Город of Blinding lights (Современный ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11123
Откуда: Россия
>14 Сен 2020 10:19

Феерическое завершение медового месяца )) Бедняга милорд, наверное, пока бегал за сувенирами, думал строго по медицинской линии: как быть, если Наташке станет хуже, и что говорить родне Laughing
Федя, конечно, старый уголовник, но жаль, пропал человек с серьезными задатками... Как же у нас в стране много таких "Федь". Богатая страна, раз ими разбрасывается почем зря...

Спасибо, Света Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>14 Сен 2020 16:56

Добрый вечер !!!Здравствуйте...,ком в горле ...в глазах слёзы plach ...растрогали ...про "дядю" Федю...Как правильно сказано...
Peony Rose писал(а):
Он... привык быть ненужным. Увозя семью в Британию, мой свекор, на которого дядя Федя проработал почти полжизни, всё равно что бросил его здесь.

Но это не упрёк...я думаю он бы и не поехал ,предложи ему Костя это...
Какие они молодцы хоть последние его годы были рядом...
Наталка ты супер... tender
Читаю всегда о них с удовольствием!!!
Спасибо много ...много раз...
Poceluy rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>14 Сен 2020 18:26

Всем привет!
Света! Pester Огромное спасибо за продолжение бонуса! rose
Эх, Наталка...под финал медового месяца, доставила хлопот милорду. А Юра всю свою заботу "обрушил" на жену.
Печально, и как-то грустно было читать про дядю Федю. plach Остался верен Косте и его семье. Ну хоть, Юра и Нат, не оставили дядюшку в одиночестве. Для пожилых людей...это самое главное...быть кому-то нужным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>14 Сен 2020 18:41

Света, привет.
Спасибо за окончание бонуса.
Очень трогательно! Наверное, именно по этой заботе о своей половинке и можно определить истинность чувств.
Слабо заплетенная коса вместо давящей голову дульки-хвостика, сухая своя подушка, когда под ней она вымокла от пота, найденное ведро, чтобы не надо было вояжировать к белому другу. И многое, многое, многое из...
А чемодан, во время сборов которого футболка вымокла от упадка сил...
А дядя Федя, в свое время оставленный в одиночестве при переезде Кости с семьей, теперь не одинокий, под присмотром. Хоть кому-то опять оказавшийся нужным.
В общем, наша парочка - просто умнички!
Спасибо за музыкальное сопровождение.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>14 Сен 2020 21:45

Светлана, благодарю за отрывок Шаверма (шаурма) бывает не только вкусной, но и вредной. Предлагаю в качестве альтернативы делать домашнюю И пусть последний день в Петербурге не будет таким.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>15 Сен 2020 9:00

Юра не просто заботливый и любящий муж, но и в будущем замечательный папа в этом Наташа и я не сомневаемся. Может даже уже созрел?
Света, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1052
Откуда: Самара
>15 Сен 2020 18:16

Уличная еда такая Wink уличная. Не задерживается Ok сразу и на улицу.
Милорд на высоте! Laughing
Спасибо Flowers
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>15 Сен 2020 22:11

Здравствуйте, мои хорошие.

татьяна скорова писал(а):
Дайте дочитать, пожалуйста

lovenik s писал(а):
примите в читатели

Добро пожаловать!

Peony Rose писал(а):
Феерическое завершение медового месяца ))

Sladkaia писал(а):
под финал медового месяца

А кто сказал, что медовый месяц всё?) Народ планирует еще недельку в Атлантическом океане помокнуть. Гулять так гулять! Но уже без нас.

Peony Rose писал(а):
Бедняга милорд, наверное, пока бегал за сувенирами, думал строго по медицинской линии: как быть, если Наташке станет хуже, и что говорить родне

Прямое попадание, Пиончик) Не до сувениров ему было. Схватил первые попавшиеся и назад, контролировать ситуацию. И насчет родни... Я опустила довольно забавную сценку, где на папин вопрос "Как дела?" и Юра, и Наташка не сговариваясь отправляют одну и ту же слегка "просроченную" фотографию, где все бодры и веселы, и что за этим следует. Но в бонус родня вписалась только упоминаниями, так что диалог(и) с папой мы не увидели.

Peony Rose писал(а):
Федя, конечно, старый уголовник, но жаль, пропал человек с серьезными задатками

Федя, в общем-то, неплохой был человек. Малость дурной, правда, но не злой. Преданный. За Катериной потерянной приглядывал, фотографии из архива носил, двигатель вместе с ней перебирал, когда попросила. К Юрке в гости приходил даже чаще, чем Рязанский. Да и в целом зло ради зла никому не делал. Жаль, что жизнь прошла мимо него. Всё служил кому-то, служил (сначала родине, потом Косте), а на старости лет остался ни с чем. И ни с кем. Но могло ли быть иначе?

Peony Rose писал(а):
Как же у нас в стране много таких "Федь". Богатая страна, раз ими разбрасывается почем зря...

Увы. Если не позаботишься о себе сам, если родня ближайшая не приглядит - никто не позаботится.

anjelika писал(а):
растрогали ...про "дядю" Федю

Sladkaia писал(а):
Печально, и как-то грустно было читать про дядю Федю

Признаться, девчат, я не ожидала, что флешбэки с Федором выйдут такими. И что столько в них будет вложено подтекста. Хотела только пролить свет на его судьбу (а то мелькнул в бонусе к 26-ой и пропал). Называется, пролила. Но се ля ви. Федина "ви" сложилась вот так.

lor-engris писал(а):
Дядя Федя умер за полгода до нашей свадьбы. Двенадцатого, кажется, марта. Или тринадцатого?

Странное у автора судьбы чувство юмора, да? В каком-то смысле, пусть и символически скорее, Федор стал частью Костиной семьи.
Наташке эта дата ни о чем не говорит (и не надо), но все-таки ничто на земле не проходит бесследно (с).

anjelika писал(а):
Но это не упрёк...я думаю он бы и не поехал ,предложи ему Костя это...

BellisimoDollores, нет-нет, не в упрек, конечно! И не поехал бы он 100%, разве что в прежнем качестве водителя-телохранителя, но ведь Рязанскому в Лондоне ни водитель, ни телохранитель были не нужны. А просто так прицепиться с ними, в чужую по духу страну, без знания языка, без профессии... lac Даже если не брать в расчет разумные аргументы "за" и "против", Федор бы просто не захотел, как мне кажется. Для него это было чем-то из разряда фантастики.
Здесь сама ситуация тупиковая изначально. И "упреки" в адрес Кости - они оттуда, от безысходности.

anjelika писал(а):
хоть последние его годы были рядом

Побывав в России, милорд немного пересмотрел свое отношение к семье (начал чаще звонить бабушке, ага), но Федю, как мне кажется, он бы в любом случае не оставил.
А у Наташки отношение к близким изначально такое, незыблемое: семья - это один за всех и все за одного. В семье ни о ком не забывают и никого не бросают.

Sladkaia писал(а):
Юра всю свою заботу "обрушил" на жену

Да-да, он такой. Иначе не может. Или может?
В первой части бонуса промелькнула такая фраза: "Разве ты отказалась бы выполнить мою просьбу, которая не выходит за твои рамки дозволенного и разумного?" То есть подсознательно Юра исполняет странные желания Нат как бы из расчета, что и она при случае поступит так же, заботясь безусловно? Я думала об этом, но к однозначному выводу так и не пришла, и обыгрывать ситуацию в окончании не стала. Любовь и желание заботиться/облегчить боль здесь все-таки сильнее доводов, имхо.

Sladkaia писал(а):
Для пожилых людей...это самое главное...быть кому-то нужным

Ната, мне кажется, абсолютное одиночество, когда "некому забрать из морга", ужасно в любом возрасте((
Все-таки каждому человеку нужен человек. Необязательно муж или жена, дети или внуки - просто кто-то, которому не всё равно.

Марфа Петровна писал(а):
Наверное, именно по этой заботе о своей половинке и можно определить истинность чувств

Иришка, согласна. Любовь не всегда красива, удобна и приятно пахнет. Случается порой и шаурма.

Марфа Петровна писал(а):
И многое, многое, многое из...

Приятно, когда мелкие детали не остаются без внимания. Спасибо.

Марфа Петровна писал(а):
наша парочка - просто умнички!

Для меня они в хорошем смысле инопланетяне) Еще ни о чьих отношениях не писала так подробно, в таком фокусе. Все-таки в БК в центре внимания постоянно оказывались разные люди и события, "Дождь"... это "Дождь" , а здесь именно зарождение и развитие отношений конкретной пары, со всеми притирками и несоответствиями мнений. Ну и сам взгляд, так сказать, изнутри, от первого лица, тоже накладывает отпечаток.
В общем, когда-то сомневалась, стоит ли вообще писать о них, но теперь не жалею.

Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за музыкальное сопровождение

На здоровье. Очень музыкальный получился бонус, подозрительно даже)

Ирэн Рэйн писал(а):
Предлагаю в качестве альтернативы делать домашнюю

Ира, вот! Золотые слова! И процесс приготовления можно проконтролировать, и точно будет свежая.

Ирэн Рэйн писал(а):
И пусть последний день в Петербурге не будет таким

Воспоминания о Петербурге останутся самые теплые. Ребята, мне кажется, туда еще вернутся.

Alenychka писал(а):
Может даже уже созрел?

Ален, не-е-е исключено))) Но дети сами выбирают, когда им появиться, а Анька Юрьевна характером пошла в папу и сильно не торопилась. Сначала взвесила всё, на профпригодность родителей протестировала и только потом изволила прибыть.
К чему это я? Бонус про пЕрвенку будет. Но нескоро. Мне надо для него созреть.

маркуся писал(а):
Уличная еда такая уличная. Не задерживается сразу и на улицу

Ната, твой комментарий сделал мой вечер))))) И ведь не поспоришь.

Большое-пребольшое спасибо за обсуждение! Вы лучше всех.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Небраска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 115
>17 Сен 2020 7:08

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>17 Сен 2020 23:07

 » Коллаж к "Очень семейным делам"




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>17 Сен 2020 23:57

Наш Автор развлекается?
Света, спасибо за красоту!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>18 Сен 2020 10:46

Ржу с последней картинки. спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>18 Сен 2020 20:13

Здравствуйте, мои хорошие.

Марфа Петровна писал(а):
Наш Автор развлекается?

Иришка, случается. Почему бы и да?
Наткнулась на давнишний лебединый фотосет Бени с Беллой Хадид, и что-то нахлынуло.


Учитывая, что Белла в этой маске и с челочкой ну очень напоминает Анастейшу из "серого кино", автор развлекается как может, да.

Ирэн Рэйн писал(а):
Ржу с последней картинки

Ира, о да-а-а. Я тоже. Ну классно же?)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>27 Сен 2020 19:34 vip

 » Худший ночной кошмар (бонус)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6740
Откуда: Петербург
>27 Сен 2020 23:28

Какой неожиданный и несвойственный планирующему все от и до вопрос Хороший. Вовремя заданный. Сон не зря снился, подсознание добавило понимания страха потери. А дети - это всегда те, кто остается после нас. Логика железная Спасибо! Очень хочется увидеть реакцию Нат
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,смотри в колбасах и не только состав. Можно сфотать на телефон и потом изучить не торопясь. Производители нам напишут,только... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Город of Blinding lights (Современный ЛР, 18+) [22820] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение