Счастливая

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Удался ли эксперимент в 12-й главе?
Да!
91%
 91%  [ 21 ]
Не твое это, Несса, не твое...
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 23 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>06 Авг 2018 9:06

Несса, спасибо за историю Ирины и Саши!
Люблю твои романы за позитив! А эксперимент со сценой "18+", который имел место в этой истории, как по мне, удался!
Желаю вдохновения и, конечно же, здоровья тебе и твоим близким!
Еще раз благодарю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>06 Авг 2018 21:00

Девочки, спасибо за добрые слова tender .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jhynami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.05.2016
Сообщения: 189
>06 Авг 2018 23:06

Я тоже с удовольствием прочитала и этот роман! Хотелось бы почаще и по больше, но понимаю есть всякие жизненные обстоятельства! Удачи и я всегда с радостью прочитаю что нибудь новое! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>26 Ноя 2019 21:37

Приветствую автора! Flowers СЛР я читаю не часто, но здесь была просто очарована-околдована стилем, слогом и юмором. В читателях! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>27 Дек 2019 0:10

Несса, я оплатила подписку, и теперь смогу прочитать роман до победного конца. Так что теперь точно могу сказать, что являюсь полноценным читателем произведения. Правда, пока прочитала только четыре главы. Но я думаю, всё ещё впереди.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>16 Фев 2020 19:46

Несса, я дочитала роман. Очень понравилось всё - слог, стиль, юмор, сюжет. Очаровала главная героиня Ирина. Сильная женщина, ничего не скажешь. Пережила развод с высоко и гордо поднятой головой, но не озлобилась. Хотя, конечно, к мужчинам после такого "мужа" относилась с недоверием. Кстати, меня, как и её, тоже настораживал Александр. Хочется верить, что он действительно всё понял и осознал. Хотя осадок, как говорится, всё равно остался. Кстати, не поняла, если честно, почему Ирина говорила, что у неё, возможно, никогда не будет детей. Ей тоже ставили диагноз "бесплодие", как Александру, или я что-то пропустила? Александр, конечно, гениально "шифровался" - даже предохранялся, хотя это ему не помогло. Очаровательная Милка, кажется, всё-таки приняла потенциальную хозяйку. Раз кошка "скреблась" об неё своими коготками, значит, точно любит! Жаль, конечно, что Ирине снова не повезло и Александр оказался с таким неоспоримым диагнозом. Но надеюсь, что у них с Ириной помимо сына будет ещё и дочка, вопреки всем диагнозам и прогнозам! И надеюсь, Милка примет сына наших героев благосклонно. Маша, конечно, очаровательный ребёнок! Надеюсь, у её мамы всё будет хорошо. Очень понравились описания Казани. Никогда там не была, поэтому прочитать о городе было интересно. Спасибо за "авторское слово" к каждой главе. Ни минуты не пожалела, что заглянула в тему и оформила подписку. Спасибо за роман. Flowers rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда Лапа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.11.2020
Сообщения: 1
>02 Дек 2020 19:13

В первой главе она была Геннадьевна, а дальше Владимирлвна.Сестру героя звали Виктория, а потом он сказал что из санатория возвращается Карина.В эпилоге какая подушка на родильном кресле,и какой пушок у новорожденного по всему телу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Затем они спокойно прошли по кораблю на мостик, где их уже поджидал весь экипаж. Гробовое молчание не предвещало ничего хорошего.... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Счастливая [22550] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение