Клуб коллективного чтения

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>26 Янв 2017 16:59

primmina писал(а):
Только призываю читать романы Кинсейл, переведенные в 90-тых.

А у нас в каталоге какие?
Вряд ли я найду ее книги в бумаге.Буду качать из нашего каталога. Laughing
primmina писал(а):
"Прощай, невинность", последнее - самое любимое!

Тоже очень люблю эту книгу.
Читала,правда.давно.Но все хотелось продолжения.почему-то думала,что оно обязательно будет. Сейчас посмотрела-действительно есть -Чудо.А вот я ее не читала. Wink
black-angel писал(а):
Какая весовая категория победила в итоге?
Помню, что на форуме эту книгу раньше тоже много кто искал) Неужели настолько хороша?)

Не знаю.Я тогда дальше пошла,а когда вернулась,их уже не было. Laughing Я еще тогда им сказать хотела,что дальше тоже эту книгу продают.
Сам Автор мне очень нравится.Это любовная фантастика.Про любовь на фоне иных миров. Wink Очень легко читается,с юмором.Но если ищешь глубины и чего-то,чтобы задуматься,то этого нет.Легкое,отдыхающее чтиво,которое поднимает настроение.
black-angel писал(а):
А почему новинки больше? Старые все, что интересовали, уже прочитаны?

Это меня Лили все забрасывает,чтобы было за что голосовать в ежегодном Конкурсе.
Поэтому и получается.что мы больше Новинки читаем. Wink
black-angel писал(а):
Это все резанье, если речь о книгах АсТ) Портят книги сильно. Не все и не всегда, но часто, я по своим тоже замечаю.

Жаль.
А еще меня добивает переиздание с новыми переводами.Ну есть же уже перевод! Зачем заново платить,чтобы переиздать книгу в еще более ужасном или сокращенном переводе.Неужели они думают,что продажи книг от этого увеличатся?
black-angel писал(а):
Особенно если отзыв как у меня

Сама этим иногда страдаю. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Янв 2017 18:56

lanes писал(а):
primmina писал(а):
Только призываю читать романы Кинсейл, переведенные в 90-тых.

А у нас в каталоге какие?
Вряд ли я найду ее книги в бумаге.Буду качать из нашего каталога. Laughing

О, это надо сравнивать)
Те, которые АсТ последними переиздавал - у нас, скорее всего, от Алой розы, потому что файл уже был закачан наверняка)
Посмотрела "Летящую на пламя" - она от АсТ, но это, думаю, некритично, тогда еще несильно резали) "Цветы из бури" - все нормально, Алая роза) Вообще, смотря что читать будем) Некоторые книги АсТ только издавал, так что безальтернативно) Я бы "Летнюю луну" предложила) Но она в каталоге от АсТ наверняка... да, так и есть) Ну, может, несильно пострадала...
lanes писал(а):
Очень легко читается,с юмором.Но если ищешь глубины и чего-то,чтобы задуматься,то этого нет.Легкое,отдыхающее чтиво,которое поднимает настроение.

Ну, иногда как раз такого легкого чтения и хочется)) У меня сейчас, например, такой период)))
lanes писал(а):
Это меня Лили все забрасывает,чтобы было за что голосовать в ежегодном Конкурсе.
Поэтому и получается.что мы больше Новинки читаем.

А, точно! Я могла б и догадаться)) Врать не буду - в конкурсе чаще голосую за имя автора, которого люблю и поддерживаю независимо от того насколько понравилась книга)
lanes писал(а):
А еще меня добивает переиздание с новыми переводами.Ну есть же уже перевод! Зачем заново платить,чтобы переиздать книгу в еще более ужасном или сокращенном переводе.Неужели они думают,что продажи книг от этого увеличатся?

Ну, это с какой стороны посмотреть))) Книги ведь издают для того, чтобы их покупали)) А если книга издавалась очень давно - лет 10 назад, ее уже не найти, кроме как у букинистов) И тут очень кстати переиздание)) Помню, все когда-то гонялись за "Помечтай немножко" и "Мое непослушное сердце" Филлипс, а их ну никак не хотели переиздавать))) Зато не так давно АсТ их переиздал аж дважды)

Ой, Милашка, проглядела твой пост) Дописано:
Милашка писал(а):


О, я про Беверли и забыла. Автор для второго шанса.

А что, не сложилось?)) Что-то я не помню тебя у Джо))
Милашка писал(а):
А новинки читать не пробовала? Вдруг, что приглянется?

Пробовала и пробую, но крайне выборочно, так как совсем уж новые авторы мне доверия не внушают)) Читала одну книгу и потом купила всю Маклейн, купила всю, но еще не читала Дэр, и немного Джулии Энн Лонг, и кто-то там еще имеется, я уже не в состоянии всех запомнить))))
Милашка писал(а):

Если бы я так делала, мне бы квартиры не хватило. Для всех любимиц.

У меня забито наглухо 4 шкафа, собираюсь покупать пятый)))
Милашка писал(а):

"Очарованный принц" и "Пожнешь бурю". Первый очень нравится, напоминает любимую сказку,

Разминулись) Не читала их.
Милашка писал(а):

Да я бы с радостью, но магазин закрыли, к сожалению!

Это не "Буква", часом, была?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Янв 2017 13:47

lanes писал(а):
Тоже очень люблю эту книгу.


Видно, я одна так и не смогла ее оценить. Кажется даже не дочитала. Надо бы снова попробовать. Сейчас у меня на многое взгляды поменялись.

lanes писал(а):
Сейчас посмотрела-действительно есть -Чудо.А вот я ее не читала. Wink


"Чудо"-это повесть из сборника. Хорошая кстати.

lanes писал(а):
Сам Автор мне очень нравится.Это любовная фантастика.Про любовь на фоне иных миров. Wink Очень легко читается,с юмором.Но если ищешь глубины и чего-то,чтобы задуматься,то этого нет.Легкое,отдыхающее чтиво,которое поднимает настроение.


Надо бы попробовать почитать. Иногда могу и любовную фантастику почитать. Читаю же про перемещение во времени и Монинговскую Лихорадку. Думаю, что и вампиров сейчас оценю. Если они хотя бы чуть-чуть похожи на Дэймона Сальваторе. Пойду покопаюсь в твоих и Лили отзывах.

black-angel писал(а):
А, точно! Я могла б и догадаться)) Врать не буду - в конкурсе чаще голосую за имя автора, которого люблю и поддерживаю независимо от того насколько понравилась книга)


А когда в этом году конкурс? А то я последние годы участвую постольку-поскольку.

black-angel писал(а):
А что, не сложилось?)) Что-то я не помню тебя у Джо))


Не сложилось. Но я три книги только читала у нее. И две из них многие не оценили.
"Нежного защитника" и "Лорда полуночи". Ну и "Мою строптивую леди" не оценила. Книги читала до прихода на форум, поэтому в теме только два сообщения.

black-angel писал(а):
Пробовала и пробую, но крайне выборочно, так как совсем уж новые авторы мне доверия не внушают)) Читала одну книгу и потом купила всю Маклейн, купила всю, но еще не читала Дэр, и немного Джулии Энн Лонг, и кто-то там еще имеется, я уже не в состоянии всех запомнить))))


Оно и понятно. Тем кто читает в электронке гораздо проще.
А Дэр почему скупила?)))))) По отзывам? Wink Вот серию Стад-клуб, думаю может тебе понравится. Про остальные неуверена. Маклейн Сару имеешь в виду? Вроде видела твой отзыв в теме.

black-angel писал(а):
У меня забито наглухо 4 шкафа, собираюсь покупать пятый)))


О, мне тогда всю квартиру шкафами как раз и заставить. Тут игрушки не знаешь куда засунуть.

black-angel писал(а):
Это не "Буква", часом, была?))


Нет, у нас такого магазина и не было никогда. А это скорее не магазин, а закуток какой-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Янв 2017 16:21

Милашка писал(а):
А когда в этом году конкурс? А то я последние годы участвую постольку-поскольку.

Да я и сама не знаю, когда) Давно отошла от него. В прошлом году случайно наткнулась, по-моему, было дело уже в феврале.
Милашка писал(а):
"Нежного защитника" и "Лорда полуночи". Ну и "Мою строптивую леди" не оценила. Книги читала до прихода на форум, поэтому в теме только два сообщения.

Да, я уже посмотрела)) Ну, если "Нежный защитник" - очень, на мой взгляд, слабый роман, да и "Лорд полуночи" в любовном плане не фонтан, то вот "Моя строптивая леди" - как по мне, чуть ли не лучший роман Джо) Пробовать что-то после него... ну, разве что "Рискованное приключение" - его многие любят)
Милашка писал(а):
Оно и понятно. Тем кто читает в электронке гораздо проще.

И дешевле
Милашка писал(а):
А Дэр почему скупила?)))))) По отзывам?

Неее! Если б по отзывам, то когда б я увидела, что ее любит Надя-Angel, меня бы и след простыл До того редко у нас вкусы сходятся))) На самом деле, получилось все в моих лучших традициях - Дэр в том году много выпустили подряд и мне понравилась одна обложка Это была "Леди полуночи")) А ранее ко мне как-то случайно попала "Богиня охоты". Ну, купила я эту "Леди...", поглядела другие книги и в итоге клюнула еще на несколько названий и аннотаций)) Подумала - гулять так гулять, и докупила остальное))))
Милашка писал(а):
Вот серию Стад-клуб, думаю может тебе понравится.

Почему именно она?))
Милашка писал(а):
Про остальные неуверена.

Я собираюсь с несерийной начать, с "Исцеления любовью")
Милашка писал(а):
Маклейн Сару имеешь в виду? Вроде видела твой отзыв в теме.

Ее самую)) Ага, я тоже тебя там видела)))
Милашка писал(а):
О, мне тогда всю квартиру шкафами как раз и заставить.

Такая маленькая квартира или так много авторов?))) У меня сейчас книг тысячи может две. Давно не пересчитывала)
Милашка писал(а):
Нет, у нас такого магазина и не было никогда. А это скорее не магазин, а закуток какой-то.

Ну тогда неудивительно, что он накрылся... немногие сейчас покупают книги.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Янв 2017 16:43

black-angel писал(а):
Врать не буду - в конкурсе чаще голосую за имя автора, которого люблю и поддерживаю независимо от того насколько понравилась книга)

Как и многие на форуме!
Милашка писал(а):
А когда в этом году конкурс? А то я последние годы участвую постольку-поскольку.

black-angel писал(а):
Да я и сама не знаю, когда) Давно отошла от него. В прошлом году случайно наткнулась, по-моему, было дело уже в феврале.

Девочки,Конкурс перенесли теперь на апрель.И что очень радует,в нем участвуют только Новинки года!!!
Наконец-то! Ar
А то,если честно,надоело,что из года в год побеждает Макнот и Филлипс в категориях "Лучший ЛР" и Грин "Алые паруса" в настольной книге или "Лучшей героине". Честно,очень люблю и Макнот, и СЭФ,люблю и Ассоль в этой чудесной сказке.Но должны же быть какие-то пределы.Неужели за последние 10-20 лет не издали ничего интересного? Неужели мы не получили удовольствие от прочтения другого Автора?
В прошлом году голосовали только за книги,изданные в 2015 году.Есть и новые категории.В этом году будем голосовать за 2016 год.Да,и еще Переводы нашего сайта.Наши труженицы столько новых Авторов и интересных книг перевели! tender wo Читала с большим удовольствием.
Если нужно,то я скажу,когда начнется Конкурс. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Янв 2017 18:20

Всем привет!
Замечательный клуб, о котором давно мечтала, а теперь моя мечта сбылась! Ура, товарищи! Рада видеть вас всех, а ещё больше буду рада обсуждать новые романы, как в старые добрые времена.

Насчёт низкого рейтинга: думаю, что всё же полезно составлять мнение самим. Помню, у меня была игра такая - я выбирала специально книги совершенно без отзывов и понимала, что книга-то очень даже ничего и незаслуженно обделена вниманием.

Так что читаем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Янв 2017 18:32

Вирги,привет! Laughing
Рада видеть тебя здесь.
Virgin писал(а):
а ещё больше буду рада обсуждать новые романы, как в старые добрые времена.

Это точно.
Virgin писал(а):
Насчёт низкого рейтинга: думаю, что всё же полезно составлять мнение самим. Помню, у меня была игра такая - я выбирала специально книги совершенно без отзывов и понимала, что книга-то очень даже ничего и незаслуженно обделена вниманием.

Сама иногда ставлю очень высокие оценки на книги,которые оценены на 3 и ниже балла.Но у меня все зависит от настроения. Wink
Virgin писал(а):
Так что читаем?

С 1 февраля начинаем читать и обсуждать Дж.Фэйзер.
Ты знакома с этим Автором? Что-нибудь читала у нее?
Для КЧ выбрали 2 книги:
1. Возлюбленный враг - это для тех,кто первый раз читает Автора или уже что-то читал,но неудачно. Laughing
2. Непокорный ангел - для тех,кто уже оценил Автора и хочет продолжить с ним знакомство.
Я поняла,что некоторые Девочки решили прочитать обе книги. Laughing
Если не читала Автора,то начинай с "Врага". wo
Обе книги описывают эпоху Кромвеля и "круглоголовых" Это 17й век.Позднее Средневековье.
Ты с нами?
Встретимся в темке Автора! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Янв 2017 18:36

black-angel писал(а):
Да, я уже посмотрела)) Ну, если "Нежный защитник" - очень, на мой взгляд, слабый роман, да и "Лорд полуночи" в любовном плане не фонтан, то вот "Моя строптивая леди" - как по мне, чуть ли не лучший роман Джо) Пробовать что-то после него... ну, разве что "Рискованный флирт" - его многие любят)


Я знаю, что Маллоренов все очень хвалят и думаю, что все-таки надо пару-тройку книг еще прочитать у нее. Ховард вон тоже мне не вся и не с начала понрасилась. А потом поняла, что в ее книгах мне больше интересны жизненные истории, чем любовные.

black-angel писал(а):
И дешевле


Ага. Учитывая сколько я иногда читаю.

black-angel писал(а):
Неее! Если б по отзывам, то когда б я увидела, что ее любит Надя-Angel, меня бы и след простыл До того редко у нас вкусы сходятся))) На самом деле, получилось все в моих лучших традициях - Дэр в том году много выпустили подряд и мне понравилась одна обложка Это была "Леди полуночи")) А ранее ко мне как-то случайно попала "Богиня охоты". Ну, купила я эту "Леди...", поглядела другие книги и в итоге клюнула еще на несколько названий и аннотаций)) Подумала - гулять так гулять, и докупила остальное))))


Ну, Басби Вы например обе любите. А вдруг это как раз тот случай, когда обеим книги автора понравятся?
Только у нее много как мне кажется общего с Куин, и Клейпас.

black-angel писал(а):
Почему именно она?))


Может потому что серьезнее, чем остальные.

black-angel писал(а):
Я собираюсь с несерийной начать, с "Исцеления любовью")


Буду ждать отзыв. Мне книга очень понравилась.

black-angel писал(а):
Ее самую)) Ага, я тоже тебя там видела)))


Не скрываю. Автор и ее книги очень нравятся.

black-angel писал(а):
Такая маленькая квартира или так много авторов?))) У меня сейчас книг тысячи может две. Давно не пересчитывала)


20-25 авторов на 35 кв.м.

black-angel писал(а):
Ну тогда неудивительно, что он накрылся... немногие сейчас покупают книги.


Там не только книги были, но денег от этого не прибавилось у них.

lanes писал(а):
Девочки,Конкурс перенесли теперь на апрель.И что очень радует,в нем участвуют только Новинки года!!!

Ну, я немного участвую, про новинки знаю. Буду читать.

lanes писал(а):
А то,если честно,надоело,что из года в год побеждает Макнот и Филлипс в категориях "Лучший ЛР" и Грин "Алые паруса" в настольной книге или "Лучшей героине". Честно,очень люблю и Макнот, и СЭФ,люблю и Ассоль в этой чудесной сказке.Но должны же быть какие-то пределы.Неужели за последние 10-20 лет не издали ничего интересного? Неужели мы не получили удовольствие от прочтения другого Автора?
В прошлом году голосовали только за книги,изданные в 2015 году.Есть и новые категории.В этом году будем голосовать за 2016 год.Да,и еще Переводы нашего сайта.Наши труженицы столько новых Авторов и интересных книг перевели! tender wo Читала с большим удовольствием.
Если нужно,то я скажу,когда начнется Конкурс. Wink


По поводу прошлой концепции конкурса согласна. Еще когда писала, что порс менять конкурс, что бесконечная Макнот и Сумерки надоели. Надо проштудировать новинки проллого года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Янв 2017 18:41

lanes писал(а):
Сама иногда ставлю очень высокие оценки на книги,которые оценены на 3 и ниже балла.Но у меня все зависит от настроения.

Чтд)
lanes писал(а):
С 1 февраля начинаем читать и обсуждать Дж.Фэйзер.
Ты знакома с этим Автором? Что-нибудь читала у нее?

Много читала. Вот список:

Алмазный башмачок
Джудит
Жемчужина гарема
Почти невеста
Фиалка
Колдунья
Безжалостное обольщение
Возлюбленный враг
Почти невинна
Невеста-заложница
Случайная невеста
Любовь на всю жизнь
Тень твоего поцелуя
Тщеславие
Бархат
Непокорный ангел
Серебряные ночи
Достоинство
Валентинов день
Королевские игры
Венера


Я раньше была ого-го каким ценителем любовных романов. Проще сказать, что я не читала)))

Скажите, пожалуйста, а какие примерно сроки будут даваться на прочтение? А то вдруг не буду успевать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Янв 2017 18:52

Virgin писал(а):
Всем привет!
Замечательный клуб, о котором давно мечтала, а теперь моя мечта сбылась! Ура, товарищи! Рада видеть вас всех, а ещё больше буду рада обсуждать новые романы, как в старые добрые времена.

Насчёт низкого рейтинга: думаю, что всё же полезно составлять мнение самим. Помню, у меня была игра такая - я выбирала специально книги совершенно без отзывов и понимала, что книга-то очень даже ничего и незаслуженно обделена вниманием.

Так что читаем?

Виржи! Как хорошо, что ты сама дошла, а то некоторые бревноголовые, не будем показывать на меня пальцем))), ссылку дать не додумались )))
Кстати! Ты недавно спрашивала, чего мы с тобой Кинсейл не читаем - мы с Лу-Лу как раз нацелились ее протолкнуть))) так что КЧ тебя по-любому бы не миновало, ибо я твой вопрос запомнила! ))))
Милашк, гляди, нам только Ириниты не хватает, чтоб сидеть и ностальгировать
Остальное потом допишу, а то мимо Вирж пройти не могла))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Ясина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.04.2015
Сообщения: 325
Откуда: Москва
>27 Янв 2017 18:53

Милашка писал(а):
Я знаю, что Маллоренов все очень хвалят


У меня двоякое. В теме Беверли Джо подробный отзыв от меня есть и потом мы ещё с Фантастик Леди и Виргин общались там же, так что мои претензии будут и Вам понятны. На вкус и цвет товарища нет, но как раз из-за неверной подачи сюжета в последнем романе, любимой серию не назову и перечитывать не буду точно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Янв 2017 18:53

Милашка писал(а):
По поводу прошлой концепции конкурса согласна. Еще когда писала, что порс менять конкурс, что бесконечная Макнот и Сумерки надоели. Надо проштудировать новинки прошлого года.

Это точно.Новинок очень много.мы целый год с Лили старались их читать.
Но думаю,что и четвертой части не прочитали.
Но зато я открыла для себя новых Авторов.Причем русских.
Очень понравилось как пишет Н.Жильцова, О.Гусейнова и Е.Звездная. Как-то раньше стороной обходила русское фэнтези,а тут увлеклась)))
Virgin писал(а):
Много читала. Вот список:

Ничего себе! tender wo
Здорово! Значит будешь просто участвовать в обсуждении. Wink
Я вот "Врага" читала 2 раза. А вот "Ангела" не читала.Поэтому мне легче.
А из твоего списка не читала эти:
Жемчужина гарема
Почти невеста
Почти невинна
Тень твоего поцелуя
Валентинов день
Королевские игры
Так что еще очень много можно читать у Автора. Wink
Virgin писал(а):
Скажите, пожалуйста, а какие примерно сроки будут даваться на прочтение? А то вдруг не буду успевать.

Сроки прочтения не оговариваем.
Просто оговариваем число с которого начинаем выкладывать отзывы и обсуждать книгу.
Обычно на это уходит неделя-две.Но бывает,что и больше.Кто-то не успел и догоняет.Или кто-то увидел,что мы читаем и обсуждаем и решил тоже присоединиться.Мы всегда рады.чем больше,тем интересней. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Янв 2017 19:31

lanes писал(а):
Очень понравилось как пишет Н.Жильцова, О.Гусейнова и Е.Звездная. Как-то раньше стороной обходила русское фэнтези,а тут увлеклась)))

Я скачала себе двух первых некоторые книги, Звёздную тоже читала. Понравилась.
lanes писал(а):
Ничего себе!
Здорово! Значит будешь просто участвовать в обсуждении.

С меня такой обсуждальщик.
Блэки не даст соврать, что я 90% не помню, разве что в свой отзыв загляну, тогда только память возвращается. Местами. Ненадолго.
lanes писал(а):
Так что еще очень много можно читать у Автора.

Сколько удовольствия впереди!

Про сроки поняла.

black-angel писал(а):
Виржи! Как хорошо, что ты сама дошла, а то некоторые бревноголовые, не будем показывать на меня пальцем))), ссылку дать не додумались )))

Это не техника дошла, а я к вам сама дошла, на лыжах! (с) В смысле, если бы не рассылка, я бы и не узнала)))
black-angel писал(а):
Кстати! Ты недавно спрашивала, чего мы с тобой Кинсейл не читаем - мы с Лу-Лу как раз нацелились ее протолкнуть))) так что КЧ тебя по-любому бы не миновало, ибо я твой вопрос запомнила! ))))

Обязательно надо пролоббировать автора.
black-angel писал(а):
Милашк, гляди, нам только Ириниты не хватает, чтоб сидеть и ностальгировать

Ностальжиии))))


Если у кого-то есть желание и время, то можем организовать группы двух романов, которые я читаю сейчас с удовольствием и всем советую.

"Смятение сердца" Эми Фетцер
и
"Рецепт счастья" Сьюзен Виггз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Янв 2017 21:04

Вирги, привет! Давно не виделись! Я тут на форум вроде как вернулась!

black-angel писал(а):
Милашк, гляди, нам только Ириниты не хватает, чтоб сидеть и ностальгировать


Замечательно! Как только Ириниту бы сюда затащить.

Татьяна Ясина писал(а):
У меня двоякое. В теме Беверли Джо подробный отзыв от меня есть и потом мы ещё с Фантастик Леди и Виргин общались там же, так что мои претензии будут и Вам понятны. На вкус и цвет товарища нет, но как раз из-за неверной подачи сюжета в последнем романе, любимой серию не назову и перечитывать не буду точно.


Завтра почитаю.
Но я всегда авторам до поры до времени даю шансы.

lanes писал(а):
Это точно.Новинок очень много.мы целый год с Лили старались их читать.
Но думаю,что и четвертой части не прочитали.
Но зато я открыла для себя новых Авторов.Причем русских.
Очень понравилось как пишет Н.Жильцова, О.Гусейнова и Е.Звездная. Как-то раньше стороной обходила русское фэнтези,а тут увлеклась)))


Я наверное и вовсе 10 часть не прочитала. Но голосовать есть за что. Пусть этого и немного.
Насчет Гусейновой и Жильцовой они у меня в Что почитать? были и я немногое скачала для интереса. А со Звездной знакома. Читала года три назад "Всего один поцелуй"-книга супер. Такое противостояние героев. tender tender tender

Virgin писал(а):
Если у кого-то есть желание и время, то можем организовать группы двух романов, которые я читаю сейчас с удовольствием и всем советую.


Будет если время почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Янв 2017 23:25

Милашка писал(а):
Вирги, привет! Давно не виделись! Я тут на форум вроде как вернулась!

Я очень рада) Видела тебя, но никак не пересекались. Теперь есть шанс.
Милашка писал(а):
Как только Ириниту бы сюда затащить.

Я написала ей.
Милашка писал(а):
А со Звездной знакома. Читала года три назад "Всего один поцелуй"-книга супер. Такое противостояние героев.

Несерийная?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Как жалко, что еще так долго до момента, когда можно будет гадать авторство участников)). А ставить на победителей можно будет? И... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Клуб коллективного чтения [22110] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение