К востоку от прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Останется ли Мила и Клим вместе
Да
88%
 88%  [ 22 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
открытая концовка
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>02 Авг 2017 10:10

 » К востоку от прошлого (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Название: К востоку от прошлого
Автор: Стася Косак
Жанр: СЛР, современная проза
Предупреждение: возможен перенос в VIP раздел. Между героями большая разница в возрасте.
От автора: успели отойти от "Аутопсии..."? Нет? Ну вот Вам еще история. Это не детектив и острого сюжета не будет. Книга-путешествие с запада на восток, из прошлого в будущее по жизням двух героев.
История не пропагандирует незаконную деятельность и не романтизирует людей нарушающих закон. Образ героя взят из соображения противопоставления. Помните о необходимости соблюдения законов РФ.
Слоган: Между нами жизнь...
Аннотация: Между нами целая жизнь, это больше чем бескрайняя пропасть, это меньше чем одно мгновение. Сможем ли мы навести мосты? Встретившись однажды на одной дороге, мы вошли в одну реку. Мы разойдемся как в море корабли или причалим к одному берегу?


Важно: история вымышлена, все совпадения с реальными людьми или событиями - случайны.
Внимание: присутствуют сцены эротического содержания.
Внимание: присутствуют сцены курения и употребления алкогольных напитков. Помните, употребление психоактивных веществ (табак, алкоголь и другие наркотики) вредит Вашему здоровью!

Важно: Размещение на других ресурсах, без согласования автора, строго запрещено!
Внимание!
Данный текст, представленный Автором, является объектом интеллектуальной собственности и охраняется законом.
Копирование и распространение этого материала без согласия Автора запрещено!
Игнорирование данного предупреждения будет рассматриваться как нарушение авторских прав.












  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SantaAna)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  DOC Скачать вычитанный файл DOC
  FB2 Скачать вычитанный файл FB2
  PDF Скачать вычитанный файл PDF

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: SantaAna; Дата последней модерации: 17.01.2018


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Undina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
Сообщения: 118
>02 Авг 2017 10:19

С новой историей! Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>02 Авг 2017 10:29

я с вами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>02 Авг 2017 10:46

Без меня никак Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>02 Авг 2017 10:50

 » День первый. Незнакомцы на дороге



***Мила***


Я брошу свой крест самоотречения
И выйду на сцену за своей великой наградой.
©Johnny Cash – Wayfaring Stranger



Я шла вдоль трассы уже несколько часов. Солнце близилось к зениту и становилось слишком жарко для того, чтобы продолжать пешее путешествие. Мои изящные стопы покрылись тонким слоем пыли. Юг России, степь и пустыня. За несколько часов я увидела только пару деревьев и те, кажется, чувствуют себя совсем не там, где должны быть.
Вы спросите меня – куда я иду? А сама не знаю. Впереди дорога, сзади дорога, слева и справа бескрайняя пустая земля, покрытая высохшей травой, и горячий южный ветер, играющий в футбол с перекати поле. Редко мимо меня проносятся машины. Этот отрезок трассы ведет к нескольким маленьким населенным пунктам и упирается в Чограйское водохранилище.
Что я здесь делаю? Одна, посредине нигде, в жаркий августовский день? Спасибо одному калмыку, он подвозил меня из Ставрополя, я заснула, а он завез меня в это нигде и отказался вести обратно. Как я оказалась спящая в его машине? Вот так же шла вдоль пустой дороги, и он остановился, спросил – не надо ли меня подвезти, я сказала – надо и запрыгнула к нему в машину.
Еще одна машина обдала меня горячим воздухом и он обжог лицо. Ноги начали болеть от незапланированного путешествия. Нужно найти укрытие, спрятаться от солнца, поесть и переждать жару, а может и встретить того, кто меня подвезет. Я снова услышала приближение машины сзади, только она начала замедлять ход. Сейчас водитель наверняка сравняется со мной, опустит пассажирское стекло и начнет задавать глупые вопросы из разряда «Куда держишь путь, красавица», «Не подвезти ли тебя, красавица». Куда держу путь не ваше дело, подвезти – конечно. Но нет, этот водитель просто проехал мимо меня и остановился в паре десятков метров. Остановилась и я, то ли от удивления, то ли от непонимания. Он хочет меня подвезти или вспомнил, что забыл важную вещь? Я неуверенно пошла вперед, не отрывая глаз от машины надеясь встретиться с водителем взглядами и понять причину остановки. Пассажирская дверь открылась, но оттуда никто не вышел. Это видимо приглашение для меня. Ну, что же, отлично! Кажется, я не сотру ноги в кровь пока доберусь до цивилизации.
За рулем сидел мужчина, чуть за сорок, черные волосы разбавлены редкой сединой, трехдневная щетина, старая серая футболка, грубые ладони на руле, потертые джинсы, не из-за моды, а из-за возраста. Водитель смотрел на дорогу перед собой, а я не знала, что сказать и сделать. Вроде можно просто сесть на пассажирское сиденье, но, наверное нужно, что-то сказать.
- Тебе куда? – повернулся водитель, и я увидела серые глаза.
- Куда-нибудь. – ответила я, слишком низким голосом для девушки двадцати четырех лет и ростом метр шестьдесят пять.
- Садись. – без эмоций ответил водитель и я послушалась, закинула свой рюкзак на заднее сиденье.
Старая Toyota белого цвета, синий велюровый салон, окна открыты, видимо кондиционер не работает. Колеса выплюнули из-под себя щебенку, и машина выехала на трассу. Идет плавно, словно корабль по гладкой воде. Левая рука моего спасителя свободно лежит на руле, на предплечье татуировка, кот в шляпе, между большим и указательным пальцем правой руки, паук, ползущий вниз. Странный выбор, подумала я, но решила не обращать внимания.
Из музыкальных колонок тихо играет Джонни Кэш, американский кантри певец, один из самых влиятельных музыкантов двадцатого столетия. Хороший выбор, подумала я и протянула руку, чтобы сделать погромче. Мой спаситель строго на меня посмотрел, я тронула святое, музыку в его машине. Я мило улыбнулась, так, чтобы он простил мне мою вольность.
Приятный голос из музыкальных колонок рассказывал про путешествующего незнакомца. Хороший текст, подумала я, вслушиваясь в слова. Я бросила взгляд куда-то за горизонт, туда, где бескрайняя степь встречалась с таким же бескрайним небом, побелевшим от яркого солнца. Ни единого облачка не защищало от яркого света палящего землю. Воздух искажался, и дорога впереди шла волной. Как же вовремя все-таки появился мой спаситель, наверняка солнце до костей сожгло бы белую кожу. Я повернулась назад и почувствовала на своем тонком теле внимательный взгляд спасителя. Достала из рюкзака небольшой термос с холодной водой. Спасибо моему предыдущему водителю позволившему набрать живительной влаги и даже поделившимся несколькими кусочками льда. Налила воду в крышку, служившую одновременно и стаканом, выпила и почувствовала разливающийся по телу холод. Я бросила взгляд на мужчину рядом и подумала, что стоит предложить и ему воды.
- Будешь? Холодная.
Незнакомец бросил на меня взгляд, такой же холодный, как и вода в термосе о чем-то подумал и потом все-таки сказал «да». Я снова налила жидкость в крышку и протянула соседу, беря ее в свою руку, он случайно коснулся моих тонких пальцев, и я почувствовала грубые мозоли.
Мои ноги гудели от многочасовой прогулки по степи, я размяла икры руками. Нужно обязательно поднять ноги, чтобы кровь отлила, а иначе через несколько часов я сума сойду от боли, следствие отравления ядовитыми парами и газами в детстве. Стянула сандалии и закинула ноги на переднюю панель, глаза моего соседа округлились.
- Не возражаешь? – с невинным взглядом сказала я. Ну правда, мне очень надо. Сосед внимательно прошелся глазами от края шорт до ступней, напрягся.
- Нет. – сказал он холодно и отвернулся снова на дорогу.
Однако, не шибко он разговорчивый. Не знаю даже, хорошо это или плохо. До Ставрополя я ехала с очень болтливой женщиной. Она всю дорого, что-то говорила, рассказала мне про всех родственников до пятого колена и про то, что у нее есть прекрасный сын Ванечка, холостой, умный и красивый. Создалось впечатление, что она крайне жаждет сосватать мне этого Ванечку, но я отмолчалась сначала и отказалась от приглашения на ужин потом, когда приехали в город.
Я подумала, что еду с новым водителем уже около часа, а до сих пор не знаю его имени, тогда как Нина Сергеевна рассказала мне за это время половину своей жизни.
- Меня Мила зовут. – снова удивленный взгляд от спасителя. Кажется, он совершенно не ожидал этой фразы и сейчас вспоминал, что нужно ответить.
- Клим. – сказал он и снова отвернулся на дорогу.
Впереди показалась заправка, водитель бросил взгляд на панель приборов, бензина полбака, можно еще ехать, но мы в Калмыкии, рискуем не встретить заправку слишком долго. Клим отпустил педаль газа и начал слегка тормозить машину, заехал на территорию станции, установился у колонки. Мужчина развернулся к заднему сиденью и взял небольшую черную сумку, я вышла из машины вместе с ним, на вопросительный взгляд ответила:
- В туалет и купить, что ни будь перекусить.
Только сейчас я поняла, что ужасно хочу есть. Последний раз я закидывала пищу в свой организм еще вчера вечером. В небольшом магазинчике при заправке мало, что было нужного и полезного. Шоколадки, чипсы, вода. Этим можно только гастрит заработать, а не голод удовлетворить, однако, выхода не было. Взяла чипсы и холодной негазированной воды, чтобы добавить ее в мой термос.
Клим заправил полный бак, получил сдачу у кассира, сел в машину и тронулся вперед. Странный он какой-то, молчаливый, отрешенный. Обычно, когда меня кто-то подбирает, то мучает вопросом, откуда я, куда, почему и зачем путешествую. Мне приходиться отвечать какими-то дежурными фразами, но многих они не удовлетворяют. А Клим ведет себя так, словно меня тут и нет, а любое мое действие удивляет, если даже не пугает, так будто он забывает, что я рядом. Интересно, откуда он и куда едет.
- Тебе куда надо? – спросил Клим, словно прочитав мои мысли.
Куда мне надо? Я и сама не знаю, куда и надо ли. Я просто еду, иду, куда-нибудь да попаду и возможно смогу найти ответы на свои вопросы.
- А куда ты едешь? – отвечать вопросом на вопрос, это так по-моему.
- Далеко.
Его взгляд пронзительный, изучающий, исследующий блуждает по мне, смотрит пристально в глаза, прочерчивает линию скул. Я что-то почувствовала, волнение, замирание сердца. Нельзя так смотреть на людей. Отведу глаза и проиграю, продолжу смотреть – задохнусь.
- Тогда я с тобой… - сказала я, а он сощурил глаза, то ли, не веря мне, то ли, обдумывая мой ответ. Я решила добавить, - Если не ты против.
И снова обдумывает. Почему он должен быть против? И почему он должен быть согласен? Сейчас высадит меня на дороге в эту жару и все, я сгорю под солнцем, пропаду посередине нигде.
- Хорошо. – сказал и отвернулся на дорогу уходящую за горизонт.
Я закинула ноги на панель, опять, Клим заметил, но не подал виду. Достала из рюкзака телефон, залезла в известную социальную сеть, два десятка не прочитанных сообщений. Почти все проигнорировала, кроме одного.
«Привет! У тебя все хорошо? Где ты?»
«Привет! Да, все отлично! Я любуюсь русским полем и скажу тебе, не такое уж оно и привлекательное, но действительно бескрайнее»
.

***Клим***


Где дорога темна и семена посажены,
Где ружье заряжено и пули холодные,
Где мили окроплены кровью и золотом,
Я встречу тебя дальше по дороге.
©Johnny Cash – Further On Up The Road



Я выехал из забытого Богом места час назад, когда увидел на дороге ее. Видение, мираж. Длинные кудрявые темные волосы собраны в конский хвост, на правом плече черный рюкзак, тонкое тело обтянутой майкой-борцовкой и на лопатках видна татуировка, два цветных крыла. Короткие и свободные джинсовые шорты дают волю фантазии. Длинные загорелые ноги обуты в сандалии, покрылись дорожной пылью. Я хотел полюбоваться и проехать мимо, но нога сама нажала на тормоз. Остановился на обочине, и она тоже, не понимая, то ли я сделал остановку для нее, то ли сам по себе. Незнакомка неуверенно пошла в мою сторону, я потянулся к пассажирской двери и открыл ее, девушка правильно расценила приглашение и поторопилась. Ко мне в машину заглянуло невинное лицо с большими карими глазами. Какой черт ее занес сюда?
- Тебе куда? – спросил я и подумал, что это один из глупых вопросов. Какая разница куда ей, я все равно ее туда не отвезу, но смогу подбросить до Элисты.
- Куда-нибудь. – ответила она окутывающим мягким голосом.
- Садись. – сказал я и уставился на дорогу, не мог больше смотреть на ее тонкое тело в белой майке без бюстгальтера и обнаженные ноги. Слишком давно у меня не было женщины. Какого черта я остановился, все это может плохо кончиться.
Красивая незнакомка села в машину, закинула рюкзак на заднее сиденье, я тронулся с места, и надежный Mark II поплыл по дороге. Пассажирка осмотрела салон, бросила взгляд на мою татуировку, след прошлого, кажется, чуть смутилась. Не понравился рисунок или ей известно значение? Собственно, какая разница. Она сама села ко мне, должна понимать, что на дороге не принцы ездят.
Пассажирка потянулась к магнитоле и сделала погромче. Меня передернуло, не люблю когда трогают мои вещи, тем более без разрешения. Она посмотрела на меня глазами самыми невинными, что я когда либо видел. Сама невинность, но почему-то мне кажется она та еще чертовка, по крайней мере, для меня. На кой черт я посадил ее в машину, она же малолетка, мне еще и срок вкатать могут ее. Нужно избавиться от нее как можно раньше. Довезу до автовокзала в Элисте и все, попрощаюсь, высажу, забуду.
Плавные повороты дороги привели нас к небольшому населенному пункту, где воздух пропитан сеном и навозом. А чем еще заниматься здесь, в самом центре нигде. Пассажирка, как и я, следила за асфальтной лентой дороги, но внезапно вывернулась назад и я лицезрел ее тонкую талию, стиснул зубы, от злости, что девчонка, в дочери годившаяся, вызывает во мне сексуальное влечение. Пассажирка налила себе воды из термоса и с наслаждением выпила ее. Предложила мне, я согласился. Холодная вода сейчас очень кстати, на улице такая жара, что можно поджариться как стейк. Вообще-то в машине есть кондиционер, но я решил ехать с открытыми окнами, мне хочется наслаждаться воздухом не пропитанного смрадом отчаяния, презрения и жестокости.
Ветер принес с поля запах ковыля, я глубоко его вдохнул и снова насладился долгожданной свободой. Мои глаза любовались бледно голубым небом и черной полосой дороги, уходящий за горизонт. Я наконец снова сам решаю, когда мне есть, а когда спать, что делать и с кем общаться. Десять лет я не был хозяином собственной жизни. Десять лет у меня было на то, чтобы продумать, как я распоряжусь собой, оказавшись на свободе. Я строил большие планы, но когда пришло время их осуществлять, понял, мне это все не нужно. Я оказался на распутье, передо мной несколько дорог, а я не знаю, что выбрать. Только одну я отсек на корню, дорогу моего прошлого. Нет, назад я не вернусь.
Боковым зрением я заметил, что пассажирка водрузила свои шикарные ноги на переднюю панель. Я обалдел! От смелости, наглости и бесконечно длинных ног, которые пробуждают совсем не те чувства.
- Не возражаешь? – и снова этот взгляд, совершенно невинный, ангельский, но как говориться, в тихом омуте черти водятся.
- Нет. – само вырвалось, не успел остановить. Вообще-то хотел сказать «да, возражаю, твои ноги слишком сексуальны», но вырвалось предательское «нет».
Я уставился на дорожное полотно и всеми силами сопротивлялся желанию подглядывать за стройными ножками.
К черту ноги! У меня есть цель, определенная и важная, я не могу отвлекаться на всякие пустяки. Скорее всего, она просто избалованная малолетка, пытающаяся привлечь к себе внимание взрослого дяденьки, соблазнить, переспать и смыться с кошельком в неизвестные дали. Знаком я с такими дамочками, не моего поля ягоды они.
- Меня Мила зовут.
Что она сейчас сказала? Мила. Милая Мила за молоком ходила, почему-то вспомнилось мне. Откуда это? Кажется из какой-то рекламы. Мила, красивое имя, короткое, необычное, но мне кажется, что хозяйка совсем даже не милая. Сейчас она ожидающе на меня смотрела.
- Клим. – представился и я, снова уставился на полотно.
На горизонте появилась заправка, бак полон на половину, знаю что скоро будет еще одна, но мне нужно выйти. Должна быть в моей жизни хоть минута, когда я не вижу ноги и выступающие соски. Девчонка тоже вышла из машины, направилась в грязный туалет, а потом в магазин, где нет нормальной еды, но приходится довольствоваться хотя бы этим.
Справедливости ради, надо сказать спасибо моей пассажирке, за отсутствие принудительной беседы и вопросов куда ты, зачем, откуда. Хотя признаюсь сам себе, мне было отчего-то очень уж интересно узнать, кто она такая и как оказалась дальше, чем у черта на рогах. Только сейчас я понял, что кроме имени я ничего о ней не знаю.
Мы выехали с заправки, и я стал думать о том, что меня впереди ждет очень дальняя и скучная дорога, в городом одиночестве. Одиночество. Бывают ли люди не одинокими? Я не помню, когда чувствовал себя иначе, ни в детстве, будучи окруженным двумя десятками детей, ни во взрослой жизни, когда плечом к плечу шел с верными и преданными людьми. То не просто друзья и коллеги, семья, но за десять лет нас размотало. Я попал в свой ад, кто-то загремел на дольше и на много дальше, кто-то сумел уйти, а кто-то продолжает дело и пока не принял наказание. Интересно, кто из них и сейчас меня примет? Знаю, Леший от меня не отвернулся, подогнал машину, работу предлагал – официальную, с налогами. Наверняка мне придется согласиться, кто меня еще возьмет с судимостью по статье 158, часть 4*. Только Леший и возьмет. Но сначала нужно одно дело сделать, вернуть долг и возможно получится искупить вину.
Один, опять один буду нести свое бремя и разделить его не с кем. Боковым зрением я заметил, что пассажирка моя потянулась, выгнула спину. Почему же один? Похоже, Мила бежит от чего-то, как и я, может, мы вместе сможем убежать.
- Тебе куда надо? – спросил я, а Мила удивленно на меня посмотрела, замешкалась с ответом.
- А куда ты едешь?
Так далеко, что ты скорее всего не согласишься.
- Далеко.
Я внимательно смотрел на Милу. Густые волосы, большие глаза, четкая линия скул. От моего взгляда девушка напряглась, это игра или действительно для нее непривычно, когда мужчина вот так смело разглядывает? Глаза не отрывает, смотрит прямо в мои, слегка передергивает от напряжения. По моей спине пробежал холодок и это в жару сорок градусов в тени.
- Тогда я с тобой… - слишком уверенно произнесла Мила, а я поразился такой… наглости? Смелости? Безумству?
- Если ты не против. – добавила пассажирка через минуту.
Я и сам не знаю, против я или нет. Мне от чего-то с ней приятно рядом, слишком приятно. Это меня и успокаивает и напрягает одновременно. Чувство не новое, но давно забытое, спрятанное, удаленное из сознания, памяти, подкорки.
- Хорошо. – сказал я и снова уставился на дорожное полотно.
Мила словно получила карт-бланш, расслабилась, опять закинула ноги на панель, достала телефон и начала с кем-то переписываться. Поколение нового времени, не могут без своих телефонов.

Мы ехали уже слишком долго, солнце давно закатилось за горизонт, не осталось даже алой полоски между небом и землей. Я размял шею, Мила массировала икры. Мы устали, нужен отдых. Впереди показались огни, видимо придорожный отель, а там есть и зона отдыха, возможно, разрешать принять душ и точно мы сможем нормально поесть. Мила уже клевала носом, но стоически боролась со сном. Я припарковал машину, и на ее лице появилась довольная улыбка, девушка очень рада, что мы на некоторое время сменим обстановку.
Мы вышли из машины и направились к уличному кафе. За столиками сидели несколько водителей грузовиков, которые также стояли на парковке. Мила выбрала столик с краю, легкий ветерок трепал ее волосы, глаза слипались. К нам подошла женщина, исполняющая роль официантки, мы заказали первое и второе, чай и сладкие пирожки. Жара изматывает.
- Устала? – снова спросил я, глупый вопрос. Конечно же она устала. Сначала неизвестно сколько шла пешком, а потом еще шесть часов сидела в машине, лишь изредка выходя на заправке размять мышцы.
- Да, но ничего, все хорошо.
Другая бы сейчас начала ныть, что, мол, я злодей, коварный и жесткий, решил замучить бедную девушку до смерти, но Мила искренне улыбнулась. Но даже я валюсь с ног, а она-то вообще непонятно какими силами держится.
- Ты сам-то как? – в голосе я слышал искреннюю заботу.
- Бывало и хуже. – отшутился я. Если уж она не жалуется, то мне-то точно не позволено.
- Нужно поспать. – устало заключила Мила.
Я согласен с ней, сейчас поедим и устроимся в машине. Не президентский номер конечно, но положение «заваленного горизонта» принять можно будет.
- Интересно, у них есть свободные номера? – сказала она, смотря на отель.
Я обернулся. Дешевый, придорожный, но я даже такой себе позволить не могу, тем более на двоих. Вообще-то я не обязан платить за нее, она моя попутчица, а не содержанка, но как-то язык не поворачивался сказать, чтобы оплачивала сама.
Оставил вопрос без ответа, тем более принесли горячий борщ. В полной тишине мы управились с едой, когда я хотел расплатиться за обоих, то Мила достала купюру и положила на стол. Меня покорежило, никогда не позволял платить женщинам, но сейчас не та ситуация. Я на мели, хватило бы до пункта назначения, а то придется растягивать путешествие и искать калым.
Мы встали, только я пошел к машине, а Мила в гостиницу. Я вопросительно на нее посмотрел, она позвала с собой, отказался. Я снова залез в салон старого Mark II, опустил спинку сиденья и попробовал вытянутся во весь свой не маленький рост. Бесполезное занятие. Закрываю глаза и вижу перед собой длинные ноги на передней панели. Нет, так-то я не усну. Перевернулся на другой бок в надежде, что образ не сможет достать меня, однако, не так-то легко от него скрыться. Спать охота смертельно, но сон не идет. Не знаю, сколько я так пролежал, но услышал, как в стекло кто-то постучал, от неожиданности подскочил, ударился коленом об рулевую колодку.
За стеклом, в темноте ночной увидел ее, с распущенными мокрыми волосами, в тонкой розовой майке длинной до колена, видимо она у нее за ночнушку. Открыл окно и в нос мне ударил запах мыла и шампуня.
- У меня там душ есть и две кровати. – завлекающее произнесла Мила.
- Мне и здесь не плохо. – сказал я максимально уверенно, но она не поверила.
- Те кровати конечно не бабушкина перина, но явно лучше автомобильного кресла. – не сдавалась девушка.
Я вздохнул, заманчивое конечно предложение, но совершенно не представлял, как я проведу ночь в одной комнате с женщиной.
- Обещаю быть паинькой. – с доброй улыбкой произнесла Мила, – Пошли.
И я сдался.
Горячая вода, мягкая постель. Старый продавленный матрас показался меня лучшим ложем за всю мою жизнь. И да, зря беспокоился по поводу ее близости ко мне, я вырубился мгновенно, как только голова коснулась подушки.

* Ст. 158, ч. 4 УК РФ - кража в составе организованной преступной группы, либо совершившие хищение в особо крупном размере, при сумме ущерба превышающем 1 000 000 рублей.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>02 Авг 2017 10:56

В читатели принимай.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Авг 2017 10:57

Стася, поздравляю с новой темой! Удачи Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>02 Авг 2017 11:05

Присоединяюсь к читающим! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 31.05.2015
Сообщения: 78
Откуда: Сибирь
>02 Авг 2017 11:06

С новой темой! Я в читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>02 Авг 2017 11:21

Ада, с огромным удовольствием! Flowers
сюзанна, добро пожаловать!
Света, ну куда я без тебя drinks
Татьяна, с огромным удовольствием! tender
Наташа, спасибо! rose
Лия-М, рада приветствовать! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ya-nina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 137
>02 Авг 2017 11:22

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>02 Авг 2017 11:24

Я тут стульчик поставлю Wink
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>02 Авг 2017 11:32

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>02 Авг 2017 11:34

ya-nina, добро пожаловать!
Вика, рада приветствовать! rose
Ирина, а, что ты так скромно... стульчик... ставь кресло, стол, холодильник Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сойка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 48
>02 Авг 2017 11:34

Здравствуйте, Стася! С новой темой! Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » К востоку от прошлого (СЛР, 18+) [22681] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение