Серии книг

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>20 Авг 2014 0:05

fanni писал(а):
Это более 2200 книг. Поэтому такая работа займет довольно много времени и заняться ею я смогу не раньше осени.

Ох, да, куча времени и внимания... Заранее сочувствую, т.к. сама с подобными задачами часто сталкиваюсь. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>26 Сен 2014 1:42

 » Фильтр по издательским сериям на странице новых книг

Чтобы нашей неутомимой пчелке-труженице Fanni было удобнее делать разноску по издательским сериям, а всем остальным чтобы было удобнее пользоваться её результатами Smile, на странице последних добавленных в каталог книг теперь есть возможность отфильтровать книги, которые отнесены хотя бы к одной издательской серии. Ссылка "Показать только серийные" находится вверху страницы:



Эта же ссылка добавлена на страницу издательских серий

Примерно в 30% заявок на добавление книг участники сервиса сразу указывают принадлежность книги к издательским сериям, но в момент добавления книги эта информация проверяется лишь по логотипу приложенной обложки. Поэтому, если вы обнаружили неточность, пожалуйста, отправьте тикет в категорию Издательские серии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 252
>26 Сен 2014 10:33

Спасибо! Очень удобно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
>14 Ноя 2014 17:00

Спасибо, очень удачное и полезное дополнение. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>21 Ноя 2014 23:07

Объясните, пожалуйста...

Я отправила тикет на серию книг, в котором написала:
1. описание серии, т.е. чем объединены романы
2. дала весь список - одной книги из серии нет в каталоге.

Обрабатывающий тикет эту информацию в описание серии не занес. Я же старалась, выискивала инфу, которая, возможно, кому-то будет интересна
Что-то мне кажется, что со списком, где есть недостающие книги, это не в первый раз. А ведь книги, которые, например, не переведены, только в описании и можно было бы увидеть. Кому-то это помогло бы, вероятно...

Вопрос. Зря искала? Не следует давать полную информацию - достаточно пронумеровать имеющиеся в каталоге книги и все?
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>22 Ноя 2014 0:04

vetter писал(а):
Вопрос. Зря искала? Не следует давать полную информацию - достаточно пронумеровать имеющиеся в каталоге книги и все?

Следует давать информацию, которая подтверждена несколькими авторитетными источниками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: спасибо, Автор! Теперь я засну со спокойной душой читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Серии книг [2275] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение