Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Окт 2016 11:20

 » коллаж от AlAngel к главе 4

Майкл Мартинес и Смирнов Лекс, а так же остальные члены команды смотрели на выступление Киры в ночном клубе Герейро

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>21 Окт 2016 14:14

Спасибо, Людмила! Очень понравился роман, хороший слог, сюжет. Переживаю за героиню, много испытала и впереди ждет немало трудностей. Надеюсь, похищение она переживет с достоинством. Жаль, что отец думает не о ней, а о карьере, команде, крестном и "подкладывает" ее под насильника. Надеюсь, их планам не будет суждено сбыться, и всех жизнь накажет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Окт 2016 15:03

Kviki писал(а):
спасибо за чудесное произведение ))))) с нетерпением жду продолжения ))) думаю желающих будет много, чтобы познакомится с вашым творчеством Ok tender приймите в читатели)))

Спасибо большое за комментарий tender Добро пожаловать в мою темку! Flowers Надеюсь, история вам понравится и оставит хорошее впечатление! Flowers

Airkiss писал(а):
Спасибо, Людмила! Очень понравился роман, хороший слог, сюжет. Переживаю за героиню, много испытала и впереди ждет немало трудностей. Надеюсь, похищение она переживет с достоинством. Жаль, что отец думает не о ней, а о карьере, команде, крестном и "подкладывает" ее под насильника. Надеюсь, их планам не будет суждено сбыться, и всех жизнь накажет.

Юлия, очень рада, что история вас зацепила tender спасибо за комментарий! Flowers Скоро читатели познакомятся с Кузнецовым Владом, узнают, какой человек Кирин бывший муж. Что касается, Герейро (если читали первую часть, то там говорилось, что Максим жил первый год своей жизни у Рикардо), то он поэтому любит Макса как родного сына, он же на глазах вырос, Глория его родная, тоже росла на глазах. А Кира для него по факту чужой человек. Да, он осознал, что она его плоть и кровь, снабдил ее нарядами и украшениями, как и старшую дочь, но он ее толком не знает, потому что не участвовал в Кирином воспитании. Вроде он и не оттолкнул ее, признал своей, но, согласитесь, не так то просто впустить в свою жизнь нового человека, сразу довериться и проникнуться. Вот и выходит, что в первую очередь он думает не о ней, а о тех, кого вырастил.
А судьба - штука непредсказуемая, и Кира об этом скоро узнает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>21 Окт 2016 16:15

Спасибо за ответ, Людмила!
Историю отцов еще не читала, потому что увлекла сразу вторая часть (спасибо Ликан - она невольная "наводчица"). Но понимаю, что мужчина, не женщина, у которой заложен инстинкт любви к своим детям. сразу вдруг отцом не станешь, хоть Герейро и старается. Но вот мотивы его стараний и вызывают отторжение. Неужели он не понимает, что Макс женится на ней только из-за улик? А потом его дочь будет страдать? Понятно, что Кира ему чужая, он не разобрался в ее целях, и его подарки больше похожи на подкуп, хотя и такого родительского внимания Кире достаточно. По крайней мере она умна, чтобы понимать все его мотивы и иллюзий она не питает. Главное, чтобы Ктра смогла наказать Максима так, как хотела - довести его до искреннего раскаяния. Я очень не хочу, чтобы она влюбилась в него без памяти и потом была унижена им. Как он того и хочет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Окт 2016 22:26

Airkiss писал(а):
Спасибо за ответ, Людмила!
Историю отцов еще не читала, потому что увлекла сразу вторая часть (спасибо Ликан - она невольная "наводчица"). Но понимаю, что мужчина, не женщина, у которой заложен инстинкт любви к своим детям. сразу вдруг отцом не станешь, хоть Герейро и старается. Но вот мотивы его стараний и вызывают отторжение. Неужели он не понимает, что Макс женится на ней только из-за улик? А потом его дочь будет страдать? Понятно, что Кира ему чужая, он не разобрался в ее целях, и его подарки больше похожи на подкуп, хотя и такого родительского внимания Кире достаточно. По крайней мере она умна, чтобы понимать все его мотивы и иллюзий она не питает. Главное, чтобы Кира смогла наказать Максима так, как хотела - довести его до искреннего раскаяния. Я очень не хочу, чтобы она влюбилась в него без памяти и потом была унижена им. Как он того и хочет.


Надеюсь, первая часть вам понравится! Там история о родителях Бейкера, их тайны, переживания и испытания. Что касается Киры - она будет плыть по течению жизни. И если в первой книге Алекс - любимица судьбы, то Кира ее противоположность, судьба постоянно будет сбивать с ног. Но героиня все же имеет стержень внутри себя, хоть и будет допускать ошибки. Что ждет ее дальше, узнаете в следующих главах Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Окт 2016 23:31

 » Глава 7


(Лекс)
- Любимый, желаю удачи на игре! - прошептала Виктория мне на ухо, прижимаясь ко мне всем телом. Я натянуто улыбнулся. Да, удача нам как раз и не помешает, учитывая то, что в команде полный хаос в последнее время. А вот и виновница всему этому! Кира шла под руку с Герейро и они о чем-то мило общались.
- Лекс, ты Майкла не видел? - спросила Элис, возникшая непонятно откуда.
- Дорогая племянница! Настоятельно рекомендую, чтобы ты не встречалась с Мартинесом! - процедил я сквозь зубы. Я любил Элис всей душой, она была светом в нашей семье, и не хотелось, чтобы ее душу ранили и погасили этот огонек.
- И ты туда же! Я взрослая, и к тому же старше тебя, хотя, иногда такое чувство, что это ты в нашей семье первенец! Твои наставления и нравоучения совсем как у Смирнова старшего! - фыркнула она, сложив руки на груди.
- Я люблю тебя! Ты же знаешь! Майкл не подходящая тебе кандидатура! Я его слишком хорошо знаю, и поверь, он как Бейкер, не ценит женщин и никогда не будет тебе верным мужем! - предупредил я.
- Спасибо за заботу! Но ты забываешь, что мы вместе с детства и я знаю каждого из вас как свои пять пальцев. К тому же, ты сам был тот еще Казанова, но встретил Викторию и превратился в монаха. Я тоже скептически относилась к вашему союзу, но все идет к свадьбе, если ты способен хранить верность, значит и другие могут! Вот и Майкл рядом со мной изменится! - отчеканила Элис с гордо поднятой головой.
А я ощутил, как сердце сжалось в тиски. Черт! Она в чем-то права. Да, я менял женщин, как носки, пока не встретил Викторию, и был все это время ей верен, пока не встретил Киру.
- Смирнов! Что стоишь?! Бегом на поле! - услышал я грозный голос тренера. - И только попробуй мяч пропустить! Всю команду запру на поле и будете у меня сутками тренироваться!
Я быстро поцеловал Викторию, а когда собрался бежать на поле, заметил, как Кира поцеловала Бейкера и все внутри меня перевернулось от ревности. Черт! Мне не хотелось, чтобы он прикасался к ней. А потом встретил взгляд ведьмочки и сердце замерло в груди. Она посмотрела на меня с теплотой, что было непривычно. Поспешил на поле, пытаясь убежать от эмоций, которые нахлынули на меня.
Трибуны встречали нас криками, болельщиков собрался полный стадион. Нашим противником была сборная Бразилии. Знал, что они сильные ребята, поэтому нужно было собраться и выложиться на все сто. Но это в теории, а на практике, все мои мысли летали вокруг Киры. Вспомнил, как прошло наше первое занятие по танцам и улыбнулся.
Она пришла в номер к Виктории в обтягивающих штанах и длинной тунике. Собрала хвост наверх, но даже такая спортивная одежда смотрелась на ней шикарно. Кира загрузила на планшете видео танца, чтобы показать нам наглядно, чего она от нас хотела добиться в итоге. Только вот я смотрел не на движения, а с замиранием сердца наблюдал на экране за Кирой в белоснежном платье. Она улыбалась, смеялась и ее глаза горели огнем. Кира выглядела счастливой, жизнерадостной, внешне она не сильно изменилась за все эти годы, отличие было лишь в том, что теперь ее глаза больше не излучали свет, а смотрели с холодом. Я рассмотрел рядом с ней жениха, он был довольно привлекательным на вид, не смазливый мальчишка, а настоящий мужчина и, судя по его взгляду, серьезный, деловой человек. В тот момент ощутил укол ревности, потому что рядом с ним Кира сияла, дарила ему улыбки, свою любовь и себя, кому-то но не мне. Черт! Куда меня понесло? У меня есть Виктория! Хотел отказаться от репетиции танца, но видя, как радовалась Виктория, предвкушая удивить гостей, я сдался. Что не сделаешь ради любимой женщины?
А дальше для меня была пытка. И дело не в сложных движениях, мне просто приходилось прикасаться к Кире, и делать спокойный сосредоточенный вид, а на самом деле сгорал от желания. Был скованным, за что получал укоризненный взгляд не только Киры, но и Виктории. Меня злило то, что Кузнецова выбила из под меня устойчивую почву и перевернула в душе все верх дном.
Я так загрузился воспоминаниями, что не сразу заметил мяч, летящий в ворота. Черт! В последнюю секунду удалось отбить. Бросило в жар и пот выступил на лбу. Еще немного и забили бы нам гол.
- Хватит мечтать! Следи за воротами! - услышал я крик Герейро.
Я сосредоточился, наблюдая за игрой. Заметил, что Бейкер сегодня был внимателен и спокоен. Неужели, добился расположения Киры и больше не переживает, что она его сдаст? Что между ними происходит? Как далеко все зашло? Черт! Это вообще не мое дело! Мартинес вообще светился от счастья, мельком бросая взгляды на Элис, которая вместе с Викторией и Кузнецовой сидели на трибуне. Макс забил гол, и все болельщики закричали, оглушая своей радостью. Господи, только бы выиграть! Игра была напряженной, и в мои ворота постоянно летели мячи, но я интуитивно ощущал куда прыгнуть и отбивал все атаки соперников, не позволяя им забить. Когда закончился первый тайм, и нас отпустили на перерыв, все валились с ног от усталости. Бейкеру попали по ноге и он прихрамывая шагал к раздевалке. Мое внимание привлекла Кира, которая пробежала мимо, схватила Макса за руку и увела в комнату, отведенную для массажа.
- Бейкер! Быстрее, надо осмотреть тебя. Герейро переживает за тебя! - услышал я ее слова. Интересно она помогает ему потому, что отец попросил, или сама переживает за здоровье Макса?
Неправильные мысли улетучились, когда Виктория обняла меня за шею и впилась в мои губы. Я осторожно обнял ее за талию и прижал к себе. Что еще мне нужно? Девушка рядом хорошая, добрая и надежная, скоро станет моей женой, а я все никак Киру из головы выбросить не могу. Ну подумаешь переспали, почему так в душу запала?
- Ты у меня лучший! Люблю тебя! - прошептала Виктория мне на ухо.
- И я тебя люблю! - искренне ответил я и погладил свою невесту по симпатичному личику.
- Рикардо сказал, что после игры Кира вам сделает массаж, чтобы снять напряжение мышц, а потом мы ее заберем и поедем ко мне в гостиницу репетировать свадебный танец! - улыбаясь, заявила Виктория.
- Ты смерти моей хочешь? - простонал я. - Я сейчас все силы отдам на игре, от меня толку никакого не будет!
- Не вредничай! Мы тебя сильно мучить не будем, к тому же завтра утром вы улетаете в Сиэтл, где будете тренироваться на стадионе Сэнчури Линк Филд, а я к вам сразу приехать не смогу, у меня еще здесь дела есть. Так что эту тренировку пропускать нельзя, следующая будет только когда я прилечу в Сиэтл! Пожалуйста, ради меня! - промурлыкала Виктория и сдался. Тяжело вздохнул и ответил:
- Хорошо, что не сделаешь для своей невесты!
Она засветилась от радости и прижалась ко мне. Я заметил, как Макс и Кира вышли из комнаты. Она ему что-то говорила, показывая на ногу. А он смотрел на нее как хищник, и казалось, не слушал ее. А потом притянул к себе и поцеловал, а мое сердце со звоном сорвалось вниз. Черт! Почему меня это цепляет? Больше всего удивляло, что Кира отвечала ему взаимностью, несмотря на все, что он с ней сделал. Я был уверен, что она решила ему отомстить, но не понимал, как именно. Со стороны выглядело все так, словно она попала в его сети. Начался второй тайм, и нас вызвали на поле. Проходя мимо Майкла я специально задел его плечом, тем самым заставляя отстраниться от Элис.
- Смирнов, ты как танк! - прорычал Мартинес, а я с ухмылкой ответил:
- Обидишь Элис, и этот танк переедет через тебя!
Майкл резко прижал меня к стене, но я легко увернулся и вырвался из его захвата. А все спасибо моему отцу, с детства водил меня на борьбу по рукопашному бою. За себя постоять я мог в любой ситуации.
- Лекс! Вы с Максом меня достали уже! Не нужно судить по себе! Я Элис люблю очень давно, но не решался приблизиться к ней, потому что она видела во мне брата. А сейчас мы вместе! Ты когда с Викторией связался, мы тоже считали, что она будет у тебя на одну ночь, но вот уже приглашение на свадьбу прислал. Так что и я хочу остепениться и Элис именно та единственная, которая душу мне перевернула.
- Бегом на поле! Балбесы! Вы мне все нервы потрепали своими нарушениями дисциплины! Что опять не поделили? - прорычал Герейро. И тут я заметил, что мы с Майклом все еще держали друг друга за ворот футболок.
Отстранился от Мартинеса, побежал на поле. Второй тайм был тяжелее первого. Команда была выжата как лимон. Я был максимально сосредоточен и не позволял противнику попасть в ворота. Бейкер ударил по мечу и тот полетел в ворота, но Максу успели снова попасть по больной ноге и он, зажмурившись, упал на землю. Но его удар принес гол и трибуна взорвалась. Макс прихрамывая продолжил игру. Оставалось продержаться три минуты. Тянулись они очень долго. И вот наконец финальный свисток и гора свалилась с плеч. Спасибо, Боже! Мы победили!
Рикардо улыбался и принимал поздравления, хлопал игроков по плечу и наконец-то был нами доволен.
Кира подбежала к Максу и повисла у него на шее, а он страстно ее поцеловал, не боясь вспышек камер. Они что официально встречаются? Весь обзор мне перегородила Виктория, она повисла на мне и визжала, радуясь нашей победе. Но вот я почему-то не разделял со всеми такие эмоции.
- Все, я поехала в отель, жду вас с Кирой как освободитесь! - прошептала Виктория и поцеловала меня.
- Что? Я думал, ты подождешь и мы вместе поедем к тебе? - нахмурился я, потому что перспектива оставаться с Кирой наедине меня не радовала, ведь так тяжелее было держать себя в руках.
- Мне нужно в салон свадебных платьев примерить наряды из новой коллекции, я как раз вернусь к тому моменту, когда вы прибудете в гостиницу, - промолвила она.
Виктория ушла, а я поплелся в раздевалку. Принял душ и отправился в массажный кабинет. Как и ожидал, в списке был последним, потому что Кира оказывала помощь сперва тем, кто получил травмы на поле.
Бейкер вышел с улыбкой на лице. Перевел взгляд на его ногу, она была замотана эластичным бинтом.
- Макс, ты как? - поинтересовался я.
- Жить буду! Просто старая рана дала о себе знать, после того, как меня дважды сегодня ударили по ноге. Кира своими волшебными руками ослабила боль, обещала уделить моему здоровью максимум своего внимания.
- Я смотрю, она попала в твои сети: заботится о тебе, на камеру обнимаетесь и целуетесь, во всех газетах и новостях представят ее как твою новую подружку? - холодно поинтересовался я.
- Бери выше! Я шепнул журналистам, что она моя невеста, не знаю, как Кира отреагирует на эту новость, потому что даже девушкой моей не хочет быть, но почему-то помогает мне и отвечает на поцелуи. Иногда кажется, что это я попался в ее сети, вот только не пойму какую она игру задумала. Но главное, что у меня есть шанс получить видео, а потом снова стану ветром в поле, - усмехнулся Макс.
- И что ты даже жениться готов на ней? - насторожился я.
- Конечно! Ради того, чтобы не попасть за решетку, готов сделать ее миссис Бейкер, только вот брак ее продлиться со мной не долго, сама сбежит, - усмехнулся Макс.
- Тебе не кажется это жестоким? Она первый развод пережила с трудом, а ты хочешь снова ее окунуть в те же переживания! - с раздражением проговорил я.
- Лекс! Тебе-то какая разница? Что ты вообще лезешь не в свое дело? Ты лучше про свадьбу свою думай, а на чужих девушек нечего пялится! Кира моя! И нечего строить из себя ее ангела-хранителя! - прорычал Макс, посмотрев на меня с ненавистью.
Мне хотелось как следует надавать Бейкеру оплеух, но меня пригласили в кабинет. Одарив родственника уничтожающим взглядом, я скрылся за дверью. Кира загадочно улыбалась и вся светилась, а меня это задело. Неужели Макс пробрался к ее сердцу? Как после всего, что он с ней сделал, она простила его? Я не мог понять эту девушку.
- Может уже начнешь делать мне массаж и перестанешь сиять, а то боюсь ослепну, - съязвил я, знал, что не должен так с ней общаться, но не мог усмирить внутри себя ревность. И злило, что поддался этим эмоциям.
- Как всегда не в духе! И за что ты меня так ненавидишь? - вздохнула она, дотрагиваясь руками до моей спины. А я весь напрягся от ее прикосновений, бросило в жар и сердце ускорило ход.
- За то, что приворожила меня, ведьмочка! - усмехнулся я, посмотрев в ее глаза. Она удивленно заморгала и даже растерялась на мгновение.
- Я колдовством, к несчастью, не занимаюсь, а если бы и умела, тебя бы привораживать не стала, - серьезно ответила она, чем зацепила мое самолюбие.
- И почему же? Не нравлюсь? Бейкер лучше и красивее, наверное, с него бы начала? Макса, смотрю, ты подпустила к себе несмотря ни на что, - процедил я сквозь стиснутые зубы.
- Лекс, прекрати цепляться ко мне! Я не понимаю тебя, то ты добр, то пытаешься меня задеть. Что тебе от меня вообще нужно? - с раздражением спросила Кира.
Хороший вопрос. Что же мне действительно нужно?
Но прежде чем я успел что-либо ответить, она продолжила:
- Если честно, ты мне безумно нравишься, даже больше, ты волнуешь мое сердце. Смотрю на тебя и мурашки по коже, от воспоминаний о твоих ласках и поцелуях вообще кровь закипает. А не стала бы привораживать, потому что ты с Викторией, у вас свадьба на носу.
От ее слов почему-то стало внутри тепло.
- Ну, а Бейкер? Он тебя тоже волнует? - спросил я, стараясь придать голосу равнодушие, хотя с замиранием сердца ждал ее ответа. Она тяжело вздохнула, прежде чем ответить:
- Максим сложный человек, но мне удалось разглядеть в нем небольшой свет, и когда он поворачивается ко мне своей доброй половиной души, то волнует мое сердце, но это бывает не так часто.
- Кира, послушай! - прошептал я, вставая со стола, и подошел к ней вплотную. - Он использует тебя и бросит, не верь ему!
- Я знаю и понимаю, почему Бейкер боится дышать рядом со мной, поверь мне, я подпускаю его к себе только потому что сама этого хочу, а не потому что угодила в его сети. Но спасибо за предупреждение. С чего это ты так обо мне заботишься?
Я схватил ее за талию и притянул к себе, наклонился вдыхая аромат ее волос, погладил по спине, ощущая, как она вся напряглась.
- Потому что ты сводишь меня с ума! Я не могу забыть тебя, твое тело и твои танцы! - прорычал я ей на ухо, а потом с жадностью впился в ее губы. Она попыталась вырваться, но я не позволил, только сильнее сжал ее в объятиях. «Черт! Что я творю?!», - кричал здравый смысл, но сердце поступило по своему.
Кира сначала сопротивлялась, а потом сдалась и поддалась эмоциям, отвечая на мой поцелуй со страстью. А как только почувствовала, что моя хватка ослабла, отскочила и испуганно посмотрела мне в глаза.
- Лекс! Ты сумасшедший! Никогда не смей больше так делать! - прошептала она, тяжело дыша.
- Я же говорил, что ты ведьмочка! Рядом с тобой теряю рассудок! - усмехнулся я, а у самого сердце сжалось в тиски. Боже! Что я творю? Я же Викторию люблю, а готов так легко ее предать, стоит Кире пальцем поманить и я буду у ее ног! Что со мной творится?
- Послушай, забудь, что мы были вместе! У тебя Виктория, а я теперь с Максимом! Все это не правильно! И я не хочу разрушать твое и ее счастье, не смогу так жить, давай будем просто друзьями! - проговорила она с грустью, а меня словно ножом полоснули по сердцу.
- Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? - усмехнулся я.
- Нет не верю, но ради твоей невесты и моего спокойствия мы станем друзьями! - отчеканила она.
- Вот и я не верю в такую дружбу! Но обещаю постараться! - натянул я улыбку.
Какая к черту дружба, если я хочу ее до ломоты во всем теле?
- Значит, решила быть с Максом? И что будешь верность ему хранить? Уверен на двести процентов он будет спать на стороне со всеми подряд! - заявил я, наблюдая за ее реакцией.
- Да я буду с ним, и я не наивная дурочка и знаю, что он спит со своими фанатками. А что касается меня...да я буду с ним собой, а это значит, что буду хранить верность.
Я смотрел на нее как на марсианку. Вообще ничего не понимал.
- У тебя все хорошо с головой? Зачем хранить ему верность, если он ноги об тебя вытрет и пойдет дальше? Какой в этом смысл?
- Почему с нашей первой встречи ты считаешь меня падшей? Вообще-то я никогда бы не изменила своей половине, а если бы меня потянуло к другому, то честно бы призналась и оборвала отношения. Чтобы никого не мучить! - серьезно ответила она, а я, против воли, почувствовал к ней уважение. И правда, почему решил что она продажная? Может все дело в ее яркой внешности? Такие обычно пользуются своим преимуществом и вертят мужчинами как хотят.
- Значит, я воспользуюсь моментом, пока ты еще не совсем принадлежишь Бейкеру, - усмехнулся я и подскочил к ней. С силой впечатал ее в стену и начал покрывать ее шею и грудь поцелуями. Она вырывалась, сопротивлялась, ругалась, но я закрыл ее рот поцелуем. С жадностью блуждал руками по ее телу, пока она не вздрогнула и не напряглась. Черт! Что же я творю?! Она же говорила, что ей врач не разрешил физическую близость. Проклятый Бейкер! Это же надо было так жестоко обойтись с девчонкой! Я отстранился и попытался удержать ураган эмоций, что бушевали во мне.
- Прости! Я снова не удержался! Просто вижу, что ты ко мне неравнодушна, как и я к тебе. Обещаю держать себя в руках! Как же хочется Максу шею свернуть за то, что сотворил с тобой! - прорычал я.
- Поверь мне, он еще пожалеет!!! А пока я дала ему шанс исправится. Поехали репетировать танец? - перевела она разговор. Я молча пошел переодеваться. Мы вместе отправились на моей машине, которую взял в аренду, потому что не очень любил такси. Салон мгновенно наполнился ароматом сакуры, который исходил от Киры, и я наслаждался им всю дорогу.
- А что Виктория тебя не дождалась? - с подозрением спросила Кира.
- Она нас встретит в гостинице, поехала платье свадебное выбирать, - ответил я, мельком взглянув на Кузнецову. Заметил, как в ее глазах отразилась грусть. Скорее всего она вспомнила, как сама готовилась к своей свадьбе. И как можно было бросить такую девушку? Ноги бы переломал ее бывшему мужу за то, что заставил ее страдать, и за то, что превратил ее сердце в лед.
- А как вы с Викторией познакомились? - поинтересовалась она, а я улыбнулся, вспоминая свое прошлое.
- Глория и Виктория подруги, вместе учились в Гарвардском университете. Ты, наверное, поняла, что мы все дружим с самого детства, поэтому часто собирались на все праздники вместе, мы выросли, а традиции эти остались. Три года назад рождество отмечали у Бейкера. Туда приехала и Глория с подругой. Сначала я даже не обратил внимания на Викторию, а потом заметил, что девушка вела себя не так, как я привык. Не привлекала к себе внимание, не заигрывала, и у меня возник интерес к ней. Пригласил ее на свидание, а она отказала. Тогда места себе не находил. А она спокойно уехала после праздников и даже телефон не оставила. Старался про нее не думать. А потом в апреле у Анны Бейкер было день рождение и она всех пригласила, как оказалось Виктория тоже была в списке, потому что ее отец компаньон по бизнесу. Мы встретились снова. Я не упустил свой шанс и узнал ее номер телефона. Мы начали общаться то по телефону, то по скайпу, а вот встречались очень редко, в основном только по праздникам. Наша команда разъезжала по стране, а Виктория училась на последнем курсе и готовилась к экзаменам. А когда получила образование открыла свою рекламную фирму в Нью-Йорке, чтобы быть поближе ко мне. Даже сейчас она оставила все дела помощникам и везде сопровождает меня на играх.
- У тебя большая семья, можно смело позавидовать, только не пойму, почему ты младше своих племянников? - спросила Кира, с любопытством смотря на меня.
- У моего отца есть дочь от первого брака - Александра, или как мы привыкли звать ее - Алекс. Между мной и сестрой тридцать лет разница. Когда я родился, у нее уже было трое детей, поэтому мои племянники старше меня. А я родился от второго брака. Но мой отец всю жизнь любил только первую жену, а когда она умерла, его сердце покрылось льдом. Подозреваю, что он женился во второй раз только из-за того, что я родился. А так в нашей семье любимицей всегда была Элис.
- Потому что она жизнерадостная и веселая, добрая и отзывчивая? - улыбнулась Кира.
- Не только по этому, а еще потому, что она копия своей мамы и бабушки. Мой отец всегда говорил, что судьба издевается над ним, потому что создает подобие его любимой жены, вот в дочери и во внучке он видит свою утрату. А так Смирнов старший любит всех нас одинаково, и наказывал тоже без поблажек. Семья у нас большая и шумная, я не представляю свою жизнь без всех этих людей, - признался я.
- Я тоже мечтала о большой и дружной семье, о любящем муже и троих детях, только не у всех мечты сбываются, - вздохнула Кира, посмотрев с грустью в окно. А мне стало искренне ее жаль.
- Уверен, ты еще найдешь свое счастье! Ты сильная духом, а такие всего добиваются в жизни! - подмигнул я ей и крепче сжал руль, потому что боялся не удержаться и погладить ее по ноге в знак поддержки.
- А ты оказывается умеешь быть хорошим, - усмехнулась она, и я не сдержал улыбку.
- Ведьмочка, все-таки пробралась к моей душе, и вообще что-то разоткровенничался я с тобой.
Она положила свою руку на мою и легонько сжала, а я затаил дыхание.
- Спасибо, - прошептала она, чем выбила меня из колеи.
- За что? - удивился я, посмотрев на нее пристально, забыв, что надо следить за дорогой.
- За то, что поговорил со мной как друг, - смущенно проговорила она, - честно признаться у меня нет близких друзей или подруг.
- Почему? Ни с кем не ладишь? - уточнил я.
- В школе были подруги, но потом позавидовали, что я рано вышла за муж за богатого и красивого, когда осталась одна с ребенком, нужно было выживать, пока мои сверстницы гуляли и ходили по клубам, я работала и училась, воспитывала сына и некогда было уделить внимания знакомым, так потихоньку все про меня и забыли, а сама я уже не стала налаживать старые связи. На работе общаюсь с коллегами, но все равно ни перед кем душу не открыла, наверное привыкла быть одна. Элис и Виктория — единственные с кем мне легко общаться, они хорошие девушки и стали мне подругами. Поэтому мне не по себе от осознания того, что мы с тобой переспали тогда. Чувствую себя предательницей по отношению к новой подруге.
- Не бери в голову, это я поступил подло, у самого свадьба на носу, а прилип к тебе, и до сих пор оторваться не могу. Вот кому должно быть стыдно, так это только мне, - вздохнул я.
Кира улыбнулась и посмотрела на меня с теплотой.
- Рада, что ты осознаешь свои ошибки, - прошептала она.
Я ничего ей не ответил, потому что не считал нашу связь ошибкой, тогда я действовал на трезвую голову и надеялся, что с Кирой мы больше не увидимся, а значит и совесть не проснется.
- Ну, а твой муж? Он что даже алименты не платил? Если он был богат, неужели не помог растить ребенка? - никак у меня не укладывалось это в голове. Как можно бросить свое дитя?
При упоминании мужа Кира вся напряглась и начала крутить в руках ремешок от сумки.
- После развода ко мне приходил его адвокат и сказал, что на мое имя Влад открыл счет, куда будет перечислять деньги на мое содержание и алименты, но я ни разу не воспользовалась его деньгами. Мне от этого человека ничего не нужно. Он бросил меня, растоптал мое сердце, ни разу не поинтересовался сыном, поэтому и я ни копейки не потратила с его денег. Спустя три года он снова присылал ко мне адвоката, выяснить, почему я не снимаю со счета средства, а я попросила передать мужу записку в которой написала, чтобы он засунул свои деньги...в общем неважно, суть ты понял, - ответила она, тяжело вздохнув.
Кира сильная и гордая личность. Значит, деньги мужа ее не интересовали, могу предположить, что и с Бейкером она не из-за его состояния.
- И ты про мужа ничего не знаешь? Больше не виделась с ним все эти годы? - поинтересовался я.
- Почти семь лет не видела и не слышала, он ушел, когда Данечке был годик. Песни, которые исполняет муж, я не слушаю и не смотрю в интернете историю его дальнейшей судьбы. Вычеркнула его из своей жизни раз и на всегда, - сухо проговорила она, а я чувствовал, что ей тяжело вспоминать этого мужика.
Неужели, еще любит его? Жаль, что я не встретил Киру до того, как начал отношения с Викторией.
Мы подъехали к гостинице, и так как у меня был ключ, поднялись в номер, но Виктории еще не было. Кира включила музыку и подошла ко мне, протягивая руки.
- Что стоишь? Давай репетировать, если твоей невесты нет, это не значит, что у тебя есть шанс отдохнуть.
- Так и скажи, что соскучилась по моим прикосновениям, - усмехнулся я, за что получил локтем в бок.
Сделал вид что она нанесла смертельный удар и согнулся пополам со стоном.
- Смирнов! Актер из тебя никакой! Поднимайся и давай танцевать! - рассмеялась она, а я бы вечно слушал этот звук. Самому было страшно, что эта девушка так глубоко проникла в мою душу.
- Ведьмочка! - прошептал я ей на ухо, прижимая к себе.
- Лекс, остынь! А то твое желание будет мешать танцу, - хихикнула она, мельком взглянув на мои штаны.
Выругался про себя. Честное слово! Как мальчишка, от мимолетных прикосновений к Кузнецовой сразу возбуждался. Проклятье какое-то!
- Я не виноват, что ты такая красивая и соблазнительная, что будоражишь мою кровь, - прошипел я.
- Смирнов, это что, комплимент только что был, или у меня галлюцинация? - хихикнула она.
- Конечно галлюцинация, как я мог тебе комплимент сделать? Я же практически женат, - съязвил я.
- И как я могла испытать влюбленность к кретину, - усмехнулась она, прижимаясь ко мне и отходя на пару шагов, чтобы сделать поворот вокруг себя.
- Что? Я правильно расслышал, ты влюбилась в меня? - ошарашено переспросил я, заметив огонек в ее глазах.
- Лекс, не бери в голову, просто ты стареешь и со слухом у тебя уже проблемы, - съязвила она, снова приблизившись ко мне, но я обхватил ее талию руками и не позволил отойти. Заглянул в глубину ее души и прошептал на одном дыхание:
- Это правда? Ты влюбилась в меня?
Уловил страх в ее взгляде, она пыталась закрыться от меня маской безразличия, но у нее плохо получилось.
- Когда я впервые увидела тебя, ты перевернул мою душу и сердце затрепетало в груди, но это все неважно, как бы мне не хотелось, я никогда не буду с тобой, поэтому считаю, что незачем тебе знать о тех эмоциях, которые ты вызываешь в моей душе, - призналась она, не отводя от меня своих глаз.
Сердце мое билось о ребра, и я ощутил прилив нежности, не смог контролировать себя и впился в ее губы властным требовательным поцелуем. Она обхватила мою голову руками и прижалась сильнее. Но вовремя опомнилась и с силой оттолкнула меня.
- Лекс, ты кретин! Просила же, давай будем друзьями! А ты все снова усложняешь! - отчеканила она, строго смотря на меня.
- Ведьмочка! Давай дальше репетировать танец, - перевел я разговор в безопасное русло.
И сосредоточился на танце. Старался не думать о ее прикосновениях, а пытался запомнить движения. С Кирой я становился умелым танцором, она направляла и подсказывала, и мне, как ни странно, нравилась затея с танцем. То, что удивим гостей на свадьбе это было точно.
Виктория показалась в дверях так неожиданно, что я вздрогнул, но репетицию не прервал. Моя невеста сияла и улыбалась, смотря на нас с Кирой.
- Кирочка! Не верю своим глазам! Как тебе удалось заставить его запомнить все движения? - смеялась Виктория и, подбежав ко мне, поцеловала с нежностью и любовью. Но душа моя не ушла в пятки, как от прикосновений к Кире. И меня это обескураживало, почему мое сердце предает меня?
- Люблю тебя! Леша! Спасибо, ты не представляешь какой счастливой ты меня делаешь! - проговорила Виктория, взяв мое лицо в ладошки, а я заметил, как Кира с грустью взглянула на меня и отвернулась в сторону. Стало не по себе. Мне не хотелось мучить ее. Все решено! Будем друзьями и пальцем до нее больше не дотронусь, чтобы не мучить ни ее ни себя!
- Так, Лекс, можешь отдохнуть, теперь я закреплю движения с Викторией, а потом вы повторите отрезок танца вдвоем, - монотонно проговорила Кира и включила музыку заново.
Я сидел любуясь двумя девушками, которые запали мне в душу. Я был уверен, что люблю Викторию, но рядом с Кирой тоже испытывал сильные чувства. Неужели, влюбился в ведьмочку? Нет не может такого быть! Просто она заворожила меня, уверен со временем наши отношения ни к чему бы не привели.
Когда репетировал танец с Викторией не чувствовал покалывания на коже, и в жар не бросало от прикосновений, но это не важно, главное Виктория была надежным человеком, преданной и любящей, а большего мне и не требовалось.
- Завтра летим в Сиэтл, ты готова к перелету? - усмехнулся я, обращаясь к Кире.
- Конечно! Я за всю свою жизнь столько не путешествовала, сколько за последний месяц, - улыбнулась она.
- Это еще только начало. Я вот за Лешей всю страну объездила, а раз вы с Максом жених и невеста, уверена, что и ты за ним будешь колесить по миру, - улыбнулась Виктория, а Кира застыла на месте и с непониманием смотрела на Викторию.
- Что? С чего ты решила, что мы с Бейкером в таких отношениях? - насторожилась Кузнецова.
- Он сделал заявление прессе и весь интернет теперь только и говорит о вас, что ты, как Золушка сначала нашла богатого отца, а теперь еще и будущая жена принца. Бейкер же у нас считается самым завидным женихом, хотя по мне, лучше Лекса никого нет на свете!
Вот за это я и любил свою Викторию.
- Не ожидала от Макса такого поворота событий, - усмехнулась Кира, и тут ее телефон зазвонил. Она взяла трубку и загадочно улыбнулась.
- Ну, здравствуй мой будущий муж! - съязвила она. Заметил, как она злилась. - Да, я у Виктории и Смирнова! Хорошо, жду тебя!
- Кира, тебя отвезти в спортивный комплекс? - уточнил я, хотя догадывался, что за ней приедет Бейкер. И все внутри кипело от ревности.
- Не стоит беспокоиться! Лучше проведи время со своей невестой. А за мной сейчас жених приедет, - холодно заявила она.
- Как же здорово, что Максим наконец-то решил остепениться и тоже создать семью. Уверена, после нашей с тобой свадьбы, будем гулять у Киры и Макса, - улыбнулась Виктория, а меня словно полоснули ножом по сердцу.
Может показалось, но Кира вздрогнула от слов Виктории. Уверен, она боится снова выходить замуж.
Виктория приготовила чай и мы отдыхали после тренировки, слушая рассказ моей невесты, как она выбирала себе платье. Кира была напряжена и время от времени бросала на меня теплый взгляд, от которого все внутри переворачивалось. Вскоре в дверь постучали и на пороге появился Максим с букетом цветов. Я закатил глаза. Бейкер в жизни никому цветов не дарил, да уж, пойдет на что угодно, чтобы добиться прощения у Киры. Неужели, действительно зайдет так далеко и женится? Черт! Это вообще не мое дело!
- Ну и где моя невеста? - усмехнулся Макс. Кира вышла к нему навстречу и одарила холодным взглядом. Меня это очень порадовало. Значит, она не в восторге от того, что он все решил за нее.
- Максимка, тебе не кажется, что ты поспешил, мы ведь еще не встречаемся, а ты уже записал меня в свои невесты? - монотонно проговорила Кира, сложив руки на груди.
Я прикусил губу, чтобы не рассмеяться, потому что давно не видел Бейкера таким растерянным.
- Лекс! Только попробуй прокомментировать! - зарычал Макс, заметив смешинки в моих глазах.
- И в мыслях не было! - усмехнулся я.
- Ну что, жених мой любимый, поехали домой, не будем больше задерживать людей, - весело проговорила Кира и поцеловала Бейкера в щеку. Он протянул ей букет, она с улыбкой взяла его и втянула их аромат.
- Сейчас умру от счастья! Обязательно высушу цветы и всем буду говорить, что мне их подарил сам Бейкер — король с каменным сердцем! - улыбаясь, заявила Кира, а я не сдержал смешок, но заметив уничтожающий взгляд Макса, собрался и снова стал серьезным. Теперь мне было понятно, что Кира с ним играла, и не было в ее взгляде той теплоты с которой она смотрела на меня. Неужели, решила просто потрепать нервы Бейкеру? В этом и заключается ее маленькая месть, довести его? Ведь знает, что он у нее на поводке. Хитрая и продуманная, ведьмочка! С такой лучше не ссориться.
- Кирочка, до завтра! Было приятно провести с тобой время и прорепетировать танец. Спасибо, что уделила мне внимание, - подмигнул я ей, воспользовавшись моментом, пока Виктория разговаривала по телефону.
- Для тебя Лекс все что угодно, ты же знаешь, как я тебя люблю, как я могла отказать в помощи своему другу, - проговорила она, делая ударение на последнем слове. Но мое сознание слышало только фразу «как я тебя люблю», и сердце предательски сжалось. Так нельзя! У меня есть Виктория, я не могу поступить с ней так жестоко. Она же для меня родной человек!
- Значит Лекс для тебя уже друг, а меня ты держишь на ступени «знакомый»? Это за какие такие заслуги он получил ступень выше моей? - прорычал обижено Макс, а я улыбнулся, такой радости давно не испытывал.
- Бейкер! Не психуй! Пошли уже и так задержались! - улыбнулась Кира и подмигнула мне, и Макс это заметил. Если бы взглядом можно было убивать, я бы уже упал. Но я не боялся Бейкера. Меня забавляло, что он не смог добиться расположения Киры, и как ни странно, я снова испытал к ней уважение. Непростая штучка!
Они ушли, а я ощутил грусть. Да, что же такое со мной твориться? Подошел к Виктории, зарылся носом в ее волосы и притянул к себе. Мечтал вернуть душевный покой, только он никак не наступал. Подхватил свою невесту на руки и понес в спальню, хотелось забыться в объятиях любимой девушки. Но образ Киры так въелся в мою голову, что ничто не помогало стереть его из памяти.
Утром отправился в аэропорт, где собралась вся команда. Рикардо давал свои наставления, как обычно. Меня насторожило, что Макса и Киры не было среди присутствующих. Мы поднялись на борт и самолет приступил к взлету, а я никак не мог понять, куда делся Бейкер. Подошел к Герейро, чувствуя тревогу на сердце.
- Рикардо, почему мы взлетели без Макса и Киры?
Тренер тяжело вздохнул и потер свои виски, словно решая, говорить мне или нет.
- Бейкер похитил мою дочь, и приедет в Сиэтл только к игре. Он решил поиграть в Ромео и добиться ее сердца. Боюсь, Кира меня не простит за то, что не помешал ему это сделать.
Я стоял в шоке.
- Он сделал что? Вы в своем уме? Зачем отпустили Киру? А если он снова обидит ее? Куда они улетели? - прорычал я, чувствуя, что готов придушить любого, кто встанет у меня на пути.
- Я не знаю. Утром прилетел вертолет и Бейкер погрузил Киру, без вещей и телефона и свой мобильный он оставил мне. Они будут неизвестно где, без связи и совершено одни. Я тоже не в восторге, но решил дать им шанс узнать друг друга получше. Я хочу, чтобы она его простила, ведь если Кира заявит на Бейкера, пострадает и моя репутация. Не вмешивайся, лучше занимайся своей подготовкой к свадьбе, да и тренировки у нас будут усиленные, мы не имеем права проигрывать, иначе не увидим кубка.
Я чуть не застонал от злости. Черт! Как он мог позволить Бейкеру забрать Киру, после всего, что он с ней сделал? Мне хотелось громить и рушить все вокруг, а вместо этого попросил алкоголь у стюардессы. Меня лихорадило и я не мог понять, что же выбило меня из колеи, осознание, что Макс с ней рядом или просто боялся, что она ответит ему взаимностью? Голова шла кругом, сам себя не узнавал. Где же ты ведьмочка?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>22 Окт 2016 0:04

Спасибо за главы! Обложки - суперские!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>22 Окт 2016 0:46

Мила, спасибо!
А Бейкер времени не теряет. Наступает по всем фронтам - и на публике чуть дату свадьбы не объявил, и уже похитил. Для Киры сейчас важно не пересекаться с Лексом. Думаю, она не играла, когда призналась ему, поэтому, наверно, готова была улететь куда угодно и с кем угодно - лишь бы подальше от соблазна. Только бы Бейкер не наломал дров. Да и как Кира будет без связи так долго - ведь у нее сын и больная мать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Окт 2016 8:18

Lileumliz писал(а):
Спасибо за главы! Обложки - суперские!

tender Очень рада, что понравились!!! Flowers Flowers Flowers

Airkiss писал(а):
Мила, спасибо!
А Бейкер времени не теряет. Наступает по всем фронтам - и на публике чуть дату свадьбы не объявил, и уже похитил. Для Киры сейчас важно не пересекаться с Лексом. Думаю, она не играла, когда призналась ему, поэтому, наверно, готова была улететь куда угодно и с кем угодно - лишь бы подальше от соблазна. Только бы Бейкер не наломал дров. Да и как Кира будет без связи так долго - ведь у нее сын и больная мать.


Flowers Спасибо за комментарий! Flowers Да, Макс - человек, который пойдет по головам, чтобы получить желаемое, такого ничто не остановит. Лекс тоже не подарок, но все же он чуточку человечнее. И Кира действительно испытывает к этим мужчинам эмоции, только вот после всего что с ней произошло, эмоции к Максу у нее наполнены негативом, а к Лексу пока симпатия ее сохранилась. Но, как уже говорила жизнь - штука непредсказуемая, порой все может измениться всего лишь за мгновение, из-за случая или поступка. Ну, а как Кира проведет время с Максом на острове, узнаете в следующей главе. Там их ждет очередной сюрприз судьбы. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>22 Окт 2016 11:18

Людмила, спасибо за продолжение!
Значит Бейкер воплотил свой план в жизнь - похитил Киру с благословения папы Герейро. Очень надеюсь, что Кира не попадет под "чары" Макса и даст ему достойный отпор, чтобы эта неделя не показалась ему раем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALTA IR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.09.2016
Сообщения: 14
>22 Окт 2016 12:07

Прекрасное продолжение истории Алекс и Лео. Спасибо вам! С нетерпением жду следующую главу wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Окт 2016 20:31

Ликан писал(а):
Людмила, спасибо за продолжение!
Значит Бейкер воплотил свой план в жизнь - похитил Киру с благословения папы Герейро. Очень надеюсь, что Кира не попадет под "чары" Макса и даст ему достойный отпор, чтобы эта неделя не показалась ему раем.


Спасибо за комментарий Flowers Вообще у меня одна из идей этой истории - все возвращается к человеку, как бумеранг. Так что Бейкеру и Лексу судьба уготовит испытания за все их ошибки.


ALTA IR писал(а):
Прекрасное продолжение истории Алекс и Лео. Спасибо вам! С нетерпением жду следующую главу wo

Очень рада, что первая история вам понравилась! Надеюсь, вторая тоже оставит положительные эмоции! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Окт 2016 23:06

 » Глава 8.1


- Бейкер! Ты псих! Пусти меня! - стучала я по спине Макса, пока он тащил меня на руках, перекинув через плечо. Его друг Джон Смит на вертолете доставил нас в аэропорт, а там на частном самолете мы пролетели четыре часа. И на все мои вопросы Бейкер просто молчал. На яхте мы добрались до побережья, где располагался большой дом, окруженный лесом. На первом этаже практически все стены были из стекла, так что создавалось впечатление, что находишься на открытом пространстве. А на втором были спальни.
Бейкер поставил меня посередине просторной гостиной и только после этого промолвил:
- Добро пожаловать на остров Белиз. Здесь мы с тобой пробудем неделю, а потом полетим в Сиэтл.
- Что? Ты в своем уме? У нас ни вещей, ни телефонов, что ты вообще себе позволяешь? Вернемся, я на тебя заявление напишу! Мало того, что изнасиловал, так теперь и похитил! По тебе точно камера плачет! - кричала я, но Макс даже не моргнул. Подтянул меня к себе и впился губами с такой страстью, что сердце рухнуло куда-то вниз.
Я сопротивлялась, вырывалась, но он был физически сильнее. Почему в последнее время ко мне все лезут целоваться? Боже! Зачем Лекс и Макс тревожат мое сердце? Они оба мне нравились, но я понимала, что никто из них не может быть моим спутником в жизни и не хотела привыкать к ним. Тем более к Бейкеру испытывала больше негативных эмоций, чем положительных.
- Кира! Нравится тебе или нет, но неделю мы будем жить вместе. Причем весь персонал я отправил в отпуск, чтобы нам не мешали. А что касается вещей, завтра отвезу тебя в магазин, выберешь все что хочешь, - пожал он плечами с безразличием.
- Раз так, то специально куплю все самое дорогое, чтобы ты разорился на мне и больше никогда не посмел похищать! - заявила я со злостью.
- Можешь опустошить весь мой банковский счет, только боюсь, что за неделю тебе это не удастся сделать, - усмехнулся он.
- Ненавижу тебя! Ты псих! Ненормальный! - шипела я, чувствуя разочарование и досаду. Черт! Что теперь делать?
- «Снежная Королева» я растоплю твой лед на сердце, - прошептал он мне на ухо, нежно поцеловав в шею, от чего дыхание мое участилось, и по телу прошла сладкая дрожь. Меня бесило, что мой организм так откликался на его прикосновения.
- Мечтать не вредно, мистер Бейкер! Скорее я разломаю твою каменную чешую на сердце, чем ты растопишь мой лед! - прорычала я, отпихивая от себя Макса. Он стоял с усмешкой.
- Так и будешь стоять как статуя или покажешь дом? - холодно поинтересовалась я.
Максим взял меня под руку и повел на второй этаж, где располагались спальни.
- Я буду спать в этой! - заявила я, переступая порог.
- Эта комната принадлежит Элис. Но, думаю, она не будет против, если ты воспользуешься ее вещами, а завтра все купим, - улыбнулся Макс.
- Ты разве умеешь думать? У тебя же все мозги мячом отбило! - съязвила я, заметив как в его глазах блеснул гнев, а кулаки сжались с такой силой, что услышала хруст костей.
Что же я делаю? Нельзя злить маньяка!
- Пиявка! Ты мне за неделю всю кровь выпьешь? - с раздражением спросил он.
- Да, Максимка! Ты еще пожалеешь, что решил привезти меня сюда против воли! - сверкнула я глазами.
- Может станцуешь для меня? - ошарашил он меня вопросом. Посмотрела в его глаза, которые светились огнем желания.
- Если получу завтрак в постель, так уж и быть отблагодарю тебя танцем, - заявила я и захлопнула дверь перед его носом. Закрылась на замок, а потом подошла к кровати и упала на нее. Взялась за голову. Боже, помоги! Мне нельзя подпускать его к сердцу! Он растопчет меня и сравняет с землей! Пока могу мыслить хладнокровно, но если он пробьет мою броню, я не смогу дальше играть с ним. А мне не хотелось пока отпускать его от себя, ведь он еще не раскаялся. Решила плыть по течению жизни. Приняла душ и, забравшись на постель, уснула.
Утром проснулась от щелчка и открыла глаза, картина, которую я увидела поразила меня до глубины души. Бейкер с подносом в руках зашел в комнату, в его зубах была зажата роза. Ногой он толкнул дверь, чтобы она закрылась. Подошел к моей кровати и поставил передо мной завтрак: горячее кофе и круассаны. Вручил розочку, а я не смогла сдержать улыбку. Вот ведь хитрый черт! Он сидел рядом в одних шортах, выставляя на показ свое загорелое накаченное тело, и я невольно задержала взгляд на кубиках его пресса.
- «Ваше величество», завтрак подан. А я поймал тебя на слове, так что с тебя танец! - заявил Бейкер.
- «Ваша светлость», как же вы опустились до такого, что подаете девушке завтрак? Обычно, наверное, все происходит наоборот? Или сейчас угадаю, все покидают твой дом с рассветом? - усмехнулась я.
Бейкер улыбнулся и внимательно наблюдал, как я ела с наслаждением, специально медленно пережевывая каждый кусочек. Кофе оказался очень вкусным, и я чуть не поблагодарила Макса, но вовремя опомнилась.
- Ну, так что насчет танца? - снова начал он.
- Хорошо, раз подловил меня, будет тебе танец, только вечером! Сначала я тебя разорю немного и куплю себе наряды, пока ты добрый и щедрый! И ты будешь ходить по магазинам вместе со мной!- холодно заявила я, уловив смешинки в глазах Макса.
- Я ненавижу таскаться по магазинам! Элис как-то брала меня с собой, я чуть не умер. Лучше я тебе дам свою карту, а сам подожду в кафе.
- Ты же не хочешь, чтобы по возвращению я написала заявление в полицию, что меня похитили и привезли сюда против воли? Думаю, не хочешь, а значит пойдем за покупками вместе! И теперь я специально не пропущу ни один отдел! - рассмеялась я.
- Ну ты и пиявка! - зарычал Макс, одарив меня уничтожающим взглядом.
- «Ваше королевское величество» готовьтесь к тому, что ваша жизнь теперь превратиться в ад, - усмехнулась я.
- Знаешь, я уже думаю, что в тюрьме было бы спокойней, чем с тобой на острове, - огрызнулся он. А я состроила ему рожицу.
Воспользовавшись моментом, когда Макс вышел из комнаты, я переоделась в вещи Элис. Натянула короткие шортики и розовую майку. Бейкер был в гостиной. Он одел белую футболку и, взяв меня за руку, повел на причал, где стояла яхта. Довольно быстро мы добрались до побережья, где были отели, магазины, и жизнь там била ключом. При виде звезды многие просили автограф, девушки визжали и висли ему на шею, а он буквально весь сиял от удовольствия. Освободившись от плена фанаток, нам все же удалось попасть в торговый центр. Настроение у меня поднялось и я ощущала счастье от того, что Бейкер везде сопровождал меня и не скупился на покупки. Видела его кислое выражение лица, он явно был не в восторге от похода по магазинам, от этого на душе было радостно, что устроила ему неприятное времяпровождение. А я чувствовала себя Золушкой, и брала все что нравилось. Наверное, потому что понимала, что сказка скоро закончится и хотелось воспользоваться подарком судьбы, и хотелось немного разорить этого самодовольного кретина. Набрала себе купальников, платья, шорты, туфли и шлепки, а потом завела Максима в отдел нижнего белья. Глаза его сразу вспыхнули и заблестели, рассматривая кружево.
- Вот выбирай, в чем мне станцевать сегодня перед тобой? - улыбаясь заявила я, демонстрируя наряды, которые были один сексуальнее другого. Заметила, как Бейкер тяжелее задышал и лихорадочно бросал взгляд с одного комплекта на другой.
- Ты шутишь? Или говоришь серьезно? - с подозрением прошептал он, сканируя меня своим тяжелым взглядом.
- Клоун у нас только ты, а я всегда с тобой была честной! - с усмешкой ответила я, заметив, как его взгляд стал жестче.
- В таком случае бери все что тебе нравится, а я вечером оценю твой выбор, - серьезно проговорил он.
- Ты — чудо! - ответила я и поцеловала его, а потом отстранилась и ушла в примерочную. Через пятнадцать минут вышла с тремя большими пакетами. Наверное, до конца жизни обеспечила себя нарядами на любой вкус. Теперь понимала, что шоппинг действительно приносит удовольствие. Ведь раньше, я на себе экономила, и редко покупала новые вещи. В первую очередь думала как одеть и обуть сына.
Прошлись еще по продуктовому отделу и я набрала продуктов на неделю. Бейкер, на удивление, терпел все мои выходки, и только уставшие глаза выдавали, что терпение его не безгранично. Домой вернулись после обеда. Макс ушел отдыхать, сославшись на то, что у него разболелась голова. А я занялась приготовлением ужина. Накрыла на стол, достала бутылку вина. Нарядилась в новое коротенькое голубое платье с большим вырезом на груди и ждала его в гостиной. Даже свечки зажгла, чтобы придать романтичное настроение. Когда Бейкер спустился, застыл на месте с изумлением смотря на меня и на накрытый стол. Заморгал часто, наверное, думал, что это наваждение.
- Я что, еще сплю? - прошептал он, с подозрением смотря на меня.
- Должна огорчить, ты в реальности, - хихикнула я.
- В чем подвох? - сощурился он, сканируя меня.
А мне стало смешно. Значит он мне не доверяет так же, как и я ему. Забавно!
- Не бойся, еду я не отравила, хотя была такая мысль. Просто решила отблагодарить за то, что хорошо себя вел и потратил на меня целое состояние, - призналась я.
Он подошел ближе и сел за стол, а я напротив него. Наблюдала, как он отрезал кусочек от мясной отбивной и прожевал. Брови его взлетели вверх от удивления.
- Боже! Как вкусно! Не знал, что ты умеешь готовить! Точно не отравила?
- Я убивать тебя не собираюсь, а то мир не переживет такой утраты, - съязвила я.
Он молча уплетал ужин. Потом наполнил наши бокалы и поднял тост:
- За то, чтобы наши сердца оттаяли!
- Хороший тост, - усмехнулась я. - Так почему твое сердце покрылось каменной броней? Ты же любить не умеешь, неужели кто-то нанес душевную рану?
- По той же причине, по которой твое заледенело! Меня тоже предали очень давно.
Я поперхнулась и смотрела на Макса не верящими глазами. Он что, решил душу передо мной открыть? Или хочет таким признанием подобраться ближе к моему сердцу?
- Ты жива? Не захлебнулась? Что тебя так удивило? - монотонно проговорил он.
- Просто не верится в то, что ты сказал, - откашлявшись, проговорила я.
- Я такой же человек как ты, Кира! У меня тоже есть свои страхи, свои переживания, люди, которые мне дороги и мечта, все как и у остальных, - спокойно заявил он.
- И чего же ты боишься? - спросила я из любопытства.
- Боюсь разочаровать своего отца и сына. Если ты заявишь на меня, мой сын перестанет мной гордиться, отец отвернется, впрочем как и остальные члены семьи.
- Раньше надо было об этом думать, - прорычала я, одарив его презрительным взглядом.
- Каждый из нас совершает ошибки и согласен, что нужно за них отвечать, но я все еще надеюсь получить твое прощение. На самом деле я никогда никому не причинял физическую боль, в тот раз все произошло из-за наркотика. Теперь знаю, что под его действием теряешь рассудок.
- Бейкер, если хорошо постараешься, я тебя прощу, и шанс тебе исправиться дала только из-за твоего сына! - строго проговорила я. - Но если обидишь меня снова, наши пути разойдутся навсегда! И тогда пощады не жди!
- Спасибо! Честно, я благодарен, что ты оказалась такой доброй и дала мне шанс, - искренне ответил он.
- Максимка, поздравляю, ты только что встал на ступень «друг», - сказала я, приподнимая бокал, чтобы выпить за это.
Бейкер расплылся в довольной улыбке.
- А о чем ты мечтаешь? - спросила я. - Уверена, что точно не о большой любви!
Он усмехнулся и посмотрел на меня с добротой:
- Хочу стать тренером, как Герейро, мечтаю, чтобы мой Лео добился успехов и стал профессиональным футболистом. А ты о чем мечтаешь? О принце на белом коне?
- К сожалению, в нашем мире остались только белые кони, - рассмеялась я, - мечтаю чтобы хватило сил и средств вырастить сына достойным человеком. Моя душа испытывает счастье и радость, когда вижу его достижения и победы. Безумно по нему скучаю. Так ты мне расскажешь, кто и как тебе разбил сердце, или это тайна покрытая мраком?
Бейкер задумался и стал серьезным, решая, делиться со мной или нет.
- Я никогда никому об этом не говорил, и если ты сольешь эту информацию прессе, я буду четко знать, что это ты и тогда тебя не спасет даже отец! Я не люблю когда лезут в душу посторонние, поэтому личную жизнь на показ не выставляю!
- Я и не собиралась никому рассказывать, - серьезно ответила я.
- Когда мне было шестнадцать я влюбился в Кэтрин, ей на тот момент было девятнадцать. Когда ты приходила ко мне домой, она была у меня в гостях с мужем и детьми, если ты запомнила. Она старшая сестра Джона Смита и мы знаем друг друга с детства. Она на тот момент уже встречалась с Блэком и на меня не обращала внимания. Как-то мы собрались на дне рождении Джона, она пришла одна и я решил действовать. Мы пили и веселились. Я пригласил ее на танец и набравшись храбрости поцеловал. Думал, залепит мне пощечину, но она ответила на поцелуй. Пока никто не видел, мы поднялись к ней в комнату и переспали. Это была лучшая ночь в моей жизни. Но как бывает вместе с ночью исчезает и все волшебство, а в нашем случае развеялся алкоголь. Кэтрин утром осознала, что натворила и выставила меня за дверь, сказав, что это была ошибка, и что всему виной алкоголь и ее ссора с Элайджей. Пригрозила, что если расскажу кому, нашей дружбе конец. Я пытался добиться ее расположения еще пять лет, пока она не вышла замуж. Тогда мое сердце и раскололось. Понял, что взаимности мне не видать, как своих ушей. И поклялся себе, что никто больше не растопчет мое сердце. Теперь сам выставляю всех на утро.
- Это месть женщинам за то, что тебя унизили? - догадалась я.
- Можно и так сказать, - сухо ответил он.
Как ни странно, испытала жалость к нему, потому что знала, как это тяжело жить без любви, когда сердце боится снова полюбить.
- Ужин был волшебный, для меня еще никто никогда не готовил. А как насчет обещанного танца? - лукаво посмотрел он на меня.
- Ты моешь посуду, а я пойду подготовлюсь! Жди меня в своей спальне! - заявила я.
- А если я откажусь от мытья посуды?
- Тогда не увидишь эротический танец, - хихикнула я, поднимаясь по лестнице.
Бейкер выругался, но принялся убирать со стола.
Я поднялась в свою комнату и одела черный кружевной пеньюар, чулки, и кружевные бикини, накинула сверху коротенький халатик и отправилась в комнату Макса. Он уже сидел на кровати и внимательно следил за мной.
- Руки заведи над головой, - приказала я, а он удивленно посмотрел на меня.
- Зачем? - прошептал Макс, тяжело дыша, ощупывая глазами мой халатик.
- Делай, что тебе говорят и не задавай вопросов, сейчас все узнаешь! - подмигнула я ему.
Тяжело вздохнув, Бейкер поднял руки над головой, а я защелкнула наручники у него на запястьях и приковала к изголовью кровати.
- Это еще что такое? Зачем ты меня приковала? - возмутился он, и попытался освободить руки, но у него ничего не вышло.
- Это для того, чтобы ты досмотрел танец до конца и не набросился на меня, - хихикнула я, включая музыку.
- А ты хитрая и продуманная! - усмехнулся он.
Я медленно расстегнула халатик и он упал к моим ногам. Заметила, как вспыхнул огонь в глазах Бейкера, наручники загремели от того, что Макс дернул руками. И я начала свой танец, погружаясь в ритм музыки, отдаваясь движениям, растворялась, танцуя перед Максом. Шаг за шагом приближаясь к кровати, на которой он сидел. Он с таким шумом втягивал в себя воздух, что слышно было даже на расстояние. Забралась к нему на постель и села на ноги, плавно и грациозно двигая телом. По звону наручников, понимала, что он хотел схватить меня и прижать к себе, но был надежно закован. В его глазах было что-то дикое и опасное. Смотрел на меня как хищник, но съесть не мог. А я пользовалась его слабостью и дразнила, хотелось, чтобы он лишился рассудка и ни о чем кроме меня думать не мог.
Скинула с себя пеньюар, оставшись в одних чулках и бикини и продолжила танец, но теперь прикасалась руками к его обнаженной груди, слегка царапая кожу ногтями. Мышцы его напряглись, дыхание сбылось, и он все сильнее напрягал руки, чтобы освободиться. Прикоснулась своими губами к его, поцеловала шею, ощущая как учащенно бьется его пульс, а потом прошлась губами до самого пупка, от чего Макс застонал. Я знала, что он хотел большего, но был в полной моей власти, и ситуацией он не владел. А я наслаждалась своим превосходством.
- Сними наручники, - прохрипел он, смотря на меня безумными глазами, в которых был неутолимый голод и желание.
- Освобожу, когда сама это решу, а пока наслаждайся просмотром, - прошептала я, прижимаясь к его груди.
Я танцевала так, что вкладывала в каждое движение свою душу, демонстрируя Бейкеру свое тело, но не позволяя к нему прикоснуться. Он шипел, ругался, умолял, но я не отпускала его на свободу. Целовала его, нежно водила пальчиками по рукам, животу и ногам, от чего он блаженно закрывал глаза и казалось, забывал, что надо дышать. А потом осторожно отстегнула ему одну руку и бросила ключ рядом с ним, а сама побежала в свою комнату. Чудом успела захлопнуть дверь перед самым носом Макса. Уж, очень быстро он освободился из оков.
- Кира! Открой дверь! - прорычал он, ударив кулаком.
А я упала на кровать и улыбалась, чувствуя счастье.
- Я знаю, что ты меня слышишь! Открой! Ты не можешь вот так взять и уйти! - кричал он, стуча кулаком по двери.
- Уже ушла, - ответила я ему.
- Я ведь легко могу дверь выбить, - усмехнулся он. А я напряглась. Шутит или правда выбьет?
- Бейкер! Остынь! И спокойной ночи! - хихикнула я.
- Спокойной ночи? Ты издеваешься? Я теперь не усну! - с раздражением проговорил он.
- Ты просил только танец, я подарила тебе три, о продолжении речи не было! - заявила я.
- Бессердечная ты! - прорычал он.
- Такая же, как и ты! - крикнула я ему. Но за дверью стало подозрительно тихо. Сдался? Или что-то замышляет?
И тут услышала, как провернулся ключ в замке. Черт! Как я могла забыть, что утром он вошел в комнату благодаря ключу?
- А вот теперь, ты от меня никуда не денешься! - с ухмылкой проговорил он и переступил через порог. Я завизжала и бросилась к ванной комнате, в надежде запереться там, но он успел подскочить и перегородил мне путь. Резко притянул меня к себе и зажал в объятиях, а потом поцеловал с такой страстью, что сердце мое замерло в груди и дыхание сбилось.
- Только посмей прикоснуться ко мне! И твой шанс на прощение будет аннулирован! - прорычала я.
- Я не такой кретин, чтобы дважды наступать на одни и те же грабли, просто хочу отплатить тебе той же монетой, - усмехнулся он и, перекинув меня через плечо, понес к кровати.
Прижал к матрасу и уселся на мои ноги, а руки завел над головой и приковал к изголовью кровати, точно так же, как и я его до этого.
- Псих! Ты что задумал? - ругалась я, пытаясь вырваться.
- Знаешь такое выражение: «Око за око»?
Проглотила ком в горле, осознавая, что не стоило доводить Бейкера до бешенства. Только вот прошлого уже не вернуть. Сердце стучало так, что казалось еще немного и пробьет грудную клетку. Макс осторожно стянул с меня всю одежду, с самодовольной ухмылкой на лице. Что-то дьявольское было в его взгляде и меня это пугало.
Мучительно медленно он проводил руками по моему телу, прикусывал кожу вокруг пупка, сжимал бедра, целовал шею, что-то нашептывая на ухо, а я задыхалась от наслаждения. Каждая клеточка моего организма предательски трепетала, мечтая о большем, но он специально мучил меня, срывал с моих губ стоны, но не переходил к активным действиям.
- Ненавижу тебя, - простонала я, изнемогая от желания.
- Попроси меня о большем, - прошептал он мне на ухо, прикусив мочку уха. Я лишалась рассудка и старалась не идти на поводу у эмоций.
- Я лучше умру! - прорычала я, смотря в его насмешливые глаза.
- Как скажешь, Кирочка! - наиграно спокойным голосом ответил он и отстегнул мне одну руку. - Спокойной ночи, дорогая! Если передумаешь, знаешь где находится моя спальня!
Он вышел из моей комнаты, даже не оглянувшись. Кретин! Ненавижу! Я освободила вторую руку и завернулась в простыню. Все тело ломило от неудовлетворения. Не дождешься, не приду к тебе! Сползла с кровати и пошла в душ, встала под поток холодной воды, остужая кожу, смывая с себя его прикосновения и поцелуи. Порадовала его выдержка, потому что была уверена, что он снова возьмет меня против воли, но ошиблась.
Вернулась в постель и долго не могла уснуть. Понимала, что отец скорее всего знал о планах Макса, иначе не дал бы Итану выходной в день моего похищения. Но на Герейро я не обижалась, наоборот, понимала, что он надеялся, что мы с Бейкером поладим.
Утром проснулась очень рано, потому что организм привык вставать на работу. Натянула на себя шортики и майку, воткнула в уши наушники и решила побегать по пляжу перед завтраком. Но стоило спуститься на первый этаж, как налетела на Макса. Он тоже был в спортивной форме.
- Как спалось? - с издевкой поинтересовался он. Я посмотрела на него уничтожающим взглядом, натянула улыбку и ответила:
- Чудесно. А ты?
- Я спал как младенец, - улыбаясь заявил Макс, но судя по темным кругам под глазами, он не выспался, точно так же как и я.
- Куда собрался так рано? - уточнила я, изображая безразличие.
- На пробежку. Потом пойду на тренажерах позанимаюсь, чтобы за неделю не потерять форму, а то Герейро меня придушит. Смотрю, ты тоже решила побегать? - усмехнулся он.
- Да, - сухо ответила я, ощущая как сердце предательски затрепетало рядом с ним. Только этого мне не хватало — влюбиться в насильника!
Мы бежали рядом по пустому пляжу, я любовалась пейзажами, зелеными деревьями, цветами, голубизной моря. Свежий ветерок трепал мои волосы, наполняя легкие кислородом. И жизнь казалась сказочной. Но понимала, что после чемпионата, я вернусь на родину и начну свой привычный образ жизни. Не хотела надоедать отцу, да и по маме соскучилась. Меня пугало ее состояние, часть своей зарплаты отправляла ей на лечение и молилась, чтобы врачи помогли.
Пока Бейкер занимался на тренажерах, я приготовила омлет на завтрак и сварила кофе. Сначала, не хотела готовить на двоих, а потом сжалилась, да и привыкла делать две порции — себе и сыну.
- «Ваше величество», завтрак подан! - позвала я Максима. Он удивленно посмотрел на меня и с недоверием поинтересовался:
- С чего это ты для меня приготовила? Или после вчерашнего все же решила отомстить и отравить?
Я закатила глаза.
- Если боишься, можешь не есть, я твою порцию просто выброшу, - пожала я плечами и отправилась в гостиную.
- Кира! Стой! Я приду завтракать! Умираю с голоду! Спасибо, что решила меня накормить!
- Всегда пожалуйста, - монотонно ответила я и села за стол. Через пять минут Бейкер присоединился. Его мокрые волосы торчали в разные стороны, а шорты были слишком низко спущены, от чего я ощутила, как пересохло во рту. Конечно, он проследил за моим взглядом и усмехнулся:
- Могу одеться, если смущаю своим видом.
- Ну, что ты! Можешь ходить хоть голым, мне все равно! - попыталась изобразить безразличие и сделала глоток кофе.
- Знаешь, а я раскрыл твой секрет. Оказывается ты умеешь быть горячей штучкой, просто притворяешься «Снежной Королевой», - заявил Макс, а я состроила ему рожицу.
- Как доешь, помой посуду! - проговорила я монотонно и, встав из-за стола, пошла на пляж.
- Нашла посудомойщика, - огрызнулся Бейкер.
- Ну, а я не твой повар, но как видишь приготовила тебе поесть, так что не умрешь, если приберешь тут все, - заявила я и с улыбкой вышла на улицу.
Через несколько минут Макс сел на песок рядом со мной и молча наблюдал за тем, как море спокойно набегало на берег, а потом отступало. Зрелище дарило внутренний покой и умиротворение.
- Может мяч погоняем? А то боюсь за неделю ты расслабишься и точно проиграете чемпионат. Не хочу, чтобы отец расстроился, - сказала я, внимательно посмотрев на Макса. Он удивленно заморгал, а потом его губы натянулись в улыбке.
- Будешь моим персональным тренером? - усмехнулся он.
- Да! Со своим сыном часто занималась, он отрабатывал навыки, и я ему в этом помогала, - пожала я плечами. - Думаю, стоит попробовать и с тобой, если конечно тут есть мяч.
- Есть, сейчас принесу, - с этими словами Бейкер скрылся в доме и через пару минут вернулся с мячом.
- Ну, что начнем? - подмигнул он мне. Я кивнула и поднялась с песка.
Сначала мы просто пинали мяч друг другу, потом пытались отобрать его используя только ноги, была и вратарем, а потом просто играли один на один, пытаясь забить друг другу гол. Было невероятно весело, я визжала и смеялась, когда Макс пытался отобрать мяч, радовалась как маленькая, если удавалось обхитрить его и забить гол. Видела, как горели его глаза от удовольствия. Через несколько часов мы уставшие упали на песок и любовались небом.
- Ты вся в отца, он когда нас тренирует все силы забирает, - усмехнулся Макс.
- Приму это за комплимент, - улыбнулась я.
- Знаешь, мне давно не было так легко и хорошо наедине с девушкой, - ошарашил меня признанием Бейкер. Интересно, правду говорит или специально лапшу на уши вешает, чтобы прощение получить?
- А я вот так на пляже любовалась небом восемь лет назад в свой медовый месяц, тогда и предположить не могла, что жизнь так изменится и вместо любимого мужа рядом будет лежать футбольная звезда, - хихикнула я.
- Ну, я не просто футбольная звезда, я теперь твой жених, или ты забыла? Весь мир только о нас с тобой и говорит, всех интересует как мы оказались вместе и как ты заставила меня изменить своим принципам, - спокойно проговорил Бейкер.
- Я особо не интересуюсь о жизни звезд, поэтому даже не знала, что стала знаменитостью. И вообще, зачем ты сказал прессе неправду? Мы с тобой просто друзья и не встречаемся! К тому же, я никогда бы не заставила тебя жениться на себе! Брак должен быть по общему согласию, да и за тебя я никогда бы не вышла!
Бейкер приподнялся и склонился надо мной так, что загородил собой весь обзор. В глазах его читалось удивление, оскорбление и непонимание.
- Вообще-то я самый завидный жених в мире, не верю, что ты бы не воспользовалась шансом стать моей женой.
- А мне не нужен самый завидный жених, я хочу просто доброго, понимающего, верного и любящего, а ты ни под одно это определение не подходишь!
- Ты меня сейчас оскорбить хотела? - напрягся Макс, сверля меня своим тяжелым взглядом, от которого мурашки пробегали по спине.
- Нет, что ты! Сказала чистую правду. Я же вижу тебя насквозь, можешь не притворяться милым, добрым и хорошим. Если бы не видео и не угроза сесть за решетку, тебя бы сейчас рядом не было и не говори, что это не так! Все равно не поверю!
Макс застыл и казалось перестал дышать. Выражение лица стало суровым, а глаза жесткими.
- Я не притворяюсь! Можешь мне не верить, но я с тобой такой, какой есть на самом деле. Чтобы получить твое прощение решил показать тебе себя настоящего, никому еще никогда не открывал свою душу. И признаюсь, чем больше я тебя узнаю, тем сильнее трезвонит совесть, напоминая, как я с тобой обошелся. Ты не заслужила такого плохого отношения.
Я не верила своим ушам, смотрела в его честные глаза и думала: либо так умело врет, либо говорит правду. Разобраться ложь ли это было очень легко, но на это мне нужно было еще немного времени.
- Не знаю как ты, а я умираю с голоду, - перевела я тему.
- Да, я бы тоже не отказался от еды, - улыбнулся Макс.
- Если поможешь приготовить, то обед появится быстро, а если нет, то придется потерпеть чувство голода, - вздохнула я.
Бейкер закатил глаза и тяжело вздохнул:
- Ладно, пошли! Говори, что от меня требуется?
Помог мне подняться и мы отправились в дом. Подготовила все необходимые ингредиенты и положила перед Бейкером разделочную доску и нож.
- Все просто, берешь и режешь кубиками вот этот кусок мяса, а я пока подготовлю овощи!
- Ну, это для тебя просто, - фыркнул Макс, - а я не помню когда в последний раз что-то резал.
- Хочешь сказать, тебе не в первой готовить? - удивилась я.
- Конечно не впервой, ты просто моего деда не знаешь! Смирнов Михаил Сергеевич тот еще тиран! Мы когда были детьми и к нему на лето ездили в гости, так он нас заставлял готовить себе еду, говорил, что безруких в его семье быть не должно. Хотя у самого два повара было.
Я от души рассмеялась. Да, Смирнов старший показался мне суровым мужчиной при нашей встречи.
- Уверена, он хотел воспитать вас так, чтобы вы могли за себя постоять в любой ситуации. Я видела его один раз, но тираном он мне не показался.
- Ты просто не жила у него. Знаешь, как он растил мою маму? А я тебе сейчас расскажу, она умеет стрелять как снайпер, несколько лет занималась рукопашным боем, знает несколько языков, разбирается в юриспруденции и помогала Смирнову вести бизнес. Кстати, мой дед и своего сына воспитал по той же схеме. Лекс у нас тоже снайпер, имеет черный пояс по карате, прошел школу рукопашного боя, обучился экстремальной езде, и не удивлюсь, если умеет останавливать голыми руками танк. Мне хотя бы повезло, что я только лето проводил у Смирнова, а дома меня жалели и как спартанца не растили, а вот Лекс жил в таком ритме всю жизнь.
При упоминании Лекса, все внутри перевернулось и сжалось. Перед мысленным взором появилась картинка с его улыбающимся лицом, вспомнила его прикосновения и поцелуи и сладкая дрожь пробежала по телу. Стоп! Я точно схожу с ума! То к Лексу тянет, то к Максу, а все из-за того, что сердце оживает рядом с ними, требует любви, но оно снова выбрало не тех, кого надо.
- Твой дед молодец, в нашем мире так и надо воспитывать детей, чтобы головой думали и руками умели пользоваться, а не полагались только на деньги.
Максим с трудом распиливал мясо и я, вздохнув, подошла к нему. Положила свои руки поверх его и показала, как правильно водить ножом, чтобы получалось легко. От моих прикосновений Бейкер напрягся и тяжелее задышал. Неужели, я его так волную?
- Спасибо за помощь, теперь справлюсь, - прошептал он, не отрывая от меня своего взгляда. Меня так и тянуло поцеловать его, но я вовремя одернула себя и отошла на безопасное расстояние от Макса.
- Молодец! Не ожидала, что так быстро справишься. На вот, теперь лук порежь! - улыбнулась я Бейкеру. Забрала нарезанное мясо и отправила тушиться, а ему подвинула лук.
- Черт! Как же щиплет глаза! - простонал он, смахивая слезинки.
- Не дави на жалость! Режь мелко! - строго проговорила я, еле сдерживая смех.
- Я так и знал, что ты мне всю кровь выпьешь! Специально ведь мучаешь и придумываешь мне различные пытки: сначала магазин, потом мытье посуды, теперь вот лук, что там у тебя еще в запасе? Огласи весь список, чтобы я знал к чему готовиться.
- Я тебя мучить не собиралась, просто ты привык, что все вокруг за тебя всю работу выполняют, вот и кажется тебе пыткой то, что я делаю каждый день в своей жизни!
На удивление, Бейкер постарался и мы быстро приготовили обед, а потом с аппетитом уплетали за обе щеки.
- Получилось очень вкусно, - обрадовался Бейкер.
- Ну, кто шеф повар ты не забывай, - рассмеялась я.
- Знаешь, теперь понимаю, почему ты понравилась моему сыну, ты добрая и веселая, честная и простая, - заявил Макс.
- Что другие твои девушки ему не нравились? Глория, например? - спокойно спросила я, смотря, как Бейкер нахмурился.
- Я редко знакомлю девушек со своим сыном. А тех, кого представил Лео, он не оценил. Глория - она друг семьи, поэтому мой сын никогда не воспринимал ее моей половинкой, впрочем как и я сам.
- Она любит тебя, уверена, на все готова, лишь бы ты был рядом с ней. Думала, что она тебе не безразлична, - призналась я, смотря в свою тарелку. Потому что на сердце стало тоскливо и одиноко.
- Я это знаю. Но отношусь к ней как к другу детства, не больше. Сама понимаешь мы не властны над своим сердцем. Не могу ничего с собой поделать, но она не волнует мою душу. Да и с ней не так весело, как, например, с тобой. Она избалованная, пустая кукла. Ладно о грустном, чем займемся?
- Я бы хотела погулять по лесу, а потом вдоль пляжа и поплавать, - промолвила я.
- Как пожелаете моя королева, - усмехнулся Макс.
Мы шли по песку держась за руки, со стороны, наверное, выглядели, как влюбленная пара, вот только на самом деле это было далеко не так.
- Почему ты привез меня именно сюда, на этот остров? - нарушила я тишину.
- Много лет назад, мой отец Леонард Бейкер привез сюда Александру Смирнову. Отец хотел завоевать ее сердце. Они провели здесь неделю, и между ними вспыхнул огонек. Так началась история любви моих родителей. Хотя вначале их знакомства, они недолюбливали друг друга. Моя старшая сестра приезжала сюда со своим парнем на неделю, и здесь Том сделал Анне предложение. Этот остров принадлежит моей семье и он пропитан романтичными историями. Надеялся, что и мне удастся растопить твой лед на сердце.
Очень неожиданно! Значит этот остров пропитан историей его семьи.
- Максимка, ты меня удивил, - улыбнулась я.
Бейкер остановился и притянул меня к себе. Убрал осторожно локон волос с моего лица и нежно провел пальцами по щеке, а потом властно поцеловал, заставляя подчиниться его воли. Дух захватило и сердце ушло в пятки. В висках стучал адреналин, и я вспыхнула как спичка, сгорая изнутри от его прикосновений и ласк. К удивлению, он отстранился и, взяв меня за руку, повел дальше по красивым местам.
А вечером мы спокойно разошлись по своим комнатам и Бейкер вел себя подозрительно тихо и спокойно. Была уверена, что он что-то замышлял, но ошиблась.
На следующий день, после того, как потренировались и позанимались в спортивном зале, который был на первом этаже, отправились на яхте на соседнее побережье, где располагались гостиницы, магазины и рестораны. Сходили в кино, а потом пошли в ресторан, который располагался на побережье. Заказали себе еду и любовались морем.
- Здесь так красиво! - призналась я и накрыла своей ладонью руку Макса. Он улыбнулся одними уголками губ.
- Если захочешь, можем приехать сюда отдохнуть после того, как пройдет чемпионат, - заявил Макс. А я перевела взгляд на воду и тяжело вздохнула. Понимала, что это всего лишь слова. И мы никогда не будем с Бейкером вместе, наши жизни переплелись на короткий срок и скоро разойдутся навсегда. Признаюсь, что думала о нас, как о паре, но понимала, что это не возможно. Макс никогда не впустит меня в свое сердце, он привык пользоваться женщинами, и ему не нужна одна единственная.
- Ты что загрустила? - прошептал Макс, поглаживая мою руку своей.
От этого невинного жеста мурашки пробежали по спине. Черт! Бейкер начал подбираться все ближе к моей душе. Мне нельзя в него влюбляться!
- Просто соскучилась по сыну. Мы с ним каждый день созваниваемся, а теперь без телефона, даже не могу узнать, как у него дела.
- Герейро обещал сам звонить внуку и все контролировать. Я тебя понимаю, потому что тоже скучаю по своему пацану.
- Так и знала, что ты с Рикардо за одно! - нахмурилась я, а Бейкер побледнел, понимая, что проговорился.
- Да, я у него просил разрешение украсть тебя, он долго не хотел соглашаться, и обещал убить меня, если я тебя обижу. Но я ведь веду себя хорошо? - поинтересовался Макс, состроив невинное выражение лица, от чего я рассмеялась. Но смех сразу пропал, когда услышала у себя за спиной знакомый голос. Внутри, словно костлявая рука сжала сердце, и кислорода перестало хватать. Страх и паника одолели меня, и я окаменела, боясь пошевелиться.
- Вот так встреча! Кирочка!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Окт 2016 23:19 vip

 » Глава 8.2


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>23 Окт 2016 0:23

Здравствуйте Леди!
Мила, спасибо за продолжение!
Остров Белиз действительно волшебный. Он всех настраивает на романтический лад. Кира уже не только от Масима готова потерять голову, но и перед бышим мужем не может устоять. Ее сердце и желания для меня пока загадка. Она понимает, что не может быть ни с Алеком, ни с Максимом. А все равно мечется между ними сравнивая. И еще Влад тож, оказывается не вполне забыт.
Максим внешне ведет себя безукоризненно, и толи пытается охмурить, для чего собственно и похищал девицу, толи он и сам запутался в желанияях и ревнует Киру вполне по-настоящему. Ну а то, что переспали они, так сейчас, вроде, секс не причина для знакомства. Думаю, Кира простит себе эту маленькую слабость наутро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Точка соприкосновения-2 (СЛР 18+) [21876] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение