Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>18 Июл 2019 22:12

Привет, Ната Flowers Начала читать твою историю, мне очень очень понравилось. Тут есть все что я люблю в книге, и загадочность, и много героев, и красивая любовная линия, трепетная и яркая, причем мне кажется не одна. Персонажи замечательные, исторические экскурсы и легенды, придают роману особый колорит. И мне очень интересно будет узнать больше про загадочную холодную Антарктиду.

_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>18 Июл 2019 22:28

Наташа, привет и добро пожаловать!
Очень приятно, что ты заглянула сюда и заинтересовалась. Надеюсь, роман не разочарует. Да, здесь есть и тайны, и несколько любовных линий (весьма неожиданных даже для меня)) и много исторических моментов, потому что Антарктида солидно проросла в прошлое и без него никак.
Спасибо большое за цветы с пожеланием!
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2019 20:02

Здравствуйте, Ната.
Начала читать Ваш роман. Очень увлекательное начало, интересная тема и приятные герои. Заглянула в отзывы, буду читать дальше. Спасибо
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>27 Июл 2019 21:40

Надежда Р писал(а):
Здравствуйте, Ната.
Начала читать Ваш роман. Очень увлекательное начало, интересная тема и приятные герои. Заглянула в отзывы, буду читать дальше. Спасибо

Здравствуйте, Надежда! Благодарю за доброжелательный комментарий. Надеюсь, роман вам понравится.
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2019 23:22

Ната, продолжаю читать. Владимиру не позавидуешь, много подозрительных личностей и непонятно какие люди за этим всем стоят. Что это личные интересы или все гороздо серьезнее. Спасибо, очень интересные сведения об Антарктиде Very Happy wo
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>28 Июл 2019 8:11

Надежда , добрый день!
Спасибо за отзыв.
Надежда Р писал(а):
Владимиру не позавидуешь, много подозрительных личностей и непонятно какие люди за этим всем стоят. Что это личные интересы или все гороздо серьезнее.

Это уж точно - Грачу приходится трудно. Тем более, что это не его работа - следователем быть. Сел не в свои сани, но не видит иного выхода.
Надежда Р писал(а):
Спасибо, очень интересные сведения об Антарктиде

Здорово, что вам это интересно. Антарктида - еще один герой романа))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дыхание ветра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.02.2012
Сообщения: 54
Откуда: Иркутская область
>05 Авг 2019 8:18

Натаниэлла, здравствуйте. Начала читать ваше новое произведение, очень завораживающе. Пока ещё пытаюсь разобраться среди всех персонажей, выстроить общую картину их образов 3 себя в голове. Уверенна, что будет не менее захватывающе, чем "по ту сторону звезд"
И ещё, очень нравится ваши дополнительные комментарии по теме произведения. Очень дополняет общую картину, сразу появляется желание узнать ещё больше. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>05 Авг 2019 12:14

Эльвира, рада вас приветствовать вновь!
Добро пожаловать! И спасибо за интерес к моему творчеству.
Дыхание ветра писал(а):
Пока ещё пытаюсь разобраться среди всех персонажей, выстроить общую картину их образов 3 себя в голове. Уверенна, что будет не менее захватывающе, чем "по ту сторону звезд

Да, персонажей много, но это только поначалу. Потом отсеются лишние.
Надеюсь, вам понравится.
Дыхание ветра писал(а):
очень нравится ваши дополнительные комментарии по теме произведения. Очень дополняет общую картину, сразу появляется желание узнать ещё больше

Ах, в них вся соль))
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>12 Авг 2019 8:35

Добрый день всем! Не могла не принести заметку о астероиде https://ria.ru/20190812/1557398736.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Диаметр астероида 2019 OU1 составляет 160 метров, что на 20 метров больше, чем самая известная египетская пирамида.Двадцать восьмого августа 2019 OU1 окажется в 40 раз ближе к Земле, чем Венера..Астероид разминется с нашей планетой на расстоянии около миллиона километров.Что очень приятно узнать....пусть летит мимо... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>12 Авг 2019 9:08

Галина, привет!
GASA писал(а):

Добрый день всем! Не могла не принести заметку о астероиде

Спасибо большое!
Астероид очень большой, но летит далеко. И хорошо, что далеко))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>12 Авг 2019 10:05

Цитата:
Астероид очень большой, но летит далеко. И хорошо, что далеко))


да это самое главное!!! а то про последствия мы хорошо теперь из романа знаем.....не надо нам проблем.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>12 Авг 2019 21:05

Нат, привет. Flowers Прочитала 50 главу. Очень сильная глава, отлично держала в напряжении! Very Happy wo Наш Владимир Грач вдруг ни с того ни с сего решил усомниться в Анне Егоровой. Странный он какой-то. Вообще-то Аня - невинная девица, это - не Виктория Завадская, которая уже не только лишилась невинности, но и матерью могла стать, если бы приняла другое решение. Впрочем, это ему "аукнулось" довольно-таки быстро - вон как переживает, никого не слушает и даже голос сорвал! Патрисия, как обычно, невозмутима и хладнокровна. Готова поспорить, они с Аней придумали какой-то фокус. Егорова же гимнастка, она не могла просто так погибнуть. Здесь точно дело нечисто, не зря же они с Патрисией вдруг начали так хорошо ладить и чуть ли не в подруг внезапно превратились. Интересно, что именно Ашор надеялся найти в крови своих товарищей. С Грачом что-то странное творится, но я думаю, не с ним одним. Павел пытается взять руководство на себя, но его авторитет, к сожалению, давно уже не тот, что прежде...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>13 Авг 2019 13:13

Кейт, приветствую тебя и в этой теме!
Кейт Уолкер писал(а):
Прочитала 50 главу. Очень сильная глава, отлично держала в напряжении!

спасибо большое.
Кейт Уолкер писал(а):
Наш Владимир Грач вдруг ни с того ни с сего решил усомниться в Анне Егоровой. Странный он какой-то.

Володя болен. И с головой у него непорядок, все старые травмы вылезли - где тонко, там и рвется.
Подозрительность превращается в мани , которую он не в силах контролировать. Но он хотя бы осознает это.
да, находится под излучением артефакта становится все опаснее. Атмосфера нездоровая, им бы поскорей сбежать оттуда.
Кейт Уолкер писал(а):
Патрисия, как обычно, невозмутима и хладнокровна. Готова поспорить, они с Аней придумали какой-то фокус. Егорова же гимнастка, она не могла просто так погибнуть. Здесь точно дело нечисто, не зря же они с Патрисией вдруг начали так хорошо ладить и чуть ли не в подруг внезапно превратились.

ты верно догадываешься. Эти две героини хорошо спелись.
Кейт Уолкер писал(а):
Интересно, что именно Ашор надеялся найти в крови своих товарищей.

Ашору просто любопытно. Он такой человек, что всегда старается вникнуть, разобраться, понять. К сожалению, он не доучился в этом плане, да и хирургия - это другая специальность. Вряд ли он сможет как-то помочь, его возможности сильно ограничены.
Кейт Уолкер писал(а):
Павел пытается взять руководство на себя, но его авторитет, к сожалению, давно уже не тот, что прежде

У Паши проблемы в личной жизни и депрессия. Путешествие, которое обещало стать самым счастливым в жизни, обернулось полным провалом. Столько ужасных открытий он сделал...
может, он и пытается командовать, но он слаб, и все это чувствуют. Лидер обязан не иметь проблем и быть несгибаемым.

Катя, спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>30 Авг 2019 13:45

Ната, я сегодня во сне была в Антарктиде, и должна была куда то переехать с одной точки в другую. И все время я вспоминала сведения из твоей книги, даже в руках у меня была её печатная версия и я искала там расписание катеров и сведения о том, какие растения можно есть. Уф, я выжила в Антарктиде! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>30 Авг 2019 21:44

Валерия-
я потрясена этим сновидением.
Dione писал(а):
Уф, я выжила в Антарктиде

Это самое главное
спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А мне нравится "пипец" слово и выразил чувства и ни чего неприличного не сказал. Про выражение "крайний".... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+) [22923] № ... Пред.  1 2 3 ... 224 225 226 ... 230 231 232  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение