Мы звери влюбленные (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2016 4:49

 » Мы звери влюбленные (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Karkar
Название: Мы звери, мы звери влюбленные!

Рейтинг: NC - 17
Размер: Мини
Саммари:
Запомнился намертво чётко,
Мгновенно, почти буквально,
Сердце кипит, волнуется,
Чую, влюбилась фатально я…

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 24.02.2017

 

kar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2016 4:56

 » Мы звери, мы звери влюбленные!

Мы звери, мы звери влюбленные!


Запомнился намертво чётко,
Мгновенно, почти буквально,
Сердце кипит, волнуется,
Чую, влюбилась фатально я…

Небо упало… разбилось о мои ладони огромными теплыми каплями и зашелестело по асфальту.
В его губах была сигарета, и небо решило не гасить ее. Быть может, потому, что он держал ее так, чтобы его кисть прикрывала ее от летящих капель. На секунду мне показалось, что сигарета – это я. Меня он прикрывал также…
Я плохо видела его в темноте. И мои пальцы решили компенсировать это несовершенство зрения. Его скулы были гладкими, а челюсть немного колючей. Мне неудержимо захотелось исследовать ее языком, но получить его ядовитое дыхание хотелось больше. И когда он в очередной раз затянулся сигаретой, разжигая её и мой огонь сильнее, я требовательно дернула его за воротник. Наши губы не коснулись. Хотя я не могла утверждать этого точно. Когда мы резко сближались, реальность на долю секунды покидала меня. Наверное, это была плата за удовольствие быть с ним близко. Так или иначе, за всё самое ценное мы платим своей жизнью. А жизнь измеряется временем. Потерянным временем. Он выдохнул тонкую струйку дыма мне в губы, и я приняла его дыхание в себя.
- Почему это не становится легче? - его интонации были такие, словно это была моя вина перед ним. - Сколько должно пройти, чтобы можно было хотя бы дышать, не загибаясь от боли каждый раз!? Мы же люди… Человек же привыкает ко всему…
- Мы – звери… Звери – это всегда узы крови и боль…
Боль… Боль – это то, что было незыблемым атрибутом нашей близости. Ценность меряется болью, а боль - кровью… Кровь – это консистенция нашей сути. Всё по настоящему стоящее в нашей жизни сопряжено с болью и кровью – рождение, любовь, смерть.
Любовь…
- Я люблю тебя… - и каждый раз почва из-под моих ног вылетает.
Я задыхаюсь.
Но я уже привыкла.
И он привык. Перед тем, как сказать это, он подхватывает меня, не позволяя осесть от удара.
- Спасибо. Больно.
Он никогда не ласкает… Его руки просто там, где нужно.
- У тебя есть кто-то сейчас?- он всегда задает мне этот вопрос.
- Да. У тебя? – и я всегда задаю.
- Да.
Решают ли что-то наши ответы? Нет.
- Пойдем.
- Нет!
Но его руки тянут, и я иду.
- Я не стану…
- Мне не особо нужно твоё участие… Я все дам и возьму сам.
Кажется, мы уже ехали в лифте.
- Изнасилуешь? – он может… не то, чтобы я против.
Его глаза заискрились, на секунду он сжал губы, сопротивляясь улыбке, и все-таки засверкал на меня зубами, отрицательно покачав головой.
- Знаешь какой-нибудь третий, оригинальный способ?
- Уж поверь…
Его взгляд превратился в оценивающий и хозяйский, медленно заскользив по моим плечам. Он словно забыл, что я смотрю на него, говорю с ним, что это вообще Я. А может, наоборот, вспомнил?
Шаг ближе - и мой подбородок в его жестких пальцах. Он разглядывал мои губы.
- Тебе нравится мой рот?
- Мне нравятся мои пальцы в твоем рту.
Два из них уже были там, придавив мой язык и заставляя мой рот открыться шире.
Была ли я возмущена?
Наверное, была…
Не вынимая их, он сначала впечатал меня в стену, толкнув телом, а потом врезался в мой рот своим. Целовал ли он..? Не знаю… это сложно назвать поцелуем. Но, видимо, кому-то внутри меня понравилось! Быть может, именно этот кто-то стонал сейчас ему в рот, потому что это явно была не я!
Он отстранился.
- Сволочь… – мой голос, как и мои колени, был слишком мягкий и дрожащий.
Усмехнувшись, он спустился пальцами по моей шее до ключицы.
- Я скучал по твоим комплиментам…
Пожалуй, за этот я отдала бы добрую половину слышанных мной. Да все бы отдала…
Его рука легла мне на горло. Он сжал пальцы. Это было похоже на нежность… Не в прямом смысле слова, конечно.
- Закрой глаза.
Они захлопнулись сами.
Мое тело полностью игнорировало меня, подчиняясь ему напрямую. Это возмущало и наполняло томящим, невыносимым, оглушающими вспышками удовольствия.
Кажется, мы были уже в каком-то другом месте…
Его руки превратились в змей, скользя по мне. Конечно, это не было лаской… это было похоже на то, как будто меня оплетают. Скользнув по предплечью, одна из них прошлась по шее, захватывая мой затылок, а вторая обвила меня по талии.
- Расслабься.
Рывок!
Кажется, я слышала свой вскрик… Единственное, что я успела почувствовать - это резкий разворот. И вот я загнута перед ним, и мои руки почему-то уже на стене. А его бедро - сзади между моими.
- Стой так.
Кто-нибудь когда-нибудь кончал от того, что его просто поставили в позу!? Наверное, я буду первой…
Звук расстёгивающейся ширинки и шелест его одежды. Звук стукнувшегося об пол ремня… Кто-нибудь когда-нибудь кончал от звука падающего на пол ремня с бедер мужчины. Через пару секунд я смогу с достоверностью сказать, что - да!
Но он не дал мне этой возможности.
Его руки на пару секунд снова превратились в осторожных неторопливых змей, проползая по моей груди и оплетая сзади шею. И опять, мгновенно превратившись во что-то жесткое и неумолимое, рывком загнули меня сильнее. Этот рывок совпал с другим…
Он наполнил меня резко, вырывая вскрик, вколачиваясь в меня и насаживая одновременно, давя руками на плечи. Первый раз я кончила скорее от боли – он был большой…
Когда он ворвался в меня, это было похоже на детонацию. С этого момента возмущение во мне исчезло, как феномен.
Моё тело влюбилось… В очередной раз.
А мозг… мозг, наверное, вытекал между ног. Иначе с чего бы еще там могло быть так влажно и горячо, а в голове пусто? Это, определенно, были мозги! Я чувствовала, как они струятся вниз по позвоночнику.
Я ощущала его власть надо мной каждой клеточкой тела.
Зверь…
Верящий в себя… эгоистичный, наслаждающийся своим и моим телом. А может, это был бог!? Я не знаю, как трахаются боги… но мой зверь, определенно, трахал меня, как бог! Иначе, с какой бы стати с каждым его ударом в меня в голове вспыхивало только…
Боже... боже… боже…
Как только я теряла всякую разумность, поднимаясь на пик наслаждения, он притормаживал, покидая меня, и его руки опять становились змеями… рывок - и вот я снова загнута так, чтобы ему было удобно управлять каждым сантиметром моего тела… а потом снова и снова, и снова…
Боже... боже… БОЖЕ!
Я не могла ничего, кроме как чувствовать.
А нет… могла…
Моё тело хотело петь для него… и на каждый его рывок внутрь, я вскрикивала… да… это я, определенно, могла!
Кончать он не позволял. Интересно, если бы я делала это вопреки его воле, что бы он сделал? Наверняка бы затрахал до смерти!
Да я и так вряд ли выживу после всего…
Ноги не держали, и я почувствовала, как его колено надавило под мое, заставляя плавно осесть в его подхватывающие руки, опять по-новому обвивающие меня. И снова рывок!
Четвереньки…
Черт с ним… пусть будут они!
Намотав волосы на руку, он уложил меня лицом вниз.
Ооо…
Где-там моё возмущение!?
Его не было.
Где там начало моей молитвы!?
Рывок!
- Боже!!
Его пальцы впились в мои ягодицы. Но я уже не могла различить боль и удовольствие… наверное, с тем, кто трахает тебя ТАК, ты кончаешь и от того, и от другого.
В этой позе все было немного иначе… его движения … он сам…
Да!
Этот факт практически заставил меня кончить от самой себя, разливая плавленым металлом удовольствие по моему телу – он теряет контроль… ему хорошо… и причина - Я!
Кто-нибудь когда-нибудь кончал от гордости, что мужчина сейчас кончит, занимаясь с тобой сексом?
Они просто никогда не занимались сексом с богами…
Я так и не смогла определиться кто он – бог или зверь… потому что, когда он сорвался, унося меня с собой, я почувствовала, как он закусил зубами мою шею словно самец, имеющий самку! А еще я слышала, как он рычал…
Да… я кончила именно от этого.
Мою душу рывком выдернули из тела, и она, как вуаль, кружась и развеваясь, медленно полетела куда-то вниз. На моем лице все еще были капли дождя… А может быть, это были слезы. В любом случае – это было упавшее на моё лицо небо.
А потом я немножечко умерла… от гордости или от удовольствия… а может, от того и другого вместе.
Я пару раз просыпалась и снова ныряла в сон. Первый раз от того, что его губы медленно и нежно исследовали мою ладонь...
Потом мы лежали плечо в плечо,
Потом мы летали рука в руке,
Потом засыпали наперегонки
И снова летали и падали в сны…

Сон ушел от нас одновременно. Наверное, потому что в этот раз он был общим.
- Мне пора… – его руки мгновенно сжали меня до боли.
- Ты учила меня не делать бессмысленных вещей… - прохрипел он тихо. – В чем смысл?
- Смысл в завершенности. Всё должно быть совершенно.
- Я больше не хочу платить эту цену… И никогда не хотел.
- Потому что ты боишься.
- Я всего лишь человек. Мне страшно терять каждый раз единственно ценное, что есть у меня.
- Мы фатальны…
- Ты обещаешь?
- Нет. Обещание даст тебе уверенность. Уверенность лишит тебя боли. Отсутствие боли притупит глубину и пронзительность. Это уничтожит связь. Ты должен терять меня по-настоящему.
Я услышала, как он смирился. Не ушами… Что-то среднее между криком и воем.
- Я провожу..? Ночь…
- …моё время. Прощай…
- Прощай, моя Боль…
Для заключительного штриха не хватало какой-то мелочи.
Я стояла над ним и рассматривала его веки, которые спрятали от меня глубину синих глаз, и его судорожно вздымающуюся грудь. Стянув в полки черный маркер, я присела рядом и, пересекая черной вязью его бьющееся сердце..:
"Мы звери, мы звери влюблённые... "
 

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>22 Авг 2016 6:55

Что ... ЭТО ... было, вынос мозга?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2016 7:08

таняюшка писал(а):
Что ... ЭТО ... было, вынос мозга?

Laughing да, вынос. Такая любовь! Wink
 

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>22 Авг 2016 7:23

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>22 Авг 2016 11:51

*задумчиво* мне определенно знаком этот слог...
Автор, я тебя знаю?)))))
Очень понравилось. Эмоции навыверт. Мальчика почему-то жальче))
Спасибо за доставленное!

пы.сы. классный арт, будоражащий. Спасибо мастеру.
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>22 Авг 2016 12:07

Очень интересно. Боль ,любовь, страсть, затем снова боль. Невозможно быть вместе, роковое притяжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2016 12:41

alen-yshka писал(а):
Спасибо за доставленное!

gelika писал(а):
Очень интересно.

Лушова писал(а):
спасибо

Пожалуйста! Flowers

alen-yshka писал(а):

*задумчиво* мне определенно знаком этот слог...
Автор, я тебя знаю?)))))

Возможно, возможно... Wink
 

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>22 Авг 2016 15:41

Больная любовь. Не звериная. Звери на уровне инстинктов свою любовь никогда не отпускают.
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2016 15:46

Valencia писал(а):
Больная любовь. Не звериная. Звери на уровне инстинктов свою любовь никогда не отпускают.

так никто никого и не отпускает... ;)
 

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>29 Авг 2016 13:41

С удовольствием прочитала. Всё очень необычно. Спасибо!
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2016 5:50

Лёнчик писал(а):
С удовольствием прочитала. Всё очень необычно. Спасибо!

Пожалуйста Smile
 

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>30 Окт 2016 17:17

А продолжение предполагается?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 14:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня небольшая облачность, светит солнышко. Ночью +8-10, прошёл небольшой дождик. Днём +21. Дует холодный западный ветер. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы звери влюбленные (СЛР, 18+) [21676]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение