Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На краю бездны (СЛР, 18+)



Ludmila Koroleva: > 06.06.17 15:33


 » На краю бездны (СЛР, 18+)  [ Завершено ]



Оформление: обложка и заголовки от TANYAGOR
Автор: Королева Людмила
Название: На краю бездны
Жанр: Современный Любовный Роман (18+), хочу предупредить, что возможно наличие жестоких сцен.
За помощь в вычитке спасибо Олесе (LiskaAliska)

Первая книга: На краю бездны (СЛР,18+)
Вторая книга: В оковах бездны (СЛР, 18+)


У ЭТОЙ ИСТОРИИ БУДЕТ ХЭ
от автора: Жду ваши комментарии и мнение, спокойно отношусь к критике. Буду рада любым отзывам! Так же хочу сказать, что история выдуманная, но вот отношения главных героев - настоящие и их линия судьбы тоже настоящая (т.е. у Яны и Артема есть прототипы в реальном мире). В этой книге не ждите, что "зверь" станет добрым и пушистым котом, в этой истории нет места прощению. Надеюсь, что история найдет своих читателей.
В начале истории Героиня скорее всего всех будет раздражать, однако после 10 главы все изменится, она станет иной. Идея этой истории в том, что без памяти человек лишается своего "Я".

ВАЖНО : защищено авторским правом, есть свидетельство о депонировании в РАО (Российское Авторское Общество), те у меня на руках настоящий документ, который подтверждает все права на эту книгу. Поэтому прошу данное произведение не копировать и не выставлять на другие интернет ресурсы, чтобы не нарушить мое авторское право!

Аннотация:
Совершая ошибки шаг за шагом, мы непроизвольно подходим к краю бездны. После того, как меня предали родители, а потом и любимый мужчина, я решила свести счеты со своей никчемной жизнью. Но вмешался ОН и спас меня, а я невольно влюбилась в него, в того, кого нельзя любить, потому что это неправильно... Что мне делать с этой запретной любовью? Как вычеркнуть Его из своих мыслей?

Знакомьтесь: (внешности героев этого романа похожи на следующих людей, но у каждого может сложиться и свой образ)








ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ludmila Koroleva)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Ludmila Koroleva; Дата последней модерации: 09.01.2023

...

Natali P: > 06.06.17 15:40


Поздравляю с новой темой. Примите в читатели. Вдохновения, удачи.

...

Lunchik v: > 06.06.17 15:43


Примите в читатели Flowers
А это будет драма или все же счастливый конец нам светит? Просто чтобы сразу знать к чему морально готовиться Embarassed

...

LiskaAliska: > 06.06.17 15:43


какая завораживающая обложка, как и аннотация к роману... Пошла трудиться)) tender

...

Татьянка: > 06.06.17 15:44


С новой темой поздравляю.
Вдохновение.
Читаем.

...

latina: > 06.06.17 15:47


Мила, с новой темой! Я в читателях.

...

Ефросинья: > 06.06.17 15:49


Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение