Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

k a t Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2018 20:43

Юлия, огромное спасибо вам за роман! Жду ещё ваши книги! Удачи в вашем творчестве!
 

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>23 Фев 2018 10:53

Юля, спасибо за роман, очень понравился) Тата, спасибо за редактору)
Если честно, я вообще не представляла как ты вырулишь к ХЭ, вот совсем, так всё было безнадёжно и мрачно. Какое же я получила удовольствие погружаясь и с замиранием сердца следя за судьбой героев, как же ты мастерски развала их в разве стороны, а потом свела на веки вечные) Спасибо, удачи, дорогая)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2017
Сообщения: 77
>23 Фев 2018 15:08

Спасибо за то, что вы, все же, дописали продолжение Венганзы. Очень эмоциональные обе книги. Я даже не надеялась на ХЭ Марины с Диего, хотя мне его очень хотелось. Спасибо! Эти две книги через время я обязательно перечитаю!
Желаю вам вдохновения и новых потрясающих историй Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 30
>24 Фев 2018 2:06

Спасибо за интересную историю, получила массу удовольствия. Очень надеялась на ХЭ и мои ожидания не обманулись) Спасибо еще раз wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>24 Фев 2018 22:15

 » Подписи к роману от ANnneta

Леди, всем доброго времени суток!
Рада видеть в теме столько новеньких! Устраивайтесь поудобнее и получайте удовольствие от прочитанного!
Спасибо за все ваши теплые слова и пожелания! Вы не представляете какое это счастье - видеть, что мой труд нашел отклик в ваших сердцах! Пусть звучит слегка пафосно, но это действительно так! Получить такую мощную волну отдачи - дорогого стоит! И я безумно благодарна за вашу позитивную энергию, посланную через сообщения. Вы вдохновляете меня на новые истории и сюжеты, так что в скором времени обрушу на вас очередную безумную идею. А пока всей семьей гриппуем, поэтому, смогла добраться до вас только теперь.

Теперь немного об актуальном:
Напоминаю, что с понедельника тема переезжает в ВИП и для не присоединившихся осталось несколько дней, чтобы успеть стать участником темы и читать бесплатно!

Перед тем как начну отвечать на ваши сообщения, хочу поделиться с вами еще раз красотой от ANnneta.
Прикреплю сюда снова обложку ко второй части романа, так как из глав придется на днях убирать всю графику. Поэтому, давайте ещё раз полюбуемся на этот шедевр.


Так же Аня приготовила несколько подписей! Ловите коды и смело одевайте))) Буду рада видеть Марину или Диего под вашими именами))


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22115][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/988220/13565946.3/0_2280b8_a609152a_orig.jpg[/img] [/url]


Код:
 [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22115][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/372697/13565946.3/0_22822b_bfa9c851_orig.jpg[/img]  [/url]


Теперь, самое время перейти к общению)))

KseniaBel писал(а):
Спасибо за комментарии. Тоже всегда приятно, когда отдача автора заключается не только в написании глав, но и в ответах читателям.

Мне доставляет удовольствие отвечать на ваши комментарии, единственной преградой всегда время становится, поэтому не получается отвечать с такой скоростью с какой хотелось бы.
KseniaBel писал(а):
Это заставляет переосмыслить свои комментарии, и понять лучше автора. Понять, как он сам считает. Как относится к своим персонажам. Он же их создает. И любит, наверняка, всей душой) и плохих, и хороших. И важно, на мой взгляд, что любовь не слепа, что он реально оценивает, что герой либо герой, либо антигерой. Несмотря на то, что он всю душу вложил, описывая, создавая этого персонажа. Что провел кучу времени в поиске поступков и причин, по которым он их совершает.

Вы правы, Ксения! Действительно люблю каждого из них, даже самого отвратительного. Ведь не будь они такими какие есть, то и истории в целом не стать какой она предстает перед нами в конечном результате. И создание персонажа - это почти как рождение ребенка. Но это такие дети, чьи недостатки, достоинства и все прекрасные или наоборот отвратительные стороны, продумываешь заранее. Поэтому мне наоборот приятно, когда вы видите в них то же самое, что и я)))
KseniaBel писал(а):
Браво! Это достойно восхищения!
Великолепно написанная история, вне зависимости от того, как она закончится!)

Спасибо большое

Pushok писал(а):
Не знаю какой выход из всей это ситуации. Жду автора с ее видением конца этой истории. С одной стороны Диего заслужил тюрьму. Но Марина не заслужила прожить оставшуюся жизнь без любви. Я очень хочу, чтобы она прожила свою жизнь в любви, с преданным мужем, здоровыми детьми.
Хочется чтобы в последней главе Диего узнал все подробности того, как Марину заставили предать его, как прошла свадьба и брачная ночь с Майклом, ужас в клубе перед расстрелом и ее тяжелое восстановление во время беременности.

Теперь уже конец истории не секрет, поэтому можно сравнить, что получилось именно так, а что иначе)))

diamond писал(а):
Думаю, что если они не будут вместе, то будут несчастливы всю оставшуюся жизнь.
Тем более, у них дочка Софи. А Диего.... был бы прекрасным отцом, даже не сомневаюсь.
Такая любовь как у него с Мариной не должна закончиться страданием. Да и хватит уже страданий.
Пусть будут счастливы.

Люда, так бы и было. Они всегда вспоминали бы друг друга и понимали, что люди рядом совсем не то. Терзались бы о том, что нужно было иначе поступить и в итоге больше никого не смогли бы полюбить.

na-me писал(а):
верила, что Диего с Мариной не брат и сестра.Очень надеюсь, что Диего удастся освободиться.

Диего сам в это очень верил)))

Qween писал(а):
Юлия, шикарное произведение. Спасибо.

Спасибо большое! Рада, что нравится)))

Vfhctkm писал(а):
Очень интересно, давно хотела прочитать 2-ю часть. Разрешите?[/b]

Буду только рада, если прочитаете)))

Julchas писал(а):
Очень даже не примитивно - будоражит! Возьмите пожалуйста в читатели!

Добро пожаловать!))

Qween писал(а):
Да,да...
Хочется чтобы в последней главе Диего узнал все подробности того, как Марину заставили предать его, как прошла брачная ночь с Майклом, ужас в клубе перед расстрелом и тд ...

Он узнает об этом конечно же, но когда-нибудь потом, за их беседами с Мариной.

AleksaAA писал(а):
Спасибо дорогая!!! Я даже прослезилась

Понравилось?))

Октябрина писал(а):
Юля, огромное спасибо за роман!
Замечательное окончание истории. Я , уже не надеялась на благоприятное его завершение. Боялась, что Диего сгинет в тюрьме. Ведь по сути помощи ему ждать было не откуда, кроме Марины и дочери ближе никого нет. Да, и Марина очень опасалась за свою безопасность. Очень надежным и хорошим другом оказался для Марины и Софии Пабло.

Диего мог рассчитывать только на себе, в прочем, как и делал всю сознательную жизнь. А Марина, и не думала, чтобы как-то вытащить его, боясь навлечь беду на дочку. Пабло, действительно оказался отличным другом.
Рада, что понравился роман)))

Айерленд писал(а):
Юленька, огромное спасибо, за потрясающий роман! Спасибо за невероятные эмоции, при прочтении.
Очень сильно полюбились мне эти герои, немного жаль с ними расставаться.

Саша, я безумно рада, что тебе понравился роман!
Самой очень грустно с ними прощаться, так как многое пережито вместе с ними. Но наконец-то Марина и Диего обрели свое "долго и счастливо" и от этого на душе весна)))
Айерленд писал(а):
Но, я очень надеюсь, что ты не заставишь нас долго ждать, новых, твоих историй.
Юленька, желаю тебе: много вдохновения, легкого пера и благодарных читателей.

Спасибо большое! Совсем скоро приду с новым романом)))

naduzda писал(а):
обрый вечер, Юля!
Очень заинтересовала аннотация к книге, хочу познакомиться с твоим творчеством. Вдохновения и успехов. Принимайте в читатели!

Спасибо большое! Приятного вам прочтения!

ludvig писал(а):
Спасибо за такой замечательный роман . Честно, никак не представляла ХЭ этой истории, но вы в очередной раз своим мастерством сотворили чудо. Любовь, если она настоящая побеждает все стереотипы и доводы разума.

Очень очень рада, что вам понравилась история Марины и Диего!))))

Анру писал(а):
Юлия, спасибо за продолжение. Прочитала первую часть на ПМ и не знала, что существует продолжение здесь.
Творческих успехов и вдохновения.

Спасибо большое! Будет интересно почитать ваши впечатления о второй)))

KseniaBel писал(а):
Честно. Если реально смотреть на вещи, то... Диего место в тюрьме. И не могу изменить этого мнения.

Так и есть. Он совершил столько жутких вещей,что и десяти жизней не хватит искупить всю вину. Но здесь сыграла свою роль жажда отмщения и желание защитить тех, кого любит.
KseniaBel писал(а):
Но с другой стороны... Марина сошла бы с ума. Он постоянно ей снится. И она за столько лет не смогла без него.

Марина и забыть не смогла его и простила ему все понимая что не смотря ни на что любит его.
KseniaBel писал(а):
Уточнить только хочу. Насчет возраста Софии. Сколько ей было, когда Марина и Диего встретились в прошлый раз? И после этого прошёл только год?

Во время их прошлой встречи, ей было около шести месяцев. И после этого Диего провел год в тюрьме, плюс десять лет искал их.

Egeni писал(а):
Я хочууу читать. Я первую книгу прочитала 2 раза. Хотя и так все помнила. Ох. Теперь прочитаю ещё раз первую , что бы ощутить весь вкус без перерыва. Спасибо Вам.

Приятного вам прочтения!

Adochka писал(а):
пасибо большое за замечательную работу и ХЭ, ведь с их историей он мне плохо представлялся . Так полюбила героев, жаль расставаться. Желаю творческих успехов и вдохновения.

Спасибо большое! Flowers

irolpar писал(а):
Юля, спасибо вам большое за эту историю!!! Творческих успехов вам в дальнейшем!!!

Благодарю за пожелание!))

diamond писал(а):
Жаль, только, что целых десять лет они были врозь и эти годы уже не вернешь.
За столько лет с ними могло произойти, что угодно. И тогда их любовь была бы бессмысленной.

В их случае ,время лишь укрепило их уверенность в чувствах друг другу.
diamond писал(а):
А вообще, я даже близко не могла представить, как возможно сделать счастливыми этих двух людей, безумно любящих друг друга и переживших столько плохого, что хватит на несколько жизней!
Оказывается, можно!

Всё возможно когда чего-то хочешь очень сильно)))

Лена Кулёминатор писал(а):
главное, что они вместе... ведь его девочки - это его Вселенная... его любовь... его смысл жизни...
И пусть Ангел совсем не прост... но он заслужил быть счастливым отцом и мужем.

Он дрался за это право и никто отрицать не станет, что выбил себе его. И счастье ему далось очень не просто. Заслужил насладиться той жизнью, к которой стремился)))
Лена Кулёминатор писал(а):
Юлечка, спасибо за эту непростую историю, которую мы прожили вместе

Спасибо, что была со мной на её протяжении Poceluy

okama писал(а):
Спасибо Юлия за хороший и счастливый конец этой непростой и очень сложной истории любви в мире криминала и жестокости. Конец порадовал , очень приятное послевкусие.

Рада, что роман оставил приятное впечатление! Это самое главное)))

Extazyflame писал(а):
Юлечка, поздравляю! И занимаю место в зрительном ряду!

Спасибо, Светик! Располагайся поудобнее!

ariha-konfetka-lyks-irisk писал(а):
Очень интересно Вдохновения вам и творческих успехов Примите пожалуйста в читатели

Большое спасибо! Вы уже среди читателей))

NataO писал(а):
УРАААААААА!!! Поздравляю с окончанием истории!!! Ждем новых!!! Творите у Вас это очень здорово получается Вдохновения и Муз)))))

Огромное спасибо! Буду творить дальше и больше))) Flowers

Ефросинья писал(а):
Юлия, спасибо за прекрасный роман! Сложная история, эмоциональная, местами жестокая, но дающая веру в то, что любовь и доброта все-таки спасут мир.

Очень рада, что роман понравился! Истинная любовь способна на чудеса и не только в книгах)))

Дагестанка писал(а):
Какая замечательная новость
Юля, поздравляю тебя от души с окончанием ещё одного произведения!!! Уже начала читать! Обязательно поделюсь своими впечатлениями)) люблю, обнимаю

Большое спасибо! Очень жду твоих впечатлений о прочитанном))) Poceluy

Ирина П писал(а):
Случайно обнаружила, что у Венганза есть продолжение. Очень хочется узнать, чем же закончатся отношения между ГГ. Уверена, что эмоции будут держать в тонусе на протяжении всего романа. Добавьте пожалуйста меня в читатели. Спасибо.

Вы автоматически стали читателем! Добро пожаловать! Надеюсь ,что вы получите от прочтения второй книги все, на что рассчитывали!

Darya Gromyko писал(а):
Приймите в читатели,пожалуйста!Наконец-таки дождалась окончания романа,огромного вам спасибо за ваш труд!!!!

Рада видеть среди читателей! Приятного вам чтения!

Katerina P писал(а):
Огромное СПАСИБО за прекрасное окончание романа и с завершением книги!!!

Благодарю!)))

pan-terra писал(а):
Поздравляю с завершением!

Спасиииибо!

Мальвинка Маг писал(а):
Юля , поздравляю с завершением романа !

Огромное спасибо!
Мальвинка Маг писал(а):
Я рада , что не смотря на все прошлое и пережитое , эта пара смогла стать , счастливой , любимой друг другом и своей дочкой .

После стольких испытаний они наконец-то набрались мудрости не отталкивать друг друга и не тащить за собой груз прошлого.Если честно, сама до сих пор радуюсь за них))))

Ларисочка писал(а):
Спасибо Вам за такую чудесную книгу)) Первая часть очень понравилась, вторая просто супер!)))

Спасибо! Рада, что вам нравится))

MadinaD писал(а):
Каждую главу ждала с нетерпением.Эпилог не разочаровал.Очень болела за Диего

Для меня важно было, чтобы эпилог показал, что они смогли переступить через прошлые обиды и боль, и начать новую счастливую жизнь. Рада, что и вам пришлась по душе их счастливая жизнь))))

Лилу Val писал(а):
Прочитала на одном дыхание! История очень эмоциональная, моментами страшная, но с пролога очень хочется сопереживать героям и проживать их жизнь с каждой прочитанной строчке. Потрясающий роман Автору огромное спасибо! Творческих успехов!

Большое спасибо! Безумно рада, что вам понравился роман!)))

Светлана Ульрих писал(а):
добрый вечер! надеюсь успеть прочитать роман до подписки...примите в читатели....пожалуйста

Здравствуйте! Вы теперь сможете читать его и после подписки)))

k a t писал(а):
Юлия, огромное спасибо вам за роман! Жду ещё ваши книги! Удачи в вашем творчестве!

Спасибо огромное!Скоро приду с новым романом)))

Elena T писал(а):
Добавьте в блог

В блоге пусто. Вы автоматически получили доступ к закрытым главам, после того как написали здесь сообщение)))

Kalipso писал(а):
Здравствуйте , откройте, пожалуйста , доступ к роману . Узнала о книге из хвалебных отзывов в контакте

Доступ открыт! Приятного чтения!

Blesna писал(а):
Очень ждала окончания второй книги.Первая, очень понравилась.Удачи Вам в вашем творчестве.Жду с нетерпением новых историй.

Спасииибо большое!)))

ma ri na писал(а):
Если честно, я вообще не представляла как ты вырулишь к ХЭ, вот совсем, так всё было безнадёжно и мрачно. Какое же я получила удовольствие погружаясь и с замиранием сердца следя за судьбой героев, как же ты мастерски развала их в разве стороны, а потом свела на веки вечные) Спасибо, удачи, дорогая)))))

Огромное спасибо!))) Flowers

лента писал(а):
Юлия! Очень заинтересовалась Вашим творчеством.Прочитала отзывы о вашем романе.Девочки так искренне переживают за героев.Я в большом предвкушении о чтении романа

Добро пожаловать! Надеюсь все ваши ожидания оправдаются))))

yuriprotsenko писал(а):
Здравствуйте, примите в читатели)

Рада видеть вас в рядах читателей!

Asena писал(а):
Ураааа!!! Очень хочу прочитать, до сих пор помню первую книгу, добавьте пжл.

Конечно же нужно скорее читать! Приятного чтения!)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19201
Откуда: Урал
>25 Фев 2018 19:06

Всем привет! Юля, спасибо за твои отзывы! Flowers Читать их тоже интересно! Very Happy Laughing
Ане спасибо большое за мастерство! thank_you Flowers Великолепная обложка! wo
В самом деле, даже не верится, что роман закончился. Жаль расставаться с героями. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kris-ti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2018 22:16

Вау.. Случайно наткнулась на данное произведение и не смогла остановиться! Читала всю ночь. Продолжение затягивает также, как и первая часть. Не терпится узнать чем закончится. Надеюсь на хэппи-энд Tongue
 

Faridaaslanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 75
>26 Фев 2018 4:46

Спасибо большое автору за роман.Желаю вдохновения в следующих начинаниях! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

romani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.06.2016
Сообщения: 96
>26 Фев 2018 7:18

Прочитала на дном дыхании. Столько чувств и эмоций, не передать словами. Спасибо вам большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>26 Фев 2018 11:28

Спасибо вам за вашу историю Марина и Диего, жду новых историй. Успехов вам и творческого вдохновения в дальнейшем написании замечательных историй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>27 Фев 2018 8:19

 » Объявление

Дорогие участники темы!
Сегодня произошла неприятная ситуация. Из темы удалили практически всех участников, оставив лишь тех, как я поняла, чьи сообщения оказались информативны.
Сегодня утром осталось всего 80 человек, вместо 695. Причины происшедшего выясняю у Вебмастера. Пока что я даже вручную не могу добавить исчезнувших, так как у меня не осталось списка. Надеюсь разрешить эту ситуацию с администрацией сайта. Прошу прощения за причиненные неудобства.

_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>27 Фев 2018 8:51

Какая классная обложка! Супер!
Хорошо,что успела дочитать так как оказалась тоже среди удаленных. Спасибо за доставленное удовольствие и с нетерпением ждем новых книг. Пишите,у вас это очень хорошо получается. Успехов и пусть муза не покинет вас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>27 Фев 2018 10:42

 » ОБЪЯВЛЕНИЕ об удаленных пользователях

Девочки!
Участники были удалены согласно правилам раздела. И обратно возвращены не будут.
Ответ администрации: "При переносе темы в VIP из неё удаляются все неинформативные сообщения. Это описано как в справке для автора, так и в справке для читателя. Мера была введена от пользователей, которые пишут во всех темах короткие сообщения "на всякий случай" не читая тему".
Приношу свои извинения за ваши неудобства.
.

_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 15:52

Ого, как хорошо, что я, читая любимый роман, не могла молчать И пусть не очень глубокие мысли, но все же писала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>27 Фев 2018 17:49

diamond писал(а):
В самом деле, даже не верится, что роман закончился. Жаль расставаться с героями.

Люда, и мне не верится. До сих пор кажется, что меня ждет их прода...

Kris-ti писал(а):
Вау.. Случайно наткнулась на данное произведение и не смогла остановиться! Читала всю ночь. Продолжение затягивает также, как и первая часть. Не терпится узнать чем закончится. Надеюсь на хэппи-энд

Здравствуйте! Очень рада, что вас затянул роман! Интересно будет узнать, какие впечатления остались после эпилога))

Faridaaslanova писал(а):
Спасибо большое автору за роман.Желаю вдохновения в следующих начинаниях!

Спасибо большое!

romani писал(а):
Прочитала на дном дыхании. Столько чувств и эмоций, не передать словами. Спасибо вам большое!

Я счастлива, что вам понравился роман! Very Happy

IriSik писал(а):
Спасибо вам за вашу историю Марина и Диего, жду новых историй. Успехов вам и творческого вдохновения в дальнейшем написании замечательных историй.

Огромное спасибо за ваше пожелание!)))

Лия-М писал(а):
Какая классная обложка! Супер!
Хорошо,что успела дочитать так как оказалась тоже среди удаленных. Спасибо за доставленное удовольствие и с нетерпением ждем новых книг. Пишите,у вас это очень хорошо получается. Успехов и пусть муза не покинет вас!

Лия, спасибо большое за пожелание! Мне приятно, что вам чтение романа доставило удовольствие))))

Людмила Журавлик писал(а):
Конечно обидно,что удалили,как то раз и нету доступа!!!

К сожалению, таковы правила раздела...

digori писал(а):
Ого, как хорошо, что я, читая любимый роман, не могла молчать И пусть не очень глубокие мысли, но все же писала)

Тата, у тебя пожизненный доступ к моим романам Flowers ))))

ariha-konfetka-lyks-irisk писал(а):
Очень жаль! Ждала когда до пишется вторая часть ,чтобы прочитать сразу две части !Первую прочитала ,а вторую уже закрыли

Здравствуйте! Мне тоже очень жаль, что вы не успели прочитать. К сожалению, таковы правила раздела.
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо большое за продолжение! Как ярко описаны чувства Картера. Слов он почти не произносит, но все его поступки и действия говорят... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+) [22115] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение