Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Змеиная свадьба (фэнтези ЛР)



Lubushka: > 12.01.18 13:29


Какая красота! tender
Каждая работа по своему прекрасна! wo
Девочки, спасибо! Flowers

...

Радаслава: > 13.01.18 07:08


ИльЯнКа писал(а):
В читателях Wink

Приятного чтения

...

К-Аринка-К: > 13.01.18 11:25


Читается очень легко и просто) принимайте в читатели!

...

Радаслава: > 13.01.18 11:53


Nastusja писал(а):
Очень сказочно,спасибо!

Приятного чтения!
К-Аринка-К писал(а):
Читается очень легко и просто) принимайте в читатели!

С удовольствием принимаю.

...

Goncharuk Tati: > 15.01.18 03:12


Только вчера слушала песню Мельницы и подумала: "Классный был бы роман с таким сюжетом." А сегодня на форуме увидела рекламу вашего романа и почему-то сразу поняла, что это то самое. Бывают же совпадения. Спасибо автору. Пошла читать!

...

Радаслава: > 15.01.18 07:03


Goncharuk Tati писал(а):
Только вчера слушала песню Мельницы и подумала: "Классный был бы роман с таким сюжетом." А сегодня на форуме увидела рекламу вашего романа и почему-то сразу поняла, что это то самое. Бывают же совпадения. Спасибо автору. Пошла читать!

Я когда услышала песню, через некоторое время вообще на ней залипла. Слушала "Мельницу", а эту песню прокручивала раза по три-четыре подряд. Прям затянула она меня.
Замечательное совпадение. Приятного чтения.

...

manipka: > 15.01.18 19:16


очень люблю песню по мотивам которой создавался роман. и начало самого романа мне очень понравилось. постараюсь растянуть удовольствие на подольше tender
автору мега-спасибо
я заранее знаю, что это будет круто)

...

Еленка Тус: > 16.01.18 09:18


Не смотря на взросление, сказки все равно хочется читать и верить в них. Спасибо.

...

Радаслава: > 16.01.18 09:19


manipka писал(а):
очень люблю песню по мотивам которой создавался роман. и начало самого романа мне очень понравилось. постараюсь растянуть удовольствие на подольше tender
автору мега-спасибо
я заранее знаю, что это будет круто)

Очень надеюсь оправдать надежды
Эл писал(а):
В читателях!

Приятного чтения

...

Радаслава: > 16.01.18 09:20


Еленка Тус писал(а):
Не смотря на взросление, сказки все равно хочется читать и верить в них. Спасибо.

Я тоже до сих пор люблю сказки, хоть уже и мама взрослого сына. Приятного чтения

...

ирае: > 16.01.18 18:45


То что происходит с геройней несомнено последствия морока. Змеиная свадбба дает о себе знать.

Спасибо!

...

Радаслава: > 16.01.18 19:32


ирае писал(а):
То что происходит с героиней несомненно последствия морока. Змеиная свадьба дает о себе знать.

Спасибо!

Морок, магия, волшебство - где-то оно всё рядом гуляет.
Приятного чтения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение