Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Точка невозврата. Не любовь (СЛР, 18+)



-БЕС-: > 09.10.17 12:58


 » Точка невозврата. Не любовь (СЛР, 18+)  [ Завершено ]




Здравствуйте, дорогие читатели!
На страницах этого романа вы можете снова встретиться с героями "Брака по расчету", но, как водится в моем творчестве, в главной роли уже другая пара. Я постаралась писать так, чтобы роман был достаточно самостоятельным, то есть, чтобы все было понятно, и надеюсь, интересно. Но если все же возникнут вопросы - пишите - я постараюсь ответить, и возможно доработать текст.
Приятного чтения!

Аннотация: Стоит ли искать исчезнувшую жену, учитывая, что ваш брак был навязан семьей?
Он решил, что нет. За что на него ополчились все родственники. И тогда он сбежал сам. Но, как известно, от себя не убежишь.
И судьба преподносит шанс все исправить... Воспользоваться этим шансом...

Бета: Моя чрезмерная благодарность Ире Наядна



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-БЕС-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -БЕС-; Дата последней модерации: 10.06.2019

...

Эл: > 09.10.17 14:05


Ура? Неужели я первая. Принимайте в свои ряды. Удачи и вдохновения автору.

...

-БЕС-: > 09.10.17 14:21


Эл писал(а):
Ура? Неужели я первая. Принимайте в свои ряды. Удачи и вдохновения автору.

Большое спасибо!
С удовольствием приветствую!

...

-БЕС-: > 09.10.17 14:35


 » Пролог

- Юр, проснись, кто-то в дверь стучит! – доносились слова сквозь тяжелый сон.
- Угу, - буркнул и перевернулся на другой бок.
- Юра! – противно ткнулся в ребра тонкий ноготок.
- Баксы на комоде, - пробормотал все еще не понимая, что происходит, - сотни хватит? – и снова провалился к Морфею.
- Что? – взвизгнула девица, вскочила с постели, и швырнула ему в голову подушку.
- Спасибо, - едва разлепил губы и улыбнулся, ведь подушка заглушила странные звуки, позволив ему окончательно отключиться.

Спустя несколько часов, он проснулся в хорошем настроении, без посторонней помощи. Девушки снятой вчера в клубе рядом не было, чему он был рад, ведь теперь не придется расставлять точки над и. Правда он не вспомнил, почему она ушла, но это ему было безразлично.
Встав с кровати, привычно проделал пару тройку движений, чтобы разогнать кровь, на манер зарядки, и босиком потопал в ванную. Каково же было его удивление, когда, проходя через зал, он увидел на диване мирно спящего брата. Даже протер глаза, решив, что ему почудилось, ведь Лев жил не на соседней улице, и даже не в этом городе, а за полторы тысячи километров, если по прямой. Протирание не помогло, видение не исчезло, и Юра, понимая, что разговор предстоит не из легких, решил, для начала все же принять душ и позавтракать.
Когда он вышел из ванной Лев уже пил кофе на кухне.
- Чем обязан? – не подав руки, спросил младший брат, решив приготовить омлет.
- На звонки отвечать нужно, - огрызнулся Лева, злясь на него, ведь дома его ждет беременная красавица жена, волнуется за него, а он был вынужден разыскивать непутевого братца.
- Я отвечаю, если мне это нужно, - достал сковороду и поставил на газовую конфорку, - а с вами мне не о чем разговаривать. Я хочу жить в свое удовольствие, а не так как вам вздумалось.
- Как будто тебе кто-то мешал.
- Конечно, мне никто не мешал, - с сарказмом кивнул Юрка, - меня просто решили женить на хорошей девушке, а она почему-то сбежала от меня. А я по условиям нашего брачного контракта даже развестись с ней не могу. Да что там контракт, я даже не знаю где она!
- Ты телевизор хоть иногда включаешь? – усмехнулся Лева, удивляясь, что он еще не в курсе.
- Каждое утро новости смотрю, - отмахнулся братец, не придавая значения его словам, выливая смесь молока и яиц на сковороду и накрывая крышкой, - Неужели там должны были сообщить, где моя жена?
- А сам-то хоть кому-то свой адрес оставил? – возмутился Лев, которому пришлось обратиться к знакомым в ФСБ, чтобы его найти.
- Зачем? – Юра, наконец, повернулся к брату, - Чтобы снова стать вашей пешкой?
- Не преувеличивай…
- Вот почему так? – проникновенно спросил он, - Ты жил как хотел, кого хотел, того имел. Квартиру, машину все тебе подарили, и условий не выставляли. До тридцати лет не женился и тебя никто не трогал. Никто не заставлял остепениться. А мне было всего двадцать три. Я нормально выучился, не создавая никому проблем и не заставляя за себя краснеть. Я не попал в плохую компанию. Наркотики и не пробовал. Но почему-то я плохой, а ты хороший…
- Что ты несешь? – удивился Лева, никогда на рассматривавший проблему с этой стороны.
- Тогда почему нужно было меня так срочно пристраивать?
- Юр, ты не идиот ли? – усмехнулся старший, - Дед тебе дело хотел передать!
- А женить зачем?
- Затем, что жена – она как якорь… - он улыбнулся, вспоминая Ксюшу.
- Ага, - ухмыльнулся Юрка, - тормозит полет воображения. Есть будешь?
- Давай, - кивнул тот, - Тебе ведь нравилась Саша.
- Разонравилась, - буркнул Юра, раскладывая омлет по тарелкам, - Как ты в квартиру попал?
- Долго стучал и звонил в дверь, пока из нее не выпорхнула симпатичного вида барышня, которая, кстати, предложила тебе баксами подавиться.
- То есть – не взяла?
- Нет.
- Порядочная оказалась, - вздохнул Юра без сожаления, - жаль номерок не записал. Можно было бы еще пару раз развлечься, бесплатно.
- Ты не изменился, - с горечью усмехнулся Лева.
- Чего тебя сюда принесло? – вздохнул младший, принимаясь за еду.
- Дед в больнице.
- Планово?
- Нет, - Лев посерел, пододвинув к себе тарелку, через силу закидывая в себя еду, не испытывая голода, просто из необходимости, ведь когда будет следующий прием пищи он не знал, - он тебя попрощаться ждет. У него считанные часы. Поэтому ты сегодня берешь отпуск, и вечерним рейсом мы возвращаемся в Ростов. Билеты есть, погода благоприятная.
- Опять в приказном порядке, - посетовал Юра, ковыряя вилкой омлет – аппетит пропал, как и не было. Сработала защитная реакция, чтобы не выглядеть слабым, ведь слова брата полоснули по сердцу. Хоть он и разругался со всеми родственниками, все же не мог спокойно реагировать на уход любимого человека.
- Оставайся, если сможешь потом жить спокойно.
- Я еду! – уверенно заявил Юрка, выпил стакан молока и ушел одеваться.

...

Natalie Sun: > 09.10.17 15:09


Катя,добрый день. Поздравляю с открытием новой темы. Flowers

Меня заинтересовала аннотация и пролог уже прочитала, и я в читателях, а тебе хочу пожелать море вдохновения, и удачи в работе над этим романом. tender wo Flowers

Отдельное спасибо мастерицам за такие интересные обложки. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Анюта Власова: > 09.10.17 15:09


С открытием новой темы Flowers Flowers Flowers описание интересное , я в читателях

...

ФАТ: > 09.10.17 15:53


Я в читателях. Начоло очень заинтересовало.

...

Nimeria: > 09.10.17 15:56


Катя, большое спасибо за пролог! Flowers

Значит, старший братец остепенился, а младший, насильно женатый домашним тираном (такое ощущение, что бедняжке кляп в рот засунули, повязали по рукам и ногам, чтоб не рыпался, и таким образом упакованного повезли до ЗАГСА rofl ), сбежал и наслаждался холостяцкой жизнью, пока не получил известие о болезни деда

...

Allanotar: > 09.10.17 17:38


С новой темой! Творческих успехов! С удовольствием буду читать.

...

-БЕС-: > 09.10.17 19:53


Allanotar писал(а):
С новой темой! Творческих успехов! С удовольствием буду читать.

Спасибо! Снова рада тебя видеть!
tanka писал(а):
Я в читателях.

Добро пожаловать!
Nimeria писал(а):
Значит, старший братец остепенился, а младший, насильно женатый домашним тираном (такое ощущение, что бедняжке кляп в рот засунули, повязали по рукам и ногам, чтоб не рыпался, и таким образом упакованного повезли до ЗАГСА

"насильно" - слишком громко сказано, если можно так выразиться хотя если бы не "тиран" он бы точно не женился, и в этом тоже кто-нибудь был бы виноват, по мнению Юры, а мы сейчас отталкиваемся с его колокольни. Как-то так
Nimeria писал(а):
сбежал и наслаждался холостяцкой жизнью, пока не получил известие о болезни деда
да не просто холостяцкой, а женатого холостяка - вроде бы и свободен, а если вдруг кто посягнет на свободу - то он безнадежно женат
ФАТ писал(а):
Я в читателях. Начало очень заинтересовало.

ikp писал(а):
В читателях

Добро пожаловать!
Анюта Власова писал(а):
С открытием новой темы описание интересное , я в читателях

Всегда рада новым читателям!
Natalie Sun писал(а):
Катя,добрый день. Поздравляю с открытием новой темы.

Большое спасибо! Мне очень приятно видеть вас во всех моих темах!
Natalie Sun писал(а):
Отдельное спасибо мастерицам за такие интересные обложки.

Да, все разные, и все очень красивые!
Наядна писал(а):
"Он сказал "Поехали!" И махнул рукой")))

то ты про Юру, махнувшего на своих родственников
Да, мы стартовали, и я этому тоже рада
Наядна писал(а):
И шампанское в честь открытия темки))

drinks это я от счастья падаю

Девочки! Я вам всем очень рада и благодарна от всей души!
Хотела сразу, как увидела отвечать, не собирая в один большой пост, но у нас вчера завелась черная кошка. Сынок с живностью еще не умеет обращаться, одно ее за голову ухватит, доча тут же бежит спасать, а он кошку еще сильнее сжимает и бежит... в общем пока я тут радовалась старту, детишки чуть не порвали живность

...

N i n a: > 09.10.17 20:44


Катюша, как же я рада вашему новому роману!!!!!
вдохновения вам! Flowers

...

-БЕС-: > 09.10.17 20:46


N i n a писал(а):
Катюша, как же я рада вашему новому роману!!!!!
вдохновения вам!

Очень приятно это слышать!!! Большое, вам, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение