Точка невозврата. Не любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>09 Окт 2017 23:02

Поздравляю с новой темой. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devokain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 202
>10 Окт 2017 7:12

Ну судя по реакци на имя жены, не так уж Юру и заставлялиSmile

С новой темой!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.05.2015
Сообщения: 190
>10 Окт 2017 10:33

клас новая темка с старыми героями Very Happy Very Happy tender tender я в читателях wo автору спасиба thank_you thank_you Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Россия
>10 Окт 2017 11:17

Rusini писал(а):
Поздравляю с новой темой. Я в читателях.

Спасибо! С удовольствием приветствую!
devokain писал(а):
Ну судя по реакции на имя жены, не так уж Юру и заставляли
С новой темой!
Спасибо! ...ммм... как бы объяснить, чтобы не раскрыть все в двух словах ему просто выдвинули условие, при котором ему следовало бы обзавестись женой. Сам он этого не хотел
Tawa писал(а):
клас новая темка с старыми героями я в читателях автору спасиба
Да, старые герои тут еще ни раз покажутся
Девочки! Очень рада вас видеть! И очень благодарна за ваши слова!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>10 Окт 2017 13:06

Спасибо! С новой историей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфуша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 142
Откуда: г. Москва
>10 Окт 2017 14:19

Катя, с открытием новой темы . Я в читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2017
Сообщения: 71
>10 Окт 2017 18:38

Добрый вечер, Екатерина. Начало интересненькое. Творческого вдохновения. С удовольствием буду ждать каждую главу этой истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiaaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2015
Сообщения: 91
>10 Окт 2017 23:35

Я с вами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>11 Окт 2017 7:15

Катюша, поздравляю с новой темой! Вдохновения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnce Yarkoe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 6
>11 Окт 2017 8:07

Здравствуйте.
В первый раз хочу почитать собственное творчество. Тема для меня интересна, брак по принуждению и потом спустя события и время-любовь. Надеюсь, получить описание чувств и эмоций, зарождение любви.
Сентиментальная я)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Россия
>11 Окт 2017 12:14

Доброго времени суток!
Solnce Yarkoe писал(а):
В первый раз хочу почитать собственное творчество. Тема для меня интересна, брак по принуждению и потом спустя события и время-любовь.

Очень приятно, что начать вы решили с моего романа. Так уж вышло, что это четвертая книга серии "Все познается в сравнении", хотя я планирую сделать ее достаточно самостоятельной, и в предыдущих двух "принцип совместимости" и "брак по расчету" чувства появляются позже, чем герои решают пожениться. Если интересно - добро пожаловать
Solnce Yarkoe писал(а):
Надеюсь, получить описание чувств и эмоций, зарождение любви.

постараюсь оправдать ожидания
kanifolka писал(а):
Катюша, поздравляю с новой темой! Вдохновения!

Спасибо!
katiaaaaa писал(а):
Я с вами

Добро пожаловать в тему!
Viktorya писал(а):
Добрый вечер, Екатерина. Начало интересненькое. Творческого вдохновения. С удовольствием буду ждать каждую главу этой истории.

Спасибо! Постараюсь быть стабильной с выкладкой, но все зависит от реальности
Марфуша писал(а):
Катя, с открытием новой темы . Я в читателях

Очень рада новой встрече
Соечка писал(а):
Спасибо! С новой историей!

Спасибо! Рада снова видеть

Дороги мои читательницы! Большое вам спасибо за тепло ваших слов и поддержку! Я очень рада, что новая тема вас заинтересовала, надеюсь и дальше ваш интерес не пропадет.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Россия
>11 Окт 2017 12:31

 » Глава 1

Они нигде не задерживались. Самолет прилетел по расписанию. Пробок по дороге в больницу не было. Но братья все равно не успели. Алексей Иванович умер за двадцать минут до их приезда. Как только Лев сообщил, что они успешно приземлились и едут к нему, он счастливо улыбнулся, успокоился и решил вздремнуть, чтобы время прошло быстрее, но так и не проснулся. Уже свыше он наблюдал, как они убиваются над его телом, не пряча слез, всем сердцем желая отмотать время. Лев более сдержанно, сжав до боли зубы, отводя от окружающих влажный взгляд – он с детства видел смерть, он знал, что это такое. А Юрке повезло больше, он не был закален, он не представлял, как это больно. Он был привязан к деду больше, чем к отцу, к тому же они не виделись последние три года. Он корил себя за бунт и исчезновение, не зная, что Алексей Иванович уважал его за это, и потому не пытался вернуть, хотя это было в его власти.
Но вот зашли санитары. Братья, стыдливо утирая слезы, отошли к стене, провожая взглядом его тело. Потом дружно сели в Левину машину, и приехали к нему домой. Их встретила счастливая Ксюша, еще не зная печальных новостей.
- Алексей Иванович… - увидев их скорбные лица, догадалась она, и муж кивнул.
- Ты как? – устало спросил он приобняв ее за плечи, такие необходимые сейчас, но у нее нынче была более важная ноша – их малыш, которому через пару недель предстояло появиться на свет.
- Нормально, - отмахнулась она, хотя всю ночь мучилась болью в спине, пытаясь как можно более спокойно отнестись к происходящему, ведь их предупредили о подобном исходе еще неделю назад.
- Мы помянем его слегка, - извиняясь, произнес муж, подталкивая Юрку к столовой.
- Я попрошу маму оставить сегодня Глашу у себя, - сообщила она, понимая, что ребенку этого лучше не видеть.
- Было бы неплохо, - слабо улыбнулся Лев, благодарный за понимание.
В итоге, поминая деда «слегка», братья изрядно набрались. Лева стал винить Юрку, тот в свою очередь упрекал его за все подряд. Дело плавно шло к мордобою. И они наверняка подрались бы, если бы не Ксюша, истошный вопль которой прекратил их перепалку. Сбивая друг друга с ног, они «метнулись» на ее голос.
Она полулежала на ступеньках, придерживая руками большой живот, сведя ноги вместе, хотя это было уже неудобно, и тяжело дышала в перерывах между схватками.
- Ты упала? – взволнованно спросил Юрка, не понимая, что происходит.
- Нет, - она зажмурилась от боли, - я просто не могу спуститься. Ноги не держат – в прямом смысле.
И снова дикий ор разлился по дому, а по ступенькам полились околоплодные воды.
- А вот орать не надо, надо дышать, - трезвея на глазах, скомандовал Лева, хотя минуту назад еле ворочал языком.
Он подсел у ее ног, поднял подол халатика, развел бедра.
Юрка деликатно отвернулся, понимая, что и в его голове яснеет.
- Черт, что ж вы у меня такие шустрые! – ругнулся Лев, зная наверняка, что у него очень мало времени, - Постарайся пока не тужиться. Юрка! Не думал, что это когда-нибудь скажу… Сядь вместо меня.
- Я? – очень удивился братец.
- Мне нужно пару минут, - подскочил и понесся за своим чемоданчиком, - Увидишь головку, придержи, чтоб не стукнулся. Уронишь – убью!
- Да уж, радужная перспектива, как ни крути, - усмехнулся тот и послушно занял его место.
Как-то раньше он не пытался представить, с чем имеет дело брат. А теперь, оставшись на его месте, ужаснулся и зрелищу не из самых приятных, и ответственности. В свое время Левка отстоял выбор именно этой профессии, вопреки желанию отца сделать его юристом. Дед его тогда поддержал. А Юрка всю жизнь плыл по течению, выполняя волю старших, стараясь их не гневить и жить при этом в свое удовольствие.
Так вот в чем разница! - только сейчас понял Юрка, - Ведь в сравнении с ним я действительно безответственный обалдуй! Которому нужна была жена, чтобы эту самую ответственность воспитать!
- Лева! Черт тебя дери! Я больше не могу-у! – снова вскрикнула Ксюша, - Он сам выпрыгивает!
- Мальчик? – улыбнувшись, спросил Юра, подозревая, что ее нужно заболтать.
- Да, - глубоко задышала она, - Ванька.
- В чью-то честь или просто так?
- Как-то сошлись во мнении…
- А вот и я, - вернулся Лева, - можешь продолжать, а попутно расскажи, почему раньше молчала?
- Я час назад скорую вызвала, - усмехнулась она, - все собрала, в душ сходила, а их все нет… стала к тебе спускаться, и не смогла…
- А час назад нельзя было мне сообщить?
- Ты был не в том состоянии… и потом, ты ведь должен был быть на родах только в качестве отца… Ой! Мамочки!
Юрка хотел было ретироваться по-тихому, но Лева заметил это боковым зрением.
- Стоять! – скомандовал он таким тоном, что младших брат застыл на месте, - Смотреть не заставляю. А помощь твоя еще понадобится. Для начала, вымой руки и принеси пеленки – они в комоде в детской на втором этаже справа в углу.
Юрка этому поручению был даже рад. Невыносимо ему было здесь находиться, и потому он зарекся, когда б ему пришлось стать отцом, не делать такой глупости, как пойти со своей избранницей на роды.
Вообще-то у меня жена есть! – сам себе возмутился молодой мужчина не без злости, ведь кроме нее он так и не смог никого представить в качестве матери своего потомства, - Да она вообще мне во всем подходила! Только вот пропала куда-то!
Вымыв руки, он поднялся в комнату племянницы. Включил свет. Бело-кремовый интерьер заворожил его. Сразу стало понятно, что здесь живет маленькая принцесса. Высокая кроватка, как из сказки о спящей красавице с балдахином и лесенкой. Рабочее место в виде столика и стаканчика с карандашами, резной ажурный шкафчик, словно ларец. Креслице в форме зайца, где сейчас сидели куклы. И комод, на котором стояли рамочки с фотографиями. Одна из них надолго приковала его внимание: он только что крестил Глашу, а Саша, уже будучи его женой, попросила подержать малышку, они оба мечтательно улыбались, глядя на кроху в своих руках, предполагая, схожее будущее. Во всяком случае, он сам предполагал. А она…
- Юр! – позвал его снизу Лева, - Ты где застрял? У меня уже сын успел родиться!
Выхватив стопку пеленок из ящика, парень поспешил обратно, но перед ступеньками остановился в умилении.
Красное крохотное чудо копошилось на груди у матери, так и лежащей на ступеньках, а Лев, будто снова захмелев, улегся рядом, обнимая их обоих.
- А вот и дядька наш явился! – пробормотал счастливый папаша, сел и взял одну пеленку, - Возьми грелку в моем чемодане, и насыпь в нее льда из морозилки, - снова распорядился он.
- Зачем?
- Так надо, - не счел нужным объяснять.
Юрка послушно выполнил «задание», вернулся и получил в руки аккуратно запеленатого малыша, а Лева занялся Ксюшей.
Надо же, - глядя на маленькое чудо в своих руках думал Юра, - один человек только вчера ушел из этого мира, а другой уже сегодня пришел. Круговорот жизни. А ведь не случись той глупости, у меня тоже мог бы быть сын… или дочь… или оба… так же сильно похожие на деда… А ведь это странно!
- Лев! – позвал он брата, перенесшего жену на диван, - Он копия дед!
- Ага! – кивнул тот, уложив ледяную грелку на живот Ксюши.
- Но ты ведь не родной…
- Ты просто не в курсе, - усмехнулась Ксюша.
- Перед свадьбой мы были у деда Леши, и он рассказал презанятную историю, - сказал Лева, закончив все необходимые манипуляции, - из которой следует, что мой биологический родитель – Борис Иванович Смирницкий – является его двоюродным племянником. То есть у нас с тобой один прапрадед.
В руке у Ксюши зазвонил телефон.
- А вот и скорая, - усмехнулась она, глядя на дисплей, - не прошло и года.
- Мы поедем, а ты иди спи в гостевую. Утром придет Александра Николаевна, тебя покормит. Можешь жить здесь, а я когда вернусь – не знаю, уж извини.
Они уехали, а Юрка ясно ощутил холод одиночества. Боль потери расцвела с новой силой. Чувство вины сковало сердце. Он стал вспоминать свою жизнь, отматывая воспоминания, как киноленту, пытаясь понять в какой момент повернул не туда, и выходило, что все началось на Левиной свадьбе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>11 Окт 2017 13:04

Flowers Спасибки за главу Flowers
Ну вот наш герой может подрабатывать помощником акушера гинеколога rofl rofl rofl
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>11 Окт 2017 13:17

Катя, добрый день. Спасибо тебе большое за такую эмоциональную главу. tender wo Flowers

Юра потихоньку начинает понимать, что он сделал не так...

P.S. Ко мне можно обращаться на ты. Wink Я думаю, что ты не против. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>11 Окт 2017 13:39

Спасибо! Очень нравиться! С удовольствием буду читать.
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Точка невозврата. Не любовь (СЛР, 18+) [22852] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение