Мой демон (ФЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>17 Июн 2017 13:33

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>17 Июн 2017 15:23

Оксана, в читателях!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

акимушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2016
Сообщения: 33
>17 Июн 2017 17:30

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Аленький Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2017
Сообщения: 144
Откуда: Израиль. Кармиель
>17 Июн 2017 21:09

Оксана с новой темой . я в читателях. обложка супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>17 Июн 2017 23:23

digori писал(а):
Оксана, привет. Принимай и меня в читатели

Lubushka писал(а):
в читателях

AlAngel писал(а):
Оксана, в читателях!

акимушка писал(а):
Примите в читатели

Леди, всем рада Flowers

Алёна Аленький писал(а):
Оксана с новой темой . я в читателях. обложка супер

Алёна, спасибо Та, за которую все проголосовали...сомневаюсь немного, но...поменять всегда успеем ;)
Рада, что ты со мной Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>17 Июн 2017 23:46

Оксана, с новым начинанием Flowers принимайте в читатели tender вдохновения, послушной музы (или судя по тому что по ночам приходил мужчина-послушного Муза Smile )
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>17 Июн 2017 23:49

Lunchik v писал(а):
Оксана, с новым начинанием Flowers принимайте в читатели tender вдохновения, послушной музы (или судя по тому что по ночам приходил к автору мужчина-послушного Муза Smile )

Валя, спасибо
Давай в этот раз мы обойдемся без послушного, пусть будет Мужчиной с большой буквы "М" - буду смотреть на него и вдохновляться Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>18 Июн 2017 17:13

Привет Оксана. Поздравляю с открытием новой темы. Начало просто супер. Прошусь в читатели. Очень заинтриговали образы Юли и Рэя. Чувствую будет очень интересненько. Желаю легкого пера и благодарных читателей.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>18 Июн 2017 17:22

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Оксана. Поздравляю с открытием новой темы. Начало просто супер. Прошусь в читатели. Очень заинтриговали образы Юли и Рэя. Чувствую будет очень интересненько. Желаю легкого пера и благодарных читателей.

Инга, спасибо, моя хорошая Flowers
Они мне самой спокойно спать не дают
Вот теперь и до вас добрались - будут рассказывать вам свою историю Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naduzda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 641
>18 Июн 2017 21:39

Принимайте в читатели,я с вами
Автору вдохновения и легкого перышка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 826Кб. Показать ---

Спасибо 💞💞💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>18 Июн 2017 22:38

Спасибо, в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алинка M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 60
>18 Июн 2017 23:54

в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>19 Июн 2017 8:28

 » 2. Черная лилия



Юля провернула ключ в замочной скважине и стала спускаться по лестнице, краем взгляда уловив, что двери в соседнюю квартиру слегка приоткрыты. Она замерла на ступенях, крепко сжав перила руками. За той дверью было то, чего она боялась больше всего на свете, ненавидела и… любила. Нет, конечно, любовью это было сложно назвать, скорее, ее личным помешательством. Она сделала неуверенный шаг обратно вверх по лестнице.
– Что ты делаешь? – Лешка явно понял ее намерения и пытался сейчас остановить. – Мало ли что у этого наркомана творится дома, еще тебя там не хватало.
– А если что-то случилось? – Юлька подошла к двери, осторожно касаясь ручки.
– Да хоть потоп, – Лешка недовольно поплелся следом за ней. – Я пальцем не пошевелю, даже если Юрка подыхать будет.
Открыв двери, Юля зажала рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Полы коридора квартиры были залиты кровью. Ее следы виднелись на стенах, тянулись и в другие комнаты. Желудок свело спазмом, и она услышала, как Лешка подавил рвотный позыв.
– Надо ментов вызывать, – он тяжело дышал, прислонившись к дверному проему.
Девушка его не слышала, она на ватных ногах подошла к луже крови и, держась за живот, толкнула дверь в ванную комнату. Ванна была почти до краев наполнена окровавленной водой. Юля подавила вздох облегчения – внутри нее никого не было.
Надо что-то делать, но что? Лешка прав, надо вызывать полицию, но внутренний голос протестовал, заставляя защищать Юрку все эти годы и даже сейчас. На негнущихся ногах она направилась в зал по следу, который тянулся из коридора, но сделав лишь шаг, заметила, что возле самой стены в луже крови что-то блестит. Юля присела и потянулась за цепочкой, и уже через секунду держала в руках кулон в форме черной лилии. Этот цветок когда-то стал еще одним ее личным помешательством, стоило ей лишь раз увидеть его в витрине ювелирного магазина. Она даже тату себе такое же сделала, и вот теперь держит в руках такую же цепочку.
Девушка машинально потянулась к шее, но там ничего не было. Неужели это ее собственный кулон? Она же его никогда не снимала, как он мог оказаться в этой квартире? Еще вчера он точно был на ее шее, а с Юркой она не виделась уже давно.
У нее по коже пробежали мурашки. Что бы здесь ни произошло, она не могла быть к этому причастна. Или кто-то пытается подставить ее? Но кто? Юля украдкой взглянула на Лешку, радуясь, что тот не заметил, как он спрятала кулон в своей руке, и потянулась за мобильным телефоном. Пальцы быстро набрали знакомый с детства номер.
– Здравствуйте, Вера Андреевна. Это Юля, – она не раз звонила этой женщине, и только к ней могла обратиться сейчас. – Я у Юры дома. Здесь все в крови.
Неужели она это сказала? А если старушку хватит инфаркт? Абонент по ту сторону молчал какое-то время.
– Я пришлю людей, они все приберут. Захлопни двери, когда будешь выходить, – голос женщины был уставшим, а вот тон – довольно будничным, будто они меню на завтрак обсуждали. – Спасибо, что позвонила.
Юлька смотрела на всю эту кровь и не могла поверить, что бабушка Юрки с ней так спокойно об этом говорит. Что здесь вообще происходит? Через что должен был пройти человек, чтобы реагировать вот так?
– А Юра, он… – Юля не смогла закончить вопрос.
Она должна была желать ему смерти, но даже после всего, что он сделал, не могла.
– Пока ничего, Юля, – женщина тяжело вздохнула. – Иди спать, у тебя была тяжелая ночь.
Что за бред? О чем вообще Вера Андреевна сейчас говорит? Что с Юркой? Какая ночь? Ясно только одно, полицию вызывать не надо, возможно, это даже и к лучшему – слишком много своих следов она оставила здесь, да еще и этот кулон.
– Что она сказала? – Лешка нетерпеливо мялся в дверном проеме, наблюдая, как Юлька отрицательно качает головой. – Я говорил, это сумасшедшая семейка. Надо бы натравить на них ментов, но ты уже тут все залапала. Не профессионально с твоей стороны.
Юля и сама это понимала прекрасно, отец всегда ей говорил: никаких эмоций в деле. Но она же и не работала сейчас, хотя, разве это может оправдать профессионала? Всю жизнь повторять как мантру эту прописную истину, и потерпеть фиаско при первом же случае. Девушка, переступая через пятна крови, вышла в коридор, захлопнула за собой двери и прислонилась к ним спиной. Придется вернуться в квартиру, сменить обувь и отмыть руки. Ужас происходящего так и стоял у нее перед глазами, хотелось зайти в душ и долго стоять под струей холодной воды, но у нее не было на это времени. На другом конце города их очень ждали, и они сейчас явно опаздывали.

***

Внутри оружейной царила кромешная мгла. Ужасы из его человеческого прошлого сжали горло тисками, и он замер, вслушиваясь в тишину каменных стен. Давно похороненные эмоции вырывались наружу, напоминая о том времени, когда он был другим. Он мог бы поклясться сейчас, что слышит, как крысы скребут стены своими острыми когтями.
Разве он не приказывал жечь везде факела, кто посмел ослушаться?
Рэйнерайо сосредоточился на своем дыхании. Это был его замок, и больше ничто не сможет причинить ему прежней боли – он не человек. Стиснув зубы, демон заставил сделать себя несколько шагов, отделявших его от заветного меча. Чтобы увидеть его в кромешной тьме, ему не требовался огонь. Черный туман, который был его истинной сутью, скользнул по холодной стали, словно лаская древние надписи, выбитые на ней.
Демон коснулся символа, подаренного ему самой богиней. Черные щупальца страха – это то, что он представлял собой сейчас, то, что стало его шансом отомстить за жизнь женщины, которую предал.
Рэй взял клинок и быстро покинул помещение. Умирать больно, он хорошо это помнил. Второй раз он никому не позволит себя провести через такое, уж лучше смерть от рук богини – она всегда была милостива к своим детям, даже таким, как он. Рэйнерайо не мог ее подвести, не мог предать ту, которая заботится о нем. Не для этого он пошел на сделку с богами и стал их служителем.
Щупальца его тумана заструились вверх по лестнице туда, откуда лился солнечный свет. Он вышел на открытое пространство, оставляя кошмары прошлого в подвалах замка. Алейо заметил своего хозяина и, не поднимая глаз, направился к нему.
– Ночные дозорные сдали свои посты. Никаких происшествий ночью не было, – даже если бы он хотел взглянуть в глаза Рэйю, то просто не мог этого сделать.
– Я знаю, Алейо, спасибо, – демон смотрел на человека, который был ему практически другом, насколько могут дружить такие разные существа, как они. – Он не придет, я это чувствую, но пророчество Аши сбудется. Тогда как? Скажи мне, Алейо, я не понимаю, как живое существо может проникнуть сюда незамеченным, не говоря уже о том, чтобы убить демона?
– Я не знаю, Рэй, – он дернулся, чтобы посмотреть на демона, но вовремя остановился. – Я не сомневаюсь в словах богини, но этого понять тоже не могу. Одно скажу точно, я и мои воины жизнь отдадим за тебя.
Этого не нужно было говорить, Рэйнерайо знал это и без слов. Нет, все-таки у него есть друзья, каким бы невозможным все это не казалось. Он взглянул на солнце, которое поднялось уже довольно высоко, и сам себе усмехнулся – сотня сильнейших воинов уже который месяц держит оборону крепости, опасаясь одного смертного. Это уже не смешно, богиня права – пора прекращать этот фарс и встретить противника лицом к лицу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>19 Июн 2017 8:59

С новой темой! Фэнтези... я обожаю! Особенно про демонов! Удачи в творчестве и много читателей!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>19 Июн 2017 9:41

Анетта Политова писал(а):
С новой темой! Фэнтези... я обожаю! Особенно про демонов! Удачи в творчестве и много читателей!!! tender

Спасибо, Анна Guby

Алинка M писал(а):
в читателях Flowers

Pandora писал(а):
Спасибо, в читателях Flowers

Леди, приятного чтения Flowers

naduzda писал(а):
Автору вдохновения и легкого перышка

Спасибо, Надя Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Н. Кузьмина читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой демон (ФЛР 18+) [22552] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение