Большая маленькая ложь (Big Little Lies)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>24 Апр 2017 20:57

Вот и я посмотрела последнюю серию.
Fantastic Lady писал(а):
Я солидарна с мнение режиссера и меня не радует перспектива продолжения сериала, возможные съемки второго сезона.

Я тоже полностью поддеживаю эту мысль. Единственное, возможна история, как с сериалом "Секреты и ложь" - остался один общий герой для двух сезонов, а интрига развивается у абсолютно новых главных героев.
Финал последней серии для меня был вполне ожидаем. Все к этому вело, пожалуй, без участия Бонни. Радует, что после сложной ситуации героини еще более сплотились, а Мадлен, я думаю, перестала пилить Бонни.
Много осталось действительно недосказано, но это только повод почитать книгу и познакомиться с новым автором.
Спасибо всем за совместный просмотр и впечатления Smile
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Дек 2017 4:43

Второму сезону сериала «Большая маленькая ложь» быть

Судя по всему, канал HBO сжалился над зрителями или просто устал от их постоянных стонов и вот-вот оформит сериалу «Большая маленькая ложь» второй сезон, несмотря на многомесячные уверения в невозможности подобного исхода. Не последнюю роль сыграли и восемь премий «Эмми» на минувшей церемонии вручения наград, а также горячее желание именитого актёрского состава продолжить работу над полюбившимся публике детищем.

А вот срежиссировавший целиком первый сезон Жан-Марк Валле остался непреклонен и по-прежнему считает продление большущей ошибкой:

Нынешняя концовка идеальна. Во втором сезоне нет никакого смысла, он только всё испортит. Сериал изначально планировался на один сезон и закончился именно так, как должен был, оставив простор воображению.

Режиссировать это «безобразие» Валле не собирается, но продолжит работу в качестве продюсера второго сезона «Большой маленькой лжи».

Со слов сценариста Дэвида Э. Келли («Голиаф», «Мистер Мерседес»), недостатка в идеях нет, и сейчас в разработке находится несколько вариантов продолжения истории. Проблема лишь в плотных рабочих графиках актёров.

По сведениям The Washington Post, съёмки второго сезона начнутся весной. В подтверждение этой версии исполнительница одной из главных ролей Риз Уизерспун уже расчистила своё расписание, внезапно отказавшись от драмы про астронавтов «Голубое пятнышко» Ноя Хоули («Легион», «Фарго»).

данные взяты с сайта http://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>04 Дек 2017 17:38

очаровашка писал(а):
Второму сезону сериала «Большая маленькая ложь» быть

Спасибо за новости) Посмотрим, что из этого выйдет.
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2018 4:37

Мэрил Стрип сыграет во втором сезоне «Большой маленькой лжи»

Мэрил Стрип, на днях получившая свою 21-ю номинацию на премию «Оскар» за роль в «Секретном досье», возвращается на ТВ. Актриса сыграет во втором сезоне «Большой маленькой лжи», где изобразит Мэри Луиз Райт, мать жестокого Перри Райта, которого в первом сезоне изобразил Александр Скарсгард (получивший за свою работу «Эмми» и «Золотой глобус»). После смерти сына героиня приезжает в калифорнийский Монтерей, чтобы найти ответы на заботящие ее вопросы и позаботиться о благополучии своих внуков.

Первый сезон «Большой маленькой лжи», поставленный Жаном-Марком Валле («Далласский клуб покупателей»), получил восемь «Эмми» и четыре «Золотых глобуса». В основу сериала лег одноименный роман Лианы Мориарти. Изначально HBO позиционировал «Большую маленькую ложь» как мини-сериал, однако после успеха экранизации, канал заказал ее создателям второй сезон. Мориарти напишет сюжет продолжения, который шоураннер Дэвид И. Келли превратит в сценарий. В центре повествования «Большой маленькой лжи» находятся полные тайн отношения трех матерей (Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли).

Место Валле займет английский режиссер Андреа Арнольд, чьи работы «Красная дорога», «Аквариум» и «Американская милашка» были отмечены призами жюри в Каннах. Арнольд уже имела опыт работы на телевидении, где поставила по четыре эпизода для сериалов «Очевидное» и «Я люблю Дика».

Источники The Hollywood Reporter утверждают, что в приложении также появятся родители персонажа Зои Кравиц, Бонни. На данный момент, официально подтверждено возвращение Уизерспун и Кидман, которые также снова выступят в качестве исполнительных продюсеров шоу.

Среди телевизионных проектов Стрип — мини-сериалы «Ангелы в Америке» (проект HBO, на фото) и «Холокост». Актриса также появлялась в нескольких эпизодах «Интернет-терапии».

данные взяты с сайта Kinomania.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>22 Июл 2023 7:49

Несколько лет назад читала книгу "Большая маленькая ложь" Мориарти Лианы, не могу сказать, что роман меня покорил, но запомнился.
Недавно решила посмотреть сериал, тем более актерский состав такой звездный. Но дальше первой серии дело не пошло, не зацепило. Оказалось, что я очень хорошо помню сюжет, и смотреть мне совсем не интересно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Рэп-баттл при дворе Якова IV » КАК ШОТЛАНДИЯ ИЗОБРЕЛА РЭП-БАТТЛЫ Когда Уильям Данбар и Уолтер Кеннеди вступали в поэтическую... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Большая маленькая ложь (Big Little Lies) [22312] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение