Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>05 Дек 2016 7:51

 » Обложка к роману от Shaurita

Великолепная обложка к роману от Мариши/Shaurita Ar tender



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>05 Дек 2016 12:51

Madya писал(а):
А как оплатить подписку?


Madya, добрый день! Загляните на эту страничку по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4377792#4377792

Думаю, там разберетесь ) Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>05 Дек 2016 14:56

Авторини!Хочу Лайнеф!!!!Где она,что с ней?Опять этот демонский варвар весь в сомнениях!Классное начало новой части!Спасибо.Надеюсь что тут я наконец узнаю все тайны этого эльфодемонического клана! Tongue Wink Flowers Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>05 Дек 2016 17:06

Дорогие наши хулиганки!Читать ваш роман с каждым разом всё интереснее.Он становится насыщенным,интригующим и заманивающим!Умнички!Читала главу на одном дыхании.Соскучилась уже по нашему мерзавцу-демону,а уже две последние главы небольшие куськи отведены ему.Вот этот тандем тёмных эльфа и демона такой потрясающий получился.Их такое негласное противостояние ,как альфа-самцов)весьма веселит и добавляет интереса.Фиена позабавило конечно закореннелого холостяка женитьба Laughing для всех неожиданно было.Приближаемся к Данноттару и узнаем может быть о судьбе Лайнеф.Её опять выставили не в лучшем свете.надеюсь Демон им задаст жару и выяснит все обстоятельства.Жду разговор который пообещал Фиен Али.но авторы коварные нас ещё потомят чувствую.Вам вдохновения,хорошего настроя на новую главу и музика в помощь!Жду продолжения! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>05 Дек 2016 17:50

Vichka писал(а):
Авторини!Хочу Лайнеф!!!!Где она,что с ней?Опять этот демонский варвар весь в сомнениях!Классное начало новой части!Спасибо.Надеюсь что тут я наконец узнаю все тайны этого эльфодемонического клана! Tongue Wink Flowers Спасибо!

И посомневаться уже нельзя Tongue Расмешила rofl Вика, спасибо тебе за такие темпераментные отзывы!!! wo

pantera wite писал(а):
Жду разговор который пообещал Фиен Али.но авторы коварные нас ещё потомят чувствую.Вам вдохновения,хорошего настроя на новую главу и музика в помощь!Жду продолжения!

Даааа, мы такие!!! Tongue Спасибо большое, Миленочка, за подбадриватель!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenia Exclusive Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2016 19:32

 

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>10 Дек 2016 9:52

Девчата вот и я с небольшим отзывом Laughing

Во первых ещё раз спасибо за новую главу, которая подстегнула интерес с удвоенной силой!
Конечно я понимаю, что все ответы и главные события впереди, но как же хочется узнать чем всё закончится)))

Фиен уже понял, что его чувства к Лайнеф долеко за понятиями мести, она его притягивает и на расстоянии все больше влюбляет в себя.
Непокорная и своенравная, Сильная и детская, под стать Демону.
Али с Илли появились и неожиданная женидьба тёмного эльфа позабавила Фиена не меньше чем всех нас.
Глава с юморком, с событиями, а это значит что всё интереснее ждать продолжение.
Тем более, что такие вести принёс гонец о Лайнеф типа побеге. Фиен даст жару, разберётся, но надеюсь выводы будут правельными.
Кстати, Илли дала пищу для размышления Демону и просьбы Али не рубить с плеча, а разобраться во всем.
Очень жду дальнейших событий!!!

Дечвта умнички, вдохновения Вам и всех Благ!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenia Exclusive Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2016 22:25

Вот как так а,ведь наверняка чертяги знают как дело было,и кто рабов резал, так ведь нет,нашли козу отпущения!а Фиен тоже хорош...уххх злая! Gun
Ой,спасибо девочки за проду, Flowers одно расстройство за Лайнеф да и только
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>18 Дек 2016 12:20 vip

 » Глава 2. Квинт.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenia Exclusive Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2016 15:46

Девочки,вы как всегда большие молодчинки! Flowers вот это концовочка, Shocked думаю теперь то они друг друга поймут!эхх....только бы не потерял... не выпустил!!!
 

Atasinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2015
Сообщения: 21
>18 Дек 2016 18:40

Ох как эта концовка трогательна..
Лайнеф, очевидно, сторонница строгого воспитания: самый любимый больше всех получает, зато и самый лучший! wo
С нетерпением жду продолжения, спасибо авторам Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>18 Дек 2016 19:27

Девчонки, спасибо за красоту! Бесподобная глава! Как бы не был зол сын, а жизнь матери дороже... Только прочла эту главу, а уже в предвкушении новой. Умеете вы, умницы, ненавязчиво подогреть интерес к следующим событиям.. Спасибо ещё раз! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>19 Дек 2016 10:16

Авторы,дорогие,серебрянные! Smile Poceluy !спасибо огромное за очередное удовольствие от мира древних,тёмных!Вы сами чувствуется вошли в писательский азарт и становится роман всё интрижнее,интереснее и хочется добавки).Теперь к сути нашего хулиганства.Я так и думала,что будет,как в ведьменском зелье намешано,навьюжено. интрига судьбы Лайнеф сохранится ещё не на одну главу.Умеете разжигать,подогревать,но огонька сразу не добавляете.Хулиганки!Опять кусь из воспоминаний Квинта прикрыт загадками).Злой демоэльф,прям уффф.какой мужчина,достойный наследник своего папы Laughing .Хочется,чтобы его плохое прошлое чем то радужным нарисовано было.Ведьмочка есть,ещё папу бы и маму обрёл).Особо хочется описание природы и мест где действия происходят, отметить.Очень здорово!Ну что ждём Грозного домой и его властный кулак над всеми безобразиями в Данноттаре. очень трогательная концовка главы даёт надежду хоть и маленькую,что всё будет!.Вам сил на отдых и времени от реала на новые хулиганства! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monchera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.11.2016
Сообщения: 4
>19 Дек 2016 19:59

Аааа..!!!!!!! Круто ! Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: SPb
>20 Дек 2016 22:05

Девочки, объясните пожалуйста: я специально регистрировалась на форуме именно из-за вашего произведения, чтобы оставлять комментарии, еще когда вы только начинали писать первые главы, а теперь мне не открыть вторую часть? Просто в правилах говорилось, что если был подписан, то уже читаешь до конца.. Я чего-то не так понимаю?, мне больше главы не открываются..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+) [21944] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение