Точка невозврата. Не любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>18 Июл 2018 21:53

Баа... получается, что их страхи никуда не делись и со своими эмоциями они еще не научились справляться ? Я сейчас после твоих ответов совсем иначе на все взглянула и мои размышления показались мне смешными 🤨
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>06 Сен 2018 15:00

 » Глава 8

Утром к ним прибежала Юла. Забралась к матери под мышку и тут только увидела обнимающую ее руку, ревностно взяла за запястье и переложила в сторону. А Саша сонно рассмеялась.
- Это кто? – спросила малышка, разглядывая взъерошенного Юру.
- Папа, - следя за ее реакцией, ответила Саша.
- Папа? – удивилась девочка.
- Привет! – оторвал он голову от подушки, подставив под нее руку, - Давай дружить?
- А где ты был? – коверкая половину звуков, спросила Юла и взглянула на него серьезно, совсем не по-детски.
- Полярником работал на севере, - не растерялся Юра, сказав почти правду только потому, что так было проще объяснить, почему он был на севере, а кем работал было не так важно.
- А белых медведей видел?
- До белых было еще далеко, а бурых видел.
- Юля! – постучала в дверь Анна Иванова и в щелку ее позвала, - идем зубки чистить.
- Не хочу, - спряталась малышка под одеялом.
- А мы не будем их чистить, - пощекотал ее за пятку Юра, и оглянулся в поисках джинсов, но увидел только Сашин халатик и потянул его себе, - мы будем на зубки намазывать вкусную пасту и делать из нее пену.
- Ура! – подскочила на кровати девочка, - Пену! Пену! – и помчалась в ванную, а Юра смог спокойно найти свои вещи и одеться.
- Здорово ты придумал, - улыбнулась его находчивости Саша.
- Идея не моя, я тоже не любил чистить зубы в детстве, а одна из моих нянек предложила мне такую игру, и мне понравилось.
- Юр, - остановила его у двери, - поедем со мной на съемки?
- Хочешь, чтобы я твоих партнеров поубивал?
- Ты ведь не киллер, - припомнила ему упрек, - Нет. Чтобы убедился, там все невинно.
- То есть для моего спокойствия? – посмотрел на нее подозрительно, - И личных интересов нет?
- Есть, - улыбнулась она глядя на него в упор, - Эгоистично хочу тебя в шаговой доступности в каждую минуту свободного времени.
- А общественность, наконец, узнает, кто у тебя муж? Что-то вроде пиар-акции.
- Хочешь, я все брошу? – спросила, понимая, что ей катастрофически его не хватает.
- Чтобы потом всю жизнь меня за это упрекать? – он усмехнулся, - Нет уж, спасибо! – и ушел вслед за малышкой.
Они дурачились в ванной, чистя зубы. Юра строил смешные рожицы глядя в зеркало, и дочурка от него не отставала, с удовольствием попав под его влияние. Анна Ивановна умилялась, глядя на довольного ребенка, а у Саши сжималось сердце, от мысли, что это счастье однажды закончится.

По дороге на студию, у него стал надрываться мобильник. Юрка сначала был терпелив и тактичен, но скоро голос стал жестче, интонации непререкаемые, а потом он и вовсе перешел на второй русский, чего Саша от него никогда не слышала.
- Ты чего? – не понимала она что происходит.
- Строителей чучмеков предыдущий работодатель научил говорить только на матерном наречии, - пробурчал Юра, слушая гудки в телефоне.
- Зачем тебе строители?
- В конюшне крыша прогнила и потекла.
- А почему этим занимаешься ты?
- Больше некому.
- А Алексей Иванович…
- Два месяца, как ушел из жизни.
Саша пораженно прижала ладонь к губам
- Почему мне не сообщили? – спросила тихо.
Юра посмотрел на нее изумленно.
- Он знал о тебе и Юле? – сбросил вызов, желая выслушать ее.
- Не знал только ты. Я ни от кого ничего не скрывала, - покачала головой Саша, с сочувствием глядя на него, - разве что в прессе этого не афишировала. Все же мне не хотелось, чтобы ты узнал о Юле из СМИ. Скажи, - она в волнении отвела взгляд в сторону, - ты поэтому приехал только сейчас. Потому что развестись теперь будет проще?
Почему он не сказал? Ведь знал, как меня найти. Лев ведь нашел. А ему ведь было проще. Неужели не отслеживал мои счета? Столько лет контролировал мои финансы, должно было в привычку войти. Я ведь не менял банковские карты, чтобы он знал, где я и хватает ли мне на еду.
- Подозреваю, даже сложнее, - усмехнулся Юра, все планы которого медленно рушились.
- И все же? Почему именно сейчас ты решился?
- Как минимум, потому что не знал где ты…
- Шутишь? Я три года на экране!
- На экране я смотрю только новости. А эти три года я загружал себя работой, спортзалом, и в частности грушей, которая очень неплохо снимает напряжение, особенно негативное. Тратить время на телевизор мне совсем не хотелось. А радио слушаю с иностранной музыкой. Мне нравится, как ты поешь, но я был на тебя обижен, и попутно на всю русскую попсу. Так что шансов тебя услышать, у меня было не много. Увидел тебя неделю назад, понял, что нужно что-то решать, и приехал.
Снова зазвонил его телефон.
- Да, - рявкнул он не глядя, - Лева, твою мать! Что за… фигню ты устроил? Нельзя было найти нормальную бригаду? Эти сволочи без мата ни бельмеса не понимают!
- Ну, извини, я в этом не разбираюсь, - понимая свою вину, ответил Лев, - ремонтом мне пока не приходилось заниматься.
- Ясно, - вздохнул младший, отключил связь и возмутился, глядя за окно, на мрачный город под серыми тучами, - значит, что я безответственный обалдуй в двадцать лет, кричал каждый, кому не лень. А что этот к тридцати трем в облаках витает, никому не видно, и это нормально. Где справедливость?
- Но ты ведь повзрослел, - ласково заметила Саша, - Серьезный стал.
- Стал, - согласился Юра, снова вздохнул и взял ее за руку, - Сань, мне хорошо с тобой, но я не могу здесь долго оставаться. Пару дней, и я должен вернуться. Ремонт без контроля боком выйдет. От Левки толку нет, значит, это должен делать я.
Саша сникла, отвернулась в сторону.
- Сань, это ведь не значит, что я вас бросаю, - понял он ее напряжение, - я могу Юльку с Анной Ивановной взять с собой. Им за городом будет лучше. Лошадки опять же… Сань, я ведь не отнимаю их у тебя… Саша! Чего я оправдываюсь вообще?
- Дело-то не в них, - тихо произнесла она, - тебя опять не будет рядом…
- Ты ведь понимаешь, я не могу все бросить.
- Понимаю, - она улыбнулась нежно, - ты теперь взрослый ответственный мужчина. А я еще более капризная и эгоистичная девочка, которой нужен ты.
«Боже! Как такое возможно! – взмолился про себя Юрка, чувствуя свою слабость перед ней, - Я ее три года ненавидел! Еще сутки не прошли, а она снова так близка. Снова хочется в лепешку расшибиться, но сделать так, чтобы она улыбалась…
Что за наваждение опять?
Почему я так зависим от нее?
Ведь с ней как на вулкане – только помирились, тут же снова поругались.
А там, в Ростове есть Рада – тихая гавань, – с которой все просто, понятно и спокойно. Но она так не влечет. Она только прибежище для одинокого странника.
А Санька… она…
Сейчас вся светится изнутри. Но что будет дальше? Она так непредсказуема в своей переменчивости»
Она больше не могла просто смотреть на него, не могла просто сидеть рядом. Ей было мало его сомневающегося взгляда. Все существо требовало его объятий, чтобы раствориться в нем.
Сбросив на пол босоножки, перекинула ноги ему на колени, развернувшись к нему лицом, и прильнула к его губам, обняв за плечи.
«К черту все!
Пусть вулкан!
Она того стоит!»
Он ответил с тем же пылом, безжалостно терзая ее губы, понимая, что сопротивляться собственному безумию бесполезно.
«Если уж разлука, ревность и унижение не вытравили ее из сердца, то никакие обстоятельства не помогут о ней забыть. Тем более у нас общая дочь, которую я не брошу.
Вот только, что теперь делать с наследством?»
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>06 Сен 2018 15:45

спасибо за продолжение)
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>06 Сен 2018 18:21

Катя, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение. tender wo Flowers

Мне интересно когда наши герои наконец то разберутся в своих отношениях, а то у них сегодня рай,а завтра ад... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2655
Откуда: г. Екатеринбург
>06 Сен 2018 18:37

Спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>06 Сен 2018 22:07

Что-то Юра, не очень мне твои мысли нравятся...
Ты бы как-то определялся... или Саша с дочки...
Или тихая гавань Рада...
А то как-то не хорошо всё это.

Катя,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>08 Сен 2018 15:18

Что делать с наследством и Радой, которую он обнадежил))) как меня бесит ее наличие...
Спасибо !
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>25 Сен 2018 14:32

Всем привет!
Что-то я никак не доплзу до компа, чтобы ответить
Айсир писал(а):
Что делать с наследством и Радой, которую он обнадежил)))

теряемся в догадках
Лена Кулёминатор писал(а):
Что-то Юра, не очень мне твои мысли нравятся...
Ты бы как-то определялся... или Саша с дочки...

сейчас все выясним и решим
Лена Кулёминатор писал(а):
Или тихая гавань Рада...
А то как-то не хорошо всё это.

не хорошо
Соечка писал(а):
Спасибо большое!


Natalie Sun писал(а):
Катя, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение.

я рада, что понравилось
Natalie Sun писал(а):
Мне интересно когда наши герои наконец то разберутся в своих отношениях, а то у них сегодня рай,а завтра ад...

сильно долго томить не хочу, и надеюсь, что все будет скоро. Однако жизнь у меня в последнее время выходит насыщенная, не оставляя сил для полета воображения
Marishechka-a писал(а):
спасибо за продолжение)



Девочки большое вам спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>06 Окт 2018 21:25

 » глава 9

Всем доброго времени!
У меня загруз полный, поэтому очень прошу меня простить
Не думайте, пожалуйста, что мне не важны ваши комментарии - я их по десять раз перечитываю, для поднятия настроения, чтобы вдохнуть побольше воздуха и писать дальше

клип, который они типа снимают



- Ты проходи к камерам, а я загримируюсь и приду, - скомандовала Сашка, чмокнула в губы и умчалась, оставив его посреди огромного павильона.
Вокруг сновали какие-то люди. Каждый был занят своим делом. И никто особо не обратил внимания, что «звезда» сегодня явилась не одна. Юра с интересом озирался по сторонам.
- Молодой человек! – раздался голос за спиной, - Молодой человек, вы меня слышите?
- Это вы мне? – обернулся он удивленно.
- Вам-вам! – кивнула дородная тетка, явно привыкшая командовать «парадом», - Вы у нас главный герой, или кто?
- Я не знаю кто, - рассмеялся Юра, - но точно не герой.
- А жаль, - придирчиво оглядела его женщина, - с Шахиней неплохо смотрелся бы.
- Это вы про Сашу?
- А то про кого ж, - хмыкнула женщина и удалилась.
«Шахиня, значит, - усмехнулся он, - А я выходи Шах»
- Кого я вижу? – воскликнул сбоку мужчина, Юрка обернулся и увидел идущих к нему Диму с Лилей, - Ну, наконец-то! – протянул руку Димыч, - А то я уже устал от обязанностей свидетеля. Тем более жена у тебя, прямо скажем, не подарок.
- Привет! – пожал руку Юрка и посмотрел на девушку, - Лилиана, все хорошеешь!
- Спасибо! – искренне улыбнулась она, - Рада тебя видеть! И честно говоря, мы уже действительно тебя заждались.
- А я-то каким боком к вашей «кухне»? – удивился Шахов.
- Как ни странно, самым прямым, - вздохнула она, - у нас Сашка на миноре зациклилась, все про несчастную любовь, да про ожидание. У меня столько классных песен в стол ушло…
- То есть, это ты ей песни пишешь? – уточнил Юра, пытаясь разобраться, что к чему.
- Я только тексты пишу, - покачала головой Лиля.
- А Сашка выбирает самые трагичные, - недовольно ухмыльнулся Дима, - и к ним уже пишет музыку.
- Сколько раз пробовали что-то более позитивное, у нее ничего не выходит, - вздохнула девушка, - С трудом уговорили на эту песню, - мотнула головой в сторону съемочной площадки, - сами музыку написали…
- Так она и ее умудрилась спеть грустно.
- И вы считаете, что это из-за меня? – подытожил Юра.
- Да! – в один голос ответили оба, переглянулись и обнялись, счастливо улыбаясь.
- Я так понимаю вы вместе? – только теперь заметил Юрка обручальное колечко на руке Лили, на что они снова синхронно кивнули, - Давно?
- Скоро три года, - смущенно ответила Лиля.
- В июле, - дополнил Дима.
- Не зря ты букетик поймала, - подмигнул им Юра.
- Я готова, - подошла к ним Саша, одетая только в мужскую рубашку с подвернутыми рукавами, на ногах сланцы, на лице легкий макияж, как если бы вовсе без него, волосы разбросаны крупными локонами по плечам.
- Это все? – оглядев ее с ног до головы, спросил муж и недвусмысленно посмотрел в глаза.
- Да, - едва слышно отозвалась она, чувствуя, что тело наливается вязким теплом, а реальность уплывает на задний план.
- Отлично, Сашенька! – подхватил ее под спинку и повел к площадке мужчина, - А теперь также, только в кадре.
- - Это режиссёр, - смеясь им вслед, пояснил Дима, - Присядь там где-нибудь, чтобы все видеть и не мешаться. А мы скоро присоединимся.
Он уселся в тени рядом с режиссером на раскладном кресле, не заметив надписи на нем, и сидел там всю съемку с серьезным видом. Все шло довольно гладко, пока Саша была одна. Но когда появился партнер, стало смешно, и ему и Сашке. Дубль за дублем повторялась сцена, но ничего не выходило. Едва парень к ней прикасался, Саша начинала смеяться.
- Что опять? – рявкнул режиссер.
- Мне щекотно, - ответила, видя, что муж ее понимает, - Чуть смелее, пожалуйста, я не хрустальная, - попросила партнера.
Однако все повторилось.
- Простите, можно я покажу? – спросил Юра, и съемочная группа удивленно повернулась на него.
- Пожалуйста, - вздохнул режиссер, вытянув руку в сторону площадки.
Он снял пиджак и рубашку, и прошел на исходную. Мог бы не раздеваться, но в кадре требовался Сашин томный взгляд, а это было верное средство.
Сашка, не ожидав подобного, замерла, глядя на него.
«Как же он хорош! Сильное загорелое тело. Явно с голым торсом бродит в своем имении. Уверенный в себе, хотя это не его стихия. Во взгляде столько огня…»
- Сань, проснись, пожалуйста, - попросил тихо, чуть улыбнувшись, понимая, что она на него засмотрелась.
Она вздрогнула от его голоса, а по телу пошли мурашки.
- Да, я готова, - села к нему спиной, как предполагала сцена, ощущая на себе его взгляд.
- Музыку! – скомандовал режиссер, и она полилась нежной рекой.
Но Саша ее сейчас не слышала.
Она чувствовала его приближение, потом его тепло совсем близко, буквально пару сантиметров.
Дыхание у виска. Горячие сильные руки на плечах. Чуть сжали и заскользили вниз к запястьям.
Она поняла, что дышит через раз, ожидая его ласки.
Прикрыла глаза, облизнула губы, откинула голову назад, ему на плечо, и довольно улыбнулась.
Он рядом, больше ничего не нужно.
«Господи! Какое счастье, что он здесь! Я больше без него не смогу…»
Он не целовал, только дразнил дыханьем ее шею, плечи, губы. А она мучилась желанием, вплетая свои пальцы в его, жалея, что они сейчас в кадре.
Кстати, о кадре! Сейчас будет разворот.
Опомнилась Саша вовремя, потому что Юра в следующее мгновение повернул ее к себе лицом.
«Моя Ромашка, - усмехнулся он про себя, оказавшись между ее бедер, подхватил под голову, глядя в ее томное лицо, - как мало тебе нужно! И как трудно держать себя в руках! Вот сейчас взял бы под попку и унес в гримерную…»
- Стоп! – раздалась команда, музыка стихла, а Юра мысленно благодарил нетерпеливого режиссера, отстраняя жену.
- И как мне после этого работать? – промурлыкала Саша, не желая его от себя отпускать всего лишь за кадр, на несколько метров.
- Если партнер совсем не впечатляет, можешь представить на его месте меня, - предложил Юра шепотом на ушко, подмигнул и пошел к своему месту.
- А я сразу говорила, что он Шахине отличная пара, - заявила женщина, встретившая его на входе в павильон, а ныне занимавшая место ассистента режиссера.
- Может и пара, - вздохнул режиссер, покосившись в его сторону, - только не в нашем кадре.
- А почему нет-то?
- Любушка, где ты видела, чтобы продюсеры снимались в клипах своих подопечных?
- Ой-ли, сейчас все кому не лень в кадр прутся. Ни кожи, ни рожи, а туда же, - махнула рукой Любушка, - Молодой человек, - широко улыбнулась она Юре, - А не хотите ли вы все же сняться в нашем клипе? У вас отлично получается!
- Благодарю за столь высокую оценку моих способностей, - вежливо отозвался он, - но боюсь, моя основная деятельность не выдержит этого испытания.
- Что ж попробуем снова.
В этот раз Саша справилась, чего нельзя было сказать о партнере.
- Меня Саня предупреждала, что у вас тут все невинно, но я не думал, что так печально, - заметил на это Юра, пока команда совещалась оставлять или переснимать, но его услышали все, - на записи это смотрится так же?
- Давайте еще раз, - предложила Любушка.
- А есть ли смысл? У нас герой в Саше женщину не видит.
- Было бы кем заменить, - вздохнул режиссер, - на пробах-то было все в порядке…
- У нас есть басс-гитарист, - предложил Юра, - если я не ошибаюсь, вполне экранного вида.
- Я? – Дима сильно удивился, - Я ж не актер совсем.
- Не актер, но участник группы. А с этим актером мы ни в один чарт не войдем. Или я не прав? – обернулся к съемочной группе.
Все вокруг молча вздыхали, отводили глаза, терли переносицы, подстраивали оборудование.
- Понял, - вздохнул Юра, - больше не лезу.
- Ну, почему же, - Любушка придирчиво рассматривала Диму, - по-моему, может неплохо получиться. Семеныч, давай попробуем?
- Черт с вами, - махнул рукой режиссер, - давай.
- Димочка, пока просто без рубашки… - оживилась Люба.
- Да вы что все с ума посходили? – возмутился Дима.
- Мить, на пару слов, - позвала его Лиля на правах жены, шепнула кое-что на ушко, улыбнулась ласково, тот, с сомнением покосился на Шахова, но перестал сопротивляться, а она отошла к Юре.
- Что ты ему сказала? – усмехнулся он.
- Да так, ерунда, - отмахнулась девушка, с удовольствием отмечая, что муж неплохо вписывается в идею клипа, - Как поживает Алексей Иванович?
- Умер два месяца назад, - бесцветным голосом отозвался Юра, глядя на съемочную площадку, стараясь не подпускать близко боль утраты.
- Прими наши соболезнования, - искренне посочувствовала она, но посмотрела в его сторону подозрительно, - Как собираешься распоряжаться наследством?
- Все зависит от того, что мне осталось, - буркнул в ответ, залюбовавшись женой, и потому не сразу понял, что вопрос ее был не из праздного любопытства, - ты что-то знаешь?
- Только то, во что счел нужным посвятить меня Алексей Иванович, – промурлыкала она, загадочно улыбаясь, всем своим видом давая понять, что ничего не расскажет, - и эту информацию не предполагалось разглашать.
- Но я-то его приемник.
- Ты сначала официально им стань.
- Лилиана…
- Ничего личного. Так хотел твой дед.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>06 Окт 2018 22:36

Юра, брал бы, да и снялся в клипе...
Рядом с тобой у Саши как всё хорошо получается.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Violettt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 31.10.2015
Сообщения: 282
>07 Окт 2018 8:48

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>07 Окт 2018 19:08

Спасибо, ух видео понравилось.
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>10 Окт 2018 12:16

Все еще зыбко между ними...наверное еще не раз грянет гром и ударит молния. Спасибо! Интересно, что там с наследством...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1471
Откуда: Россия
>04 Ноя 2018 17:14 vip

 » Глава 9


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>04 Ноя 2018 19:29

И правильно... не нужны нам таблетки...
От тебя, Юра, такие детки класснючие получаются

Катя,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Было предчуствие, что у Марины что-то случилось. Видимо не напрасно. От души желаю, чтобы все стало хорошо. Насколько это возможно. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Точка невозврата. Не любовь (СЛР, 18+) [22852] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение