Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 20:17

Raven писал(а):
Тата, у тебя пожизненный доступ к моим романам

А у твоих романов к моему сердцу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

forget-me-not Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 128
>27 Фев 2018 20:24

digori писал(а):
Ого, как хорошо, что я, читая любимый роман, не могла молчать И пусть не очень глубокие мысли, но все же писала)


А мои не очень глубокие мысли посчитали флудом и удалили их. Sad Одно радует, я успела прочитать роман. Wink
Юля, спасибо еще раз за него! Что первая, что вторая часть выше всяких похвал! wo
С нетерпением жду новых твоих романов! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veronika Misch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2016
Сообщения: 165
>27 Фев 2018 21:33

Спасибо за роман!!!!Я ели удержалась от нетерпения в ожидании глав)))Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Мар 2018 22:02

Добрый вечер, Юлия! Smile Я совсем случайно пару дней назад увидела Ваш роман в топе собственного творчества.Закончила сегодня читать Very Happy Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать! Просто шквал эмоций Smile Меня очень затронула эта история. Я почти за день буквально «съела» две части. До сих пор нахожусь под глубоким впечатлением, и, могу сказать, что данный роман «по-круче» импортных будет Ar сразу могу озвучить ту мысль, которая возникла при прочтении: «что, даже самый отъявленный гангстер сможет полюбить и изменится, но а любовь- она творит чудеса, но и заставляет пройти и очень тяжелыми тернистыми путями». А ещё, Диего в видео и на обложках в образе Чарли Ханэма, просто сто процентное попадание Smile теперь хочется и сериал этот пересмотреть Smile ну, это так, к слову, а в заключении может моей сумбурной речи, хочу поблагодарить Вас и Вашего соавтора по первой книге, за такую огромную, проделанную работу!!! Буду и дальше знакомится с Вашим творчеством! А, вы, главное, творите и ещё раз творите! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>02 Мар 2018 22:29

digori писал(а):
А у твоих романов к моему сердцу

Тата,

forget-me-not писал(а):
Юля, спасибо еще раз за него! Что первая, что вторая часть выше всяких похвал!
С нетерпением жду новых твоих романов!

Ирина, спасибо большое! Я безумно рада, что вам понравились обе части! Poceluy

Veronika Misch писал(а):
пасибо за роман!!!!Я ели удержалась от нетерпения в ожидании глав)))Спасибо!!!

Завидую такому терпению)))) Я бы не удержалась Wink Laughing

Ирэнкин писал(а):
казать, что я в восторге-это ничего не сказать! Просто шквал эмоций Меня очень затронула эта история. Я почти за день буквально «съела» две части. До сих пор нахожусь под глубоким впечатлением, и, могу сказать, что данный роман «по-круче» импортных будет

Здравствуйте, Ира! Я счастлива, что вам понравилась дилогия и оставила сильные впечатления!
Ирэнкин писал(а):
сразу могу озвучить ту мысль, которая возникла при прочтении: «что, даже самый отъявленный гангстер сможет полюбить и изменится, но а любовь- она творит чудеса, но и заставляет пройти и очень тяжелыми тернистыми путями».

Истинная любовь действительно творит чудеса. И не важно насколько человек жесток, циничен или враждебен по отношению ко всему миру, любовь найдет путь и к его сердцу, перевернув мир с ног на голову. Никто не в силах противостоять её мощи, как бы не старался отрицать её существования. И пусть она вытягивает из людей не только лучшие качества, но и самые тёмные, в случае если она не взаимна или жестока, в конечно итоге не остается ничего важнее её.
Ирэнкин писал(а):
А ещё, Диего в видео и на обложках в образе Чарли Ханэма, просто сто процентное попадание теперь хочется и сериал этот пересмотреть

Я просто обожаю Чарли, как и сериал " Сыны анархии". Поэтому мы не могли не выбрать этого блондина))))
Ирэнкин писал(а):
в заключении может моей сумбурной речи, хочу поблагодарить Вас и Вашего соавтора по первой книге, за такую огромную, проделанную работу!!! Буду и дальше знакомится с Вашим творчеством! А, вы, главное, творите и ещё раз творите!

Ира, вам спасибо за такой прекрасный отзыв! Надеюсь у вас получится подружиться и с другими моими работами Flowers
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Мар 2018 22:46

Я ещё много хотела написать в своём комментарии, но эмоции просто переполняли, мысли скакали после прочтения романа Very Happy и, я, Юлия, также, как и вы, обожаю Чарли Ar так и просится любимая цитата моей подруги «Хорош, Чертяка!» rofl А сейчас я приступила к чтению другого вашего творения « Рабыня Смерти» Very Happy Но, Venganza, лично для меня - произведение, к которому я ещё раз обязательно вернусь, разложу все по полочкам и, думаю, напишу ещё более развёрнуто свои впечатления Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Мар 2018 14:21

Была удивлена и рада, когда увидела роман на ДК, первую часть читала на другом сайте и было непонятно, когда выйдет продолжение. Роман сложный, вторая часть особенно. Сколько всего удалось пережить героине сложно даже представить. А испытать ... Так хотелось счастья Марине, что пропустила несколько последних глав ( нахождение Диего в тюрьме) и сразу прочла эпилог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>07 Мар 2018 18:51

Ирэнкин писал(а):
Я ещё много хотела написать в своём комментарии, но эмоции просто переполняли, мысли скакали после прочтения романа и, я, Юлия, также, как и вы, обожаю Чарли так и просится любимая цитата моей подруги «Хорош, Чертяка!»

Хорош - не то слово! Больше пяти лет в фаворитах и его никто не может подвинуть)))
Ирэнкин писал(а):
А сейчас я приступила к чтению другого вашего творения « Рабыня Смерти» Но, Venganza, лично для меня - произведение, к которому я ещё раз обязательно вернусь, разложу все по полочкам и, думаю, напишу ещё более развёрнуто свои впечатления

Будет очень интересно почитать ваш более развернутый отзыв, если всё же соберетесь)))) Безумно рада, что Венганзу, или как я её ласково называю "Веню", вам хочется перечитать! А "Рабыня" - она совсем другого формата. Я бы сказала, что на любителя))))

Анру писал(а):
Была удивлена и рада, когда увидела роман на ДК, первую часть читала на другом сайте и было непонятно, когда выйдет продолжение.

Да, долго не решалась здесь опубликовывать "Рокировку". Но всё же приняла верное решение)))
Анру писал(а):
Роман сложный, вторая часть особенно. Сколько всего удалось пережить героине сложно даже представить. А испытать ... Так хотелось счастья Марине, что пропустила несколько последних глав ( нахождение Диего в тюрьме) и сразу прочла эпилог.

В этой части и Диего и Марина проходят больше моральных испытаний, хотя и физически тоже прошлось пройти не мало. Но хорошо, что в результате они смогли обрести то, что было нужно каждому из них.
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>08 Мар 2018 17:00

 » С Праздником, Девочки!

Дорогие, прекрасные Леди!
Поздравляю вас с прекрасным праздником весны, любви, тепла и нежности!
Хочу вам пожелать, чтобы вы сохраняли свою индивидуальность, игнорируя шаблоны и моду. Каждая из вас уникальна: со своим неповторимым внутренним миром и красотой. Пусть порой кажется, что наши несовершенства делают нас менее привлекательными, но стоит полюбить свои маленькие изъяны (какими они нам кажутся), как вы заметите, что для окружающих это именно то, что делает вас исключительной и притягивает окружающих. Именно этим вы и прекрасны, что не существует в мире второй такой же как вы. Любите себя за свою уникальность! И не важно худышка вы или обладательница шикарных изгибов! Вы -единственная и неповторимая!
Желаю каждой из вас жить в гармонии с собой и окружающим миром! Пусть каждый ваш день дарит вам новые улыбки, яркие события и эмоции! Желаю вам солнечных дней и страстных ночей! Любите и будьте любимы в ответ!
Счастья вам, девочки! С Женским Днём!

_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>08 Мар 2018 17:37

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-sol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.10.2017
Сообщения: 1
>11 Мар 2018 4:36

ХЭ будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>11 Мар 2018 7:52

Мальвинка Маг писал(а):
Юля , с праздником !
Пришла весна — и женский день настал!
Ты видишь в отражениях зеркал
Всю красоту, что свойственна тебе...
Желаю на надежном корабле
По океану этой жизни плыть,
Легко дышать и искренне любить!


Большое спасибо за красивое поздравление! Очень приятно))

Анна-sol писал(а):
ХЭ будет?

ХЭ имеется)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2017
Сообщения: 9
>12 Мар 2018 12:24

Спасибо за книги! Роман просто супер Very Happy ,столько переживаний, хотелось бы побольше узнать, как сложится у них дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиля Александрова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2017
Сообщения: 14
>25 Мар 2018 17:17

Спасибо за такое же шикарное как и первая книга продолжение ! Very Happy Flowers Это было сильно! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>26 Мар 2018 9:06

Alianna писал(а):
Спасибо за книги! Роман просто супер ,столько переживаний, хотелось бы побольше узнать, как сложится у них дальше!

Рада, что вам нравится! Flowers

Лиля Александрова писал(а):
Спасибо за такое же шикарное как и первая книга продолжение ! Это было сильно!

Спасибо большое! Безумно рада, что вам понравилась книга! Very Happy
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Час спустя, переодевшаяся для работы и с Винсентом на плече, Лира три раза ударила носком черной практичной лодочки в дверь заднего... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+) [22115] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение