Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>25 Мар 2020 19:05

Катя, привет!
Чудесная новость, что ты дочитала!
Кейт Уолкер писал(а):
срочно нужно Ашору менять симпатии, пока Громов ни о чём не догадался

Трудно распоряжаться своим сердцем. Думаю, даже такой мужчина, как Ашор, над ним не властен. Он умом-то все понимает, но...
не повезло в этом мужику.
Кейт Уолкер писал(а):
Хотя кто знает, может быть, они с Димой живы там, в другом измерении?

Может быть. Про другие измерения они ничего не знают. И надежда такая есть.
Кейт Уолкер писал(а):
Всё-таки они вместе прошли такой долгий и трудный путь, просто так из жизни друг друга не вычеркнешь. Поэтому, думаю, в "новом" мире обязательно будут видеться.

всякое может быть. Иногда выжившие в катаклизмах встречаются, а иногда наоборот, стараются о трагедии не вспоминать, жить дальше.
Кейт Уолкер писал(а):
Понимаю, это настоящее безумие, и тем не менее, мне тоже хочется, чтобы Ашор всё-таки ответил взаимностью на любовь Патрисии.

Я очень сомневаюсь. Патрисия ни при каких условиях не смогла бы удержать Ашора. Он вообще мне представляется бродягой, который не задерживается на одном месте. Его могла бы задержать сумасшедшая любовь... но Пат точно не та женщина, которой это по силам.
хотя мне ее жаль. Она, кажется, действительно влюбилась в Ашора.
Кейт Уолкер писал(а):
Долгов подарил жене крылья, даже несмотря на то, что ответных чувств с её стороны не было.

Паша умер как герой и настоящий мужчина.
Кейт Уолкер писал(а):
Остаётся надеяться, что герои смогут выжить и после Антарктиды в новом мире. В мире, где их помнят близкие люди. Думаю, это - самое главное.

Я очень надеюсь на это.

Спасибо, Катя, что прошла весь путь с героями этой книги до конца!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>25 Мар 2020 20:35

Нат, тем не менее, если бы не эта тяжёлая ситуация, не эта трагедия, Вика не встретила бы Юру, а Аня - Володю. Кстати, мне кажется, Завадская так и не поняла до конца, какие сильные чувства были у Ашора по отношению к ней. Впрочем, это, наверное, к лучшему, ни к чему ей это знать. Мне кажется, они будут видеться, не потеряются. Судьба Кирилла, думаю, будет интересовать всех без исключения. Как и судьба Гены, ведь ему, вероятно, придётся в новой реальности тяжелее всех. Их не так много осталось, всего лишь восемь человек, и они доказали за это время, что готовы друг для друга на всё, на любой подвиг. Им даже не всё равно будет, что ждёт дочь Патрисии. Ане и Вике так точно, ведь она именно с ними поделилась сокровенным, и они ей посоветовали оставить ребёнка. Я вижу, честно говоря, Патрисию с Ашором. Не всё же ему страдать по Вике, тем более что вряд ли он когда-нибудь снова полюбит так сильно. Думаю, у Патрисии есть преимущество именно из-за беременности. Не бросит её Ашор совсем, всё равно будет помогать и поддерживать. Я могу сама уже рассуждать о дальнейшем сюжете, ведь нет чёткого понимания, как и что дальше с ними со всеми будет...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>25 Мар 2020 22:21

Кейт Уолкер писал(а):

Нат, тем не менее, если бы не эта тяжёлая ситуация, не эта трагедия, Вика не встретила бы Юру, а Аня - Володю

Это верно
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, мне кажется, Завадская так и не поняла до конца, какие сильные чувства были у Ашора по отношению к ней. Впрочем, это, наверное, к лучшему, ни к чему ей это знать.

Да, Вика не поняла глубину его чувств. Полагаю, если бы она узнала, то , возможно, судьба их сложилась бы иначе но Ашор никогда это не подчеркивал, скрывал даже, оставаясь только другом.

Вообще, есть читатели, которые просят продолжение, что удивительно, поскольку роман сам по себе очень объемный. Но иногда такой вопрос мне задают: что будет с героями дальше. Открытый финал и многие вещи , оставшиеся без четкого ответа, не дают им покоя.
Так что я тоже задумывалась о том, что произойдет с персонажами.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, у Патрисии есть преимущество именно из-за беременности. Не бросит её Ашор совсем, всё равно будет помогать и поддерживать

Конечно, не бросит. Ребенок это аргумент сильный.
Но и до конца своей жизни Ашор с Пат все равно не останется.
А Вика... можно придумать ситуацию, когда она обратиться за помощью к Ашору, и он не откажет.
Там много всего можно придумать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>25 Мар 2020 22:32

Нат, даже если Вика узнает о том, что Ашор её любит по-настоящему, она всё равно уже выбрала Юру. Ты же писала, что Вика связана с Юрой так сильно, что даже умрёт вместе с ним. Так что, думаю, у Ашора нет никаких шансов.
Насчёт продолжения, честно говоря, не знаю, что и сказать. Мне пока хватает "Карелии" и "Кобры". Тем более что ты пообещала нам бонус "Гипнотизёра" и ещё новый роман про рыжую кошку, кажется, "На той стороне радуги", если я правильно запомнила название. Поэтому пока я просто радуюсь, что дочитала. Laughing
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>25 Мар 2020 22:43

Кейт Уолкер писал(а):
Поэтому пока я просто радуюсь, что дочитала.

Да, это подвиг

Не, в ближайших планах продолжение Антарктиды не стоит. Но если вдруг мне несем будет заняться я знаю, чтобы могла написать в этом продолжении.


Гипнотизера надо доделать. Я же не дописала последнюю историю про Тверь, бросила, потому что устала от книги. Там конец скомкан. Образ невесты не раскрыт. Меня это тяготит. Тем более, к книге приценивались солидные издательства. План есть, черновики тоже - работы на месяц, но надо сесть и погрузиться.

А история про повара и кота(На темной стороне радуги) - это как свежий ветер. То, от чего я устать не успела еще. надеюсь, все-таки найду время и силы.

А Антарктида... ну вдруг от меня действительно однажды потребуют вторую часть? Потому не зарекаюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>25 Мар 2020 23:12

Нат, иногда я против открытых финалов. Но в данный момент меня всё устраивает. Тем более что вторая часть, если она когда-нибудь и появится, уже точно будет не про Антарктиду. Хотя, разумеется, не исключено, что Юра однажды туда вернётся. А что касается Вики, то думаю, Ашор потому и не "светился", чтобы не мешать её счастью с Громовым. Мне кажется, Завадская сразу его выбрала, поэтому ничего бы у них с Ашором не получилось... Так что, думаю, он просто благородно отошёл в сторону. И сейчас я не вижу там никакого треугольника, вижу только Юру и Вику, и они счастливы вместе. Ашор же для них обоих просто хороший друг, товарищ, только и всего. А иначе получится, что Громов будет ревновать Завадскую к Ашору, они начнут ссориться из-за ерунды - зачем это нужно, если у них всё так хорошо сейчас? Мне жаль Ашора, но здесь он однозначно проиграл. Всё, пошла читать "Карелию". Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Мар 2020 16:15

Кейт,
Кейт Уолкер писал(а):
А что касается Вики, то думаю, Ашор потому и не "светился", чтобы не мешать её счастью с Громовым. Мне кажется, Завадская сразу его выбрала, поэтому ничего бы у них с Ашором не получилось... Так что, думаю, он просто благородно отошёл в сторону. И сейчас я не вижу там никакого треугольника, вижу только Юру и Вику, и они счастливы вместе. Ашор же для них обоих просто хороший друг, товарищ, только и всего. А иначе получится, что Громов будет ревновать Завадскую к Ашору, они начнут ссориться из-за ерунды - зачем это нужно, если у них всё так хорошо сейчас? Мне жаль Ашора, но здесь он однозначно проиграл.

Да, именно все так и сложилось в итоге.
все верно. и мне тоже Ашора жаль. Потому я и не исключаю, что однажды все-таки сделаю его счастливым))) В другой книге.
спасибо, Катя, что читала мой роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>26 Мар 2020 18:05

Нат, вот честно, в счастье Ашора я не верю совсем. Думаю, такая любовь, которая случилась у него к Вике, это одна любовь на миллион. И честно говоря, как трагический герой мне Ашор даже больше нравится. Сейчас уже без разницы, будет он с Патрисией или с кем-то ещё. Подобных чувств у него уже, в любом случае, никогда уже не будет. Но какую-то искру к Патрисии я у него всё-таки уловила. Ты, конечно, автор, тебе виднее, и возможно, я вижу то, чего нет и быть не может по определению. Спасибо за то, что делишься планами и идеями. rose Я, в любом случае, продолжу читать твои романы. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Мар 2020 18:12

Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, такая любовь, которая случилась у него к Вике, это одна любовь на миллион.

Любовь бывает разная, счастье - тоже. Конечно, такой любви у Ашор а не будет, но будет другая.
да, как трагический герой Ашор делает финал книги довольно своеобразным.
и я с тобой согласна, почему бы и нет? история его приключений в Антарктиде уж точно закончилась не на самой счастливой ноте, но он выжил, а значит, все впереди
Кейт Уолкер писал(а):
Я, в любом случае, продолжу читать твои романы.

Спасибо, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RaisaSig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2020 18:56

С каждой прочитанной главой чувствуешь закручивающуюся интригу . Интересное чтиво.
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>25 Май 2020 22:10

RaisaSig писал(а):
С каждой прочитанной главой чувствуешь закручивающуюся интригу . Интересное чтиво.

Спасибо. Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RaisaSig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2020 15:43

Читаю с интересом
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Май 2020 15:47

RaisaSig писал(а):
Читаю с интересом

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RaisaSig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2020 19:28

Вместе с Грачом ищу разгадку - кто есть кто
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Май 2020 19:36

RaisaSig писал(а):
Вместе с Грачом ищу разгадку - кто есть кто

Он найдет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Питер Мейл "Хороший год" - 9. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+) [22923] № ... Пред.  1 2 3 ... 227 228 229 230 231 232  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение