Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>18 Янв 2020 18:47

Ольга З писал(а):
Я в читателях!

Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>01 Фев 2020 21:43

Нат, привет! Flowers Прочитала 56 главу. Финал уже совсем близко. Осталось совсем немного, буквально чуть-чуть. Итак, Павел всё-таки погиб (впрочем, это и так было очевидно). Думаю, он действительно спасал Патрисию и в итоге сам погиб. Зато сама она жива, и остаётся надеяться, что ребёнок Пат тоже выживет в этой "заварушке". Ашор тоже выжил, и остаётся надеяться, что он не слишком долго будет злиться на Пат. Всё-таки она ему, по сути, спасла жизнь. Верю, что Патрисия не хотела, чтобы Павел погиб, хоть она его и не любит. Ашор всё так же волнуется за Вику, впрочем, ей-то как раз нет, не было и не будет до него никакого дела. Ведь у неё есть Юра, и Ашор ей никогда не был нужен, чувств с её стороны к нему никогда никаких не было. Однако мне хочется верить, что поступок Патрисии Ашор рано или поздно оценит. По всей видимости, кто-то ещё погиб. Думаю, Жак, он мне всегда казался лишним героем. Интересно, что с ним случилось, когда долгожданная свобода была уже такой близкой и доступной? Читая о мыслях Гены, я поняла, что, вероятно, героям действительно нет места в их мире. Поэтому есть вероятность, что в новом мире им будет гораздо лучше.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>02 Фев 2020 18:42

Кейт , привет еще раз!
Спасибо за отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, он действительно спасал Патрисию и в итоге сам погиб. Зато сама она жива, и остаётся надеяться, что ребёнок Пат тоже выживет в этой "заварушке".

Паша поступил как мужчина. Как муж - спас жену и нерожденого ребенка. Правильный и достойный поступок. Как бы он себя не вел до жтого, но умер героем.
Кейт Уолкер писал(а):
Ашор тоже выжил, и остаётся надеяться, что он не слишком долго будет злиться на Пат. Всё-таки она ему, по сути, спасла жизнь.

Ашор понимает, что обязан Патрисии жизнью. Это заставит его держаться с нец гораздо мягче и лояльнее, чем , возможно, ему хотелось бы.
Но Ашор в целом очень деликатный человек.
Кейт Уолкер писал(а):
Ашор всё так же волнуется за Вику, впрочем, ей-то как раз нет, не было и не будет до него никакого дела. Ведь у неё есть Юра, и Ашор ей никогда не был нужен, чувств с её стороны к нему никогда никаких не было

Это уж точно, у Ашора с Викой ни малейших перспектив.
Кейт Уолкер писал(а):
По всей видимости, кто-то ещё погиб. Думаю, Жак, он мне всегда казался лишним героем.

Эта загадка раскроется в следующей главе. Последняя жертва.
Кейт Уолкер писал(а):
Читая о мыслях Гены, я поняла, что, вероятно, героям действительно нет места в их мире. Поэтому есть вероятность, что в новом мире им будет гораздо лучше

Как знать... может и впрямь им всем будет лучше.

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanayrezvan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2020 20:26

Читаю 3 книгу.все истории захватывают и не возможно оторваться. Потрясающе пишите. Пишите еще.
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>21 Фев 2020 10:28

Tanayrezvan писал(а):
Читаю 3 книгу.все истории захватывают и не возможно оторваться. Потрясающе пишите. Пишите еще.

Татьяна, большое спасибо за интерес к моему творчеству!
Приятно, что вам нравится. Это мотивирует))
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>04 Мар 2020 0:26

Нат, привет! Flowers Я прочитала 57 главу. Значит, Жак всё-таки погиб. Хоть он и "лишний человек", но мне всё равно почему-то стало его жаль. Гадалка, значит, напророчила ему эту гибель. А ведь, казалось бы, ничто не предвещало... Отец Кирилла большой молодец! Хочется верить, что теперь он наконец-то сблизится с сыном, которого не потерял лишь по счастливой случайности. Надеюсь, Ашор и в самом деле не слишком сильно злится на Патрисию. Думаю, она не только ему спасла жизнь, но и всем остальным тоже. Ведь вполне вероятно, что именно благодаря её непростому решению там, с обратной стороны, наших героев не ждали кровожадные монстры с пушками. Хотя изменения пока не слишком заметны. Интересно, что произошло с людьми, которых герои знали? С той же легкомысленной матерью Кирилла? Интересно, почему Вика подумала о том, что им с Юрой повезло больше всех. Мне кажется, больше всех как раз повезло Ане и Володе. И пусть их история любви не такая сладкая и хрустящая сахаром на зубах, зато искренняя и настоящая. Теперь Егорова и Грач действительно знают друг о друге буквально всё. Им уже не будут страшны никакие трудности после того, что они вместе пережили. В ближайшее время приду в "Карелию" и, конечно, в "Кобру". Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>04 Мар 2020 9:15

Катя, привет!
Спасибо за комментарий
Кейт Уолкер писал(а):
Хоть он и "лишний человек", но мне всё равно почему-то стало его жаль.

Хорошо, что жаль, спасибо за твое сочувствие персонажу.
Любая смерть в литературе, тем более трагическая и нелепая одновременно, должна производить впечатление. Значит, мне это хоть немного, но удалось.
Кейт Уолкер писал(а):
Отец Кирилла большой молодец! Хочется верить, что теперь он наконец-то сблизится с сыном, которого не потерял лишь по счастливой случайности.

Да, его упорству и родительской любви можно только позавидовать. И восхищаться ею. Если бы не он, наверное, окончание романа не было счастливым. Вещий Лис без такого понукания не стал бы возиться, вытаскивая Ашора. Даже ради артефакта
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, Ашор и в самом деле не слишком сильно злится на Патрисию. Думаю, она не только ему спасла жизнь, но и всем остальным тоже.

Патрисия очень старалась искупить то, что делала в первой части романа, но доверие завоевать не так просто. Потому на ней еще долго будет стоять печать отверженной. Но Ашор хорошо понимает, кому обязан жизнью - в отличие от остальных. а поскольку этот мужчина идеален , то он не постесняется сказать ей спасибо.
Кейт Уолкер писал(а):
Хотя изменения пока не слишком заметны. Интересно, что произошло с людьми, которых герои знали?

изменения будут нарастать постепенно. В этом романе дан только намек (в последних двух главах). Но картина все-таки непростая, и как оно сложиться у героев дальше, покрыто мраком.
Кейт Уолкер писал(а):
Интересно, почему Вика подумала о том, что им с Юрой повезло больше всех. Мне кажется, больше всех как раз повезло Ане и Володе.

Вика может думать, как ей угодно))) Все имеют право на личное мнение, даже персонажи.
Эти две истории любви очень разные. И если первая сиропно-ванильная, ровная, без взлетов и падений, то вторая очень непростая. Но они обе, считаю, имеют право на литературную жизнь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>05 Мар 2020 20:29

Нат, привет ещё раз. Wink Вчера мне пришло в голову, кто именно мог сыграть роль Виктории Завадской. Это ведь Агата Муцениеце, да? Юрия Громова "сыграл" Григорий Антипенко. Я его видела в популярном сериале "Не родись красивой", историческом сериале "Талисман любви", в фильме "Васильки для Василисы". Владимира Грача "сыграл" Максим Щёголев, видела его в детективном сериале "Женщина в беде", сейчас смотрю с ним экранизации детективных романов Анны Малышевой про искусствоведа-реставратора Александру Корзухину. Геннадия Белоконева "сыграл" Артём Семакин, помню его ещё по сериалу "Простые истины". Остальных пока так и не узнала, к сожалению. Не знаю, кто "играет" роли Анны Егоровой, Патрисии Ласаль, Ашора. А также Павла Долгова, Дмитрия Ишевича и ещё некоторых героев. Интересно, кто "играет" роль Кирилла Мухина. Неужели сам Гарри Поттер Дэниел Рэдклифф? Не может быть, чтобы всё было так просто. Laughing
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>05 Мар 2020 21:32

Катя, я рада, что тебе удалось опознать многих актеров на коллажах. Ты молодец!
Но ларчик открывался просто.
Вот здесь портретная галерея, ты ее, вероятно, пропустила
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5616739#5616739

под картинкой - имя реального актера. проверь себя.
И да, мальчик это Гарри Поттер)) никого больше не нашла, чтоб в очках))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>06 Мар 2020 12:27

Нат, привет ещё раз. Wink Да, я твой пост, видимо, пропустила. Слишком давно уже читаю роман, и мне было важнее осилить текст, чем узнать, кто какую роль исполняет. Надо же, Константина Крюкова в роли Павла Долгова не узнала. Недавно смотрела с ним отличный детективный мини-сериал "Агата и сыск: Королева бриллиантов", снятый по книге современного писателя. Рекомендую к просмотру, там пока всего лишь четыре серии, но обещают продолжение. Татьяна Тарасова, Андрей Панин, Владимир Зельдин - известные персоны, но не такие уж большие у них роли, поэтому я особенно не присматривалась к этим персонажам. Тех, кто исполняют роли Анны Егоровой, Патрисии Ласаль, Ашора, Ги Доберкура, точно нигде раньше не встречала. Павла Делонга (Дмитрий Ишевич) и Вячеслава Манучарова (Сергей Давыдов) видела где-то, но это было давно, я их совершенно не запомнила... В небольшой роли пилота - Анатолий Белый, помню его ещё по историческому сериалу "Талисман любви" и православному сериалу "Спас под берёзами". В небольшой роли подружки Игоря Симорского - Анастасия Заворотнюк. Про неё в последнее время все только и говорят. Помню её ещё по комедийному ситкому "Моя прекрасная няня" и водевилю "Шекспиру и не снилось".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>06 Мар 2020 12:41

Катя-

Актер, изображающий Ашора, снимался в сериале "Остаться в живых" (Lost ), а тот, который у меня Доберкур, это Энтони Делон, сын Алена Делона, французский актер, много где снимался.
Остальных я и сама не знаю.
Я тогда в теме спрашивала, и читатели вносили кандидатуры. Мне кажется, что и ты тоже участвовала в кастинге.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>06 Мар 2020 12:51

Нат, участвовала в кастинге, да, но только к "Гипнотизёру". Я предложила Екатерину Астахову, она у тебя стала энергичной барышней Зоей. А когда ты начинала писать этот роман, "Выжить в Антарктиде", я ещё не ходила в твои темы. Ты ко мне приходила в "Мечту сбитого лётчика", а я с ответным визитом пришла к тебе, когда уже выкладка была в самом разгаре. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>06 Мар 2020 12:56

Кейт Уолкер писал(а):

Нат, участвовала в кастинге, да, но только к "Гипнотизёру"

а, вот оно как.
тогда понятно.
Я к лету, после КОБРЫ , буду снова кастинг проводить. Присоединяйся, не пропускай, пожалуйста. Ты много актеров хороших знаешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>06 Мар 2020 13:09

Нат, обязательно приду. Wink Помню, как рада была, что Зоей стала именно та актриса, которая мне так нравится и о которой я говорила. Да, действительно, знаю я многих актёров. И всё ещё продолжаю открывать для себя кого-то. Если ты после "Корбы" будешь выкладывать ещё что-нибудь не менее захватывающее, я заранее занимаю место в первых рядах. Wink Всегда рада с тобой пообщаться. И спасибо за поддержку, за правильные и нужные слова. Очень важно, когда есть человек, который в период душевных терзаний, метаний и штормов скажет что-нибудь ободряющее. Такое, чтобы и не слишком сладко было, и при этом не слишком горьким получилось лекарство.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>25 Мар 2020 0:27

Нат, привет. Flowers Я дочитала роман. Ашор по-прежнему испытывает сильные и серьёзные чувства к Виктории. Даже согласился стать Виктором в "новом" мире. У Вики с Юрой всё так ванильно-шоколадно, что и так понятно - срочно нужно Ашору менять симпатии, пока Громов ни о чём не догадался. У Ани с Володей всё хорошо, и даже отлично. К счастью, по Егоровой никакой несчастный влюблённый больше не страдает. А Серёжи, который мог бы их поссорить, больше нет. Хотя кто знает, может быть, они с Димой живы там, в другом измерении? Патрисию жаль, но надеюсь, товарищи не будут слишком долго и слишком сильно гневаться на неё. Всё-таки они вместе прошли такой долгий и трудный путь, просто так из жизни друг друга не вычеркнешь. Поэтому, думаю, в "новом" мире обязательно будут видеться. Понимаю, это настоящее безумие, и тем не менее, мне тоже хочется, чтобы Ашор всё-таки ответил взаимностью на любовь Патрисии. Понятно, почему Павел спас её и будущую дочь. Иначе и быть не могло, хотя его любовь всегда была безответной. Долгов подарил жене крылья, даже несмотря на то, что ответных чувств с её стороны не было. Я не поняла, была перестройка или Ленинград остался, потому что всё ещё существует СССР? Изменения пока не очень серьёзные. Остаётся надеяться, что герои смогут выжить и после Антарктиды в новом мире. В мире, где их помнят близкие люди. Думаю, это - самое главное.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:32

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошка жареная и салат помидоры/огурцы/лук. К чаю пирожное "картошка", сами делали. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+) [22923] № ... Пред.  1 2 3 ... 226 227 228 ... 230 231 232  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение