Наследие Бесконечности (ЛФР, мистика) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
>02 Июн 2017 15:17

» Наследие Бесконечности (ЛФР, мистика) 18+

Самого доброго времени суток всем читателям и гостям темы! Flowers

За годы, проведенные на данном форуме, я становлюсь редкостным книжным маньяком - читаю запоями, и спустя какое-то время я решила сама воспроизвести свои фантазии и поделиться ими со всеми желающими. Я старалась затронуть темы любви, дружбы, привязанности, долга и чести, отношения родителей и детей. Герои являются представителями различных национальностей, и я старалась через призму своих персонажей показать особенности каждой из них, выписывая с уважением и с любовью.

О чем наша история? О нашей жизни, о городах в которых мы живем, о людях которые нас окружают...и о нашем месте в этом мире. О духовном поиске, о любви, о страданиях...о людях - которые любят и умеют жить, умеют подмечать то, что другими остается незамеченным.

"Окончание чего-то одного всегда есть началом чего-то другого."
Так и мы начинаем новый виток нашего повествования, и остается пожелать героям мужества и стойкости, а нам - услышать их историю и сделать выводы.
"Сказка - ложь, да в ней намек..."
Новое поколение - новая мелодия, новые ритмы и новые рифмы. Слышите, уже звучит музыка - мы начинаем.

Это мой первый, своего рода, эксперимент - любовно-фантастическая история, такая себе - сказка для взрослых. Надеюсь, что читатели получат приятные и позитивные эмоции от прочтения и смогут почерпнуть что-то для себя.
Мне действительно интересно знать Ваше мнение, т.к. эти персонажи мне очень дороги, даже дороже моего труда, собственно, по их созданию.На тему конструктивной критики с удовольствием пообщаюсь в личной переписке, ибо моя привязанность к персонажам и желание сделать произведение ещё лучше и интереснее - велики. Многоуважаемые читатели, автор остро нуждается в обратной связи. Не сочтите за труд потратить минуту своего времени и написать пару строчек. Пусть даже это будет "автор, хватит гнать пургу - это полная фигня", но моя благодарность будет безмерной, если Вы не забудете указать, что именно вам понравилось/не понравилось: сюжет, герои, стилистика. Для меня это произведение намного важнее моих амбиций, и мне бы очень хотелось сделать его ещё лучше, смею надеяться - с Вашей помощью. Перефразируя известное выражение: "это маленький шаг в масштабе данного ресурса, но - огромный шаг для каждого отдельно взятого писателя - набраться смелости, чтобы открыть свой мир на всеобщее обозрение". Надеюсь на Ваше понимание.
Если уже вы, дорогие гости темы, потратили свое драгоценное время, чтобы ознакомиться с темой, то не сочтите за труд написать пару слов своего мнения. Помогите сделать эту историю ещё качественнее и интереснее, высказавшись и поделившись своим мнением.

В истории много мистики, многое порой специально гипертрофировано в стиле сказок, но порой затрагиваются и достаточно взрослые вопросы: становление личности и место её в этом мире, взросление и отношение отцов и детей, тема семьи, чести и предательства, прощения и любви.
Смею предположить, что книга будет интересна как подростковой аудитории, так и взрослым, которым порой хочется окунуться в сказку в стиле сериалов "Зачарованные", "Однажды в сказке", "Герои", "Люди Икс", "Одаренные" и литературы такого плана для так называемых, взрослых детей.

Многоуважаемые гости темы, если вам есть, что сказать, не молчите, прошу вас. Если вы считаете, что есть за что критиковать ( а есть, я знаю, потому как я далеко не профессиональный писатель) - критикуйте. Когда вкладываешь всю свою душу, то ожидаешь хоть минимальной отдачи. Если вы уже потратили свое время на просмотр и ознакомление, не сочтите за труд написать пару строк, даже если они будут "Спасибо, автор, за труды, но это не моя тема", а мне будет греть душу осознание, что это кому-нибудь нужно.

Первую книгу серии можно найти тут -
"Мелодия Бесконечности. Первый Аккорд" (ЛФР, мистика)

Продолжение истории -
"Мелодия Бесконечности - 2. Симфония чувств" (ЛФР, мистика)

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Margot Valois)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; Margot Valois; Дата последней модерации: 31.08.2019

>02 Июн 2017 15:50

» Аннотация

С самого детства Анри проявлял резкий, сложный и своевольный характер. Вырастая без твердой отцовской руки, избалованный вниманием и любовью матери, принимал её как должное, считая, что весь мир вращается вокруг него и ревнуя к успехам старшего сводного брата. Обладая огромной силой, он упивается этим, позволив силе взять контроль над собой. Он слишком рано осознал свою исключительность, что подпитывалось рано проявившимися его уникальными способностями. Осознав однажды свою отличительность от большинства окружающих, свою власть над другими, возможность манипулировать другими в своих собственных целях, юноша продолжал культивировать в себе данное осознание. Ни кто не был для него авторитетом. Отца он видел слишком редко, чтобы достаточно сильно привязаться к нему и по-настоящему считать его отцом, и в достаточной степени уважать. Мать же слишком баловала его и была ослеплена любовью к сыну, чтобы вовремя заметить тревожные изменения в характере мальчика. С родным отцом отношения так и не сложились - Анри не смог простить Джону, что того не было рядом с ним и матерью, испытывая большую привязанность к своему крестному отцу Марку, и подозревая, что тот и есть его настоящий родитель, что ещё больше подорвало его доверие и к отцу, и к матери, сделав ранимую хрупкую психику нервного подростка восприимчивой к влиянию древнего зла.

В самом отчаянном кошмаре Джанъян и Маргарита не могли представить себе, что им реально придется противостоять собственному ребенку. Как вернуть дитя к свету, не навредив ему при этом? Как освободить его от гнета и влияния древней тьмы, что подобно паутине опутала сознание уязвимого и восприимчивого подростка, затуманим разум, лишив значимости важные для любого человека вещи, лишив любви и привязанности, очернив в его глазах образ матери, принизив себя в собственных глазах, вызывая ответное острое желание доказать всему окружающему миру, и себе самому - в первую очередь, свою власть, свою силу и свое превосходство. Пройдя в свое время более чем достаточно сложных жизненных испытаний, теперь же им предстоит самое тяжелое из того, что могло уготовить Мироздание. Все те, с кем пришлось столкнуться им на своем пути, признательные за оказанную когда-то помощь, готовы по мере своих сил оказать поддержку уже почти отчаявшимся родителям в попытке вернуть сына.

Как у таких родителей мог вырасти такой сын - узурпатор, насильник и убийца, возомнивший себя Мессией, призванным привести людей с исключительными способностями к главенству над людьми и считающий моральные принципы своего отца устаревшими проявлениями слабохарактерности? Какую сторону примут бывшие Хранители, вынужденные противостоять тому, кто им дорог?

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
>02 Июн 2017 16:44

С открытием темы Flowers принимайте в читатели rose

>02 Июн 2017 16:47

Анюта, добро пожаловать! Flowers
Рада приветствовать - располагайтесь удобно и приятного чтения Wink

>02 Июн 2017 16:53

» Музыкальная тема в исполнении наших главных героев

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
>02 Июн 2017 17:05

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Июн 2017 17:07

Светлана, рада видеть! Flowers Присоединяйтесь к нашей теплой дружной компании. и - приятного чтения rose

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
>02 Июн 2017 17:12

Поздравляю с новой темой!!! Flowers Я в читателях tender

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Июн 2017 17:15

Алла, приятно видеть rose Приятного вам чтения Wink
С каждым читателем у автора появляется дополнительный стимул в творчестве и возрастает ответственность сделать общение с читателями увлекательным и интересным Wink

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
>02 Июн 2017 17:32

Рита, с новым начинанием!
Вдохновения и легкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
>02 Июн 2017 17:43

С открытием новой темы! Flowers В читателях.

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Июн 2017 17:49

» Визуализация персонажей - часть 1

Родители Анри:
В роли Маргариты - Эмилия Кларк (Emilia Clarke) - британская актриса. Наиболее известна по роли Дейенерис Таргариен в телесериале «Игра престолов».
В роли Джона/Джанъяна - Томас Андерс (Thomas Anders; псевдоним, настоящее имя - Бернд Вайдунг (нем. Bernd Weidung) - немецкий поп-певец, актёр и композитор, бывший солист диско-группы «Modern Talking».

В роли Анри, сына Маргариты и Джона - Сергей Ашихмин, российский певец, участник проекта "Фабрика звёзд" и солист группы "Инь-Ян", в роли маленького Анри - Fashion Kid Дамиан Дзюба

Родители Лейлы:

В роли Альвис - правительницы Тёмного Двора - Шэ́рон Вонн Сто́ун (Sharon Vonne Stone) - американская актриса, продюсер и бывшая модель. Кавалерственная дама французского Ордена искусств и литературы (1995).
В роли атамана Надира - Одед Фер - израильский и американский актёр кино и телевидения.

Лейла - прекрасная и талантливая Алсу

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
>02 Июн 2017 17:50

Рита, привет! Я в читателях! Легкого пера, дорогая! Flowers

Подарок от Марьяши и Нат/by La Sorellina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Июн 2017 17:59

МарьСаночка, Ира, Диана - рада всех приветствовать! Flowers Очень приятно видеть всех, и новые лица, и дорогих друзей-читателей, с которыми мы уже давно и тепло общаемся на просторах форума.
Начнем в самое ближайшее время, а пока - располагайтесь удобнее Wink

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>02 Июн 2017 18:54

Привет! Риточка, с начинанием! Давно ждала)))

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2019 23:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Волшебный Мир ждет вас! Участвуйте в новом конкурсе! Волшебный Мир ждет вас! Участвуйте в новом конкурсе!

Нам понравилось:

В теме «Тоскана, нарисованная вином (СЛР)»: Глава 19 » К полудню я уже шагал по одной из улочек Монтепульчано. Я не стал ничего говорить Сабрине о своих планах и надеялся... читать

В блоге автора Elenawatson: Комплекты для леди (2019г.)

В журнале «Болливудомания»: У колодца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наследие Бесконечности (ЛФР, мистика) 18+ [22505] № ... 1 2 3 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение