибо, не надо. Больше такого не повторится. Я кстати по делу пришёл, у нас миссия. Просто решил время скоротать с Наруто, пока тебя не было.

Саске готов был убить наглеца, но сдержался:

— Вали отсюда, мы тебя догоним.

Как только Сай скрылся из вида, Саске обернулся к Наруто:

— Где он тебя трогал?

Наруто удивился:

— Нигде, он просто чмокнул меня в губы и ещё мы полежали на футоне, притворяясь, что спим.

Саске притянул к себе блондина и поцеловал его, дезинфицируя губы. Он поклялся себе, что никогда не бросит блондина.

К сожалению их уже ждал Какаши, поэтому они направились к месту сбора.

Их уже ждали: Сакура, Какаши и Сай.

Пока Какаши объяснял задание, Саске никак не мог сосредоточиться, ведь блондин стоял рядом, занимая все его мысли.


Оказалось, им нужна была маскировка, Саске надел на себя парик и очки с толстыми линзами.

— Саске, очки тебя уродуют, смотреть противно! — заявила Сакура.

— Зря, ведь когда я смотрю на тебя через линзы, ты мне кажешься красивее, — услышала она в ответ.

Сакура потеряла дар речи, её ещё так не унижали, а ведь она просто высказала своё мнение.

Как только они все переоделись, тут же отправились в путь.

Саске никак не мог понять, где именно он просчитался, почему какие-то там Саи, пристают к его любимому.

— Какаши-сэнсэй, можно у вас спросить, — отвёл он в сторону сэнсэя.

— Спрашивай.

— Откуда такая популярность у Наруто?

— Ха, Саске, пока ты купался в лучах славы, Наруто тоже работал над собой. Его многие уважают и любят. В том числе и я.

Саске знал, что его любимый особенный, но с чего это все заступаются за него? Раньше он особо не следи за напарником, знал, что тот постоянно тренируется и ходит на миссии.

— Саске, ты плохо знаешь Наруто, он уже не тот двенадцатилетний пацан.

Возможно, Какаши был прав и ему стоит понаблюдать за его друзьями в деревне.

«И почему это у Наруто есть кто-то помимо меня? Ведь для меня он единственный друг».

Саске грызла ревность и неуверенность в себе.

— Саске, не отставай, — окликнул его Наруто.

Увидев сияющую улыбку, от уха до уха он улыбнулся в ответ.

Иногда он поражался своим мыслям и неуверенности в себе.

Саске осознал, что ему нужно спросить у самого Наруто, как тот к нему относится и не мучить себя больше.


Завершив миссию без происшествий, они направились домой. Саске заметил, что Сай идёт совсем близко от Наруто, пока тот что-то оживлённо рассказывал, Сай заглядывал ему в рот.

— Наруто, подойди, пожалуйста, — вежливо просил Саске.

— Ты что-то хотел?

— Хочу тебя попросить больше не выполнять глупых просьб. И если впредь кто-то обратится, сразу иди ко мне.

Наруто закинул руки за голову:

— Ха-ха, ты всё ещё злишься? Ничего же не было.

— Ты готов целоваться с любым, если попросят? Даже с Какаши и Кибой?

Наруто замялся, на самом деле он не ожидал, что его поцелует Сай:

— Ты не прав, не буду я целоваться с ними!

Саске всё ещё был зол, он считал, что блондину надо преподать урок:

— Вот скажи мне, откуда тебе было знать о женатых парах, если ты всегда рос один? Неужели так сложно иногда подумать головой?

Наруто рассмеялся:

— Ты ревнуешь что ли? — сделал он вывод.

Подслушивающий Какаши, споткнулся на ровном месте.

Саске, зардевшись, шикнул на сэнсэя и зло посмотрел на блондина.

«И почему когда не надо он такой сообразительный?»

— Наруто, не рой себе яму, — вмешался Какаши в разговор, — клан Учих на редкость мстительные и ревнивые.

Саске возмутился:

— Ничего подобного! Я просто хочу, чтобы он понял свою ошибку!..

— Да-да, — перебил его сэнсэй, — Наруто, он просто тебя любит и с ума сходит от ревности.

Наруто заалел, ему ещё никто в любви не признавался.

Саске позеленел от злости:

— Какаши-сэнсэй, вы куда-то торопились? Вот и идите, не мешайте людям общаться!

Тихо посмеиваясь, Какаши поднял руки вверх, как бы сдаваясь напору:

— Хорошо, не буду мешать. Наруто, ты заметил, что он не отрицал?

Саске готов был убить сэнсэя и закопать под ближайшим деревом. Какаши мог себе позволить говорить на такие смущающие темы, а вот сам Саске стеснялся.

Наруто прекрасно понял намёк сэнсэя, он и сам чувствовал то же самое, что и Саске. Просто боялся признаться самому себе, не то что другу.


Подходя к деревне, они увидели странных людей облачённых в одинаковые длинные плащи чёрного цвета с нарисованными красными облаками.

Замерев, они ожидали приказа от Какаши-сэнсэя.

— Не бойтесь нас, мы пришли с миром, — к ним на встречу вышел рыжеволосый молодой человек.

Какаши судорожно вспоминал, где он видел эти плащи:

— Акацуки.

Рыжеволосый улыбнулся:

— Ты прав.

Саске закрыл собой Наруто, он не знал, что они от них хотят.

«Наруто, только не высовывайся, я тебя прошу».

...

Vetch: > 01.09.16 09:08


 » Действие четырнадцатое

Рыжеволосый представился:

— Меня зовут Яхико, я основатель организации под названием Рассвет. Рядом со мной стоит жена Конан и лучший друг Нагато. Ещё в моей организации состоит Итачи Учиха со своей женой Изуми Учиха.

Саске услышав имя брата, даже бровью не повёл, он знал, что тот ушёл со своей, на тот момент, девушкой.

Яхико продолжил, увидев, что никто должным образом не отреагировал:

— Мы только что были у третьего, если не верите нам, то спросите у него.

Наруто прыгая за спиной Саске, не выдержал:

— Э-э-э, у Итачи есть жена?! Саске ты знал об этом? Знал?

Саске тяжело вздохнул:

— Знал.

Какаши не удивился, а остальные были поражены, Сакура не находила слов.

Наруто рвался вперёд поговорить с Акацуки, но Саске был другого мнения:

— Хватит прыгать у меня за спиной.

— Но я ничего не вижу!

— Вот и отлично, не высовывайся, они же сказали, что пришли с миром.

Наруто закусил губу:

— Но мне же интересно.

— Захлопнись.

Саске не до конца был уверен в Акацуки, вдруг они попытаются использовать Наруто или попытаются его убить? Он доверял Итачи, но не его товарищам.


На удивление всех, знакомство с Акацуки прошло волне себе миролюбиво. Они все вместе отправились в деревню, там их ждал третий и Итачи с женой. Третий всем объяснил, что Итачи ни в чем не виноват, он просто выполнял задание свыше.

Ребятам пришлось публично извиниться перед Саске.

Оказалось, что Акацуки желали мира во всем мире, они ходили по деревням и призывали не браться за оружие, а решать всё мирным путём.

Итачи звал Саске с собой, но тот отказался.

— Мой глупый маленький брат, неужели ты нашёл свою судьбу в этой деревне?

Щёки Саске заалели:

— Возможно.

Итачи посмотрел в сторону Наруто, тот бегал вокруг молодёжи, обзывая их дураками.

— Я могу только догадываться кто это, — хитро улыбнулся Итачи, — кстати, моя жена беременна, — как бы, между прочим, добавил он.

Саске взял себя в руки, не поддаваясь на уловки брата:

— Поздравляю.

После миссии ему хотелось смыть с себя пыль и хорошо выспаться, поэтому вырвав Наруто из толпы, он извинился перед братом и направился к дому.


Через несколько часов Наруто проснулся, полностью восстановив силы, помаявшись, некоторое время, он стал будить Саске.

— Эй, вставай, мне скучно!

Саске никак не реагировал, тогда он залез ему на живот:

— Ну же вставай!

Никакой реакции.

Наруто попрыгал на его животе:

— Вставай! Вставай! Вставай!

Он прыгал на друге, пока в его зад не упёрся член.

Наруто тут же смекнул, что доигрался и попытался скрыться с места преступления.

— Стой, куда? — остановил его Саске и вернул на место, — сам хотел, чтобы я встал.

— Э-э-э? Я не специально!

— Ещё скажи, что я тебя заставлял. Раз он встал из-за тебя, то мой стояк на твоей совести. Пока не удовлетворишь меня, не отпущу. Вперёд!

Наруто повторил попытку побега, но его снова вернули. Саске оказался непреклонным.

Вздохнув, блондин пересел на бёдра друга и полез к нему в штаны.

Вспомнив, как Саске ласкал его, он повторил те же действия.

Водя рукой по чужому члену, Наруто сам возбудился не на шутку.

— Хватит ёрзать на мне, мешаешь сосредоточиться, просто вытащи своего дружка и ласках их вместе с моим.

Красный от смущения Наруто последовал совету и вытащил из штанов свой член.

Его безумно возбуждал вид Саске, тот лежал под ним, тяжело дыша. На его безволосой груди блестели капельки пота, а скулы окрасились лёгким румянцем.

Саске крепко держал Наруто за бёдра, он через силу позволял руководить блондину.

Наруто первый не выдержал и кончил.

— Не понял, почему ты остановился? Добе, ты эгоист, так ещё и вымазал меня!

Блондин, получив удовольствие, потерял интерес к стояку друга.

Саске, рыкнув, сбросил Наруто с себя, быстро разделся, и, прихватив полюбившееся масло, вернулся к напарнику.

— Эй, я хотел быть сверху, — жаловался Наруто, пока его раздевали и переворачивали животом вниз.

— Заткнись, добе, ты сегодня был уже сверху, — отрезал Саске и ввёл в него сразу два пальца.

— Ау-ау, ты чего творишь?! Это не такое сверху!

Наруто вилял задом, стремясь отстраниться.

— Тц, в следующий раз!

Саске, приставил головку к анусу, надавил, врываясь вглубь.

— Ой, дай привыкнуть!

Саске подождав несколько секунд, двумя рывками полностью вошёл в него.

— Ох, как глубоко!

— Конечно, в прошлый раз ты зажимался и не хотел меня впускать.

Саске был бесконечно рад, что Наруто доверился ему и простил прошлую ошибку.

В этот раз, он никуда не торопился, вталкиваясь в любимого равномерными толчками.

Наруто, смешно пыхтя, подставлял ему свою попу, он искал ту самую точку наслаждения, которую задел в прошлый раз Саске.

— Вечно ты крутишься! — Саске сменил направление толчков, и вот уже Наруто лежит под ним, корчась от удовольствия.

Доведя Наруто до оргазма, он и сам кончил ему на ягодицы.

Пусть у них ещё и не всё толком получается, но с каждым разом они познают друг друга.

Вдруг немного погодя Наруто вспомнил:

— Точно! Забыл! Какаши просил спросить у тебя, что ты выберешь, меня или солнце?

— Тебя, солнце, — сделал выбор Саске. — Я его убью.

«Какаши много на себя берёт, но раз Наруто не против, то и он смирится как-нибудь со смущением».

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение