Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+)



Ludmila Koroleva: > 14.02.17 18:07


 » С днем Св. Валентина!

Дорогие мои! Поздравляю всех с Днем Св. Валентина! Пусть у каждого в душе полыхает огонек любви, от которого сердце в груди то замирает, то учащенно бьется!

...

Ludmila Koroleva: > 16.04.17 10:52



Дорогие мои читатели, поздравляю всех с праздником!

...

Анетта Политова: > 15.05.17 11:02


Какие сложные темы и необычные ты выбираешь... Молодец, хорошо, что ты нашла в себе эту искорку писательства. А то мы бы так и не узнали много великолепных историй. Легкого пера!!

...

Ludmila Koroleva: > 15.05.17 11:34


Анетта Политова писал(а):
Какие сложные темы и необычные ты выбираешь... Молодец, хорошо, что ты нашла в себе эту искорку писательства. А то мы бы так и не узнали много великолепных историй. Легкого пера!!

Аня, спасибо! год назад я даже не подозревала, что умею писать. Случайно открыла в себе это, а теперь остановиться не могу. Строчу одну историю за другой.

...

Анетта Политова: > 15.05.17 11:37


Ludmila Koroleva писал(а):
Анетта Политова писал(а):
Какие сложные темы и необычные ты выбираешь... Молодец, хорошо, что ты нашла в себе эту искорку писательства. А то мы бы так и не узнали много великолепных историй. Легкого пера!!

Аня, спасибо! год назад я даже не подозревала, что умею писать. Случайно открыла в себе это, а теперь остановиться не могу. Строчу одну историю за другой.

Так еще какие истории!!! Я думаю, не за горами бестселлер))))

...

Ludmila Koroleva: > 15.05.17 11:43


Анетта Политова писал(а):

Так еще какие истории!!! Я думаю, не за горами бестселлер))))

захвалила, спасибо, очень приятно буду стараться расти, как автор и радовать новыми историями

...

Ludmila Koroleva: > 18.05.17 01:15


Анюта Власова писал(а):
kookoo и в этой теме отмечаюсь Poceluy

Анюта, надеюсь история понравится

...

LiskaAliska: > 03.06.17 20:37


я даже ребенка забросила на эти два дня, пока читала две Точки... это что-то невероятное... вроде и хочется мечтать, чтобы оказаться на месте героини, но потом думаешь: "чур меня")) Но Ваши героини,их образы, цепляют настолько, что не хочется с ними расставаться, хочется быть похожими на них по характеру и смелости, по твердости духа и крепкой моральной позиции. Очень за них переживала!
Спасибо за ваше творчество!

...

Ludmila Koroleva: > 03.06.17 21:42


LiskaAliska писал(а):
я даже ребенка забросила на эти два дня, пока читала две Точки... это что-то невероятное... вроде и хочется мечтать, чтобы оказаться на месте героини, но потом думаешь: "чур меня")) Но Ваши героини,их образы, цепляют настолько, что не хочется с ними расставаться, хочется быть похожими на них по характеру и смелости, по твердости духа и крепкой моральной позиции. Очень за них переживала!
Спасибо за ваше творчество!

Олеся Очень рада, что истории понравились. Буду рада увидеть тебя на страничках других своих историй!

...

Zoya-k: > 28.07.17 07:07


Спасибо за замечательную книгу. Понравились все персонажи.

...

Ludmila Koroleva: > 28.07.17 09:04


Zoya-k писал(а):
Спасибо за замечательную книгу. Понравились все персонажи.

Zoya-k, спасибо большое за комментарий! очень рада, что история понравилась. буду рада увидеть вас на страничках других своих историй!

...

Ана-стас: > 11.11.17 03:54


"Давно мечтала прочитать "Точку-2". Читаю"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение