Мэг Кэбот "Воссоединение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lesya-t Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2010
Сообщения: 116
>14 Фев 2017 7:10

Спасибо за перевод! С праздником вас девушки Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>14 Фев 2017 10:17

Какая прелесть... Трогательно, нежно, искренне)
вы знаете, воспринимается не как реальная история про Сьюз, а лишь как часть ее сладкого сна... Когда Джесс знает, что Сьюзен к нему испытывает, и не скован моралью 19 века, когда прикосновение к щечке любимой приравнивалось к крепким объятиям...
А в следующей части этот момент не как не будет отображен?


Спасибо, девы, порадовали!)
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>14 Фев 2017 12:14

Лариса, Юля, спасибо вам за подарочек.
Жаль Черил, но сдаётся мне, Сьюз приукрасила страдания Грега.
А Джесс - само совершенство. И никак не могу успокоиться, размышляя о том, как автор решит проблему, мешающую Джесс и Сьюз быть вместе.
Концовка рассказа классная, рада, что Джесс сам стал инициатором танца, может, он догадывается о чувствах Сьюз?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>14 Фев 2017 16:43

Очень симпатичный рассказ! Немного грустноватая нотка вклинилась с появлением Черил, но это уже такая участь Сьюз - встречать привидения даже на выпускном балу.
Джесс! Нет, надо что-то делать, чтобы Сьюз и этот обалденный ковбой соединились!

Спасибо большое, очень понравился рассказ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>14 Фев 2017 18:07

Девочки, спасибо
Какой милый рассказ tender Сюрприз удался!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>14 Фев 2017 19:14

Огромное спасибо за главы, за небольшое продолжение...
Очень жаль прощаться с героями.. ждем новых переводов серии.
Оманде- неимоверный респект.
Вы ведь знаете , что делаете кучу людей на этом сайте счастливыми. Даже Молчунов. Вы наше все!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>14 Фев 2017 19:27

Всем привет!
Лорик, Юля, спасибо большое за чудесный подарок!
Очень добрый рассказ. И я вижу, что нужно обязательно познакомиться с серией, которую я еще не читала. Спасибо вам большое за эту возможность!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>14 Фев 2017 22:56

Спасибо огромное за подарок к празднику. За все, за перевод, за оформление и главное, за ваш бескорыстний труд. До встречи в новых темах на форуме. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24829
Откуда: Казахстан
>15 Фев 2017 0:09

Ой какая прелесть прелестная!
Милый рассказ. Жаль Черил. Столько было планов, надежд, мечтаний
Lorik писал(а):
– Каждая девушка мечтает пойти на выпускной с парнем, которого она любит? – повторил он, вздернув даже не одну, а обе черные брови разом.

Да ведь Джесс прекрасно знает, что Сьюз его любит! И все-таки это был ее звездный час. Она оказалась на выпускном с любимым и танцевала с ним!
Лорик, Юля подарок просто сказочный! Спасибо вам огромное!
Я когда увидела картинку, у меня мелькнула сумасшедшая мысль, что Сьюз и Джесс вместе в нашей реальности...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Фев 2017 0:48

Очень рада, что наш сюрприз вам понравился. Очень удачно выпало, что этот рассказ надо вставлять после третьей книги, а тут такой день близился - и Юля сказала: "Надо!" И мы это сделали.
Спасибо огромное всем за добрые слова! Очень греют душу.

Мел Эванс писал(а):
А в следующей части этот момент не как не будет отображен?

Не-а, ни намека. Четвертая книга начнется на летних каникулах, то есть как раз уже после выпускного, но о нем там ни слова. Мэг, получается, задним числом вставила в серию между двумя книгами этот рассказ, никак не влияющий на сюжет всей серии. Хотя вообще-то как такая прелесть может просто забыться - не представляю. Это она слукавила, конечно.

Yulya Fafa писал(а):
рада, что Джесс сам стал инициатором танца, может, он догадывается о чувствах Сьюз?

Возможно, и догадывается. Но то, что у него самого чувства, это мы не сомневаемся.

Suoni писал(а):
Джесс! Нет, надо что-то делать, чтобы Сьюз и этот обалденный ковбой соединились!

Зная Сьюз и ее решительность, она может взять решение этого вопроса в свои руки. Но только для этого она должна знать, что ее чувства взаимны, наверное, потому что пока она в себе жутко не уверена.

llana писал(а):
Очень добрый рассказ. И я вижу, что нужно обязательно познакомиться с серией, которую я еще не читала. Спасибо вам большое за эту возможность!

Светик, очень рада видеть. Если есть возможность, советую читать книги в темах на форуме, поскольку после выбора всем миром семейки Аккерманов и Джесса я по мере сил стараюсь иллюстрировать каждую главу, и главы, в которых есть Джесс - это всегда праздник!

Nadin-ka писал(а):
Да ведь Джесс прекрасно знает, что Сьюз его любит!

В этом месте мы с Юлей обычно прибавляем ласковое "зараза!"

Nadin-ka писал(а):
И все-таки это был ее звездный час. Она оказалась на выпускном с любимым и танцевала с ним!

Да, Джесс заставил Сьюз запомнить этот вечер.

Nadin-ka писал(а):
Я когда увидела картинку, у меня мелькнула сумасшедшая мысль, что Сьюз и Джесс вместе в нашей реальности...

Ну, когда-нибудь, когда-нибудь...
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Фев 2017 4:32

Lorik и Araminta спасибо вам дорогие девчата за перевод очередной книги, из мною любимейшей, на нынешний момент, серии и расчудесного рассказа к ней! Поздравляю вас и всех нас с завершением! Рада что хоть немного смогла поучаствовать в этом проекте tender
Каждую главу читала с диким восторгом и тихо попискивая в моментах появления Джесса! Рада что и в конце этой книги, Сьюз браво разобралась с призраками и виновными Laughing Пусть маленько и пострадала. Вот что-что меня в ней восхищает - это боевой нрав - за словом и хорошим пинком эта девчонка в карман не лезет Laughing А то что они дрались с Джессом плечом к плечу вызвал у меня очередной всплеск эйфории Ar Какая же крутая парочка!!! Жаль что они этого пока не поняли и всё ходят кругами вокруг да около. Но зато все их редкие трогательные моменты на вес золота tender Невероятно мимишно Когда Джесс коснулся щеки Сьюз у меня самой сердце застучало быстрее Laughing Проняло на все 100!

Lorik писал(а):
Мы не прощаемся со Сьюз и Джессом, мы говорим им "до свидания". Думаю, мы вернемся к четвертой книге где-то в сентябре-октябре


Ура-ура!!! Уже сейчас с нетерпением буду ждать осени. Хотя именно в такие моменты начинаешь жалеть что не знаешь инглиша, что бы запоем прочесть все оставшиеся книги Laughing Зато каждая переведённая книга становиться трепетно ожидаемой и нежно любимой tender

Lorik писал(а):
И приходите к нам через пару месяцев читать перевод нового увлекательного фантастического остросюжетного -романа "15 минут".

Ого Very Happy Здоров то как))) Новый YA - роман, которые я так обожаю tender
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>16 Фев 2017 1:56

Спасибо за такой романтичный рассказ tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 74
Откуда: Slovakia
>18 Фев 2017 21:02

Девочки, спасибо большое за перевод! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>19 Фев 2017 12:04

Лара, Юля, СПАСИБО за чудесный перевод рассказа. Жаль только поздно прочитала. Но все равно и после праздника радоваться можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>19 Фев 2017 12:13

Девочки, спасибо большое за перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А мне нравится "пипец" слово и выразил чувства и ни чего неприличного не сказал. Про выражение "крайний".... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мэг Кэбот "Воссоединение" [21809] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение