Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Hran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.11.2016
Сообщения: 46
>10 Июн 2018 0:07

Огромное преогромное спасибо. Низкий вам поклон за то удовольствие,которое вы дарите мне, как вы пишете, как описываете сюжет, всё всё.💋💐💐💐🎉
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>29 Июн 2018 4:53 vip

 » Глава 34. Возвращение королей.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>29 Июн 2018 4:55 vip

 » Глава 34. Возвращение королей. (окончание)


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>29 Июн 2018 4:57

Девочки, утро доброе!
Не получилось оставить все 33-й главой - много, да так, что в одном сообщении не уместилось.))) Потому проду выложили отдельной 34 главой.
Надеемся, понравится.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Falkon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 164
Откуда: Россия
>29 Июн 2018 10:58

Вот это дааааа! Потрясающее завершение истории! Это не просто книга, похоже на ребёнка- долго, тяжело, трудно, а когда родится - и узнавание, и знакомство одновременно с восхищением! Спасибо, дорогие авторы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pantera wite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2015
Сообщения: 127
>30 Июн 2018 9:08

В этой главе у каждого был час-икс.каждый стоял перед выбором долг или чувства.такие трудные решения принимаются спонтанно,они ,как освобождение от оков ненависти или глубины души,крик той боли у Квинта,но жернова времени и груза прошлых ошибок перемолола его и ему не нужно осуждение он сам себе палач.они все в романе прошли сложный путь,искали себя теряя, а нашли главное-любовь.ведь у любви нет границ,она не выбирает как правильно,порой ее казусы непонятны ,но она всегда открывает тебе такую бездну этих больших и маленьких испытаний,ей нужны подтверждения,что она всегда права.пока мы чувствуем мы сильные,нас греют,окрыляют и мы готовы отвоевывать вновь и вновь по праву принадлежащее только нашим чувствам.Лайнеф тоже сделала выбор однажды отдавшая частичку себя демону .ведь судьба могла ей дать те привилегии и почести быть королевой своего народа ,но стала королевой для своего мужчины.какая связь между ними двумя-за гранью уже проросло так глубоко.Безумная любовь .Так же выбор был у Далласа в руки шло обещание себе,боль ,которая его союзница и подруга шанс совершить правосудие ,возмездие за смерть единственной ,что останется только памятью.какая борьба авторами показана его с самим собой.и наконец то этот г..к получил по заслугам.опасный враг в облике союзника и советчика преследовавший всю свою жизнь иные цели.власть-она всегда рисует богатство,роскошь и безграничные возможности так заманчива ,алчная и люди ,как марионетки в ее руках.но так же она и безжалостна и может сыграть злую шутку и подарить лишь иллюзию вот она достигнута.получил по заслугам от руки той,что списал со счетов.а зря Лайнеф не зря руководила турмой и ставка на свою магию и преспешников была ошибочной со стороны Дарена дважды.только мать,влюбленная женщина может пойти на невозможное ,на жертвы.истинная женщина.очень сложный,кровопролитный бой,где каждый был одним целым:мечом,плечом и верой друг друга.вот оно братство,сплочённость.в такие минуты веришь,что все было не зря.Авторы,браво!бесподобная глава!большой труд прочувствован в каждой букве и строчке.Леночке спасибо за огранку!вдохновения вам на последний рывок!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hellga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.03.2015
Сообщения: 35
>30 Июн 2018 11:08

С Кезоном неожиданно )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>30 Июн 2018 11:15

Hellga писал(а):
С Кезоном неожиданно )))


А что же с ним неожиданно? Shocked )))

Lora Falkon писал(а):
Это не просто книга, похоже на ребёнка- долго, тяжело, трудно, а когда родится - и узнавание, и знакомство одновременно с восхищением!


)) Спасибо, Lora Falkon! Действительно, соглашусь с каждым словом - трудно, тяжело, но по-моему оно того стоило )) Спасибо!! Flowers

pantera wite писал(а):
В этой главе у каждого был час-икс.каждый стоял перед выбором долг или чувства.такие трудные решения принимаются спонтанно,они ,как освобождение от оков ненависти или глубины души,крик той боли у Квинта,но жернова времени и груза прошлых ошибок перемолола его и ему не нужно осуждение он сам себе палач.они все в романе прошли сложный путь,искали себя теряя, а нашли главное-любовь.ведь у любви нет границ,она не выбирает как правильно,порой ее казусы непонятны ,но она всегда открывает тебе такую бездну этих больших и маленьких испытаний,ей нужны подтверждения,что она всегда права.пока мы чувствуем мы сильные,нас греют,окрыляют и мы готовы отвоевывать вновь и вновь по праву принадлежащее только нашим чувствам.Лайнеф тоже сделала выбор однажды отдавшая частичку себя демону .ведь судьба могла ей дать те привилегии и почести быть королевой своего народа ,но стала королевой для своего мужчины.какая связь между ними двумя-за гранью уже проросло так глубоко.Безумная любовь .Так же выбор был у Далласа в руки шло обещание себе,боль ,которая его союзница и подруга шанс совершить правосудие ,возмездие за смерть единственной ,что останется только памятью.какая борьба авторами показана его с самим собой.и наконец то этот г..к получил по заслугам.опасный враг в облике союзника и советчика преследовавший всю свою жизнь иные цели.власть-она всегда рисует богатство,роскошь и безграничные возможности так заманчива ,алчная и люди ,как марионетки в ее руках.но так же она и безжалостна и может сыграть злую шутку и подарить лишь иллюзию вот она достигнута.получил по заслугам от руки той,что списал со счетов.а зря Лайнеф не зря руководила турмой и ставка на свою магию и преспешников была ошибочной со стороны Дарена дважды.только мать,влюбленная женщина может пойти на невозможное ,на жертвы.истинная женщина.очень сложный,кровопролитный бой,где каждый был одним целым:мечом,плечом и верой друг друга.вот оно братство,сплочённость.в такие минуты веришь,что все было не зря.Авторы,браво!бесподобная глава!большой труд прочувствован в каждой букве и строчке.Леночке спасибо за огранку!вдохновения вам на последний рывок!


Огого, сколько всего! )) Спасибо, Милена!! Рады, что глава понравилась!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.07.2016
Сообщения: 3
>10 Июл 2018 6:31

А эпилог будет, а то так прощаться не охота с героями, привыкли уже за такое долгое время. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>10 Июл 2018 13:59

Эленики! Милые! А, может, ну его, эпилог, а? Продолжаем потихонечку писать роман плавно переходя на дэмэльфика и колдунью...
Ну нет ни сил, ни желания расставаться с дорогими сердцу героями и творчеством авторов. Embarassed rew Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>11 Июл 2018 8:32

[/quote] Смерти моей хочешь??????????[/quote]
Не-а, не хочу. Хочу чтоб у вас было настроение и вдохновение, желание и возможность радовать своих читателей-почитателей умопомрачительно восхитительными творениями. А еще не желаю прощаться с Гнездом!Вот! Tongue Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.07.2016
Сообщения: 3
>11 Июл 2018 20:21

Vichka писал(а):
Смерти моей хочешь??????????[/quote]
Не-а, не хочу. Хочу чтоб у вас было настроение и вдохновение, желание и возможность радовать своих читателей-почитателей умопомрачительно восхитительными творениями. А еще не желаю прощаться с Гнездом!Вот! Tongue Guby[/quote] wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>12 Июл 2018 19:52

Прочитала сразу, вот и отзыв на последнюю главу.
Авторы Нереально Сумасшедшая глава.
Я как всегда реву... Мне больно от всех событий. Как будто живу жизнью героев. Именно это важно для автора-читателя, когда герои вросли с мясом в тело и душу читателю. Вам это удалось. Невероятно прописаны моменты стычек, диологов и событимй. Всё на высшем уравне, когда пробирает до самых кончиков волос, когда невозможно дышать от эмоций. Спасибо дорогие мои!!!
Лайнеф Борец, Сильючая, Стойкая, Бесстрашная!!!
Фиен Самый Отважный, Идет на крайности ради Семьи и Любимой!!!
Квинт... Тут Всё... Горе, Понимание, Стыд, Прозрение, Опять же крайность во всем м неважно что будет. Он напартачил много и ему Больно!
Илли.. Это Нечто!!!! Она как Лучик солнышка в этой Бездне. Алли ей под стать. Обалденная парочка. Преданная, Бесстрашная и Такая же Сумасшедшая!!!!
Сцена Даллас-Иллиам-Квинт... Вынос мозга. Я не могу спокойно сказать об этом. Это надо читать и пронять через себя. Спасибо!!!
Жду эпилог... Не хочу, но понимаю как авторам дался этот роман. Он тяжеленный на эмоции и очень огроменный. Это нереально столько описать всего. Я просто снимаю шальку с головы вашему Таланту!!! Спасибо!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>18 Июл 2018 11:05 vip

 » Глава 35. Эпилог.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>18 Июл 2018 14:43

Девочки, всем добрый день!
Эпилог выложен. Роман закончен. ))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 0:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Добыча"»: Ооочень нравится книга. Это наверное одна из лучших у Ховард. На мой вкус. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+) [21944] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение