Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кукленок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2018 19:54

Замечательно!!! Very Happy
 

Викулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2018 22:05

Юля, спасибо за бесподобный роман! Вы - Чудо! Столько невероятных эмоций, просто через край! Спасибо за ХЭ! Я счастлива вместе с Мариной и Диего! Творческих, Вам, успехов! Вы - мой кумир! Flowers tender
 

AngeliaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 96
>24 Июн 2018 9:58

Спасибо за такой захватывающий роман. Читала не отрываясь. Очень рада, что Марина с Диего всё же остались вместе. Их любовь пережила все невзгоды на пути. Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fjur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 254
Откуда: Алматы
>25 Июл 2018 10:43

Фантастика... ДК стал для меня спасением после рождения деток. Но вернувшись к работе, появлялась в Клубе все реже и реже, оставляя на потом возможность полазить по любимым страницам. И вот, Юлия, ваш роман вернул меня в то время, когда я упивалась временем в ДК. Герои настолько живые, что забываешь про свою жизнь. Забыв про сон, еду, работу, дела, утонула в водовороте событий вашего романа. Впервые за много лет, читая книгу, каждое слово настолько цепко захватывало мои эмоции: возбуждение, сожаление, беспокойство, тревогу, жалость, надежду, уважение, обиду... и много других, которые невозможно испытать в столь сжатые сроки. Буря эмоций - это ничего не сказать про ваш роман. Это агония, шторм, ураган. Спасибо Вам. Больше всего понравилось в романе непоколебимые устремления Диего, уверенность в том, что и как будет. И даже не имея на то оснований, вера в себя и в свои возможности привела к ХЭ. Ну и конечно же не могу не выразить своё почтение вашему таланту описывать близость между героями!!!! Какая страсть, какая чувственность, ни грамма пошлости, столько интимных деталей... спасибо за ваш роман ещё раз!!!! Похожу в этой эйфории ещё чуток Smile и Пойду искать другие ваши книги Flowers
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>13 Авг 2018 17:04

Девочки, всем доброго времени суток!
Спасибо вам всем за отзывы, я их все видела, но почему-то все никак не могла ответить! Пришла исправляться)))

Кукленок писал(а):
Замечательно!!!

Спасибо!

Викулька писал(а):
Юля, спасибо за бесподобный роман! Вы - Чудо! Столько невероятных эмоций, просто через край! Спасибо за ХЭ! Я счастлива вместе с Мариной и Диего! Творческих, Вам, успехов! Вы - мой кумир!

Спасибо большое вам за добрые слова! Очень рада, что роман вам понравился Flowers

AngeliaS писал(а):
Спасибо за такой захватывающий роман. Читала не отрываясь. Очень рада, что Марина с Диего всё же остались вместе. Их любовь пережила все невзгоды на пути.

Спасибо за ваш отзыв! Безумно рада, что вам понравилась история Марины и Диего!)))

Fjur писал(а):
И вот, Юлия, ваш роман вернул меня в то время, когда я упивалась временем в ДК.

Здравствуйте, Катя!
Как мне приятно, что роман затянул вас с головой tender
Fjur писал(а):
Буря эмоций - это ничего не сказать про ваш роман. Это агония, шторм, ураган. Спасибо Вам. Больше всего понравилось в романе непоколебимые устремления Диего, уверенность в том, что и как будет. И даже не имея на то оснований, вера в себя и в свои возможности привела к ХЭ.

Вы не представляете, как мне приятно знать, что написанная мной история смогла произвести на вас такое сильное впечатление!

Fjur писал(а):
Ну и конечно же не могу не выразить своё почтение вашему таланту описывать близость между героями!!!! Какая страсть, какая чувственность, ни грамма пошлости, столько интимных деталей... спасибо за ваш роман ещё раз!!!! Похожу в этой эйфории ещё чуток и Пойду искать другие ваши книги

Спасибо! Рада, что у меня получилось описать любовные сцены красиво.
Огромное вам спасибо за такой шикарный отзыв!
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>07 Окт 2018 9:35

Поздравляю нашего дорогого автора с выходом книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaVM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2018 2:48

Здравствуйте. Я в читателях.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки , как интересно со словами! Получается так, что вносится оптимистично нотка. Сегодня в плане приготовить спагетти с брокколи. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+) [22115] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение