Хрупкий лед

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mechtatelniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.08.2009
Сообщения: 44
>22 Июл 2017 18:40

Как и обычно, чудесная история. Спасибо большое! Остаться равнодушной просто невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2017 7:26

lvbuh, tatam, Кассандра nati, mechtatelniza, - спасибо! Я искренне рада, что роман пришелся вам по душе и вы согласны с финалом, прониклись героями и сопереживали им!

tatam писал(а):
История Валерия и Насти, их любовь невероятно нежная, глубокая, настоящая, в которую несомненно веришь, заставила меня даже слегка завидовать. "Невнятный" Валерий? Мужчина-мечта каждой женщины, не девочки! Мне хватило всего!

невероятно приятно читать такие слова об этой истории, которые настолько созвучны с моим восприятием этих героев

Yarinka, мы все по-разному оцениваем жизненные обстоятельства и ситуации, так что разница в восприятии - нормальна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>11 Сен 2017 23:02

Книга замечательная,настолько емоциональная, что каждый момент переживаеш вместе с героями.
Когда Стася решила оставить Сашу, я заплакала plach на тот момент хотелось для них счастья Sad
В конце, поняла, что найти человека, который так самоотверженно любит ее как Валера, мало кому дается Serdce
Оля, спасибо огромное, книга просто супер wo Удачи в дальнейшем творчестве Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ariha-konfetka-lyks-irisk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2016
Сообщения: 88
>08 Окт 2017 23:19

Спасибо большое за замечательный роман ,читала с удовольствием wo Вдохновения вам и удачи Flowers Примите пожалуйста в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Окт 2017 18:41

Дана, спасибо огромное за ваш отзыв и эмоции! Действительно, несмотря на то, что первое чувство бывает ярким и пронзительным, второе может оказаться не менее сильным, а во многом и более глубоким, потому как за плечами уже есть опыт и испытания. И хоть иногда всем нам может встретиться искушение начать все с нуля, не факт, что наши воспоминания подойдут для реальной жизни... и Настя это понимала) Теперь понял и Саша.))

ariha-konfetka-lyks-irisk писал(а):
Спасибо большое за замечательный роман ,читала с удовольствием Вдохновения вам и удачи

спасибо большое очень рада, что понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОleNьka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2017 18:57

ДВ.
Примите в читатели, пожалуйста!
 

Ofigeira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.05.2017
Сообщения: 19
>13 Фев 2018 21:29

Здравствуйте! Ольга, интересно было прочитать! Теперь ОЧЕНЬ хочется про Верещагина. Вы обязаны))) найти ему пару
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>01 Мар 2018 9:41

Потрясающая история, до слез plach Very Happy
Но слез удовольствия и радости от сюжета, от героев, от всего в целом Very Happy

Ещё бы у Шурика все сложилось хорошо Poceluy shuffle
Хороший он человек и заслуживает счастья

Оля

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Мар 2018 19:47

Ofigeira, AAleksisa, спасибо большое за ваши впечатления от романа! Очень рада, что было интересно!

Про Верещагина не обещаю ничего, пока это не мой герой)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tamarik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.06.2015
Сообщения: 34
Откуда: Донецк
>11 Мар 2018 23:17

Роман замечательный.Спасибо автору. Но....умом понимаю, что наверное, так и должно быть, а сердце не принимает. Саша и Стася для меня, однозначно, должны были быть вместе. Такая ЛЮБОВЬ не проходит. Такое бывает у одной пары на миллион. Она отказалась, да, ради него. У него не хватило жизненного опыта, чтобы настоять и разобраться. Я скорее поняла бы, что Настя осталась с Валерием после всего. Даже любя Сашу. Лично мне показалось, что изначально планировалось другое окончание романа. Как-то тяжело, грустно. Но автор, на то и автор, что решает только сам, а нам остаётся только смириться с таким выбором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия шушурова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2018 19:09

Автор пожалуйста подумайте,может сделать альтернативную концовку......!!!Лучшая книга что я читала но с концовкой не смогла смириться ((( Перелистывала последние страницы,надеясь что Настя ОДУМАЕТСЯ...Я думаю такая любовь между Настей и Сашей как вы описали не забывается...Зацепили и затронули чувства Стаси и Саши...Вы мой любимый автор! Flowers Верю в лучшее и буду мечтать о том что вы когда-нибудь решите сделать другой конец так как книга не закончилась Хэппи-эндом(((
 

Лесёночек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2016
Сообщения: 88
>21 Апр 2018 14:25

Примите, пожалуйста, в читатели tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мурена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2015
Сообщения: 289
Откуда: Россия
>28 Апр 2018 18:42

Олечка принимайте в читатели заранее спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>19 Июл 2018 1:46

Решила окунуться в атмосферу книг Ольги Горовой, пока Неформат в процессе написания.

Книга заинтересовала, не могла оторваться. Сюжет интересный и 3 пролога очень даже уместны. Любовный треугольник описан интригующе. Я например только при сцене в больнице поняла кто будет с Настей, до этого разговора все же тяготела в другую сторону Wink

tender А теперь об особо любимых местах из романа. Описание встречи Нового года. Столько подробностей, столько запахов, столько штрихов, что я себя почувствовала полноценным гостем на празднике и даже немного пожалела, что у меня в детстве такого не было. (Хотя фактически наверняка все примерно так и было, просто моё восприятие было более блеклым возможно...) Безусловно кульминационная сцена подана отлично! Так глубоко Валера описал Саше его жизнь. Показал как могут под другим углом рассматриваться его поступки. Браво автор! Flowers
А ещё мне очень понравились герои. Вот как Оля так описывает их, что начинаешь к ним приглядываться и все больше и больше симпатизировать .. Настя такая личность отдающая с огромным огромным сердцем с неисчерпаемым запасом доброты! А Валера! Как любит, оо столького отказался и не чувствует себя обделённым и не реализованным
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Июл 2018 14:14

Эля, спасибо за отзыв и за эмоции от романа! Очень рада, что он не оставил равнодушным
Konfet-ka писал(а):
Я например только при сцене в больнице поняла кто будет с Настей, до этого разговора все же тяготела в другую сторону

я много раз писала об этом выше, но хотелось именно реального счастья для этой героини)) и того, кто будет ее действительно всем сердцем любить)

Konfet-ka писал(а):
А теперь об особо любимых местах из романа. Описание встречи Нового года. Столько подробностей, столько запахов, столько штрихов, что я себя почувствовала полноценным гостем на празднике и даже немного пожалела, что у меня в детстве такого не было.

Спасибо думаю, у нас у всех в детстве были именно такие праздники, кто хоть немного 30+)))) я ее взяла именно из своего детства)))

Konfet-ka писал(а):
Так глубоко Валера описал Саше его жизнь. Показал как могут под другим углом рассматриваться его поступки.

это часто опускается в описании подобных героев, да? Но в жизни-то... это так и есть

Konfet-ka писал(а):
А ещё мне очень понравились герои. Вот как Оля так описывает их, что начинаешь к ним приглядываться и все больше и больше симпатизировать ..

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрупкий лед [21831] № ... Пред.  1 2 3 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение