Ошибочка вышла (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>03 Дек 2017 23:57

Ох, наконец-таки добралась и сюда.

aniol, МарьСаночка, НатальяКалмыкова, KarinaPR, девочки, спасибо и вам огромное за уделенное внимание и за ваши слова.
Очень приятно, что эта история пришлась по вкусу, надеюсь увидеть вас и в последующих темах.

aniol писал(а):
Фати, спасибо! Мне очень понравилось, от начала и до самого конца интерес не проходил. Замечательная история!

Я всегда ужасно переживаю за свои работы, и потому очень приятно и крайне важно для меня получать такие вот слова. Юлечка, спасибо большое.
aniol писал(а):
Удачи и вдохновения на новые не менее интересные задумки! ))

Задумок у меня вагон и маленькая тележка, так что это не последняя история.

МарьСаночка писал(а):
Огромного вдохновения для других твоих историй ( и новых, и незаконченных)!!!

МарьСаночка, спасибо большущее. Сейчас пока все силы кидаю на окончание уже начатой, но к сожалению зависшей темы "Свет надежды", а вот после будет еще много всего интересного. Мое богатое воображение никак не дает мне покоя.

НатальяКалмыкова писал(а):
Ждем новых романов!

НатальяКалмыкова, все будет! Ok И кто знает, может с кем-то из старых героев еще встретимся.
НатальяКалмыкова писал(а):
Ненависть переросла в любовь! И это прекрасно! Очень рада за Катю и Кирилла!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>10 Янв 2018 1:24

Фатиния, спасибо огромное за историю. Действительно, вышла просто замечательная ошибочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>11 Янв 2018 0:37

TatsinaA писал(а):
Фатиния, спасибо огромное за историю. Действительно, вышла просто замечательная ошибочка.

Татьяна, спасибо большое! В жизни часто случаются разные ошибочки, меняющие нашу жизнь. А мне очень хочется, чтобы изменения эти были только к лучшему.
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть и в других своих историях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1738
Откуда: Москва
>13 Апр 2020 14:38

Фати, добрый день. Спасибо Вам большое за такой интересный роман. Я с удовольствием прочитала.
Мне очень понравилось и я рада за Катю с Кириллом наконец-то они разобрались в своих чувствах благодаря ошибки Иры,но хорошо, что все хорошо закончилось и каждый из них нашел свое счастье... Very Happy

P.S Если вы не против может быть перейдем на ты? Так проще общаться. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>25 Апр 2020 18:27

Наталья, спасибо большое за теплые слова!
История эта небольшая, надеюсь, читалась она легко, так как и задумывалась изначально именно как небольшой отдых.
Иногда такие вот на первый взгляд нелепые ошибки и меняют жизнь людей, и хорошо, то в этой истории к лучшему!
Ко мне даже лучше на "ты" - мне официоза и на работе хватает, а на форуме я отдыхаю, будучи самой собой. Приглашаю и в другие свои темы, там страсти кипят уже посерьезней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня голубцы и перцы фаршированные. Фарша немного осталось от вчерашних пельменей., даже немного не хватило. Лаваш в холодильнике... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ошибочка вышла (СЛР) [22081] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение