Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2017 1:36

Ана-стас писал(а):
"Давно мечтала прочитать "Точку-2". Читаю"

Ана-стас, буду рада отзыву после прочтения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Ноя 2017 23:53

 » Обложка от TANYAGOR

Потрясающая обложка от Тани Спасибо тебе за твой труд и за то, что помогаешь мне делать темки красивыми!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>22 Ноя 2017 0:41

Поздравляю, Люда!!! Какая красота!! Вы здорово придумали с Танюшей!!! Мне очень нравится! Таня, отдельная благодарность за твое отношение к творчеству, не перестаю это повторять, но я восхищена!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Ноя 2017 10:05

Анетта Политова писал(а):
Поздравляю, Люда!!! Какая красота!! Вы здорово придумали с Танюшей!!! Мне очень нравится! Таня, отдельная благодарность за твое отношение к творчеству, не перестаю это повторять, но я восхищена!!!

Аня, спасибо! Рада, что тебе понравилась обложка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РикиТикиТави Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 136
Откуда: Липецк
>07 Дек 2017 17:38

Людмила здравствуйте!Слог хороший в романе....но нет эмоций...как в песне все на одной ноте...нет накала чувств...обиды...желания...такое чувство..что если б ее вся команда футбольная изнасиловала...то она так же вот играючи..с поцелуями ..танцами..и чтоб не портить карьеру отцу...про то что после износилования морально раздавлен...тут нет и слов..и после стольких разрывов внутри она после двух дней уже у стилиста и за покупками...это нонсенс...Если этот романе прочитают парни..они подумают что девчонкам насилие нравится...а это они так просто ломаются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Дек 2017 19:30

РикиТикиТави писал(а):
Людмила здравствуйте!Слог хороший в романе....но нет эмоций...как в песне все на одной ноте...нет накала чувств...обиды...желания...такое чувство..что если б ее вся команда футбольная изнасиловала...то она так же вот играючи..с поцелуями ..танцами..и чтоб не портить карьеру отцу...про то что после износилования морально раздавлен...тут нет и слов..и после стольких разрывов внутри она после двух дней уже у стилиста и за покупками...это нонсенс...Если этот романе прочитают парни..они подумают что девчонкам насилие нравится...а это они так просто ломаются...

Привет! я эту историю планирую переписывать. я начинала писать свои истории в стиле фэнтези, а потом попробовала себя в современном романе. так сказать тренировалась. история естественно выдуманная, в ней косяк - нет эмоций, недавно ее перечитала, и уже вижу что мне в ней не нравится и что подправить. одним словом руки никак не дойдут все там поменять.
После этой истории я решила не придумывать сюжеты, а описывать жизнь настоящих людей, которые живут рядом со мной и вот тогда уже и эмоции в тексте появились и сюжеты реальные, и чувства настоящие, научилась разграничивать фэнтези и современность. надо ее дорабатывать и заново переписывать. подумаю, может вообще удалю с сайта, на время редактирования.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 471
Откуда: Днепр
>27 Июн 2018 18:02

Мила, привет Smile ! Прочитала я эту историю Ar Very Happy . С одной стороны история очень захватывающая, такой сильный шквал эмоций получила от прочтения, с другой стороны - остался неприятный осадок от некоторых моментов nus . Сначала о грустном. Не понравились реплики, которые уже были в первой книге про процессор, ступени, ваше высочество. Я их воспринимаю только при общении Алекс и Лео (такая я собственница Smile ). Мало было переживаний и мыслей Киры по поводу изнасилования. Слава богу, со мной в жизни не случился такой ужас. Но мне кажется, что после такого женщина морально раздавлена и долго терзается из-за случившегося. Я понимаю, что не надо зацикливаться, и пытаться жить вопреки всему. Но судя по роману, Кира подозрительно быстро пришла в себя и продолжала жить, как будто с ней ничего не произошло. Мила, не знаю, может быть я и не права, но я так чувствую. Способность Киры так быстро отключаться от прежних отношений и то, что она испытывала сильные чувства к троим мужчинам меня поражала. Любовь к Владу, здесь для меня всё понятно. Это было первое сильное чувство, первый мужчина, сын её первенца. Это как говорится на всю жизнь. Несмотря на предательство и её боль, она бы никогда его не забыла, даже если бы он и не появился опять в её жизни. Но испытывать любовь и Лексу, и к Максу одновременно . И как бы эти чувства между собой не отличались, увы я так и не смогла понять Киру. Мне сразу понравился Лекс Poceluy , несмотря на его слова и обращение с Кирой. Он всегда был честен с ней, ничего не замышлял за её спиной (кроме, конечно последних событий), не предавал. Начиная с первой встречи в клубе, я надеялась на хэппи-энд именно у этой пары. И сильно переживала, когда они вынуждены были расстаться. Очень много мыслей было, как у Лео с Алекс мог вырасти такой сын. Конечно, я понимаю, что звёздная жизнь сильно влияет на людей. И, конечно же, будучи крестником Рикардо, футбол стал его жизнью. Я думала, что Лео, опираясь на свои прошлые ошибки вырастит сына в противоположность себе самому. Но с генами не поспоришь. Максу не удалось вовремя переосмыслить свою жизнь и расставить приоритеты. Чем впоследствии и поплатился, Кира выбрала Лекса. А он остался один со своими чувствами. Несмотря на то, что я и где-то не понимаю Киру в каких-то моментах, я всё-равно ею восхищена. Да, с одной стороны она чем-то похожа на Алекс. Но Кира была в другой жизненной ситуации. Она из обычной семьи и жизнь её особо не баловала. После развода она живёт только сыном и работой. И то, что она не принимала помощь бывшего мужа меня очень тронуло. Такая сила духа . Я бы так, если честно не смогла. Её способность каждый раз "выживать" после неудачной истории любви. Её любовь, страсть, боль - всё на пределе Evil or Very Mad Non . В конце концов мечта Киры о счастливой семейной жизни и 3 детях сбылась. Упс, конечно же Кира, не мечтала о детях от разных мужчин. Но жизнь всегда вносит свои коррективы. И у неё родилось 4 детей. Но её трое сыновей - это воплощение её счастливых моментов жизни, о которых она всегда будет вспоминать с теплотой. Даже, несмотря на "некоторые моменты", Мила, как всегда твоя история вызвала поток чувств, эмоций и мыслей. Заставила задуматься о собственной жизни и поступках. Спасибо огромное за такое, не менее сильное по эмоциям продолжения истории о точке соприкосновения в жизни rose .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>27 Июн 2018 20:07

Lenca писал(а):
Мила, привет Smile ! Прочитала я эту историю Ar Very Happy . С одной стороны история очень захватывающая, такой сильный шквал эмоций получила от прочтения, с другой стороны - остался неприятный осадок от некоторых моментов nus . Сначала о грустном. Не понравились реплики, которые уже были в первой книге про процессор, ступени, ваше высочество. Я их воспринимаю только при общении Алекс и Лео (такая я собственница Smile ). Мало было переживаний и мыслей Киры по поводу изнасилования. Слава богу, со мной в жизни не случился такой ужас. Но мне кажется, что после такого женщина морально раздавлена и долго терзается из-за случившегося. Я понимаю, что не надо зацикливаться, и пытаться жить вопреки всему. Но судя по роману, Кира подозрительно быстро пришла в себя и продолжала жить, как будто с ней ничего не произошло. Мила, не знаю, может быть я и не права, но я так чувствую. Способность Киры так быстро отключаться от прежних отношений и то, что она испытывала сильные чувства к троим мужчинам меня поражала. Любовь к Владу, здесь для меня всё понятно. Это было первое сильное чувство, первый мужчина, сын её первенца. Это как говорится на всю жизнь. Несмотря на предательство и её боль, она бы никогда его не забыла, даже если бы он и не появился опять в её жизни. Но испытывать любовь и Лексу, и к Максу одновременно . И как бы эти чувства между собой не отличались, увы я так и не смогла понять Киру. Мне сразу понравился Лекс Poceluy , несмотря на его слова и обращение с Кирой. Он всегда был честен с ней, ничего не замышлял за её спиной (кроме, конечно последних событий), не предавал. Начиная с первой встречи в клубе, я надеялась на хэппи-энд именно у этой пары. И сильно переживала, когда они вынуждены были расстаться. Очень много мыслей было, как у Лео с Алекс мог вырасти такой сын. Конечно, я понимаю, что звёздная жизнь сильно влияет на людей. И, конечно же, будучи крестником Рикардо, футбол стал его жизнью. Я думала, что Лео, опираясь на свои прошлые ошибки вырастит сына в противоположность себе самому. Но с генами не поспоришь. Максу не удалось вовремя переосмыслить свою жизнь и расставить приоритеты. Чем впоследствии и поплатился, Кира выбрала Лекса. А он остался один со своими чувствами. Несмотря на то, что я и где-то не понимаю Киру в каких-то моментах, я всё-равно ею восхищена. Да, с одной стороны она чем-то похожа на Алекс. Но Кира была в другой жизненной ситуации. Она из обычной семьи и жизнь её особо не баловала. После развода она живёт только сыном и работой. И то, что она не принимала помощь бывшего мужа меня очень тронуло. Такая сила духа . Я бы так, если честно не смогла. Её способность каждый раз "выживать" после неудачной истории любви. Её любовь, страсть, боль - всё на пределе Evil or Very Mad Non . В конце концов мечта Киры о счастливой семейной жизни и 3 детях сбылась. Упс, конечно же Кира, не мечтала о детях от разных мужчин. Но жизнь всегда вносит свои коррективы. И у неё родилось 4 детей. Но её трое сыновей - это воплощение её счастливых моментов жизни, о которых она всегда будет вспоминать с теплотой. Даже, несмотря на "некоторые моменты", Мила, как всегда твоя история вызвала поток чувств, эмоций и мыслей. Заставила задуматься о собственной жизни и поступках. Спасибо огромное за такое, не менее сильное по эмоциям продолжения истории о точке соприкосновения в жизни rose .

Lenca, привет! спасибо огромное за такой развернутый отзыв там наверное, перед аннотацией видели пометку о том, что история будет переписываться. Меня тоже не устраивают уже не которые моменты (тогда я только начинала пробовать себя в жанре СЛР), сейчас, глядя на эту историю вижу много недочетов и уже есть план как и что переделать, надо только на это время найти. Обязательно перепишу историю, добавлю кое-что, сцену с насилием переделаю, ее любовь к Лексу и Максу опишу подробнее, чтобы стало понятно, что любила она только Лекса, к Максу была лишь сильная симпатия. Одним словом буду шлифовать и корректировать. Допишу "В оковах бездны" и сяду за эту историю. надо привести ее в порядок первые "блинчики" всегда комом, поэтому постараюсь выровнять весь текст, учитывая все замечания. Спасибо еще раз огромное за комментарий! Очень помогает увидеть свои недочеты. Первую точку тоже в планах переписать, так что потихоньку вернусь к первым книгам и "причешу" их
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>26 Июл 2018 17:47

Подожду новый вариант. Чтобы не было раздвоения.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>20 Апр 2019 22:20

Эта история захватывающая, хотя есть и моменты что раздражают.
Правда еще не дочитала, не выдержала .
Да знаю , что эту серию хочешь переписать, но я не любитель этого. Для меня пусть будет как есть.
Вообще спасибо за истории. Пошла дочитывать эту книгу.
Все твои любовные книги прочитала с удовольствием. Спасибо.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Апр 2019 9:25

Татьянка писал(а):
Эта история захватывающая, хотя есть и моменты что раздражают.
Правда еще не дочитала, не выдержала .
Да знаю , что эту серию хочешь переписать, но я не любитель этого. Для меня пусть будет как есть.
Вообще спасибо за истории. Пошла дочитывать эту книгу.
Все твои любовные книги прочитала с удовольствием. Спасибо.

Спасибо огромное за добрые слова и за поддержку! Да, обязательно перепишу эту серию, хочу иначе перестроить предложения, добавить описаний и некоторых пояснений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Дон О`Портер "So Lucky" После феерических "Коров" вопрос о том, читать или нет новый роман Дон О`Портер даже не... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+) [21876] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение