Бек Макмастер "Узы тьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Эврика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.12.2012
Сообщения: 28
>20 Ноя 2016 18:00

Спасибо за новый перевод! Серия про стимпанк понравилась, надеюсь эта будет ничуть не хуже Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>20 Ноя 2016 19:05

Вот это да Ar !!!!Новая серия!!!Спасибо огромное за вашу работу,девочки.Вы дарите нам шанс познакомится с новой серией полюбившегося автора tender Flowers !!!!Буду ждать с нетерпением!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EugenieU Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 48
>20 Ноя 2016 19:21

Ох-о-хооо! Если gloomy glory написала "Очень-очень-очень крутая история", то я, доверяя ее безупречному вкусу , с удовольствием познакомлюсь с новым автором (честно, привлекло загадочное название "Узы тьмы" холодным снежным вечером). С нетерпением жду перевода.
ЗЫ, Обязуюсь регулярно оставлять размышления и впечатления свои для поддержания командного духу и энтузиазму Спасибо, что радуете интересными историями и великолепными отредактированными переводами! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 178Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>20 Ноя 2016 19:24

Спасибо за новый перевод Flowers
В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>20 Ноя 2016 20:45

Спасибо за новый перевод
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Ноя 2016 20:51

Ника, мы просим тех, кто читает молча, подавать признаки жизни Smile Наличие читателей в теме - огромный стимул к работе. Простого "спасибо" вполне достаточно, но если глава вызовет желание поделиться эмоциями, предположениями и просто пообщаться - мы только за.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>20 Ноя 2016 21:04

Рада видеть в теме всех читателей tender
Искренне надеюсь, что роман вам понравится, но, если не придется по вкусу, то пойму. Все мы разные.
Это не стимпанк и вампиров с оборотнями тут нет, зато вся атмосфера пропитана магией с налетом мистики и детективной линией. Герои весьма неоднозначны и сложны по характеру. Вместе с главным героем Люсьеном Ретберном мы будем знакомиться вот с таким Лондоном, а проводником послужит чародейка Ианта Мартин.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>20 Ноя 2016 21:20

Bubenchik писал(а):
Мне всегда казалось, что переводчику произведение не особо интересно моё подробное видение произведения, всё-таки он не автор.
Самое уникальное заблуждение.

Интересно, что вам больше понравится читать?


А вы вообще понимаете саму суть процесса перевода? Это не просто тупое переписывание значения слов, это - адаптация. А адаптация текста процесс сугубо творческий. И как все творчество, рождается порой в адских муках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24829
Откуда: Казахстан
>20 Ноя 2016 21:32

Девочки, я делаю все возможное, чтобы читателей стало больше. Во-первых, я подписалась на многих переводчиков и редакторов, чтобы уж точно не пропустить ни один перевод. Во-вторых, на форуме полно моих сообщений в разных темах, которые начинаются словами:"А вот у нас на форуме наши замечательные переводчики перевели/переводят роман..." При этом обязательно вверну фразу о том, как это здорово читать по главам. Еще я пишу в личку и приглашаю своих друзей. Ну и конечно, я сама влезла во все переводы, которые есть на форуме. Меня нет только там где перевод начат задолго до моего появления на форуме. И отзывы пишу, хотя совсем не умею их писать. Вот. Отчиталась о проделанной работе. Может еще что-нибудь придумаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>20 Ноя 2016 21:36

Всем доброго дня! Удачи с новым переводом, дорогие леди!
Надо же, не просто новая книга (а я почему-то решила, что это будет встреча с Перри и Гарретом ), но и новая серия! Хорошо, что предупредили об отсутствии в книге голубокровных и механоидов.
Очень любопытно, жду с нетерпением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Ноя 2016 21:37

Вот это вечный закон жизни: объясняются и отчитываются всегда те, кто никоим образом не виноват Laughing Надя, к тебе вообще никаких вопросов, мы тебя видим в каждом переводе и с удовольствием общаемся Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>20 Ноя 2016 21:37

Спасибо за новую тему!
Я, честно, много лет на форуме, но у меня не получается писать отзывы... Я восхищаюсь всеми командами по переводу, тк я сама не могу найти время грамотно изложить мысли и запостить это. Non Читать на одной ноге с детьми могу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Ноя 2016 21:44

Света, нам, как той кошке, любое доброе слово приятно Laughing лишь бы от души. Твои благодарности тоже видим, все в порядке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EugenieU Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 48
>20 Ноя 2016 21:54

Читатели, а мне кажется девочки имеют полное право высказывать недовольство тем, что народ не подает никаких сигналов, когда они находят захватывающую книгу, переводят ее, редактируют и выкладывают в прямом смысле по доброте душевной. Для меня пост на 1 странице был как крик души. С удовольствием читала перевод Делеон и комментировала по мере возможности, предвкушаю удовольствие от чтения Макмастер.
К слову, люблю читать про магию. У Илоны Эндрюс прекрасно выписанные магические миры в 3-х сериях, что читала. Надеюсь, Макмастер пишет также интересно и захватывающе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 178Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>20 Ноя 2016 21:59


_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Долгожданное продолжение! Марина, спасибо. Это было так волнительно! Лена, как я и подозревала, умолчала о своих отношениях... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер "Узы тьмы" [21954] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 153 154 155  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение