Анна-детективъ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>19 Мар 2017 19:36

Олеся fwIL писал(а):
мне нравяться саундтреки у этого сериала, кто-нибудь может скинуть имена исполнителей?


К сожалению как такового саундтрека не существует, но Вконтакте есть несколько аудизаписей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>20 Мар 2017 21:13

Нашла в интернете трейлер второго сезона. Обещают начать показ уже осенью этого года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>21 Мар 2017 19:57

Nadin-ka писал(а):
Нашла в интернете трейлер второго сезона. Обещают начать показ уже осенью этого года.


К сожалению, не очень информативный. Sad
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>21 Мар 2017 21:35

Жаль вас огорчать, но даже если второй сезон и будет, то не этой осенью. На канале ТВ-3, по заказу которого снимался сериал, сменилось руководство, и они не очень хотят браться за второй сезон. При этом производящая компания хочет и готова снимать, но пока нет заказа от канала, они не смогут это сделать, так как компания одна не потянет и необходимы финансовые вливания от канала. Так что пока все зависло, увы. Sad

Но надежда всё равно пока еще жива. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>04 Май 2017 16:14

Мне фильм понравился, хоть и смотрела я его довольно долго. Не потому, что не интересно, а просто времени не было. Понравился мне и сюжет, и герои. Второстепенные персонажи очень хороши, главные - выше всяких похвал. Штольман такой загадочный мужчина, я понимаю, почему Анна в него влюбилась.
Очень надеюсь, что второй сезон все-таки будет. Слишком много вопросов, на которые хотелось бы узнать ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sandraread Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2017 18:49

Смотрела с большим интересом. Только стыдно признаться не поняла окончания Embarassed
 

Daryla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2017 21:02

А чего стыдится то? бывает )
 

NatashaSoik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 857
Откуда: Беларусь
>23 Авг 2017 22:44

Очень понравился сериал. wo Жаль, что так до сих пор продолжение и не сняли , да и не собираются, судя по последней информации. Почти год прошел, а ясности никто так и не внес. Я наверное, что-то не понимаю, но зачем было оставлять открытым финал? Не проще ли было закончить, пускай и не хэппи энд, но хотя бы ясность какую-то, а то к последней серии закрутили так, что и сами, наверное, запутались и решили резко все бросить. А фильм на самом деле хороший, и актеры просто супер. Всегда поражаюсь, когда выпускают сезоны 12,13 и т.д. Gun и деньги на это есть, а здесь всем рассказывают, что рейтинги никакие были. СМЕШНО!!!!! Особенно после того, как сериал номинирован на престижную международную премию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Авг 2017 13:15

Сериал как по мне так отличный, лучшее что смотрела последние несколько лет. Долго к нему присматривалась, но как вычитала что там не только детектив, но и присутствует мистика, всё-так героиня не детектив, а как оказалось медиум, решила попробовать глянуть пару серий и пропала. Все серии, а их немало, аж целых 56 посмотрела буквально за 3 недели. Вот всё мне в нём нравилось: и актёры как подобраны (особенно Главгероиня Анна понравилась и её дядя), и расследования, и сама атмосфера, и костюмы шикарные. Да не все серии одинаково интересные, но при таком объёме это и неудивительно.
Единственный минус, это последние заключительные 6 серий сильно выбиваются от остальных, нагнетается обстановка, кипят страсти...вот ни к чему это было, ведь в итоге закончилось все ничем. Остался совершенно непонятный открытый финал с надеждой на продолжение, но его уже не будет скорее всего, а жаль((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиринга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 162
Откуда: Тридевятое царство
>08 Сен 2017 11:49

Свежая приятная новость:

На церемонии вручения наград 12-ой международной премии в области телепроизводства Seoul International Drama Awards, которая проходит в Сеуле в настоящий момент, в одной из номинаций одержал победу российский проект, сообщает пресс-служба компании Star Media.
сполнительница главной роли популярного телешоу «Анна-детективъ» Александра Никифорова признана лучшей актрисой драматического сериала. В этой номинации актриса обошла шесть своих коллег из Ливана, Израиля, Южной Кореи, Австралии, Германии, Великобритании.
«Seoul International Drama Awards — мой первый опыт, моя первая личная номинация. Ужасно приятно, что мы вышли на конкурс международного уровня, значит, всё было не зря. Роль Анны Мироновой стала очень дорогой для меня. И не только потому, что это мой первый масштабный проект. Просто здесь удивительным образом сошлись сама история и люди. Никто не относился к этому проекту "с холодным носом". Мне кажется, это и делает "Анну-детективъ" успешным. Когда сериал вышел в эфир на ТВ-3, съёмки ещё продолжались, и конечно, каждое утро мы обсуждали "вчерашнюю серию". Было очень приятно читать отзывы телезрителей, особенно, когда люди замечали малейшие нюансы и разбирали действительно глубокие вещи. Я хочу сказать огромное спасибо всем нашим зрителям за всё их внимание, тепло!» — поделилась своей радостью от победы Александра Никифорова.


Ну, если после такого приятного события не будут снимать продолжение сериала...Ooh
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2020 11:33

Всем доброго дня. Хочу поделиться радостной новостью. Официально начали снимать продолжение сериала "Анна-детективъ".

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5449
Откуда: г. Краснодар
>16 Мар 2020 12:53

Khushi писал(а):
Хочу поделиться радостной новостью. Официально начали снимать продолжение сериала "Анна-детективъ".

Спасибо за приятные новости! 🌷
А я ещё первый сезон не досмотрела! shuffle
16 серий посмотрела, а потом отвлеклась и забыла.
Надо возобновить просмотр.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>16 Июл 2021 10:41

Российский кинематограф я не жалую в общем. Но тут случайно наткнулась по телевизору. Как раз показывали 3 серию. Как же меня захватило! Плохо то,что смотрела не по порядку в силу обстоятельств. Если пересчитать, сколько всего было просмотров,то хватит и одной руки. Теперь я смотрю второй сезон.
Мне героиня показалась слишком напористой,наглой. Думаю,ну зачем ты бегаешь так откровенно за Штольманом. Sad Актеры мне понравились,идеально подобраны на роль.
Точно буду пересматривать заново,сериал классный,декорации и костюмы - превосходны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1187
Откуда: Город мостов и дождей
>10 Янв 2023 15:05

Посмотрела я весь первый сезон сериала. Совершенно замечательный фильм, кроме последних шести серий. Это надо же было таким финалом испортить всё позитивное впечатление от сериала и отвратить от дальнейшего просмотра! Но по порядку.

Плюсы. Правильная русская речь (все обращаются друг к другу на Вы, по имени-отчеству, никакого сленга и вольностей), красивые костюмы, нравы и быт уездного дворянства и мещан, интересный и необычный сюжет, отличная игра актерёв и множество небольших, но определенно шикарных находок сценариста, оператора и режиссера. Главный герой - начальник сыскного отдела Яков Платоныч, реалист и скептик, ведет полноценные полицейские расследования всех преступлений городка. И на его пути постоянно попадается героиня, дочь адвоката, Анна Викторовна, обладающая даром видеть мертвые души. Правда, кроме дяди, ей никто особо не верит и считают если не блаженной, то просто девицей увлеченной новым столичным веянием - медиумами и спиритическими сеансами. Но Анна упорна в своём желании помочь всем страждущим и поэтому постоянно бегает в полицейский участок сообщить о новых деталях очередного убийства, что ей показали духи.
Смотрелось на одном дыхании, мистическая составляющая была всего лишь приятным дополнением к детективной и любовной линиям. А потом случился финал.

Минусы. В последние серии авторы впихнули : шпионаж, служебные расследования, гору трупов, секту, гипноз от прикосновения ( или голоса, или взгляда, вот не поняла я этого момента), ограбление и утрамбовали всё это сатанинскими кровавыми ритуалами. Жуть! Анна со своими покойниками вышла на первый план (она теперь чуть ли не ведёт всё расследование, духи с ней уже и говорят, и по городу водят, и прошлое показывают, и вещи нужные подкидывают, и подмогу вызывают), а герой пристроился в фарватере и потерял свою харизму.
Досмотрела чисто на упрямстве и желания переходить во второй сезон не возникло, увы((

P S Ради любопытства заглянула в первую и последнюю серию второго сезона, а там полный трэш. Прошло пять лет, герой всё это время считался пропавшими без вести (похоже, как Монте Кристо, сидел в темнице), а тут..... вот он я! я снова с вами и снова в полиции служу! и ничегошеньки вам про себя не скажу)) В последней же  серии появившийся молодой Ульянов-Ленин с глубокомысленными замечаниями: Я пойду другим путем!  и гости, которые неподвижно замирали и оказывались загипнотизированными, заглянув в шкатулку, добили меня окончательно))
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2023 17:35

Затушат писал(а):
желания переходить во второй сезон не возникло, увы((

Эх,жаль(
Мне тоже нравится сериал. Есть своя атмосфера.
Единственный минус в первом сезоне - это что Анна бегала за Яковом Платонычем. Как девочка - подросток. Хотя и являлась на самом деле юной.
А во втором все как я люблю - теперь он за ней бегает,к тому же и образовался любовный треугольник. Финал второго сезона меня удивил насчёт преступника.
Не полностью сезоны смотрела,эх,надо повторить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Сказочные зарисовки»: Руслан и Людмила Огромны очи сном объяты; Храпит, качая шлем пернатый И перья в темной высоте, Как тени, ходят, развеваясь. В своей... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анна-детективъ [21966] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение