Регистрация   Вход


Евсения: > 23.05.17 21:17


 » ТА#БУ (СЛР,18+)  [ Завершено ]



Название: ТА#БУ
Серия: Отражение.
Автор: Евсения (Медведева Ольга)
Жанр: СЛР ( криминал в этой серии присутствует )
Рейтинг:18+
Наличие ХЭ: Так и быть
Предупреждение: Присутствует не нормативная лексика и откровенные сцены!


Аннотация: Моя жизнь перевернулась, когда обычным зимним вечером на парковке ресторана я встретил ЕЁ… Наблюдал за каждым ее движением, ощущая сбивчивость своего пульса, чувствовал ритм сердцебиения, замирающего, когда она поднимала на меня свои глаза, чтобы окатить волной холодного безразличия… Она стала моим ТА#БУ. Запретным плодом, вкусить который было опасно для жизни… Но я рискнул, потому что устал жить за прочной решёткой… Думаете, решетка- это железные прутья, ограничивающие свободу по решению суда? Возможно, но не в моем случае. Моя жизнь - это и есть решетка, отсекающая яркое солнце, свежесть ветра, удачу, а главное - свободу. А так хочется вдохнуть пьянящий аромат вольности, насладиться возможностью права выбора, не рискуя получить за это пулю… Это мое ТА#БУ, и я расскажу вам о ней….





!!! Важная информация:Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. ОТСУТСТВИЕ ЗАПРЕТА НЕ СЧИТАЕТСЯ СОГЛАСИЕМ(разрешением).
КОПИРОВАНИЕ и РАЗМЕЩЕНИЕ романа на других ресурсах, без письменного согласия автора - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Евсения)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Евсения; Дата последней модерации: 28.12.2017

...

Евсения: > 23.05.17 21:19


Всем привет Я тут кое-кого притащила ))) МАЛЬЧОШКУ ННННННАДО?

...

ishilda: > 23.05.17 21:20


Ура! Оля, я очень ждала эту историю) Poceluy

...

Человечка: > 23.05.17 21:21


Поздравляю с новой темой. Принимайте в читатели.

...

Bankira: > 23.05.17 21:24


Очень надеюсь быть в читателях!!!

...

kiss--a: > 23.05.17 21:26


С новой темой! Вдохновения Flowers
С удовольствием буду читать новую историю!

...

Mokus: > 23.05.17 21:26


Оля, поздравляю с открытием темы! Вдохновения, лёгкого пера и море удовольствия от процесса написания.

...

Nasska: > 23.05.17 21:29


Добрый вечер. Приймите пожалуйста в читатели.

...

Tsukrina: > 23.05.17 21:34


Оля, привет. Поздравлю с открытием новой темы. Я в читателях. Желаю вдохновения, свободного времени и отзывчивых читателей.

...

Ulvil: > 23.05.17 21:36


С удовольствием почитаю новый роман!

...

Lileumliz: > 23.05.17 21:37


Олечка!!! С новой работой!!! УРА!!!!!! С удовольствием буду читать очередной шедевр в твоём исполнении. Спасибо за творчество. Flowers Flowers Flowers

...

Аллунчик: > 23.05.17 21:37


Оля,поздравляю с новой темой!!! Flowers Принимайте в читатели tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение