Так сошлись звезды

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>25 Мар 2017 11:53

Татьяна, спасибо за разъяснения.
Будем ждать продолжения.
Вдохновения тебе и удачи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>25 Мар 2017 13:50

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrenaIrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.01.2015
Сообщения: 201
>25 Мар 2017 14:09

в читателях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 166
>25 Мар 2017 15:17

Примите пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramirez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.01.2017
Сообщения: 9
>25 Мар 2017 15:42

Интересное начало wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>25 Мар 2017 18:01

Таня, история получилась замечательная! Цельная, понятная. Финал конечно неожиданный, но логичный. Хотя, ты помнишь, я больше переживала за Алекзандра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>25 Мар 2017 19:33

Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Тина Ти писал(а):
Будем ждать продолжения.

Завтра с утра выложу. Наша Яся попадет в горы и увидит необыкновенный замок.
Optimistka писал(а):
В читателях

IrenaIrena писал(а):
в читателях)

оти писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Как хорошо, что вы пришли, девочки. Я рада, что вы познакомитесь с моей историей. Laughing
Ramirez писал(а):
Интересное начало

Спасибо! Думаю, и дальше не подведу. Smile
Ch-O писал(а):
Хотя, ты помнишь, я больше переживала за Алекзандра.

Историю о нем я выставлю бонусом. Ведь Эротикон - мой родной дом, и я немного понастальгирую об этом замечательном герое. Он закончил свою игру в Летописях.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>25 Мар 2017 19:36

 » Обложка от издательства


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>25 Мар 2017 20:35

Ar Таня, как я рада, что ты для этой истории открыла отдельную тему! Very Happy

История обалденно-интересная. Я за неё голосовала обеими руками Very Happy И сразу поняла, кто автор Laughing Такое, о таком и так - могла написать только ТЫ! wo

С удовольствием читаю заново, тем более, что обещаны бонусы. Ar

Обложка от neangel - великолепна! А видео от Juli и Vlada - достойны восхищения! wo


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>25 Мар 2017 22:56

Добрый вечер. Записываюсь.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Мар 2017 6:32

Доброе утро, леди!
Элен-ка писал(а):
Я за неё голосовала обеими руками

Спасибо, Иринка!
Элен-ка писал(а):
И сразу поняла, кто автор Такое, о таком и так - могла написать только ТЫ!

А я как увидела, что ты не любишь истории про ведьм, успела расстроиться, но прочтя коммент полностью, порадовалась, что даже такого нелюбителя смогла увлечь. Laughing
Элен-ка писал(а):
С удовольствием читаю заново, тем более, что обещаны бонусы.

И бонусы, и картинки, подаренные читателями - все еще будет. Very Happy
Элен-ка писал(а):
Обложка от neangel - великолепна! А видео от Juli и Vlada - достойны восхищения!

Мне тоже они очень нравятся. Девочки молодцы. Сделано с душой и вкусом. tender
Конкордия писал(а):
Записываюсь.

Любаша, с удовольствием! Я думаю, ты оценишь и страсть моих героев, и их непростую любовь.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Мар 2017 6:44

 » Глава 3. Замок лорда Тореша


Долгий подъем, вьющийся серпантином по крутым склонам, издали напоминал гигантскую змею. Хоть горный воздух казался кристально чистым, дышалось с трудом, закладывало уши и тянуло в сон. Только варвары пили воздух как мед. Они находились в родной стихии, и даже их лошадки прибавили шагу, радостно потряхивая гривами.
- Пр-р-риехали! - выдохнул Хушш, с восторгом глядя на величественную скалу, отполированную дождями и солнцем до блеска.
Яся никогда не видела замков. Ну разве что дом старосты отличался от всех деревенских большим размером, железной крышей и чудными занавесками, которые ему подарила жена лорда Бергаса. Вся деревня бегала смотреть на переливающийся под солнцем синий бархат.
Но строение, что предстало перед ней, трудно было назвать жилищем: ни окон, ни дверей, ни крыши. Огромная скала, уходящая острыми гранями в небо, украшалась единственными каменными же воротами, правда, такой величины, что в них свободно могли проехать сразу две телеги.
Ворота медленно открылись, и Яся сразу поверила, что находится во владениях мага. Простой человек, да хоть дюжина, не смогли бы сдвинуть каменные створы, а они шли легко, словно были из воздуха.
- Глупая, - сказал Радмир, когда девочка поделилась впечатлениями, - это же механизмы каменюки двигают, ими управляет всего один человек. Глянь наверх.
И действительно, в толще скалы была вырублена лесенка, ведущая на площадку, на ней стоял человек и тянул за рычаг, а ворота, послушные ему, также медленно закрывались. Яся не спускала со стражника глаз, даже высунулась из телеги, и заметила, как он потянул еще один рычаг, и перед закрывшимися воротами с лязгом упала решетка, выкованная из железных прутьев с руку толщиной.
Когда Яся отвела от стражника взгляд и осмотрелась, то удивилась еще больше. Она не нашла неба, что недавно нависало над головой, обоз двигался по длинной кротовьей норе. Вот только крот, вырывший ее, должен быть размером с дракона!
Подъехав к следующим воротам, телеги остановились, и Хушш приказал всем сойти. Яся взяла за руки близнецов и прошла с ними в огромный двор, больше напоминающий пещеру, где высокий свод из черных камней поддерживали огромные столбы.
- Радмир, мы никак под землей?
- Да, Яся, - ответил он, беря одного из близнецов на руки. - Эта крепость самая неприступная на свете, врагам сюда не забраться.
- А как же солнышко? - Яся зябко повела плечами.
- Потерпи малость, скоро сама все увидишь! - Радмир озорно подмигнул, и Яся улыбнулась ему в ответ. Они в гостях у мага, а волшебники без чудес жить не могут. Сказки, что рассказывала мама, всегда заканчивались хорошо, вот и Ясина сказка непременно завершится свадьбой с прекрасным принцем, очень похожим на Радмира.

Девочка незаметно глянула на него и вздохнула. Ей хотелось вырасти красивой-прекрасивой, чтобы Радмир смотрел только на нее, а не на ту молодую колодезную ведьму Олику, что появилась в их обозе в самый последний день перед подъемом в горы. Яся завидовала красоте ее медных волос, глазам цвета гречишного меда, которые часто останавливались на Радмире, ставшем вдруг взрослым.
Яся огляделась. Воины пропали в недрах замка, а навстречу новеньким вышли женщины, одетые в одинаковые платья, отличающиеся только цветом фартуков.
- Наставницы, - шепнул Радмир. - Сейчас тебя проведут в комнату, в которой ты будешь жить.
Близнецов, которые принялись плакать, не желая расставаться с Ясей, забрали женщины в белых фартуках, а маленькой ведьме досталась наставница в светло-коричневом.
- Зови меня Даней. - Она шла так быстро, что Ясе пришлось рядом с нею бежать. Перед лестницей, ведущей наверх, девочка обернулась и с удовольствием отметила, что Радмир не только смотрит ей вслед, но и машет рукой. Яся тоже вскинула руку, но, увидев краем глаза, что ее другу отвечает широко улыбающаяся Олика, стыдливо спрятала ладонь в складках юбки.
Как же ей хотелось поскорей вырасти!

- Яся, вот твоя комнатка. Она небольшая, но в ней есть все необходимое. Кровать, стол, стул, шкаф, даже камин, который не нужно растапливать. - Даня открыла дверь, на которой было нарисовано пламя. Оно билось как живое, но, дотянувшись до него, Яся не почувствовала жара. Оглянувшись, девочка заметила, что на соседней двери красовалась вращающаяся снежинка, а на двери напротив трепетала шелковая ленточка, словно сильный ветер пытался ее сорвать и унести.
- Это ваши символы, - пояснила Даня. – Рядом с тобой живет ледяная ведьма, а напротив - ураганная. Твои соседки одного с тобой возраста, вы будете вместе ходить на занятия, и, думаю, подружитесь.
- А где живут ведьмы постарше? – Олика не шла из головы.
- Чем старше ведьмы, тем выше живут. На первом уровне совсем маленькие детки, как твои близнецы.
- А почему у наставниц фартуки разного цвета?
- Так мы разделяемся по уровню знаний. Чем светлее фартук, тем меньше магических способностей у ведьмы. Для ухода за малышами не нужны особые знания, наставницы в белых фартуках могут преподать им азы, а для таких, как Радмир и Олика, потребуется сильная ведьма, которая носит темно-синий фартук. Черный надевают всего три ведьмы, они советницы лорда Тореша – он самый старший, вершина всего, нет мага в Корр-У могущественнее, чем он.
- А зачем Радмиру наставница, если в нем еще не проснулся дар?
Даня засмеялась:
- Ты хочешь, чтобы он занимался вместе с близнецами, у которых тоже не проснулся дар?
- А почему со мной будет заниматься лорд? Разве я доросла до таких высот?
- Среди наставниц нет ведьмы в красном фартуке, твоя мама была последней, кто мог научить тебя управляться с огнем, остался только лорд, который владеет всеми видами магий. Ты, пожалуйста, постарайся не злиться и не обижаться, в замок каждый день прибывают новые ведьмы, и лорду трудно выкроить время для занятий с тобой. Держи огонь при себе, ладно?
Яся кивнула, хотя не представляла, как она может при себе удержать то, чего не чувствует.
Комната оказалась милой. Несмотря на отсутствие окон, солнечный свет заливал ее так, будто потолка не было вовсе.
- А ты думала, что совсем не увидишь солнышка? – засмеялась Даня, став похожей на девчонку.
Форменная одежда и некрасивый цвет фартука делали ее старше, но в солнечном свете Яся различила на ее приятном личике и веснушки, и щербинку между зубов, и светлые глаза, ярко контрастировавшие с темными волосами, свернутыми в тугой пучок.
– Зеркала на вершине скалы собирают его лучи и передают друг другу по цепочке до каждой комнаты. Трудно жить в вечной темноте, но великий маг Тореш заботится о своих детях. В замке творятся чудеса, которых не встретишь даже во дворце короля. У нас есть своя река, водопад, озеро, сад с дивными цветами, зверинец, в котором собраны неведомые твари со всего света.
- Твари?
- Трудно назвать зверями тех, что живут в клетках. Сама как-нибудь убедишься.
Наставница толкнула дверцу, прячущуюся за шкафом. За ней располагалась помещение размером пять на пять шагов. Деревянная лохань, наполненная водой, и стульчик с дыркой посередине говорили о предназначении комнатушки.
- Вещи стирать будешь сама. Смотри, повернешь вот это зеркальце, и оно хоть не быстро, но нагреет воду. Когда подружишься с ураганной ведьмой, она поможет сушить одежду. К ужину тебе принесут платье и обувь. А пока отдыхай.

Как давно Яся не лежала на мягкой постели! Соломенный тюфяк, который ей приходилось делить с близнецами, казался каменной плитой. Застеленная скромным одеялом, но такая удобная кровать немного напоминала ту, что была у них с мамой.
Слезы навернулись на глаза, и Яся позволила себе немного поплакать. Позже у нее вошло в привычку вспоминать маму всякий раз, как она ложилась в постель, и шепотом рассказывать о событиях дня.
Как и обещала Даня, замок лорда Тореша оказался весьма необычным и интересным местом. Взять хотя бы огонь в камине, что горел зимой и летом без каких-либо дров. С ним у Яси с первого дня сложились особые отношения. Стоило войти в комнату, как он начинал исполнять танец радости, а когда девочка перед сном шептала свои секреты, огонь по-разному реагировал на веселые или печальные события: подпрыгивал или затаивался так, что его почти не было видно, скручивался в спираль или фыркал, разгоняя по комнате яркие искры.

Яся в первый же вечер подружилась с соседками, и вскоре они стали неразлучны, сидели за одним столом в обеденной зале, вместе исследовали загадочный замок, вместе противостояли обидчицам с третьего уровня.
Ураганную ведьмочку звали Стеша. Она ходила с короткой стрижкой и, какой бы длины ни отрастали ее волосы, они неумолимо свивались в мелкие торчащие в разные стороны кудри, как будто сам ветер крутил ее рыжие вихры.
- В эти чертовы волосы просто невозможно засунуть гребень, - стонала она, безуспешно пытаясь расчесаться. Утром, когда Яся и Даурика плели косы, из комнаты Стеши доносился звук клацающих ножниц, она просто отрезала непокорные прядки.
До знакомства с Даурикой Яся представляла себе ледяную ведьму как девочку с белыми, почти седыми волосами и бледной кожей, но темноволосая Даурика с румянцем на пол-лица и красными губами, словно она только что лакомилась вишней, смела все ожидания. Единственным признаком принадлежности к ледяным ведьмам была ее способность дыханием вызвать морозный рисунок на стекле или зеркальце.
Противостояние с ведьмами третьего уровня началось в тот же вечер, когда подруг позвали на ужин.
Обеденная зала располагалась в конце длинного коридора их уровня, и, войдя в нее, Яся увидела не только старых знакомых по обозу, но и тех, кто прибыл в замок задолго до нее.
- Можно приземляться, где хочешь. За едой все равны, – подсказала Стеша и поднялась на носочки, выискивая свободные места.
Но за стол, за которым сидело несколько ведьм с третьего уровня, их не пустили.
- Кыш отсюда, нескладёхи! – заявила одна из них, шире расстилая на скамье подол юбки, делая вид, что боится ее измять. Грубиянке вторили ее соседки.
- Чего это они? – Яся удивилась, но отошла.
- Вредничают, обзываются по-всякому. - Даурика потянула ее к другому столу, но Стеша взяла и села на чей-то подол.
Хозяйка с шипением поднялась, готовая за волосы оттаскать нахалку, ткань юбки треснула и повисла мешком, открывая всем на обозрение ее панталоны.
Побег от разъяренной ведьмы, вокруг которой моментально образовался воздушный вихрь, грозящий обрушиться на девочек, оставил их без ужина. Они закрылись в комнате Даурики и сидели тихо, как мыши, пока ночью наставницы не развели их по комнатам. Больше подруги к старшим ведьмам не подходили.

Но однажды, войдя в обеденный зал, Яся услышала знакомый голос.
- Ясенька, идите к нам! – Радмир, поднявшись из-за стола, весело махал ей рукой. Рядом с ним сидела Олика и кривила в недовольстве губы.
Обрадовавшись старому знакомому, Яся побежала к нему. Ей хотелось обнять Радмира, который показал себя верным другом в их нелегком походе, но какая-то ведьма ее бесцеремонно оттолкнула, зашипев, что место нескладёх на другом конце стола. Яся с подругами обошли стол, но и тут подоспели ведьмы с третьего уровня и оттеснили малолеток на самый край.
- Как ты устроилась? Уже познакомилась с соседками? – Радмир наклонился вперед, чтобы видеть Ясю. – Я скучал по тебе.
Яся только открыла рот, чтобы ответить, как стакан, который Радмир наполнил водой из кувшина, вдруг опрокинулся, залив не только рубашку юноши, но и штаны.
- Я видела, стакан опрокинула та дрянь, что теперь вьется вокруг Радмира, - шепнула Стеша, наблюдая, как Олика, ахая, стряхивает рукой воду. Юноша покраснел то ли от досады, то ли от смущения и, перебравшись через скамью, быстро направился к выходу. Олика побежала следом.
После ухода парочки напряжение, царившее за столом, быстро сошло на нет. Старшие ведьмы перестали бросать на Ясю неприветливые взгляды, и каждый уставился в свою тарелку. Когда Яся, раздосадованная поступком Олики, успокоилась, она быстро расправилась с нехитрой едой. Вечером всегда подавали постную кашу и краюху горячего хлеба, казавшуюся вечно голодным ведьмочкам верхом наслаждения. Особых изысков в замке Тореша не было: утром каша с молоком, в обед мясная похлебка с веточкой зелени и половинкой огурца. Сытно, да и ладно.
Ясе не терпелось поговорить с подругами, она заметила, как Стеша и Даурика обменялись понимающими взглядами. Ведьмочки жили в замке уже второй год и многое могли пояснить.
После ужина девочки сидели на кровати Яси, укрывшись одним одеялом. Они заметно удивились, войдя первый раз в ее владения: и кровать у Яси оказалась шире, и уголка с лоханью ни у кого, кроме нее, на втором уровне не было, все ходили в общую баню. «Должно быть, комнату готовили для нас с мамой!» - догадалась Яся и успокоила разволновавшихся подруг, почувствовавших себя обделенными.
- А ты разве не знала, что Радмир племянник лорда Тореша? – Стеша лузгала семечки, любя их всем сердцем еще с той поры, как жила в деревне. До появления Праскевы девочка не подозревала о том, что она ураганная ведьма, хотя замечала, что стоило ей разозлиться, как погода портилась, и поднимался ветер. – Наш Радмир благородных кровей, и живет он с дядей в покоях на самом верхнем уровне, туда ни одна ведьма сунуться не может, даже советницы.
- Радмир? Лорд? - Яся вспомнила, как юноша вытирал рукавом нос, как спал на соломенном тюфяке, а то и вовсе на траве, как запрыгивал к ним в повозку, нянчился с близнецами и болтал обо всем на свете, как успокаивал ее после нападения разбойников.
- За место рядом с ним бьются самые привлекательные ведьмы.
- Да, новенькая Олика – красавица, - согласилась Даурика, отряхивая руки и отодвигая от себя чашку с семечками. – Но спорим, что злая ведьма рядом с ним долго не продержится?
Все согласно закивали головами.
- Мне непонятно, почему ведьмы третьего уровня на меня сегодня ополчились? Видели, какие взгляды бросали? – Яся смотрела то на одну, то на другую подругу.
- Ты первая нескладёха, которой он сказал, что скучает и сам за стол позвал, - выпалила Стеша.
- Это старшим сигнал, что соперницы подрастают. Пусть не думают, что мы вечно маленькими останемся. - Даурика подмигнула подругам. Ясе нравилось, что ледяная ведьмочка говорит, как городская. Слова все правильные, речи плавные, не то, что порывистая Стеша, которая стыдное слово произнести не побоится.
- Ну-ка, подружка, признавайся, что произошло на большаке? – Стеша протянула чашку с семечками Ясе, но та, покачав головой, предложила в ответ горсть ежевики. Стеша закинула одну ягоду в рот и поморщилась. Лукошко с кислой ягодой Ясе сунул варвар Хушш, неожиданно встретившийся им у лестницы, ведущей на первый уровень. Девочка не успела его поблагодарить, воин растаял в тени коридора.
- Да ничего особенного, разве что во мне дар огненной ведьмы открылся, и я взглядом сожгла разбойника.
- Здорово. Жаль, что на нас никто не налетел, - вздохнула Даурика, попавшая к лорду Торешу из городка на границе с морем. - Я бы тоже хотела отличиться перед Радмиром. Он такой красивый...
- И что бы ты сделала? - хохотнула Стеша. – Покрыла бы инеем дорогу, чтобы у разбойников ноги разъехались?
- А что? Я однажды на спор с подружками у торговки все яблоки в корзине заморозила.
- После чего тебе пришлось дать деру, иначе сожгли бы на площади, а твои «подружки» сами факел принесли бы.
- Они не верили, говорили, что я обманщица.

Стеша с Даурикой продолжали перебрасываться словами, а Яся думала о своем. Она чувствовала, что Радмир и до случая с разбойниками относился к ней по-особому. Как ей хотелось бы, чтобы племянник загадочного лорда выделял ее не за редкий колдовской дар.
- А может быть, я красивая? – Ясино лицо загорелось, она не ожидала, что произнесет мысли вслух.
- Сейчас нет, - уверенно ответила Стеша. – У тебя губы синие от ежевики. Брр, страшная как мертвец.
Даурика, хихикая, вытащила из кармана зеркальце и протянула Ясе, и та широко улыбнулась своему нелепому отражению. Подруги повалились от смеха: зубы девочки были такого же цвета как у варваров, жующих камень-траву - черные.
- А как выглядит лорд Тореш? Он тоже красивый? – спросила Яся, стоя над лоханью с водой. Она мочалкой терла губы, пытаясь смыть черноту.
- А мы его ни разу не видели, он никогда не спускается на нижние уровни. Что ему здесь делать?
- А Чупрай и Праскева бывают здесь?
- Видящие вообще редко появляются в замке, рыскают по Корр-У, спасают ведьм.
- Девочки, а зачем нас собирают? – Яся бросила мочалку, вытерла руки и, промокнув полотенцем распухшие губы, забралась на кровать к подругам. - Не верю, что лорды делают что-то просто так. Я в пути сквозь дрему слышала разговор между Чупраем и Хушшем. Варвар прорычал, что лорд будет недоволен, оставшись без огненной ведьмы.
- А какая лорду Торешу разница, спасает он от погибели огненную или ураганную ведьму? – подхватила Стеша. - Всех, значит, всех.
- Значит, разница есть, - перешла на шепот Даурика. – Ой, девочки, я только сейчас поняла, что на дверях нашего уровня нет метки слабых ведьм.
- Что значит слабые? – Яся придвинулась ближе.
- Травницы, знахарки, ворожеи, ну, те, кто не может принести сильного и немедленного вреда людям.
- А я могу? – Яся подняла брови. Она вообще не собиралась вредить кому-либо.
- А ты сама подумай. - Даурика стала серьезной. – Ты только глянула на разбойника, и он сгорел. А если ты разозлишься на деревню? А если на город?
- Я не злилась, я испугалась, - оправдывалась Яся, но чувствовала, что подруга права. – Вот ты, Даурика, заморозишь человека?
- Не пробовала. - Девочка поежилась, словно замерзла. – Но со временем смогу. Со мной занимается наставница, она тоже ледяная ведьма. Леда однажды заморозила на лету барса, который прыгнул на нее в горах, а он по размеру не меньше человека.
- А я когда-нибудь вызову такой ветер, что он сорвет крыши у зданий. - Стеша взмахнула рукой, изображая вихрь. - Только подучиться надо.
- А вдруг мы ошибаемся, и слабые ведьмы живут на других уровнях? – Яся подумала о близнецах. Какие из них выйдут маги, не могла сказать даже Праскева. - На первом, например.
- Дети живут в больших комнатах все вместе, там вообще никаких знаков на дверях нет. А вот сбегать на другие уровни и проверить, правы мы или нет, стоит.
- Ночью пойдем? – загорелась Стеша. – Днем нас быстро страдалицы по Радмиру с лестницы спустят.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Мар 2017 6:48

 » Образы героев от Одинокой странницы


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>26 Мар 2017 10:04

Затягивает история))), каждый день тему теперь буду проверять)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>26 Мар 2017 13:40

Оказывается, что даже ведьмам не чужды ревность и стремление к любви.
И когда лорд Тореш начнет занятия с Асей, надеюсь она сумеет поставить на место злую Олику (ну, или ревнивую).
Переживаю за Ясечку. Мамы лишилась, старшие обижают, из-за Олики не смогла даже с Радмиром поговорить.
Таня, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Ветрено. Дует прохладный северо-восточный ветер. Ночью было холодно, всего +6. Днём воздух прогрелся до +22. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Так сошлись звезды [22337] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение