Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>31 Мар 2017 16:45

Девочки, всем привет! Poceluy

Спасибо за теплые слова об истрии Диего и Марины! Очень приятно, что вам не безразлична судьба героев!
На следующей неделе наконец-то вернусь с продой и теперь уже вплотную займусь "Рокировкой". Она следующая в моем списке "Долгов", с которыми нужно расквитаться как можно скорее))))) Благодарна за ваше терпеливое ожидание окончания романа и за веру в меня.
Как только приду с новой главкой, обязательно отвечу на все ваши сообщения. Пока зарылась с головой в финальные штрихи другого "долга".
Забежала к вам напомнить о себе и развеять сомнения по поводу завершения романа! Всё обязательно будет!
Всем мира и любви Guby Guby Guby

_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

feir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2017 17:38

Первую часть прочитала давно. И очень ждала продолжения. Наконец то !! После первой книги возненавидела Диего. Сейчас он вызывает какие то смешанные эмоции Вроде и сволочь,но хочется,чтобы они с Мариной опять были вместе. Не знаю-может ли в такой ситуации быть хэ.Решать конечно автору. Но такое простить и зажить счастливой семейной жизнью проблематично. А вдруг опять кто нибудь Марину оговорит. Так Диего опять может с катушек съехать. А ведь уже есть ребенок. А полицейская операция?? Если он узнает!!Опять предательство с ее стороны в его глазах. Тупик какой то.Вдохновения автору. Жду с нетерпением продолжения.
 

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>08 Апр 2017 18:18

Привет, Юля, и в этой теме))) Я притопала за продолжением. Кто же написал сообщение? Как минимум этот кто-то должен был иметь доступ к телефону Ангела. Уж не Хавьер ли это? Кстати, именно он составлял протекцию копу, желающему внедриться в банду, может совпадение. Для чего это сделали? Ну... вариантов несколько: или убрать, свихнётся от горя потери, или заставить работать, чтоб не отвлекала его девица. Точно одно, этот кто-то знал, что будет облава. На сем, пока, закончу с предположениями. Это я только пролог и первую прочитала, вероятно, это и не секрет уже. Жаль, что так всё обернулось, жаль, что Марина не доверилась Диего и не поговорила с ним и позволила отцу запугать и уговорить себя. Да и не отец он ей.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>21 Апр 2017 8:13 vip

 » Глава 11


_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>21 Апр 2017 15:48

Юля , спасибо.
Битва масок. Война лжи.
Ангел составил план по возвращению Марины. Ревность, конечно,- сильная эмоция, но, мне кажется, недостаточная, чтобы Кэндис уступила и Марина вновь ожила.
Очень сочувствую Эстер, она - единственная, которая не играет, все её мурашки от настоящего сильного чувства к Ангелу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>21 Апр 2017 22:50

Эстер дико ревнует Ангела...
И не хочет даже мысли допускать, что он будет снова с Мариной...
А та в свою очередь играет в любовь с Пабло...
Хотя ей всё сложнее скрывать свои чувства к Диего...

Юлечка,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>23 Апр 2017 10:28

Девчата, всем доброго времени суток!!!!
Рада видеть пополнение среди Венганзоридеров! Загнула . Проще говоря, приветствую новых участников темы! Надеюсь, вам у нас понравится))))
Напоминанию для новеньких, что для прочтения свежей главы, достаточно лишь написать сообщение в теме не дожидаясь добавления в блог. Все главы теперь будут в теме и только в теме. Так удобнее и вам и мне! Но тех, кто попросился именно в блог, добавила и туда)))

Аллунчик писал(а):
Юля,спасибо за продолжение!

Zhenька писал(а):
Замечательный очень долгожданный роман, спасибо за продолжение!

kote писал(а):
Спасибо за новую главу.С нетерпением жду продолжения.

Приятного чтения, девочки!

lenutca писал(а):
Доброе утро! Принимайте в читатели!

ljusik писал(а):
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в читатели. Роман захватывает с первых глав.

elichka писал(а):
Принимайте в читатели! Обожаю все темы Юлии!

Добро пожаловать!)))

iraBryzgina писал(а):
Здравствуйте! Очень понравилась данная книга.Прочитала и с нетерпеньем жду продолжения)

Здравствуйте! Рада, что нравится роман)))

eglepe писал(а):
Здравствуйте ! Очень понравился Ваш роман. Пожалуйста добавьте в читатели. Роман зацепил, хочется продолжения. Заранее спасибо и вдохновения

Здравствуйте! Добавила! Спасибо большое))))

Лида Калякина писал(а):
Спасибо за продолжение .

Flowers
MirandaKerro писал(а):
Добавьте в читатели ))

Добавила! Добро пожаловать!

AleksaAA писал(а):
Спасибо Ждем продку

На следующей неделе будет обязательно!

olamatusevich писал(а):
Принимайте в читатели

С радостью приму)))

Zelika писал(а):
Потрясающий роман))

Спасибо! Рада, что нравится!

romani писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!

Приятного чтения!

Алена П писал(а):
Ура!!!! Юляша ,как я рада тебе. Бегу читать

Алёна, надеюсь чтение было приятным)))

Кирилл писал(а):
пожалуйста, примите в читателей

С радостью и только с радость! ))))

Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Не за что! Приятного чтения!

digori писал(а):
Юля , спасибо.
Битва масок. Война лжи.
Ангел составил план по возвращению Марины. Ревность, конечно,- сильная эмоция, но, мне кажется, недостаточная, чтобы Кэндис уступила и Марина вновь ожила.

тата, Согласна. То через что прошла Марина не забудется даже из-за ревности. Вряд ли такое в принципе можно забыть.
digori писал(а):
Очень сочувствую Эстер, она - единственная, которая не играет, все её мурашки от настоящего сильного чувства к Ангелу.

Ей приходится тяжелее всех. И сочувствую ей лишь потому, что её страсть сильнее нее и не дает гордости и достойнству взять верх и прекратить всяческие отношения. Для нее это не просто любовь, а болезнь, зависимость.

Lileumliz писал(а):
Добрый вечер. Пустите, пожалуйста, запоздалого читателя в вашу компанию...

Здравствуйте! Рады, что вы присоединились к нам! Оставайтесь, будет интересно))

тома цечоева писал(а):
Спасибо за продолжение,очень ждала.

Приятно .что смогла порадовать.

Vanchella писал(а):
Впустите очень хочу прочитать долгожданую главу

Проходите, занимайте места! Приятного чтения))

ollia писал(а):
Юля, огромное спасибо за продолжение.

Не за что! Пусть время за чтением главы пройдет принесет лишь удовольствие)))

Лена Кулёминатор писал(а):
Эстер дико ревнует Ангела...
И не хочет даже мысли допускать, что он будет снова с Мариной...
А та в свою очередь играет в любовь с Пабло...
Хотя ей всё сложнее скрывать свои чувства к Диего...

Юлечка,

Ленок! Poceluy
С Эстер сейчас много происходит. Она и понимает, что Диего не любит её, а испытывает к Марине те чувства, что многие годы она носит в себе к нему. Ей и больно и обидно, ведь она всегда рядом, поддерживает его и если он даст ей хотя бы один шанс, она никогда не позволит ему усомниться в ней. Но пока Марина есть в его жизни этого никогда не будет и она не знает, что сделать для того, чтобы он забыл о ней. Так же, она безумно переживает за него, зная как чувства к Марине разрушают его.
А Марина всего лишь хочет обеспечить безопасность для дочери и перестать жить в страхе. Она знает, что ходит по тонкому лезвию, но не может прекратить игрк до тех пор, пока не накажет Ангела. Ей мешают чувства и воспоминания, но а то же время они напоминают ей обо всем пережитом ужасе, не позволяя сдаться Диего.

k a t писал(а):
Боже! Слава тебе! Обожаю этот роман!

Приятно очень Wink

Евгешечка писал(а):
Юля, спасибо за продолжение!

не за что! Приятного чтения!

L-ica писал(а):
Примите в читатели.

ВикВика писал(а):
Примите в блог пожалуйста. Очень хочется прочесть продолжение.

ангел Ангела писал(а):
Принимайте в читатели!

Uyanna писал(а):
Очень классный роман, с удовольствием читаю продолжение, примите в блог пожалуйста!!!

Девочки! Добро пожаловать!)))

MadinaD писал(а):
Большое спасибо за продолжение.

Наслаждайтесь чтением)))

trixi писал(а):
Юля, здравствуйте! Примите в читатели, плиз! Книга бомба. Первая книга очень впечатлила, хочется и второю прочитать. :tender

Здравствуйте! Очень очень рада, что вам нравится история Марины и Диего! Читайте с удовольствием)))

Svetlanaaa писал(а):
Здравствуйте! Примите меня пожалуйста в читатели

Добро пожаловать!

tev писал(а):
Добрый вечер! Примите и меня в читатели)

A l e k s a Iv писал(а):
Примите пожалуйста в читатели!!!!

Ирина Александровна писал(а):
Хочу в читатели!🌼заранее благодарна!

htanya писал(а):
Добрый день!
Можно к вам в читатели.

Приветствую, девочки, среди читателей!!!
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>23 Апр 2017 16:38

Всем еще раз привет! С утра отвлекли, не успела ответить на старые сообщения. Пришла исправляться)))

Беларусь писал(а):
она собирается мстить но приходит на пляж к нему. Сможет ли она хоть чуть-чуть его помучить, или Диего будет мучить лишь совесть?

Марина прекрасно осознавала что делала прийдя на пляж. И


Алена П писал(а):
Прочитала первую книгу на одном дыхании. Нашла вторую. Что могу сказать-Сильно,неистово,на грани фола. Книга держит в напряжении все время.

Очень рады, что понравилась первая часть!)))
Алена П писал(а):
Лишний раз убеждается как "доброхоты" могут испортить жизнь. Уверена ,что Эстер приложила руку и вызову девушки в бордель, в ночь расстрела.

Она это была или нет, узнаем позже)))
Алена П писал(а):
От любви до ненависти один шаг. Марина балансирует на острие между любовью и ненавистью. Очень хотелось бы ,чтобы весы качнулись в сторону любви,но это как автор пожелает.

Я бы сказала, это как сам сюжет поведет. Насильно вряд ли смогу вывести к ХЭ. Но он будет, хотя очень своеобразный)))
Алена П писал(а):
Один вопрос: какие книги из под вашего пера можно почитать и где их найти?

Алёна, знаю, что слегка (на пару месяцев) припозднилась с ответом, но все, что пишется на данный момент есть на леди. И все новые проекты, так же будут появляться здесь)))

fanty писал(а):
Очень хочу узнать, как же Марина ответит Ангелу за все, что он с ней сделал в прошлом. Вот только сможет ли она? Ведь любовь к Диего не смогли убить ни издевательства, ни расстрел.

Леночка, посмотрим, насколько хватит у неё сил. К сожалению, именно к людям, заставившим нас страдать, мы испытываем самые сильные и бесконтрольные эмоции...

Алена П писал(а):
Юляша,с нетерпением жду продолжения книги. И не только этой. Ты в книге фанфиков писала,что выкладываешь"Рабыню Смерти",т.к. закончила. Но не в Фанфиках, ни в клубе (тем более) нет следов этой книги. Отзовись,подскажи,чего и где ждать.

Теперь больше не нужно ждать))) Разве, только новую связанную историю)))

zylka писал(а):
Как я переживала за них в первой книге!!!!!даже рыдала!!!!Ну как же хочется Хеппи Энд в этой!!!!!Ну если не Х.Э то хотя-бы нейтральный конец!!

Будет ХЭ. Но, не вполне традиционный)))

miro-slava писал(а):
Я без ума от этой серии герои стали настолько близки и так сильно за них переживаешь ,что даже боюсь окончания книги)

Мне кажется, к окончанию второй части, они просто выстрадают если не счастье, то хотя бы спокойствие)))

Pushok писал(а):
Когда прочла первую книгу, то еще несколько дней оставался в душе осадок от пережитого за главную героиню. Никак я не могла переключиться на другие произведения. Эмоции были на грани, даже представить не могла, что люди могут такое делать с любимыми, а другие такое терпеть ради любви.

Если честно, то очень надеюсь, что в реальности всё же у людей хватает сил спасаться от подобного отношения. Всё же, романы-романами, но не считаю, будто любые, даже самые безумные чувства оправдывают такую жестокость и издевательства.
Что касается, "Высшей меры", то от любви до ненависти и наоборот полушаг. Ведь только самые сильные эмоции и чувства способны вытащить из нас как лучшее, так и приоткрыть двери в такие жуткие части души, о которых можем не подозревать сами.
Pushok писал(а):
Начала читать вторую часть, нежно, а еще я рада что теперь Ангел страдает наблюдая со стороны за своей любимой. Надеюсь на ХЭ в книге. Желаю автору творческого вдохновения в написании этой истории.

Спасибо большое))
В это части он боится потерять ее навсегда, уже зная какого это жить без Марины.

feir писал(а):
После первой книги возненавидела Диего. Сейчас он вызывает какие то смешанные эмоции Вроде и сволочь,но хочется,чтобы они с Мариной опять были вместе. Не знаю-может ли в такой ситуации быть хэ.Решать конечно автору. Но такое простить и зажить счастливой семейной жизнью проблематично. А вдруг опять кто нибудь Марину оговорит. Так Диего опять может с катушек съехать. А ведь уже есть ребенок.

Не смотря на всю мою любовь к Диего ( не будь её, я бы не смогла писать про такого сложного героя), я прекрасно понимаю, что он заслуживает наказания. Ну это если совсем абстрагироваться от моего причастности к созданию сюжета. Прежде всего я в равной степени переживаю за него и Марину. И им предстоит через много пройти, чтобы получить ХЭ, пусть и не совсем традиционный.
И безусловно, для Марины, довериться Диего снова - очень опасно и просто невозможно. Такое прошлое не забывается. Посмотрим, что будет сильнееэ: эмоции или здравый смысл. Но теперь, она будет думать прежде всего о дочери и лишь потом о себе...
feir писал(а):
А полицейская операция?? Если он узнает!!Опять предательство с ее стороны в его глазах. Тупик какой то.Вдохновения автору. Жду с нетерпением продолжения.

Полицейская операция - большой риск для Марины, но и единственный выход. Будем надеяться, она сможет доевести ее до конца и не пострадать.
Спасибо большое!

ma ri na писал(а):
Привет, Юля, и в этой теме))) Я притопала за продолжением.

Привет, Марина!))) Очень рада, что ты здесь)))
ma ri na писал(а):
Кто же написал сообщение? Как минимум этот кто-то должен был иметь доступ к телефону Ангела. Уж не Хавьер ли это? Кстати, именно он составлял протекцию копу, желающему внедриться в банду, может совпадение.

Сейчас круг подозреваемых сводится к приблеженным Диего и у каждого есть свои мотивы для того, чтобы убрать Марину.
ma ri na писал(а):
Для чего это сделали? Ну... вариантов несколько: или убрать, свихнётся от горя потери, или заставить работать, чтоб не отвлекала его девица. Точно одно, этот кто-то знал, что будет облава. На сем, пока, закончу с предположениями.


ma ri na писал(а):
Жаль, что так всё обернулось, жаль, что Марина не доверилась Диего и не поговорила с ним и позволила отцу запугать и уговорить себя. Да и не отец он ей.....

Марина была слишком наивна и неопытна. На тот момент она считала, что отец - самый опасный человек в ее жизни, но ошибалась.

Санейра писал(а):
Мне очень нравится идея романа.. читала первую книгу,неотрываясь
На одном дыхании
Это нечто
Захватывает, и не отпускает даже после прочтения ...

Счастлива, что несмотря на жестокость романа, вы смогли его полюбить)))

okama писал(а):
Спасибо Юля за продолжение , просто супер , с нетерперпением ждём от вас новых глав

Рада, что нравится))) Постараюсь выложить на днях)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2017
Сообщения: 77
>24 Апр 2017 10:54

Наконец пошло продолжение! Спасибо за кусочек радости от чтения вашей истории.
С одной стороны жалко Эстер, но в то же время, обиженная женщина самая опасная, и от этого я волнуюсь за Марину и даже за Диего. Ангел так и не узнал правду про документы, свадьбу по принуждению с Майклом и насилие над Мариной? У меня ощущение, что он еще не осознал все пережитые муки Марины до его мести ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redmarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 73
>25 Апр 2017 12:40

Lady Margo писал(а):
Просто потрясающий роман!!! tender

Согласна на все 100%, только боюсь, что придется начать перечитывать его с первой книги.
И не столь потому, что что то подзабылось, а для того, чтобы войти в нужное эмоциональное состояние.
Очень жесткая первая книга!!!
Юля, спсибо и жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>27 Апр 2017 12:43


Юля, спасибо за продолжение)
Боюсь, спасти Диего может только чудо, обложили его конкретно. Сколько верёвочке не виться.... И пусть не он закапывал Марину, но он и сам отлично постарался. Да и не надо забывать кто он есть на самом деле, безжалостный, жестокий и т.д. То, каким он был с Мариной - это был не Ангел, один из лидеров бандитской группировки, думаю это кому-то, не трудно догадаться кому, было очень не выгодно, слишком много он знал, слишком много у него ниточек в руках, а тут любовь.. То, что происходит сейчас, ничем хорошим закончиться не может, вопрос на сколько нехорошим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>09 Май 2017 15:36

 » С Днём Победы!

Здравствуйте, дорогие читатели!
Поздравляю вас с Днём Победы!
Сегодня Великий день, напоминающий о жертвах наших дедов во имя мира и жизни, о хрупкости которых наше поколение начало забывать.
Война 1941-1945гг, унесшая миллионы жизней, разрушившая миллионы семей и уничтожившая города и сёла - навсегда останется в памяти потомков, как трагедия с жутким человеческим лицом.
Каждая смерть, каждая пролитая слеза и покалеченная жизнь не должны остаться забытыми, не должны стать частью чужого прошлого, а подвиги солдат Великой Отечественной Войны не должны восприниматься как должное! Нам был подарен мир, оставлена возможность жить, избегая ошибок предков и мы обязаны помнить об этом, продолжая чтить их память и благодарить героев, пожертвовавших собой ради нашего будущего!
Спасибо Вам, уважаемые Ветераны и герои Великой Отечественной Войны!
Никто не забыт и ничто не забыто!

Хотелось бы, чтобы мы не забывали о том, что именно в жизни важно и не грызлись по мелочам. Будьте добрее друг к другу, терпимее, принимайте окружающих такими какие они есть. Давайте жить в мире!
С Днем Победы!


_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dr-Ali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва
>12 Май 2017 10:56

Привет! Flowers Спасибо автору! Второй день читаю ваш роман Flowers
Често говоря Диего мне совсем не нравится, Марину он не любит на самом деле. Не верится в такую любовь. Он неоднократно бил ее, причинял боль и т.д. Не бывает такой любви lac lac Всё то, что он с ней делал, это хроника. Сделав однажды, повторит в будущем, даже если они сойдутся. Да и вообще не знаю, как можно забыть всё, что он натворил. То, что он убил Павла и Майкла, это одно дело, их не жалко совсем. Но вот поведение с любимой женщиной заставлят серьезно задуматься. Диего напоминает мне Картера Вероне из фильма "Форсаж 2". Да он красив, сексуален, умеет привлечь женщин, но он больной на всю голову. Если помните, в том фильме была сцена с крысой, когда одному неугодному мужику на грудь положили крысу, накрыли металлическим ведерком и стали его нагревать. Вот этот момент у меня очень ярко ассоциируется с образом Диего. Он неизлечим. Fool Сойтись с таким типом это значит быть полнейшей мазохисткой.
Другое дело Андрес. Мне почему-то кажется, что он испытыват к Марине симпатию. Судя по всему он хороший человек. Марине с ним хорошо и спокойно. Вот за таких и нужно выходить замуж, чтобы быть как за каменной стеной Ok А не за больных выродков типа Диего.
Дошла до закрытых глав. Не знаю, что будет двльше, но я буду болеть за Андреса. Думаю, они были бы отличной парой. Ведь что Марину в действительности связывает с Диего кроме страсти и хорошего секса? Видимо ничего. Хороший секс это здорово, но это не основа отношений.
Автору Flowers Flowers Flowers
PS Сейчас прочитала последнюю написанную главу. Действительно Андрес испытывает чувства к Марине. Нужно было утешить и успокоить ее в спальне, когда была возможность Laughing В душе надеюсь, что он умный мужик и сможет сделать так, чтобы Марина была его.
Диего снова упал в моих глазах. Когда-то значит кто-то его предал (жена) и теперь он обозлен на весь мир и никому не доверяет. Типичный обиженный мужик. Это не правильное отношение. А Марина клюнула на это как дурочка. У нее же план мести, а она жалеет его Gun
Марина, одумайся и присмотрись к Андресу повнимательней tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>22 Май 2017 17:43 vip

 » Глава 12


_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>22 Май 2017 20:10

Я всё никак не пойму, что конкретно вот этой глупой ситуацией хочет добиться Марина , она сама липнет к Диего и она проиграет , Марина слишком слабый игрок .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Портрет в коричневых тонах" Исабель Альенде ЛП В этом романе продолжается история семей, с которыми мы познакомились в... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+) [22115] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение