Регистрация   Вход

MiLinda: > 18.11.16 09:24


 » Булл / Bull



Страна: США

Дата выхода: 20 сентября 2016 – …

Жанр: драма

Режиссёр: Дуглас Арниокоски, Ян Элиасберг, Родриго Гарсия

В главных ролях: Майкл Уэтерли, Фредди Родригес, Женева Карр, Джейми Ли Киршнер, Анна Люсия Аттанасио, Кристофер Нил Джексон, Фэйт Логан, Триесте Келли Данн, Люк Слаттери

Описание: Доктор Джейсон Булл очаровательный и дерзкий основатель успешной фирмы судебного консалтинга. Вместе со своей командой при помощи науки и интуиции он пытается понять присяжных адвокатов, свидетелей и ответчиков и построить такие сценарии судебных процессов, которые помогли бы его клиентам выиграть.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 22.11.2016

...

Sonia: > 01.12.16 18:02


Посмотрела 2 серии. Пока впечатления неоднозначные. Вроде местами и интересно, но не особо цепляет. Буду смотреть дальше только из-за Майкла Уэтерли.

...

алена богданова: > 21.05.17 19:40


Начала смотреть этот сериал и пока не разочаровал.Надеюсь досмотреть до конца.

...

очаровашка: > 01.09.17 06:01




Премьера второго сезона состоится 26 сентября на американском канале CBS!

...

parrot: > 01.09.17 13:57


Только что посмотрела первый сезон. Мне понравилось, очень, хотя я не люблю сюжеты про суды и беспринципных адвокатов. Здесь герои противопоставляют им "судебную" науку и всегда выходят победителями. Понравилось, что сюжеты разнообразны и весьма познавательны. Понравилось, что герои помогают невиновным, для них это важно. Хорошо, что второй сезон уже скоро!

...

очаровашка: > 29.09.17 14:34


Посмотрела 1 серию 2 сезона!
Была рада всех их видеть, Майкл совсем не изменился!!!!!!
Отличное начало, Булл как всегда был на высоте, только в одном ошибся Laughing , но ничего гении тоже ошибаются!!!!!

...

очаровашка: > 24.11.17 11:24


8 серия чем то мне напомнила фильм с Джулией Робертс про загрязнение воды, рада что как и в фильме они вышли победителями...
А Булл пообщался с подругой детства

...

Рыжиггг: > 27.11.17 10:07


Хороший сериал, но первые серии были интереснее, как то более натуральные, но все равно смотрю, нравится!

...

очаровашка: > 28.02.18 14:17


Посмотрела 14 серию!
Да, жаль что Булл уволил Кейбл, но она сама во всем виновата...
Конечно она потом помогла засадить в тюрьму плохого парня, но это не снимает ее вины...
Из за нее Булл мог лишиться своей компании...

...

BellaBir: > 08.03.18 11:52


Начала смотреть этот сериал совсем недавно, мне он нравиться. Очень интересный сюжет, персонажи тоже... Достаточно спокойный сериал, смотрю и отдыхаю...
очаровашка писал(а):
Да, жаль что Булл уволил Кейбл, но она сама во всем виновата.

Полностью согласна! Она вообще не подумала о последствиях для Булла, да и для всех кто работает на него... Повезло, что и Булла не привлекли уголовно.... Серия про "отпечаток зубов" очень наглядно демонстрирует, что специалист как Кейбл очень нужен, НО не незаменим....
Однако, надеюсь, что её все же вернут в команду Wink

...

очаровашка: > 16.03.18 13:48


Посмотрела 17 серию!!!!!!!
BellaBir писал(а):
Однако, надеюсь, что её все же вернут в команду

Ура! Булл сделал это. Я рада что он разрешил ей вернуться.
Да и хорошо что они оправдали эту журналистку, надеюсь она поможет тем девушкам....

...

BellaBir: > 16.03.18 17:38


очаровашка писал(а):

Посмотрела 17 серию!!!!!!!
BellaBir писал(а):
Однако, надеюсь, что её все же вернут в команду

Ура! Булл сделал это. Я рада что он разрешил ей вернуться.
Да и хорошо что они оправдали эту журналистку, надеюсь она поможет тем девушкам....

Ты меня сегодня убиваешь!!!! Я же не дотерплю до дома, начну смотреть на планшете (начиная с МП) в общественном месте....

...

marishel: > 22.03.18 20:51


Сериал идет ровненько примерно по одной схеме, но раздражения это не вызывает.

...

очаровашка: > 30.03.18 13:21


Посмотрела 18 серию!
Хорошо что команда Булла выиграла и ее оправдали...
Была рада видеть в этой серии Дану Дилэйни, обожаю как она играет, надеюсь мы еще с ней увидимся в этом сериале!!!!

...

очаровашка: > 09.05.18 13:26


Посмотрела 21 серию!!!!!!!!!
Да, Булл перестарался с выпивкой что даже за решетку попал.
Автоматы они такие, их всегда хочется стукнуть Laughing
Но Марисса правильно ему сказала, он изменился и опустился... И будем надеяться что он не сорвется и они все же смогут оправдать своего подзащитного

Сериал продлен на третий сезон!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение