Мелисса Ландерс "Звездолёт"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Янв 2018 21:37

Как всегда, выбор романа для перевода шикарен (как и сам перевод впрочем). Вроде бы казалось, обычная история, но в итоге получилась просто конфетка. Я бы сказала вкусная... шоколадная. И хотя я и не очень жалую романы для подростков, но этот просто проглотила. Все герои получились яркими, живыми, несмотря на, вроде бы, небольшой объем текста. В самом начале Доран предстал этаким «золотым» мальчиком — заносчивым и завистливым, и поэтому не вызвал не то что симпатии, а наоборот — отвращение. Но после того, как он вместе с Соларой оказался на «Банши», стал меняться к лучшему. У него появились настоящие друзья и девушка, который нужен он сам, а не папины деньги и статус. Солара вообще большая молодец. Ей пришлось не просто в жизни, но она не унывает и ищет пути решения своих проблем. Очень хотелось бы почитать и про Касси с Кейном, прямо скажем, уж очень колоритная парочка получилась. Да и интересно, чем там все дело закончится. Автор заинтриговал. Леди, огромное спасибо за замечательный перевод и знакомство с новым интересным автором.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cimona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 11
>03 Фев 2018 13:34

Хороший перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 708
Откуда: Иерусалим
>15 Фев 2018 14:48

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helly K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2018 12:25

Огромное спасибо за перевод.Книга неожиданно меня заинтересовала,хотя космос,вроде бы и не моя тема.Читаю тоже всегда лишь полностью переведенные книги,иначе,с моим нетерпением,просто скончаюсь от любопытства,читая по главам.Но отзывы в конце,ну или хотя бы спасибо,пишу всегда.
 

Metelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1
>19 Фев 2018 8:53

Непривычная для меня тема космоса и судьбы девушки-героини, но захватывает сюжет и интригует. tender Очень интересно как будут развиваться события. Девочки-переводчицы, отличный перевод, спасибо вам. Very Happy Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айнаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2018 10:31

Спасибо за прекрасный перевод!!!
 

ZelLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2018 11:35

Тему открыла недавно, но роман захватил с первой главы. Отличный выбор книги! Динамика, экшен, приключения! Спасибо за качественный перевод и невероятное оформление. Жаль, что читаю уже по завершении темы. Здесь такие замечательные комментарии! Smile Пока дошла до пиратов. Очень рада, что могу периодически отвлечься от работы на главу-другую. Wink
 

Vrednyi chitatel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2018 5:04

Ооо, девочки-волшебницы, спасибо вам огромное за возможность прочитать такое отличное произведение! Чем дальше, тем больше нравится, как развиваются события и отношения глав героев. А перевод льётся как песня, нигде не приходится спотыкаться.
 

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>30 Мар 2018 12:46

Очень увлекательно! С огромным удовольствием провела время за чтением этого романа.
Спасибо за перевод и просто невероятное оформление.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

K-ATRIN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2018 22:01

спасибо! wo
 

DolceVita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Канада
>09 Апр 2018 2:05

спасибо за перевод Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soledat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.03.2017
Сообщения: 20
>26 Апр 2018 22:58

Прочитала первую главу и попалась,буду читать!Люблю такую фантастику!Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>15 Май 2018 8:42

Дорогие Тина, Катя, Алёна, большое спасибо за великолепный перевод интересного романа. В последнее время я читала серьёзные произведения, бессмертную классику, и должна сказать, заставляла себя. Пару дней назад мне захотелось чего-то на космическую тему, с приключениями, без лишних соплей, и я наткнулась на Звездолет. Very Happy Это классно! Я просто отдыхаю, наслаждаюсь, хихикаю. Команда, работающая над переводом, великолепна. Иллюстрации непревзойденно прекрасны и талантливы.
Прочитана пока половина, с интересом жду, что будет дальше. Wink
Мне нравится, как раскрываются главные герои, Солара и Доран, как происходит воспитание чувств и взросление в новой обстановке. И я люблю сюжеты, где происходит освоение космоса человеком, и нет инопланетян.
Браво команде! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>18 Май 2018 16:31

Прочитала на одном дыхании! tender
Тина, Катя, Алена, Линочка, девочки дорогие, большое спасибо за классный перевод, редактуру и оформление этого романа Flowers .
Сюжет пахнет новизной, не затянут, чтение было легким, я провела несколько прекрасных вечеров, погрузившись в космическую историю.
Очень понравилась главная героиня Солара - смелая, отважная, прекрасная. Very Happy
Было много забавных моментов, читалось с улыбкой, иногда хохотала в голос!
Не хватило в конце раскрытия линии родителей Дорана, их судьбы, хотелось бы второго эпилога.
А так браво всей команде и автору! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soledat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.03.2017
Сообщения: 20
>22 Май 2018 23:08

Спасибо за перевод,очень хороший,прочитала с удовольствием,жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Гудвин кивнул мужчинам, связавшим Мэг, и каждый из них схватил ее за плечо. – Эй! – завопила Мэгги, когда ее поволокли спиной вперед.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мелисса Ландерс "Звездолёт" [21716] № ... Пред.  1 2 3 ... 130 131 132 133 134  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение