Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>27 Май 2021 18:48

Svetlana Kornas писал(а):
Smile Smile Smile спасибо, хороший роман.


Svetlana Kornas, благодарю вас! Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>09 Июн 2021 23:27

Нат, привет! Flowers Ну вот я и вернулась в "Карелию". Прости, что так долго не появлялась.
Прочитала 38 главу. Много событий произошло: Лера проводила Андрея, встретила Максима, попала в шторм и, очевидно, потеряла свободу. Похоже, теперь Иван получил всё и всех сразу - Леру, Максима и Андрея, троих буквально за один присест.
Описание шторма очень понравилось! Я знаю, каково это, пережила подобное на озере Селигер. Лера права - на больших озёрах плыть нужно в больших лодках, как говорится: "большому кораблю - большое плавание". На Глубоком или Белом озере, да на любом озере поменьше, и лодки другие - поменьше, но зато гораздо более маневренные, они позволяют проходить через узкие берега, болота и топи. А Селигер другой, более агрессивный, и лодки тут только такие - основательные. Это было очень странно - огромная лодка, ты в ней качаешься, снаружи волны и ветер, думаешь, что вот-вот окажешься в воде, но нет, этого почему-то не происходит. Огромная лодка разрезает волны, тяжело скрипят вёсла, ты держишься за борт изо всех сил... А я ведь даже купалась на Селигере в шторм. На мысу, далеко не заплывала, но мне и этого хватило. Думаю, инстинкт самосохранения подсказал, что дальше плыть явно не стоит. Мы, кстати, старались держаться поближе к берегу, пока плыли. Но, как видишь, мне этого показалось мало, захотелось более острых ощущений. А однажды мы попали на Оке в грозу, уже на маленькой лодке. На лодочной станции уже не верили, что мы живы. Я натянула на себя футболку, лишь бы не видеть ничего вокруг себя. Не знаю, каким чудом мы всё-таки доплыли. Тоже, кстати, старались держаться ближе к берегу, наверное, это нас и спасло...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>10 Июн 2021 10:56

Катя, здравствуй!

Спасибо за отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):
Прочитала 38 главу.

Как ни странно, но я люблю эту главу. Эту и еще другую, где Лера снова делает верный выбор вопреки собственным страхам и желаниям.
Ей сложно было принять решение. В данном случае - нарушить обещание Андрею и спасти Максима, но она поступила по ситуации, и , как покажут дальнейшие события, это было правильно.
Кейт Уолкер писал(а):

Описание шторма очень понравилось

Спасибо!
Шторм снаружи отражает шторм в душе Леры. Принять себя, свою суть - это далось ей нелегко.
Кейт Уолкер писал(а):
Похоже, теперь Иван получил всё и всех сразу - Леру, Максима и Андрея, троих буквально за один присест

Иван тоже так думает.
Но он недооценивает Леру. Ее многие недооценивают. Она выглядит как неуверенная и ничего не понимающая слабая девушка, как типичная жертва. Но тут именно тот случай, когда вся сила - в слабости. Лера еще их удивит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>08 Июл 2021 21:56

 » Видео от Ульяши

Доброго всем времени суток!
Ульяша поделилась сегодня со мной замечательной ссылочкой
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=-K5n4BCqXc4
Мой приятель поёт


С ее разрешения, выставляю это видео в теме одноименного романа



Спасибо, Ульяша!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина-О Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.06.2021
Сообщения: 6
>16 Июл 2021 13:31

Нат, привет!
Огромное спасибо за эту чудесную работу. Читаю и получаю массу удовольствия! Сюжет захватил сразу.
Визуалы героини и героев очень понравились. По-другому уже невозможно их представить.
Теперь жалею, что раньше не знала об этом романе.
Продолжаю читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>16 Июл 2021 23:19

Марина, привет!
Большое спасибо за отклик!
Так приятно, что вам нравится.
Марина-О писал(а):

Визуалы героини и героев очень понравились. По-другому уже невозможно их представить

Благодарю. Не все любят такое обилие визуализации, но я в тот момент осваивала фотошоп, вот и наплодила коллажей)) не все удачные, но это стало частью истории, потому не удаляю.
Марина-О писал(а):

Теперь жалею, что раньше не знала об этом романе

Ну а чего жалеть-то? Он же никуда не делся, мой роман. Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>19 Авг 2021 15:42

Нат, доброго дня)) Принимайте в читатели))
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>18 Сен 2021 22:51

Нат, привет! Я наконец-то вернулась. Прости, что так долго не заходила. Но я - человек настроения. Сегодня меня "тянет" на фантастику, завтра - на детективы, послезавтра - на ИЛР или СЛР. А ещё бывают у меня периоды, когда тянет перечитывать свои истории, именно они кажутся самыми интересными и оригинальными. Laughing
Итак, я прочитала 39 главу. Медленно, но верно приближаюсь к финишу. Wink Не думаю, что побег Леры удастся. Но думаю, попробовать всё равно стоило. Максим, честно говоря, сильно удивил, я прямо-таки прониклась его переживаниями. Жаль, что им с Лерой не по пути, но увы, свой окончательный выбор она уже сделала. С ожерельем и перклатом странная вещь получилась, неужели Андрей в самом деле был не в курсе? Интересно, где Андрей, и правда ли, что у них с Лерой будет двойня - мальчик и ещё мальчик. Или это такой стратегический ход для отвлечения внимания? Если всё-таки последнее, то думаю, Иван всё равно скоро об этом узнает. И тогда мало никому не покажется.
Нат, мне очень жаль, что у тебя всё так получилось с издательством. Вроде и напечатали роман, но прочитать его "на бумаге" нельзя. А что там у тебя с авторскими правами, они полностью принадлежат тому издательству, и если да, значит, экранизация тоже возможна? Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>20 Сен 2021 20:18

Кейт, привет!
Большое спасибо за визит и чтение!
Кейт Уолкер писал(а):
Не думаю, что побег Леры удастся. Но думаю, попробовать всё равно стоило

конечно, стоило. А в остальном... что суждено, то и сбудется, но Лера об этом пока не знает. Не умеет пользоваться своим даром.
Кейт Уолкер писал(а):
Максим, честно говоря, сильно удивил, я прямо-таки прониклась его переживаниями.

Макс не совсем конченный человек, его душа не умерла - пока. И Лера намерена за нее побороться. Но все осложняется тем, что самое важное лекарство - взаимная любовь - для Макса не доступно.
Кейт Уолкер писал(а):
С ожерельем и перклатом странная вещь получилась, неужели Андрей в самом деле был не в курсе?

мог быть не в курсе. Андрей нахватался знаний по верхушкам, его никто всерьез не обучал. А маги -недоучки способны натворить бед.
Кейт Уолкер писал(а):
думаю, Иван всё равно скоро об этом узнает. И тогда мало никому не покажется

это уж точно. Дед Иван - не дурак.
Кейт Уолкер писал(а):

Нат, мне очень жаль, что у тебя всё так получилось с издательством. Вроде и напечатали роман, но прочитать его "на бумаге" нельзя. А что там у тебя с авторскими правами, они полностью принадлежат тому издательству, и если да, значит, экранизация тоже возможна?

Ну, это мне урок. Стоит более придирчиво выбирать, с кем связываться))
Авторские права я давала на год и только на бумажную книгу. Это меня и соблазнило. Электронный текст, прочие сопряженные вещи вроде аудиокниги и тд, все осталось у меня.
Но если хочешь, чтобы книгу читало больше людей и распространялась она по крупным магазинам, надо чем-то жертвовать. Например, авторским правом. Не выходит и на елку влезть, и руки не ободрать.
Спасибо за комментарий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2021 12:56

Добрый день! Очень понравилось произведение, лихо закрученный сюжет и все герои живые! И не потому, что в иллюстрациях узнаваемые актеры, а потому, что характеры прописаны ярко и живо! Спасибо автору!
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>04 Окт 2021 19:46

Альбина писал(а):
Добрый день! Очень понравилось произведение, лихо закрученный сюжет и все герои живые! И не потому, что в иллюстрациях узнаваемые актеры, а потому, что характеры прописаны ярко и живо! Спасибо автору!

Альбина, огромное спасибо за ваши отзывы на книгу
Мне очень приятно, что история и ее герои вам полюбилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ta-nyuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.01.2017
Сообщения: 12
>18 Окт 2021 14:27

Доброго времени. Примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>18 Окт 2021 15:28

Ta-nyuchka писал(а):
Доброго времени. Примите в читатели, пожалуйста.

С удовольствием, Ta-nyuchka! Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ta-nyuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.01.2017
Сообщения: 12
>20 Окт 2021 15:48

Что же дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>20 Окт 2021 16:07

Ta-nyuchka писал(а):
Что же дальше?

Вы дочитали, или этот вопрос надо считать риторическим?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, ветрено, +8. От дождя следов не осталось. Ветер все высушил, вчера очень сильный дул СЗ, прямо сносил все и всех. На море... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+) [21733] № ... Пред.  1 2 3 ... 303 304 305 306  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение