Я убегаю от тебя 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

О каком событии, четы Тарасовых, вы хотели бы почитать?
Всё равно, лишь бы, с любимыми героями!
83%
 83%  [ 5 ]
Самые яркие моменты их жизни!
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу читать только о любви, между супругами!
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 13:14

я очень рада)))) Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 13:31

Добро пожаловать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 14:13

Я вам всем очень рада,добро пожаловать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 15:04

Добро пожаловать,рада вас приветствовать))) спасибо большое)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 15:55

Спасибо вам большое,я очень рада слышать такие тёплые слова)))я вас не разочарую
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 16:57

 » Глава 2.

Глава 2.


После моего волшебного приёма на работу, прошло две недели. Которые, меня конкретно вымотали, и я уже, не могла дождаться воскресенья. Работа, требовала полной отдачи, приходя домой, я падала поперёк кровати без сил, просыпаясь, в том-же положении. С Андреем, мы говорили по телефону несколько раз, но я, была слишком уставшей, поэтому он обещал, приехать в воскресенье и остаться у меня, на весь день. Когда, я пришла на работу в первый день, я была в шоке от того, сколько всего нужно запомнить. Стас, в буквальном смысле, следил за каждым моим движением и шагом, поэтому, я вся была на нервах. Сегодня, я делала некоторые вещи на автомате, но накопившаяся усталость сказывалась. Утешало, только, то, что, чаевые были вполне приличные. Кристину тоже взяли сюда, но она, приходила вечером и обслуживала в основном, в бильярдном зале. Мы, успевали перекинуться несколькими словами, и я, бежала домой. Сегодня, придя на работу, меня огорошили новостью...

- Привет Олька, так, давай быстро на пятиминутку!Сегодня приезжает Тарас, со своей бандой, надо принять, на высшем уровне!
- Кто? Простите, Стас Валентинович, я хотела сегодня, пораньше отпроситься, завтра мой выходной, и я…
- Так, Гранёва! Ты это, мне брось! Забудь, вообще, про пораньше поняла?! Я, тебя взял под своё честное слово, поэтому работай, на пределе сил!
- Я и так работаю, поэтому уже без сил! Мне нужен перерыв, всего один день.
- Вот, отработаешь сегодня как следует и гуляй! Я тебе сказал, у нас сегодня ЧП, приезжает Тарас…!
- А это кто? Я не знаю…
- Боже, Гранёва… ты откуда, с луны?!Ты главное при Кире это не ляпни, а то вони будет!!! Это директор наш, непосредственный, владелец всего сущего тут! Короче, твой повелитель, поняла?!
- Так… Стас Валентинович,может, я не буду его обслуживать? Я здесь, всего две недели, ещё пока…
- Ольга, давай я сам буду решать, что здесь и как!А ты будешь работать, хорошо?!
- Да. Я поняла, но…
- Тогда иди и собирай всех, на пятиминутку!!!

Я, поплелась собирать девчонок, в отличие от меня, они все были на подъёме, шушукались и смеялись. Честно говоря, у не было сил спросить, с чего такое оживление в коллективе. Пришла также Кристина, что меня очень порадовало…

- Девчонки, подходим и внимательно слушаем меня! То, что, я вам сейчас скажу, очень важно! Значит так, сегодня в четыре часа, у нас ответственное событие. Приезжает Сергей Кириллович, со своими замами сюда,к нам. Будет так сказать, деловой обед. Нам необходимо, организовать прием на высшем уровне, без проволочек! Будет присутствовать также Кира, поэтому заминок, быть не должно! Я головой отвечаю. Если вдруг, что-то, пойдет не так, голову открутят мне, а я, такое с вами сделаю...! В общем, лучше вам, меня не злить! Всё ясно?!

Он ушёл, а мы начали готовится к открытию. Ко мне, подошла Кристина...

- Привет Оль, ну, как ты тут? Справляешься?
- Ой, приветик…если честно уже никакая, так устала!Я, до завтра не знаю, как дожить. Выходной и мой парень наконец-то приедет…
- Мм…У вас, с ним, любовь или так?
- Нет, ты что? Самая настоящая любовь, я замуж за него выйду и деток нарожаю…
- О, мать! Вот это планы у вас! Стас, сегодня такой грозный, хвост распушил…
- Да, я сегодня, попросила пораньше уйти. Так он не дал! Сказал, что я, буду обслуживать начальство!
- О, вот это доверие, скажу я тебе. Ты готовься морально, говорят, это та ещё, банда!
- В каком смысле?!
- Ну, они тут всем заправляют, Кира перед ними лебезит. К тому же, избалованные и всё им, не по вкусу. В прошлый раз Дар, довёл одну девчонку до слез, прямо при всех!
- Кто?
- Ну, ты что, не слышала!? Это, главный зам Тараса, ну Сергея Кирилловича, пока тот, по заграницам мотается, Новрадов тут всех строит. Характер у него ужасный, хамоватый он.
- Короче, все они ужасные, как я поняла! Кристин, я так домой хочу, не представляешь, как…!
- Терпи подруга, вот отработаешь сегодня и побежишь к любимому…

Кристина ушла, а я, начала расставлять салфетки на столах и делать кучу мелочей перед открытием зала. Главное, пережить сегодня, а завтра, я увижу своё счастье и буду в раю. Если бы знать тогда, что моя жизнь, уже никогда не будет прежней. Я убежала бы оттуда, уже, в тот самый момент, но, всегда есть, но…

Было такое чувство, что я внезапно попала в джунгли, и началась война, на выживание. К положенному времени, в наш ресторан ввалилась, толпа директоров и всевозможных замов. С одной стороны, прилично одетых, лощёных в дорогих костюмах, они производили впечатление очень богатых и серьёзных людей. К сожалению, как по мне, впечатление, это было обманчивым или если сказать точнее, фальшивым. С одной стороны, они вели себя скромно и даже не вальяжно, но чувствовалось какое-то, пренебрежение. Сначала, их обслуживали две девчонки, что и прошлый раз, видно было как они волновались. Потом должны были пойти мы с Кристиной, потому что, горячие блюда подавались парно. Я честно говоря, переживала, оттого, что там сидит Кира, не знаю, но что-то, мне подсказывало, что она, будет следить за каждым моим шагом...

- Так Ольга и Кристина, подойдите! Девочки, вы здесь недавно, поэтому повторяю еще раз! Сначала, обслуживаете Сергея и Дамира, они сидят в центре стола, не перепутайте приборы! Ясно!? Дамир ест, только черными, и не в коем случае, не болтайте, вам всё ясно!?
- Да, Стас Валентинович! - Ответили мы, хором.

Нам, нужно было, понести первые блюда. Сначала, нужно было привезти их, на специальном столике и выставить правильно. У меня руки тряслись, одна тарелка супа- это четверть моей зарплаты. Хорошо хоть, Кристина была собрана и уверена в себе. Мы, осторожно продвигались по проходу и приближалась к дальнему столу, откуда, слышались вспышки смеха и мелодичный, женский смех.
Сначала, подходила Кристина, а я, уже следом. Стол, нужно было, обойти с другой стороны и подать блюда, сначала двум мужчинам в середине стола. Я, не смотрела на них, все мои мысли, были сконцентрированы, на тарелке супа. Так получалось, что мы с Кристиной, должны были одновременно поставить тарелки для них, когда, я подняла свою тарелку, подошла Кристина. Я, аккуратно поставила свою тарелку, перед мужчиной с тёмной макушкой и начала поворачиваться. В этот момент, какая-то девица, с рыжими волосами, резко вскочила, со стула и задела коленями стол. Кристина, которая в этот момент, ставила тарелку, перед вторым мужчиной, ударилась о стол, который качнула эта девка, и тарелка с супом, довольно горячим, полетела в лицо сидящему мужчине, с большой скоростью. Катастрофа, была, так сказать, на лицо!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 17:13

Спасибо вам большое)))в нашем полку прибыло и это очень здорово!!Спасибо вам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 17:39

Ой спасибо вам огромное)))я очень вам рада))). Выкладка Flowers Flowers Flowers tender tender tender Very Happy будет по мере сил и вдохновения,постараюсь как можно чаще)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 18:12

Добро пожаловать)))я очень рада Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 18:37

Ar Ar Ar Ar спасибо за внимание))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 19:15

Flowers Им будет весело))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 19:25

Обязательно)))) Flowers Flowers Flowers большое спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 20:05

Ура)))))спасибо tender tender tender Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 20:59

Спасибо большое))) Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>22 Окт 2017 21:44

 » Глава 3.

Глава 3.

Бывают в жизни такие моменты, когда не знаешь, что делать и стоишь с глупым видом, как дурак. Так вот, сегодня, у меня был именно такой момент. В зале, резко наступила такая тишина, что, было слышно, как повара, гремели посудой на кухне. Я не могла понять, что делать, и стояла как вкопанная. Мужчина, резко поднялся из-за стола и пошёл в сторону уборной, за ним вскочила Кира. Кристину, схватил за руку Стас и потащил, в неизвестном направлении. А ко мне, обратился какой-то голос, из-за стола…

- Зажигалку и пепельницу, неси говорю. - Я повернулась и столкнулась взглядом, с карими глазами мужчины. Что он сказал, я не поняла…?
- Девушка, вы что, оглохли? Я говорю, живо мне зажигалку и пепельницу принеси...!
- У нас, здесь ну курят! - С этими словами, я резко развернулась и ринулась, в другом направлении. Побежала в подсобку, откуда доносился крик, озлобленного Стаса. Он, на повышенных тонах, отчитывал Кристину!

- Ты чё обалдела? Ты понимаешь, что натворила, в какой мы теперь ж№пе из-за тебя!?
- Стас Валентинович…
Я зашла в подсобку и увидела Кристину, которая рыдала и заикаясь, пыталась объяснить, что произошло, но Стас её не слушал, естественно…
- Стас Валентинович, почему вы на неё кричите?!Она не виновата, та рыжая девушка…!
- Так! Гранёва, ты что здесь забыла!? Ну-ка, живо в зал и обслуживать …
- Я не пойду никуда! Пока мы не разберёмся! Кристина не виновата, идите и кричите, на виновную!!!
- Ты чё девочка, совсем ох№ла!? Я тебе сейчас скажу, куда тебе идти, поняла? Это наши уважаемые гости! Мы, им все задницу должны лизать, а ты, мне тут, стоишь и критикуешь!
- Я пытаюсь объяснить вам…!
- Иди работай Гранёва! Поняла меня! Живо…а не то, я тебе сейчас объясню… что здесь к чему!
- Вы не имеете, права! Не разобравшись в ситуации, так поступать с Кристиной! Тем более, повышать голос на меня, вам ясно?!Я здесь работаю, но я, не ваша рабыня и не обязана терпеть, припадки хозяина! Если вы, не разобравшись в ситуации, орёте на подчинённых, я не собираюсь молча слушать и кивать! Разберитесь в данной ситуации, как это должен сделать руководитель…!
Меня переполняли такие противоречивые чувства. Я была безумно зла на него! Вместо того, чтобы вступиться за Кристину, он повёл себя, как самый настоящий козёл! Пока, во мне бушевали все эти эмоции, я не заметила, как открылась дверь, точнее ударилась со стуком о стену, и уже знакомый мне голос, сказал…
- Я не понял… что тут происходит?! Девушка, я долго буду ждать свою пепельницу и зажигалку?! Стас, я смотрю, у тебя здесь всё под контролем, приняли, так приняли!
- Сергей Кириллович, извини, девочки новенькие…
- Да что ты? Эти новенькие, уже обозрели, я смотрю! Одна, моего зама супом поливает, другая орёт на тебя! Да так, что, на весь зал слышно, что за бред, Стас?!

Он говорил, всё это, тихо, не повышая голоса, но таким тоном, что мурашки бежали, по коже. Мне было так зябко и неприятно, как будто, вышел голый, после ванны на улицу, зимой. Он, заслонил собой, весь проход и занимал всё пространство, целиком. Внушительных габаритов, он нёс в себе какую-то значимость, я лично немела, в его присутствии…

- Пускай, они идут и сейчас-же, извинятся перед моими гостями, быстро! Потом… чтобы на километр их не подпускали, к нашему столу! Не сейчас, не впредь! Я сегодня добрый, хотя это, видимо зря. Я увидел, как вы тут с Кирой, всё держите в руках, спасибо!
Он вышел из подсобки, и я, наткнулась на злые глаза, Стаса.
- Я увидел. Чего стоила, мне моя доброта, сегодня Гранёва, живо в зал! Извинится перед всеми. Ты меня поняла, Горская!? Молись, чтобы этот вечер, не был для тебя здесь последним, это и тебя касается Гранёва, поняла!?Я тебе не друг, а твой начальник, твоё поведение не допустимо! Это первый и последний раз, когда вам это, сходит с рук. Хотя, если вас не растерзает Дар и Тарас, это сделает Кира.

Остальное происходило, в каком-то тумане, мы пошли извинились, не понятно, за что. И на этом, всё, больше нас, туда не приглашали. Я, честно говоря, была в какой-то прострации, из-за всей этой ситуации, поэтому не помню, как закончился вечер, и я пошла домой. Перед уходом, Стас предупредил, что мы сегодня, без чаевых с Кристиной и в понедельник, нас ждет серьезный разговор, с Кирой. Мне, честно говоря, было уже всё равно, я была такая уставшая, что не обратила на это, никакого внимания и пошла домой. Завалилась на кровать, с чувством смертельной усталости и проспала, до утра, пока утром, мне в дверь не позвонило, моё личное солнце!

- Привет моя красавица…разбудил?
Ох…ну наконец-то, мой Андрей, настроение у меня сразу взлетело до облаков!
- Да, но я очень этому рада, проходи скорее…!
- А я, нам конфет купил… твоих любимых, давай чаю попьём, профессор Островский меня подсадил, на один сорт…
- Да подожди ты! Про Островского, дай я, насмотрюсь на тебя, академик мой любимый!
- Смотри егоза! Я для того и пришёл, а то, такое чувство, что у нас с тобой, виртуальная любовь, век тебя не видел!
- Вот-вот, а я, про что? Андрюш, я так хотела, чтобы ты пришёл, прямо изнемогала, поцелуй меня…а? - Теплые и такие родные губы накрыли мои, я в миг, обо всём позабыла. Бывают в жизни, такие моменты, полной гармонии и единения, этот момент был, один из них. Такой теплоты, я никогда не испытывала, только с моим Андреем.
- Я так мечтал о тебе, любимая! Ты мне даже снилась! Такая родная и грустная, я переживал, у тебя точно, всё хорошо на работе?!
- Ой Андрюш, давай это, мы завтра обсудим, хорошо? Я не хочу, не говорить о ней, не думать! Давай сегодня, думать, лишь о нас, хорошо?
- Конечно солнце, как скажешь, так и будет!Я люблю тебя очень!!!
- Я тебя тоже, родной! Очень-очень и ещё сильнее, ты моё всё!
Так и прошёл мой выходной, в компании моего личного счастья, я столько смеялась, радовалась и отдыхала, что даже, в голове не укладывалась. Каждая минута с ним, была пропитана любовью и нежностью. Мы сидели на диване, обнимались и целовались, под какое-то, кино. Я была счастлива, он был счастлив, мы были вместе, навсегда. Это всё что было важно, всё, что имело значение и смысл. Для него. Для меня. Для нас.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Доча притащила рыбу соленую и копченую. А пива не купила! Рыба без пива - деньги на ветер! Отложила до завтра, завтра пива куплю и... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я убегаю от тебя 18+ [22918] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение